Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юлия@kyshak Девочка 21 год, мальчик 12 лет, девочка 8 лет, мальчик 5 лет. Поочерёдно)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

53 минуты назад, Яна п сказал(а):

Привет всем девочкам)). Меня зовут Яна, мне 43 года четверо детей, успела уже летом бабушкой стать. Вот мои тесты. 

CollageMaker_20211101_191632291.jpg

IMG_20211107_095133.jpg

Привет) красивые тестики) добро пожаловать 

17 минут назад, Яна п сказал(а):

@Юлия@kyshak Девочка 21 год, мальчик 12 лет, девочка 8 лет, мальчик 5 лет. Поочерёдно)) 

Как интересно получилось) а у меня мальчик, девочка, девочка, девочка 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать Яночка, я тоже бы хотела так по очереди) да так и чувствую в принципе по ощущениям и вкусам, питанию что мальчишка там. С дочкам было все по другому. А сейчас токсик идентичен с первой беременостью с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Яна п сказал(а):

@Юлия@kyshak Девочка 21 год, мальчик 12 лет, девочка 8 лет, мальчик 5 лет. Поочерёдно)) 

Класс!!! Тоже всегда хотела не менее трех детей. Но как-то не срослось 😔 жду второго 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем! Отправила сыночка в школу сижу пью чай, вкуууусно) два последних дня капец тошнит на запахи и от одной мысли о еде) сижу на бутиках хлеб томат сервелат плюс кусок красного лука) либо первое и острый перец) в общем у меня такое же меню было с сыном хотелось ежедневно борща с перцем либо хлеба с томатом. Благо сейчас колбаса сверху а тогда я подчеревок либо сало) Зашла в инсту попала на блок кондитера знакомого посмотрела фотки новых бортиков пирожных и как стало тошнить))) и смешно и грустно) больше в инсту не захожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Доброе утречко всем! Отправила сыночка в школу сижу пью чай, вкуууусно) два последних дня капец тошнит на запахи и от одной мысли о еде) сижу на бутиках хлеб томат сервелат плюс кусок красного лука) либо первое и острый перец) в общем у меня такое же меню было с сыном хотелось ежедневно борща с перцем либо хлеба с томатом. Благо сейчас колбаса сверху а тогда я подчеревок либо сало) Зашла в инсту попала на блок кондитера знакомого посмотрела фотки новых бортиков пирожных и как стало тошнить))) и смешно и грустно) больше в инсту не захожу)

Доброе утро! Меня тоже с утра токсикоз посетил 😔🤢. Думала, рановато. В первую Б спасалась чаем с ромашкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Яна п сказал(а):

@Юлия@kyshak получается завтра 17 дпо будет. 

Жаль... Так бы пошла уже с результатом узи, чтобы сильно меня там не осматривали на кресле. 

Поздравляю с беременностью, это прекрасно!

По поводу медкомиссии, обычно можно сказать что раняя беременность, и они понимающе относятся. 

*******

Доброе утро всем, сдала вчера ХГЧ, 18 ДПО 982, растет мой малыш )

Я немного успокоилась, в этот раз без поддержки дюфастоном, только витамины пью, так странно, что мало )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь не понимаю что с утриком делать, если мои ХГЧ были ошибкой Лабы то мне не нужен он в дозе 400 раз все хорошо по УЗИ. Вроде знаю его отменять резко нельзя...и нужно ставить до 12 недель точно. Я в среду пересдам и прогик, если он в норме как думаете можно перейти на дозу 300? Утром 100 и 200 на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Антонина87 сказал(а):

А я теперь не понимаю что с утриком делать, если мои ХГЧ были ошибкой Лабы то мне не нужен он в дозе 400 раз все хорошо по УЗИ. Вроде знаю его отменять резко нельзя...и нужно ставить до 12 недель точно. Я в среду пересдам и прогик, если он в норме как думаете можно перейти на дозу 300? Утром 100 и 200 на ночь

Я бы пока тоже не отменяла резко, по 300 в день на пару недель, потом по 200 и отменить после 12 недель. У меня так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 прогик на хгч не влияет, зря только начинала его принимать. Но сейчас снижать дозировку я бы не стала, после 12 недель очень постепенно.

Меня потошнило буквально неделю. Сейчас бывает, что утром после завтрака немного мутит, но и все. Грудь не болит, не тошнит. Надеюсь так и дальше будет. Слегка быстрее уставать стала. Но я тут и активничаю очень много, скоро домой вернусь и буду отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком тоже сегодня сдала... у меня 25дпо... сегодня ровно 6 недель, пойду на узи. Боюсь!

@Антонина87 его постепенно понижают,но если раньше были зб, или выкидыш, я бы на вашем месте ставила до талого

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не блюю, ттт)) немного мутит, запахи, мысли))) токс один в один как с дочкой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

немного успокоилась, в этот раз без поддержки дюфастоном, только вита

Прог сдавали??? 

Если были проблемы, и дюф приходилось пить, то обязательно сдайте, вдруг он низкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Элениэль_ сказал(а):

Я тоже не блюю, ттт)) немного мутит, запахи, мысли))) токс один в один как с дочкой) 

Я тоже не бекаю ...но иногда кажется лучше бы стошнило чем состояние этой постоянной мути 

Я спать хочу постоянно это так бесит 🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lintu сказал(а):

Я тоже не бекаю ...но иногда кажется лучше бы стошнило чем состояние этой постоянной мути 

Тоже мутит постоянно. Ходила к врачу, говорит что это не токс, ранний токс по другому проявляется, прописала она мне хофитол, вроде помогает, говорит что мутит из за нагрузки на печень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КсенияОлеговна сказал(а):

Тоже мутит постоянно. Ходила к врачу, говорит что это не токс, ранний токс по другому проявляется, прописала она мне хофитол, вроде помогает, говорит что мутит из за нагрузки на печень...

В моем случае я думаю токс - в прошлые беременности так же было 

10 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Добро пожаловать Яночка, я тоже бы хотела так по очереди) да так и чувствую в принципе по ощущениям и вкусам, питанию что мальчишка там. С дочкам было все по другому. А сейчас токсик идентичен с первой беременостью с сыном

А я думаю у меня девочка ...мальчиков мы видимо разучились делать 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lintu сказал(а):

моем случае я думаю токс - в прошлые беременности так же было 

Вот у меня тоже так всегда было, думала токс. А тут раз и с таблеткой нет ни какой мути, вот она и говорит что у многих бывает такое

Я надеюсь что у меня там все в порядке, и малыш в нужном месте, и сб+ будет уже

А по полу надо как бы девочку, но мне нравятся больше мальчики 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс все беременности был разным, а все три раза были мальчишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Наше руководство добралось до вакцинации от ковид. Я отказалась, не назвав причину. Вы привиты? собираетесь прививаться беременными? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила на узи, у меня истерика. 26 дпо размер пя 4.3. Аппарат там древний был, даже без вагинального датчика, делали через живот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meoww плохо, а может быть поздняя о? Вы ее отслеживали?

Надо хгч сдать в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Тоже ходила сегодня на УЗИ. Гляньте на результат. Нормально всё?

результат УЗИ 6-7 недель.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лобаня сказал(а):

Добрый день, девочки. Тоже ходила сегодня на УЗИ. Гляньте на результат. Нормально всё?

результат УЗИ 6-7 недель.jpg

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sharmel' сказал(а):

Девочки, привет. Наше руководство добралось до вакцинации от ковид. Я отказалась, не назвав причину. Вы привиты? собираетесь прививаться беременными? 

Не привита. И беременной не буду скорее всего 

А вот над прививкой от гриппа думаю сделать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sharmel' сказал(а):

Девочки, привет. Наше руководство добралось до вакцинации от ковид. Я отказалась, не назвав причину. Вы привиты? собираетесь прививаться беременными? 

Вас отстраняют если не привиты? Я привилась летом, когда поняла что к обязаловке все идет, нас отстраняют... решила сразу, так как были в режиме планирования, а в б не хочу делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...