Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 час назад, Алесенька35 сказал(а):

С Наступающим Всех Новым Годом! Скажите,что вам выписали пить за витамины,после отмены фольки.

Омега, д витамин, б, с, железо, коллаген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С Наступающим, пусть у всезнайствам в новом году родятся здоровые и счастливые детки,  в семьях будем любовь и взаимопонимание! Здоровья всем и хорошего настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки с Наступающим Новым вас!!!

Будьте здоровы, пусть наши малыши родятся в срок! Чудеса приходят, когда их ждёшь. Пусть новый год будет полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд, позитивных событий и весёлых приключений, новых знакомств и достижений, открытий, моментов, идей!
 

14 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Какое-то образование в мозгу, отек шейной складки, грыжа

Милая, обнимаю тебя, представляю сколько мыслей сейчас в голове..... Держись пожалуйста, постарайся как то настроить себя на тот шанс, что все хорошо с малышом!

Но я, честно говоря не понимаю, как можно было сказать такое, если врач не уверен. Не уверен - не говори, понятно же, какой настрой у мамы будет после таких слов. И все летит к чертям. А если так серьезно - то направляй быстро на обследование, а не "подождем до 12 недель" Прекрасно как......

В общем я очень надеюсь, что это ошибка, и какое то стечение обстоятельств, пусть будет так!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Какое-то образование в мозгу, отек шейной складки, грыжа

Я совсем в этом не разбираюсь, но надеюсь, что все обойдётся.

У нас с Вами срок одинаковый. Я была на прошлой неделе на узи, cделали и 3d снимки. Врач все комментировала и говорила, что в мозгу сейчас все выглядит , как большие пузырьки и это норма. Грыжу нам так и написали " функциональная грыжа" , т.к. размеры не пропорциональные и это абсолютная норма и должно все встать на свои места чуть позже. Надеюсь, что и у вас все именно так и все в это абсолютно нормально..🙏

С наступающим Новым годом!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поддержку, очень ценно!

Я включила режим энергосбережения насколько это возможно, слез уже нет. Буду ждать 11-й недели и куда-то идти дальше смотреть. Я не могу повлиять в любом случае на исход. Поэтому взяла себя в руки и верю, что что все решаемо. 

Всех с наступающим!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GIF-76cbc6dacff07f4ed0bd628b4ed26293.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алесенька35 сказал(а):

С Наступающим Всех Новым Годом! Скажите,что вам выписали пить за витамины,после отмены фольки.

Пью панангин, фемобион, кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. милые мамочки, с Новым Годом!
Я желаю всем нам особенного года, чтобы самое важное событие, которое нас ждет, прошло легко, а эмоции остались самые непередаваемые и счастливые. Пусть появление долгожданных малышей станет самым главным и важным подарком, который мы так ждем. С праздником!
 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2021 в 22:16, _Василек_ сказал(а):

После 12 недели прерывание только на основании биопсии, нипт не пойдет. Делают у нас его 2-3 недели, мне нет смысла сдавать, так как УЗИ через 1.5 недели уже делать надо. И там уже будет понятны дальнейшие действия. 

Мне прерывали в 22 недели на самом последнем разрешённом сроке на основани. УЗИ
первое это сделать узи в сроки 12 недель.  А затем если будут вопросы амнио. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, /Жизнь/ сказал(а):

Мне прерывали в 22 недели на самом последнем разрешённом сроке на основани. УЗИ
первое это сделать узи в сроки 12 недель.  А затем если будут вопросы амнио. 

Очень сочувствую.какая причина прерывания? Я буду делать биопсию хориона, амнио очень долго, я и так уже на грани нервного срыва 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Очень сочувствую.какая причина прерывания? Я буду делать биопсию хориона, амнио очень долго, я и так уже на грани нервного срыва 

Изначально киста заднечерепной ямки. Это денди уокер. От него задержка развития в конце и спину бифида под подозрением. После скрытия ещё и одна почка подковообразная толки срослись две. Там что то пошло не так в сроке до 8 недель.  
в 12 я пошла на узи такое простое где пальцы посчитали и нос . Короче надо в 12 недель ходить к спецам. 
генетику всю с мужем сдали у нас все в норме. 
Еще торч мог дать но когда я в 20 недель его сдала на все были анти тела. Авидность тогда не догадалась сдать. И остаётся только гадать.  И токсоплазмоз и герпес и краснуха. Или приём аб на раннем сроке до 6 недель. 
поэтому я отрицательно отношусь ко всем запрещённым препаратам и маленьким детям.  У них бывают такие вирусы которые тебе пофиг а плоду вот такое. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, /Жизнь/ сказал(а):

Изначально киста заднечерепной ямки. Это денди уокер. От него задержка развития в конце и спину бифида под подозрением. После скрытия ещё и одна почка подковообразная толки срослись две. Там что то пошло не так в сроке до 8 недель.  
в 12 я пошла на узи такое простое где пальцы посчитали и нос . Короче надо в 12 недель ходить к спецам. 
генетику всю с мужем сдали у нас все в норме. 
Еще торч мог дать но когда я в 20 недель его сдала на все были анти тела. Авидность тогда не догадалась сдать. И остаётся только гадать.  И токсоплазмоз и герпес и краснуха. Или приём аб на раннем сроке до 6 недель. 
поэтому я отрицательно отношусь ко всем запрещённым препаратам и маленьким детям.  У них бывают такие вирусы которые тебе пофиг а плоду вот такое. 
 

Спасибо за ответ. Представляю твоё состояние, когда ты узнала на таком сроке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, _Василек_ сказал(а):

Спасибо за ответ. Представляю твоё состояние, когда ты узнала на таком сроке(

Когда ты на узи идёшь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Lintu сказал(а):

Когда ты на узи идёшь? 

Полные 11 недель у меня только 7.01

К тому узисту, что я уже была, я записана 14.01, но ещё хочу попасть к одному в промежуток с 7 по 14 января..долго ещё вообщем😔

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ скрининг надо проходить в промежуток 11 недель 6 дней до 13 недель 6 дней. Раньше нет смысла делать, отправят домой. Узи конечно могут сделать,  может ошибка всё-таки🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@_Василек_ скрининг надо проходить в промежуток 11 недель 6 дней до 13 недель 6 дней. Раньше нет смысла делать, отправят домой. Узи конечно могут сделать,  может ошибка всё-таки🙏

У меня плод немного опережает, пойду в 11+, многие в 11 уже на скрининг идут по направлению.Ну это промежуточно все равно, просто другого специалиста послушать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ привет !!! Все прочитала , хочу немного тебя поддержать , насколько это возможно; я была тоже на узи в 9 недель , мне врач сказал, что бесполезно вообще до 12 недель что-то выискивать, т.к. возможны кучи ошибок .

 

Девочки , у меня к вам вопрос ? Постоянно после еды , даже если мало поем,  ощущение адской тяжести в желудке и не желание что -то делать , а хочется полежать ; что можно попить ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// вообще конечно после еды лучше сразу не лежать, а то изжога и тяжесть будет. Думаю, это просто беременность, надо пережить) Матка растёт, все органы сдавливает, в т.ч. желудок и кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин да , а состояние овоща , не могу((( как будто все силы выкачали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// у меня такое же состояние,  заставляю себя что-то делать) 

Сколько у тебя недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Tanita// сказал(а):

@Зинулькин да , а состояние овоща , не могу((( как будто все силы выкачали (((

Такое же. Тошнит главное по часам, в 17-00 включается таймер. В остальное время - овощ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Tanita// сказал(а):

@_Василек_ привет !!! Все прочитала , хочу немного тебя поддержать , насколько это возможно; я была тоже на узи в 9 недель , мне врач сказал, что бесполезно вообще до 12 недель что-то выискивать, т.к. возможны кучи ошибок .

 

Девочки , у меня к вам вопрос ? Постоянно после еды , даже если мало поем,  ощущение адской тяжести в желудке и не желание что -то делать , а хочется полежать ; что можно попить ? 

И мне лежать хочется) вот пока каникулы - лежу 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Зинулькин сказал(а):

@//Tanita// вообще конечно после еды лучше сразу не лежать, а то изжога и тяжесть будет. Думаю, это просто беременность, надо пережить) Матка растёт, все органы сдавливает, в т.ч. желудок и кишечник.

В 11 недель матка желудок сдавливает, серьёзно?)) что же она в 30 то делать будет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин мне сделали в 11 по месячным,по скринингу 11.3 все увидили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин 10.3 примерно ; на скрининг сказали  с 17 по 21 записаться ; 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...