Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 минуту назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Можно ходить учить с 4 месяцев, почему нет.....

Шутка

А зачем?

потому что искусственник, но я потихоньку, смотрю на рекцию, никаких пищевых аллергий не было, с жкт у всех детей хорошо

Только на смеси у детей часто запоры, с введением прикорма стул налаживается, все четверо у меня искусственники, с кормлением у меня не складывается учитывая что работаю через месяц после родов, правдапо 4 часа но все равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Я прикорм ввожу с 7-8 месяцев, к 10 мес ребенок ест ложкой, а чуть после года хорошо все жуёт, вообще проблем нет с жеванием.... зачем все это... с 3х месяцев, кусочки... господи куда мир катится

Да я тоже примерно с 7 - 8 иногда с 9 когда появляется пищевой интерес у ребёнка 

29 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Во вторник еду в Киев

🤞🤞🤞🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда улучшится самочувствие наконец? Так надоело себя чувствовать обессиленным овощем постоянно, нет сил уже. Тошнота вечером, днём сплю на ходу, постоянное ощущение, что не хватает сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ мне где-то после 12,5 полегчало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто пользовался радио/ видео няня она реально нужна? Ни с кем из детей не брала - вот думаю может и мне надо 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сиси перестали болеть в 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, когда улучшится самочувствие наконец? Так надоело себя чувствовать обессиленным овощем постоянно, нет сил уже. Тошнота вечером, днём сплю на ходу, постоянное ощущение, что не хватает сил

Ещё не улучшилось... С тошнотой чуть легче, а сил нет вообще (( одно хорошо каникулы сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu у меня маст хэв-видеоняня, особенно летом на даче, ребён в кроватке спит или играет в комнате, а ты на улице шашлыки жуёшь и не переживаешь, в квартире спокойно могла готовить или мыться и присматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lintu сказал(а):

Девочки а кто пользовался радио/ видео няня она реально нужна? Ни с кем из детей не брала - вот думаю может и мне надо 😆

У меня один ребенок всегда, но я бы не отказалась тогда. Например две закрытые двери ( в комнату и на кухню) и постоянно прислушиваешься не плачет ли. Или фильм смотришь в другой комнате с мужем и бегаешь постоянно в комнату проверять, постоянно кажется, что плачет. Но мне видео не нужна, я бы радио взяла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше видео, реб кряхтит, или конючит, смотришь на картинку все ок, а с радио бежишь каждый раз проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольгунчик87 сказал(а):

И сиси перестали болеть в 13

У меня и не болят. Только на размер подросли, красивые 😝

5 минут назад, Lintu сказал(а):

Ещё не улучшилось... С тошнотой чуть легче, а сил нет вообще (( одно хорошо каникулы сейчас 

С сыном мне стало легче после 10-ти недель резко. Сейчас уже 11, а мне точно не легче, даже наоборот. Боюсь, что это состояние у меня ещё надолго 🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Василек_ сказал(а):

У меня и не болят. Только на размер подросли, красивые 😝

У меня сиси печаль печальная 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ ау меня итак фф размер до б, сейчас по 2 кило наверное каждая, тяжеленные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@Lintu у меня маст хэв-видеоняня, особенно летом на даче, ребён в кроватке спит или играет в комнате, а ты на улице шашлыки жуёшь и не переживаешь, в квартире спокойно могла готовить или мыться и присматривать

Надо поизучать... Я как то и для улицы обходилась без радио няни....а вдруг мне тоже надо 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu не представляю как на улице… у неё спальня на 2 этаже в доме, а ты с компанией и винцом) не набегаешься проверять ))) ну и да, можно спокойно кино посмотреть, ванну принять и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ нам в 4 мес врач педиатр рекомендовал. Я и так мнительная  а тут первый ребёнок  и она жути навела, что всего 400 гр прибавили. сказаоа полюбому вводить и с каш, в конце 4го месяца))

@КсенияОлеговна ой выше тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@Lintu не представляю как на улице… у неё спальня на 2 этаже в доме, а ты с компанией и винцом) не набегаешься проверять ))) ну и да, можно спокойно кино посмотреть, ванну принять и т.д.

У нас двери если летом открыты всегда вот как то не было проблем не услышать.🤔 Спокойно ванну принять это чёт не про миох детей 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu одна из самых полезных покупок) реьенок на балконе в люльке гуляет, а я на кухне. И не надо бегать по каждому шороху, также и в ванну ходила)))

@_Василек_ я ещё овощем хожу, энергии 0. Правда перебрала все детские шмотки. Отфоткала, на авито загрузила объявы. Это единственное движение за день))) 

@Ольгунчик87 о да, в саду вообще кайф с ней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mschernika сказал(а):

@Lintu одна из самых полезных покупок) реьенок на балконе в люльке гуляет, а я на кухне. И не надо бегать по каждому шороху, также и в ванну ходила)))

Блин может потому что у меня дети не спали если их поставить в коляске и все... Или на груди или катай коляску... Поэтому какая ванна вы что 😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ я на алиэкспресс брала видео. Недорого, но там можно и до года её юзать. Опять же смотреть по видео чем он там в манеже занимается как пример

@Lintu вопрос привычки наверное. Меня научили,что по каждому писку брать не надо, иначе умаешься потом качать. С дочкой именно так и получилось. Не укачивала и она сама привыкла засыпать в коляске без движений

@_Василек_ с дочкой точно помню на 14 неделе отпустило. Аккурат с отменой дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mschernika сказал(а):

@_Василек_ я на алиэкспресс брала видео. Недорого, но там можно и до года её юзать. Опять же смотреть по видео чем он там в манеже занимается как пример

@Lintu вопрос привычки наверное. Меня научили,что по каждому писку брать не надо, иначе умаешься потом качать. С дочкой именно так и получилось. Не укачивала и она сама привыкла засыпать в коляске без движений

Я не качаю... Ни на руках ни в коляске... Просто с первых дней гуляю видимо много и ребёнок привыкает что ли к движению в коляске 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu возможно и так) я осенью родила, погода мерзкая, дожди, слякоть. Распахнула балкон  так она и спала месяц два, а потом уже дед начал с ней в коляске гулять )) а щас так на лето роды выпадают, одно удовольствие выставить коляску в сад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mschernika сказал(а):

@Lintu возможно и так) я осенью родила, погода мерзкая, дожди, слякоть. Распахнула балкон  так она и спала месяц два, а потом уже дед начал с ней в коляске гулять )) а щас так на лето роды выпадают, одно удовольствие выставить коляску в сад))))

У меня весенний, 2 летних и зимний ребёнок со всеми гуляла сразу и много... Я не могу дома и без движения что бы... Музычку в наушниках и быстрым шагом гулять - это прям мой антидепрессант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ у меня 11 недель, токсикоза не было, но апатия,  да. Я думаю,  что просто лень, но смотрю не одна такая)

@mschernika прикорм вообще вводят для знакомства с новыми продуктами,  а не для набора веса) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин у моей ближе к 6 мес пищевой интерес в итоге развился, к фруктам))) так и осталась она фрукторианкой. Может только одними фруктами и ягодами питаться, даж красной смородиной не брезгует) вообщем напортачила я конечно сильно с ее питанием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...