Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@mschernika достала подушек для б) спать в ней прикольно, и у меня пошла вторая волна пописять 🙈🙈

3 часа назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Записалась наконец к гинекологу на 25 января. Так не охота всё это опять проходить.

Наверно, уже все на учёт встали?

Я да уже раз проходила после .постановки .

 

1 час назад, rio//rio сказал(а):

Привет, девочки. Выхожу из кустиков. Я Ирина. У нас сурмама. Вчера был первый скрининг. Вроде все хорошо. Только нашли ретрохориальную гематому 38*11*18. Переживаю теперь. На контроль через полторы недели. И ещё ТВП 2,4 - мне кажется многовато. Срок по КД 12+3, по переносу эмбриона 12+5, по замерам 13+2 (КТР 7,2). ПДР по КД 22.07, не корректировали.

Вчера контракт заключили на ведение беременности.

Привет. Будишь с нами ждать))

у меня опыт в см есть. Сейчас своим беременна.  
понимаю как для волнительно ждать того чего особо не отконтролируешь и не зависит от тебя. 

 первый шаг есть будит все хорошо 👌 

1 час назад, Ольга2512 сказал(а):

Привет. У меня не

У меня 15,4 шевелюх не чувствую даже ни намека

А помните нам говорили что от шевелюх надо добавить 20 недель и роды. Поэтому все эти Пиночки до 18 недель. Я думаю это не оно. А пинок когда отчётливо толкнул. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@rio//rio гематома потом выходить может кровью, в принципе бывает, не очень страшно. 

А клетки твои и мужа были?

Донорская яйцеклетка и муж. Мои эмбрионы закончились ещё весной, пролет был. Решили взять ДЯ. Я из темы экошек и СИЯшек.

Спасибо всем за теплый прием.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ а что пила чтобы поднять?

@Lintu мне жк для галочки нужно  я у своего врача Б веду. 

@/Жизнь/ а ты в итоге только тех 2х девчонок носила или ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mschernika сказал(а):

@/Жизнь/ а что пила чтобы поднять?

@Lintu мне жк для галочки нужно  я у своего врача Б веду. 

@/Жизнь/ а ты в итоге только тех 2х девчонок носила или ещё?

Я пила с айхерб хелатное железо но бросила из-за тошноты. А ещё меня пробило на печень телячью. Я ее жарю и тут же съедаю. Никто кроме мне ее не ест .

была двойня девочки. Это сложно. Если что то с одним не так . То решения какие могут приниматься. У меня все было хорошо. Но чем больше я узнавала, тем понимала что это была просто удача.

а потом ещё мальчика родила, с ним вообще не было проблем. 
 

поздновато конечно заниматься таким . Выходит в себе вышло после почти двух лет стараний . И то я до конца не верю. 
муж уже говорит может не надо типа возраст ему вообще в этом году 42. 
неет я хочу в своём жилье ребёнка второго. Съёмы  с первым это конечно треш. 
хорошо жилищные вопросы решены. И живем для себя . Для семьи. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на амнио на 20 февраля). 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, mschernika сказал(а):

@/Жизнь/ а что пила чтобы поднять?

@Lintu мне жк для галочки нужно  я у своего врача Б веду. 

@/Жизнь/ а ты в итоге только тех 2х девчонок носила или ещё?

У нас не выйдет жк для галочки. Тут нет такого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 14.5 сегодня. Немного чувствую шевеления, дочку недель в 20 только почувствовала)) Во вторник в жк, начну обходить врачей и надо будет пересдать кровь на глюкозу. На весы вставать боюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Элениэль_ сказал(а):

У меня 14.5 сегодня. Немного чувствую шевеления, дочку недель в 20 только почувствовала)) Во вторник в жк, начну обходить врачей и надо будет пересдать кровь на глюкозу. На весы вставать боюсь :D

Думаешь набрала что то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность. Может и не чувствую по-этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lintu сказал(а):

У нас не выйдет жк для галочки. Тут нет такого 

У нас вообще нет жк. Можно ходить каждый раз к разным врачам. Все проверки в приложении и все врачи их видят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

У нас вообще нет жк. Можно ходить каждый раз к разным врачам. Все проверки в приложении и все врачи их видят. 

У нас есть детское отделение. Где понимают только беременных и детей до школы 

8 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

У меня первая беременность. Может и не чувствую по-этому

У меня 5 и я ещё не и надеюсь почувствовать так рано 😆

1 час назад, /Жизнь/ сказал(а):

Я пила с айхерб хелатное железо но бросила из-за тошноты. А ещё меня пробило на печень телячью. Я ее жарю и тут же съедаю. Никто кроме мне ее не ест .

была двойня девочки. Это сложно. Если что то с одним не так . То решения какие могут приниматься. У меня все было хорошо. Но чем больше я узнавала, тем понимала что это была просто удача.

а потом ещё мальчика родила, с ним вообще не было проблем. 
 

поздновато конечно заниматься таким . Выходит в себе вышло после почти двух лет стараний . И то я до конца не верю. 
муж уже говорит может не надо типа возраст ему вообще в этом году 42. 
неет я хочу в своём жилье ребёнка второго. Съёмы  с первым это конечно треш. 
хорошо жилищные вопросы решены. И живем для себя . Для семьи. 

Извини не совсем поняла сколько деток у тебя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lintu сказал(а):

У нас есть детское отделение. Где понимают только беременных и детей до школы 

У нас отдельно детское до года. С года до 7 лет. И отдельно беременное. Но там медсестры и врачи всегда разные. Это если что-то случилось, то можно туда приехать. А так очереди к врачам по несколько месяцев. Ходишь к своему. К моей фиг попадешь, она дала направления на все проверки до 20 недель, но она видит все результаты и если что не так она позвонит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lintu сказал(а):

Думаешь набрала что то? 

Живот подрос, по трусам чувствую)))))) а так непохоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Элениэль_ сказал(а):

Живот подрос, по трусам чувствую)))))) а так непохоже

Ну живот животом) а вес другой вопрос. Ещё сроки маленькие что бы вес набирать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, /Жизнь/ сказал(а):

помните нам говорили что от шевелюх надо добавить 20 недель и роды. Поэтому все эти Пиночки до 18 недель. Я думаю это не оно. А пинок когда отчётливо толкнул.

Не, это все есть , у кого то раньше у кого-то позже. Нормально все это. Я и в 1 б чувствовала хорошо, и всегда по задней стенке. Прямо пиночек в первый раз в 17 недель был, я пиночком считаю то что снаружи чувствуется, а сама с 15 чувствовала, во 2й раз пораньше был пиночек. Сейчас внутри чувствую но с снаружи нет конечно, рано. Такие шевелюшки с кишками не спутаешь...

2 часа назад, Ольга2512 сказал(а):

У меня первая беременность. Может и не чувствую по-этому

У всех по своему. От веса еще зависит, от расположения плаценты, от малыша...  В первую лежала в больничке в 17 нед, и почувствовала с снаружи живота пиночки. Позвала врача, она мне не поверила и стала рукой на животе ждать, пнул ее все таки живот, и записал шевеления врач в карточку... зачем они кстати записывают в карту когда шевеления почувствовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, /Жизнь/ сказал(а):

@mschernika достала подушек для б) спать в ней прикольно, и у меня пошла вторая волна пописять 🙈🙈

Я да уже раз проходила после .постановки .

 

Привет. Будишь с нами ждать))

у меня опыт в см есть. Сейчас своим беременна.  
понимаю как для волнительно ждать того чего особо не отконтролируешь и не зависит от тебя. 

 первый шаг есть будит все хорошо 👌

А помните нам говорили что от шевелюх надо добавить 20 недель и роды. Поэтому все эти Пиночки до 18 недель. Я думаю это не оно. А пинок когда отчётливо толкнул. 
 

Первый раз слышу такую теорию про 20 недель....ерунда это все как по мне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lintu сказал(а):

Первый раз слышу такую теорию про 20 недель....ерунда это все как по мне 

Тоже так считаю... по-моему на 20 неделях уже все чувствуют... у многих раньше начинается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла первый скрининг, по месячным 13 недель сегодня, но по УЗИ 14 поставили,  ктр 80, сб 150, шея 1,7, девчушка) Риски минимальны)

@/Жизнь/ конечно  любые препараты могут оказывать негативное влияние, но если один раз принять, я думаю, ничего стрвшного) Но я не пила бы конечно ничего. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , на каком сроке вас хоть немного отпустило в плане состояния ? У меня 11 недель,  на 18 число поставили скрининг,  ПДР вообще на 3 августа ( но врач сказала,  что мне бы до 37 недель хотя бы доносить , 2 шва на матке уже есть ).

Так вот , вечером накрывает дико , слабость и тошнота , могу только лежать пластом в тёмной комнате :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Tanita// сказал(а):

Девочки , на каком сроке вас хоть немного отпустило в плане состояния ? У меня 11 недель,  на 18 число поставили скрининг,  ПДР вообще на 3 августа ( но врач сказала,  что мне бы до 37 недель хотя бы доносить , 2 шва на матке уже есть ).

Так вот , вечером накрывает дико , слабость и тошнота , могу только лежать пластом в тёмной комнате :(

Не отпустило до сих пор 

42 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Прошла первый скрининг, по месячным 13 недель сегодня, но по УЗИ 14 поставили,  ктр 80, сб 150, шея 1,7, девчушка) Риски минимальны)

@/Жизнь/ конечно  любые препараты могут оказывать негативное влияние, но если один раз принять, я думаю, ничего стрвшного) Но я не пила бы конечно ничего. 

С хорошим скринингом и с дочей! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Прошла первый скрининг, по месячным 13 недель сегодня, но по УЗИ 14 поставили,  ктр 80, сб 150, шея 1,7, девчушка) Риски минимальны)

@/Жизнь/ конечно  любые препараты могут оказывать негативное влияние, но если один раз принять, я думаю, ничего стрвшного) Но я не пила бы конечно ничего. 

Здорово !!! С хорошим скринингом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// вот тока тока, на 13й, в 1Б на 15 только(

@/Жизнь/ это родители решили двойню подсадить или случайно вышло, что 1 разделился? Да, 3 деток подарить, ты герой! Я б так не смогла. После первой уже как развалюха, 2г в себя приходила)) 

Я в ту Б на 17 неделе почувствовала шевелюхи, и то еле еле, хотя худышка. Думаю через месяц и мальчишка нас обрадует. Дочка ждёт. Говорит с ним каждый день, через пупок. Жалуется или делится радостью, рисунки показывает) 

@SvetaSveta как у тебя дела? На учёт встала? А то давно не было слышно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika Привет! :girl_bye: притаилась, жду когда можно выдохнуть, но наверно и не дождусь)) Была вчера на скрининге, срок по О был 12+5, по УЗИ 13+3 поставили. Долго смотрела. Сказала всё хорошо. Но придя домой посмотрела ТВП 2,6 написала. Чет много, расстроилась. Завтра пойду в другое место, перепроверю. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta а кровь не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин сдавала, результат фиг знает когда ждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...