Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

31 минуту назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

@Lintu я не представляю, как себя сдерживаться. У меня дикий жор. Если не ем, опять мутить начинает. Замкнутый круг((

Ссылки скрыты.

 
 
Сегодня как раз пару статей попалось про влияние ковида на беременных

 

А я все никак не могу поставить 2 дозу прививки... Уже 2 раза переносила из за простуды 🤦‍♀️

32 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

@Lintu я не представляю, как себя сдерживаться. У меня дикий жор. Если не ем, опять мутить начинает. Замкнутый круг((

 
 
Сегодня как раз пару статей попалось про влияние ковида на беременных

 

Много набрала уже? Я очень боюсь много набрать из за веса(  тем более и спорт не доступен сейчас - закрыто все (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lintu 3 кг от начала беременности. В начале из-за токса и болезни скинула 1,5, потом случился НГ)) Но я не расчитываю на маленький набор. У меня все Б примерно +18кг:26_obmorok:Буду потом скидывать

 

Я должна была в январе ревак делать (полгода). Прививалась июль-август 2021. Но в декабре подхватила. По идее как буст болезнь должна сработать. Так что подожду месяца 3, почитаю инфу. Может к этому времени допилят вакцины под омикрон. Точнее выпустят ли в гражданский оборот. Сделать-то сделают. Но могут, как с дельтой-вариантом, поставить себе в шкафчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

@Lintu 3 кг от начала беременности. В начале из-за токса и болезни скинула 1,5, потом случился НГ)) Но я не расчитываю на маленький набор. У меня все Б примерно +18кг:26_obmorok:Буду потом скидывать

 

Я должна была в январе ревак делать (полгода). Прививалась июль-август 2021. Но в декабре подхватила. По идее как буст болезнь должна сработать. Так что подожду месяца 3, почитаю инфу. Может к этому времени допилят вакцины под омикрон. Точнее выпустят ли в гражданский оборот. Сделать-то сделают. Но могут, как с дельтой-вариантом, поставить себе в шкафчик

У меня в 1 и 2  беременность было +10+12, в 3 +18(( в 4+1

У меня пока только одна прививка в ноябре сделана, вторую все никак не могу... Ещё и 3 по идее надо беременным 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu Почему 3?

Знаю, некоторые спецом 1 и 2 введение разделяют на 3 мес. Так что у тебя еще норм по срокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lintu сказал(а):

У меня в 1 и 2  беременность было +10+12, в 3 +18(( в 4+1

У меня пока только одна прививка в ноябре сделана, вторую все никак не могу... Ещё и 3 по идее надо беременным 

у меня одна тоже сделана пока, в конце октября. Еще не решила насчет второй, но не раньше 16 недели точно

26 минут назад, mschernika сказал(а):

@_Василек_ хочется прибить твоего предыдущего узиста))) поздравляю!!!

сама хочу отпустить ситуацию, а не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 прививки сделаны и скоро на 4 пойдем

5 минут назад, _Василек_ сказал(а):

у меня одна тоже сделана пока, в конце октября. Еще не решила насчет второй, но не раньше 16 недели точно

сама хочу отпустить ситуацию, а не могу

Расслабься. Узист - дебил. Не смотрят на таком сроке твп и нос. Не показательны цифры. Я спросила у узиста позавчера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

@Lintu Почему 3?

Знаю, некоторые спецом 1 и 2 введение разделяют на 3 мес. Так что у тебя еще норм по срокам

У нас ввели 3 дозы сейчас это пфайзер. Детям до 18 - 2 дозы. Между 1 и 2 срок 6-8 недель. И третья через 3-6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну 3я как ревак уже получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lintu сказал(а):

У нас ввели 3 дозы сейчас это пфайзер. Детям до 18 - 2 дозы. Между 1 и 2 срок 6-8 недель. И третья через 3-6 месяцев

У нас 4 пфайзер с разницей в 4 мес от 3-ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nazh сказал(а):

У нас 4 пфайзер с разницей в 4 мес от 3-ей

Для всех? У нас 4 пока дли лиц от 18 в группе риска 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lintu сказал(а):

Для всех? У нас 4 пока дли лиц от 18 в группе риска 

У нас так было, но сейчас всем уже. Полно заражённых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Nazh сказал(а):

У нас так было, но сейчас всем уже. Полно заражённых

Да у нас тоже прирост огромный... Может и поменяют что. У нас не все быстро так. Со следующей недели только детей начинают прививать 5-12 лет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lintu сказал(а):

Да у нас тоже прирост огромный... Может и поменяют что. У нас не все быстро так. Со следующей недели только детей начинают прививать 5-12 лет 

У меня старшая привита. Каждый день в школе новые заражённые и сажают на изоляцию детей на неделю. Учебы нет. И так по кругу без конца кто-то болеет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazh сказал(а):

У меня старшая привита. Каждый день в школе новые заражённые и сажают на изоляцию детей на неделю. Учебы нет. И так по кругу без конца кто-то болеет. 

У нас классами не сажали а только контактных хотя как это если не целый класс. С понедельника вот новый учебный  период начался и теперь говорят при одном заражннном в классе будут вводить на удаленке весь класс, хотя я думала мы вообще этот год с удаленке начнём вообще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lintu сказал(а):

У нас классами не сажали а только контактных хотя как это если не целый класс. С понедельника вот новый учебный  период начался и теперь говорят при одном заражннном в классе будут вводить на удаленке весь класс, хотя я думала мы вообще этот год с удаленке начнём вообще 

Вот у нас вчера учитель заболел. Пол класса не привитые сидят неделю дома и 2 отрицательных теста надо. Мы привитые пошли в школу, но перед этим тест сдали. Очереди на тесты по 3-4 часа. Когда родителям работать, если ребенка по закону нельзя одного оставлять дома до 9 лет. А болеют по кругу, то один, то второй. Какой-то маразм уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazh сказал(а):

Вот у нас вчера учитель заболел. Пол класса не привитые сидят неделю дома и 2 отрицательных теста надо. Мы привитые пошли в школу, но перед этим тест сдали. Очереди на тесты по 3-4 часа. Когда родителям работать, если ребенка по закону нельзя одного оставлять дома до 9 лет. А болеют по кругу, то один, то второй. Какой-то маразм уже. 

У нас отрицательные не нужны по выходу из карантина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что сейчас принимать надо с витаминов? Фолиевая уже не нужна? Магний  пить, витамин д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Василек_ сказал(а):

Девочки, что сейчас принимать надо с витаминов? Фолиевая уже не нужна? Магний  пить, витамин д?

Коллаген, Омега, железо пару раз в неделю, с витамин, б, д.... Все вроде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lintu сказал(а):

У нас отрицательные не нужны по выходу из карантина

У нас карантин 14 дней. Если сидишь 14, то не нужно тест. Если хочешь сократить до 7 дней то два теста отрицательных -  в первые дни и на 7-ой. 

2 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, что сейчас принимать надо с витаминов? Фолиевая уже не нужна? Магний  пить, витамин д?

А мне просто пренатал сказали пить, но я забываю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Нашла сначала августовскую группу, а там девчули уже сюда переправили))))) Была на скрининге 30/12/21. Все ок, но результаты крови еще не получила - узи и ЖК в разных местах. К врачу пойду только на следующей неделе. 

Так как у меня ЭКО было, то срок 13 неделя или 15 если акушерский считать. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vichinka я тоже экошка) Вчера был скрининг, по месячным 13 недель,  а по узи 14 поставили) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин А у тебя токсикоз был? У меня ну совсем ни ни. Я скрининга ждала и очень переживала, вдруг что не так......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vichinka не было)) У тебя свежий или крио? У меня свежий с первой попытки) Трубы непроходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крио. Донорский. Мне еще в молодом возрасте врач сказала, что детей никогда не  будет. Смирилась....  Но что-то заставила пойти  в клинику на консультацию и вот я с вами))))))

Девочки, а кто каким спортом занимается? Я вот со следующей неделе планирую в бассейн и может на аквааэробику.. До Бр 3 раза в неделю ходила в зал в основном на групповые силовые тренировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vichinka сказал(а):

Девочки, добрый день!

Нашла сначала августовскую группу, а там девчули уже сюда переправили))))) Была на скрининге 30/12/21. Все ок, но результаты крови еще не получила - узи и ЖК в разных местах. К врачу пойду только на следующей неделе. 

Так как у меня ЭКО было, то срок 13 неделя или 15 если акушерский считать. 

привет) добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...