Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

16 часов назад, Lintu сказал(а):

@/Жизнь/ с токсикозом легче стало? 

Кого ещё токс не отпустил? 

Чуть чуть с этого воскресения. Отпустило. Приняла чай только чёрный . С кусочком хлеба и маслом помазать . 
Но лёгкое подташнивание присутствует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

48 минут назад, Nazh сказал(а):

12 процентов нормально. 

Для рождения детей это огого возраст

Про ого го загнули конечно) вполне средний возраст 

4 минуты назад, /Жизнь/ сказал(а):

Чуть чуть с этого воскресения. Отпустило. Приняла чай только чёрный . С кусочком хлеба и маслом помазать . 
Но лёгкое подташнивание присутствует. 

Меня вроде ттт тоже подотпустило чуток.. Но вот уровень энергии все там же на нуле ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nazh сказал(а):

А я с девочкой не ела, а с мальчиками получается наоборот хочу мяса. Но во все 3 беременности не могу пить кофе недель до 18. Очень люблю и страдаю, но даже от вида кофемашины тошнит. Ждём-с 18 недель

Ой у меня как муж начинает его молоть на кухне. Это ждецццц я слышу прям в кровать. 
@_Василек_  у меня резинка давит хочется натянуть как можно выше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Всех с наступившим новым годом! Пусть он будет самым теплым и незабываемым! Всем мамам и малышам здоровья!

Мы ничего не делаем кроме скринингов(( напугали тут своими разговорами)))) если честно все эти проверки такие нервы((( Я даже напряглась, я что одна нипт и амнио не делаю? Мне 38 капец))) я так доверяла скринингам, старшим вообще не делала ничего, младшим все скрининги...

У меня 31 была температура, напилась парацетамола и накрывала на стол, еле дожила до 12 и потом подарки и все развеселились, короче спать все в 2 ночи легли))) 1 отлеживалась и 2 уже гулять пошли, сейчас кашель и насморк у меня

Я сегодня уже работаю и завтра потом 5 выходных)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, /Жизнь/ сказал(а):

Ой у меня как муж начинает его молоть на кухне. Это ждецццц я слышу прям в кровать. 
@_Василек_  у меня резинка давит хочется натянуть как можно выше. 

Может пора на беременные брюки переходить?) 

2 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

Привет, девочки

Всех с наступившим новым годом! Пусть он будет самым теплым и незабываемым! Всем мамам и малышам здоровья!

Мы ничего не делаем кроме скринингов(( напугали тут своими разговорами)))) если честно все эти проверки такие нервы((( Я даже напряглась, я что одна нипт и амнио не делаю? Мне 38 капец))) я так доверяла скринингам, старшим вообще не делала ничего, младшим все скрининги...

У меня 31 была температура, напилась парацетамола и накрывала на стол, еле дожила до 12 и потом подарки и все развеселились, короче спать все в 2 ночи легли))) 1 отлеживалась и 2 уже гулять пошли, сейчас кашель и насморк у меня

Я сегодня уже работаю и завтра потом 5 выходных)))

 

Нет ты не одна. Я только скрининги делаю и все на этом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lintu сказал(а):

Блин я как то 36 лет ещё совсем возрастом не считаю) 

капец мне 38((((( 

3 минуты назад, Lintu сказал(а):

Может пора на беременные брюки переходить?) 

Нет ты не одна. Я только скрининги делаю и все на этом 

мы бесстрашные? Я просто доверяла скринингу а тут оказывается это фигня((( думала там можно увидеть реально все, и если что уже амнио сразу. Тут мне сказали все хорошо и теперь сомнения((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне на этой неделе 38 лет. Генетика проверена с хромосомами все ок. И у меня и мужа. 
УЗИ к лучшему  специалисту.  Кровь и к генетику . Если вопросов нет то на 20 недель следующее . Если будут то в 16 второй скрининг . И узи
За амнио только если будут вопросы . Риски выкидыша есть. А так как б нелегко даётся, то для галочки я делать не буду.  Я думаю все будит хорошо. 
так как после девочки иголка остановилась. Жду очень узи. Хочется что то покупать. 

@Lady Jul ты не одна мне тоже 38 почти. И тоже нипт и амине не буду делать. 

@Lintu да надо наверное доставать ))) хотя у меня одни лосины высокие . Вот в них пока живу )  

14 минут назад, Lady Jul сказал(а):

капец мне 38((((( 

мы бесстрашные? Я просто доверяла скринингу а тут оказывается это фигня((( думала там можно увидеть реально все, и если что уже амнио сразу. Тут мне сказали все хорошо и теперь сомнения((

Ну нипт первое дорогой и скажем тоже может ошибаться . 
а второй амнио у нас делают только если на то есть показания. 
вот читала недавно типа девочка двойню носит и сделала узи а там нос Большое показатели .

вот типа пост :

(((((Первый скрининг и как обухом по голове…
ТВП первого плода 2.0, второго  7.0 мм. Отправляют к генетику, повторное узи на следующий день твп 3.1 и 8.8 (тотальный отек всех мягких тканей второго плода). Риски по второму СД 1:14, синдром Эдвардса 1:13. 
Делаем хорионбипсию.
Описать все мысли и переживания за эти дни просто невозможно.
Результат оба 46ху
😊
Может кому-то наша история поможет не опускать руки… )))))

я спросила а как же узи оно ж не в норме :

и вот ответ 

(((

Теперь на консультацию к иммунологу (у нас НLA высокий 90% и 100%). Возможно в этом причина, но не все врачи признают этот анализ. Плюс еще сдала на волчаковый антикоагулянт, выявили антитела в среднем титре. Пока выписали клексан и аспирин. Ждем когда выходные закончатся и к иммунологу.))))

Выходит и узи может ошибаться ….

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu и я не буду дурить себе голову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, /Жизнь/ сказал(а):

Ой а мне на этой неделе 38 лет. Генетика проверена с хромосомами все ок. И у меня и мужа. 
УЗИ к лучшему  специалисту.  Кровь и к генетику . Если вопросов нет то на 20 недель следующее . Если будут то в 16 второй скрининг . И узи
За амнио только если будут вопросы . Риски выкидыша есть. А так как б нелегко даётся, то для галочки я делать не буду.  Я думаю все будит хорошо. 
так как после девочки иголка остановилась. Жду очень узи. Хочется что то покупать. 

@Lady Jul ты не одна мне тоже 38 почти. И тоже нипт и амине не буду делать. 

@Lintu да надо наверное доставать ))) хотя у меня одни лосины высокие . Вот в них пока живу )  

Ну нипт первое дорогой и скажем тоже может ошибаться . 
а второй амнио у нас делают только если на то есть показания. 
вот читала недавно типа девочка двойню носит и сделала узи а там нос Большое показатели .

вот типа пост :

(((((Первый скрининг и как обухом по голове…
ТВП первого плода 2.0, второго  7.0 мм. Отправляют к генетику, повторное узи на следующий день твп 3.1 и 8.8 (тотальный отек всех мягких тканей второго плода). Риски по второму СД 1:14, синдром Эдвардса 1:13. 
Делаем хорионбипсию.
Описать все мысли и переживания за эти дни просто невозможно.
Результат оба 46ху
😊
Может кому-то наша история поможет не опускать руки… )))))

я спросила а как же узи оно ж не в норме :

и вот ответ 

(((

Теперь на консультацию к иммунологу (у нас НLA высокий 90% и 100%). Возможно в этом причина, но не все врачи признают этот анализ. Плюс еще сдала на волчаковый антикоагулянт, выявили антитела в среднем титре. Пока выписали клексан и аспирин. Ждем когда выходные закончатся и к иммунологу.))))

Выходит и узи может ошибаться ….

еще может быть такое, что это не хромосомные поломки, а например порок сердца. и тогда это может обнаружится к 18-20 неделе

27 минут назад, /Жизнь/ сказал(а):

Ой а мне на этой неделе 38 лет. Генетика проверена с хромосомами все ок. И у меня и мужа. 
УЗИ к лучшему  специалисту.  Кровь и к генетику . Если вопросов нет то на 20 недель следующее . Если будут то в 16 второй скрининг . И узи

я к Пидченко записалась на след вторник, будет 11.4, вроде рановато, но уже сил нет ждать 
Ты с Киева? мне его все советовали, что он хорошо скрининги делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

капец мне 38((((( 

мы бесстрашные? Я просто доверяла скринингу а тут оказывается это фигня((( думала там можно увидеть реально все, и если что уже амнио сразу. Тут мне сказали все хорошо и теперь сомнения((

Если будут сомнения по скринингу то нипт, амнио. А так мне хватает данных скрининга но это мне так спокойно кому то для спокойствия нужно делать все возможные анализы - каждый сам решает для себя 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет и с новым годом!

30.12. была на скриненге, у нас все ок! предположительно мальчик))))

Всем хороших скриненгов! Не болейте, берегите себя и нервы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pustelga сказал(а):

Девочки, привет и с новым годом!

30.12. была на скриненге, у нас все ок! предположительно мальчик))))

Всем хороших скриненгов! Не болейте, берегите себя и нервы!

ух ты, еще один мальчик) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pustelga сказал(а):

Девочки, привет и с новым годом!

30.12. была на скриненге, у нас все ок! предположительно мальчик))))

Всем хороших скриненгов! Не болейте, берегите себя и нервы!

С сынулькой! 

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

еще может быть такое, что это не хромосомные поломки, а например порок сердца. и тогда это может обнаружится к 18-20 неделе

я к Пидченко записалась на след вторник, будет 11.4, вроде рановато, но уже сил нет ждать 
Ты с Киева? мне его все советовали, что он хорошо скрининги делает

Ох до вторника как долго ещё.. 

Держись! Держим кулачки на хороший скрининг🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu я еще и по месту записалась на четверг ))) к другому узисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

@Lintu я еще и по месту записалась на четверг ))) к другому узисту

На этот четверг или следующий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul выздоравливай! Я, кстати, тоже, без показаний никуда не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lintu сказал(а):

На этот четверг или следующий? 

этот

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

я к Пидченко записалась на след вторник, будет 11.4, вроде рановато, но уже сил нет ждать 

не рано, норм

кулачки @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Василек_ сказал(а):

этот

🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Желаю нам всем спокойствия и наслаждения таким прекрасным периодом!  Сейчас 14 недель и токс не отпустил, но я вес набираю... 2 кг. Животик появился, перешла в леггинсы беременные) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

капец мне 38((((( 

мы бесстрашные? Я просто доверяла скринингу а тут оказывается это фигня((( думала там можно увидеть реально все, и если что уже амнио сразу. Тут мне сказали все хорошо и теперь сомнения((

Мне в январе 38 тоже не собираюсь ничего без показаний делать, но и отмазки придумывать и ждать чуда если что тоже не буду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу анализов, я думаю, что каждый делает все, что считает правильным. Я в первую беременность очень переживала, так как она была сложная. Сейчас мне проще, малыш умничка и разрешает мне вести обычный образ жизни, поэтому психологически мне проще и спокойнее. Если бы не токс, то не ощущала себя беременной.. Но токс жёсткий, почти на всю еду, а запахи все не переношу. 

И у меня вроде как тоже начались шевеления! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MariiyaN сказал(а):

По поводу анализов, я думаю, что каждый делает все, что считает правильным. Я в первую беременность очень переживала, так как она была сложная. Сейчас мне проще, малыш умничка и разрешает мне вести обычный образ жизни, поэтому психологически мне проще и спокойнее. Если бы не токс, то не ощущала себя беременной.. Но токс жёсткий, почти на всю еду, а запахи все не переношу. 

И у меня вроде как тоже начались шевеления! 

Ого шевелюшки! Здорово как! Какой срок у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, _Василек_ сказал(а):

еще может быть такое, что это не хромосомные поломки, а например порок сердца. и тогда это может обнаружится к 18-20 неделе

я к Пидченко записалась на след вторник, будет 11.4, вроде рановато, но уже сил нет ждать 
Ты с Киева? мне его все советовали, что он хорошо скрининги делает

Я с Харькова . По Киеву не подскажу .

пусть все там будит. Гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ прерывание делают делают и на бОльших сроках, чем 22 недели, если порок не совместим с жизнью. Но не думай об этом. Всё будет хорошо, я вот прям уверенна в этом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...