Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@SvetaSveta получилось вроде добавить свои данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@mschernika и у меня вроде получилось !!!) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы эту ссылку закрепить в начале темы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, /Жизнь/ сказал(а):

Ну когда схватка я нагибалась и пыталась  оторвать подоконник. А ещё было два душа на этаже и вот я как залёзла в один и муж мне на спину поливал . На поясницу .  Такой водой горяченькой. Основное открытие я там пережила. И муж мокрый от пара охреневший 🙈🙈😂😂😂

а вот с потугами первыми было вот так не сами начались. А вот второй третий раз было давление на промежность   и как то быстрее что ли .

У нас стул такой был . Когда ещё нацепили кгт это были минуты ада. А ещё были минуты когда реально хотелось удавиться это неудачно решила зависнуть на швейцарской стенке. Ну очень больная  схватка была . 

Мне душ тоже очень хорошо помогал, а вот ванну я как то не оценила ( в третьи роды) мне казалось схватки ещё ощютимее в воде были 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SvetaSveta сказал(а):

@Vichinka я не знаю, можно тут вставлять ссылки..  Скопировала с нашей старой таблички. 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Внесла

35 минут назад, Lintu сказал(а):

Мне душ тоже очень хорошо помогал, а вот ванну я как то не оценила ( в третьи роды) мне казалось схватки ещё ощютимее в воде были 

К меня все связано в поясницей вся боль туда шла. А кому-то на живот вниз. 
и вот пока мнут поясницу я проживаю или водой на неё тоже жить можно. Но главное глубоко дышать. Носом вдох и выдох ртом медленно. 
я в бассейне тренировалась туда сюда под водой плавала. До 39 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, /Жизнь/ сказал(а):

Внесла

К меня все связано в поясницей вся боль туда шла. А кому-то на живот вниз. 
и вот пока мнут поясницу я проживаю или водой на неё тоже жить можно. Но главное глубоко дышать. Носом вдох и выдох ртом медленно. 
я в бассейне тренировалась туда сюда под водой плавала. До 39 недели. 

Да массаж поясницы вещь, я ещё мешочки просила мужа греть в микроволновке - тепло хорошо боль снимает. У меня тоже боль уходила в поясницу... Чуть живот и раскрывалась в пояснице 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка - супер идея, внесла свои данные тоже 👍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,Я тоже в табличке,смотрю у нас троих пдр совпадает,вот и глянем).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня у нас 16 недель! У меня очень большой живот, ни когда так не было... уже начала расстраиваться, сегодня приём у врача, будут мерить уже наверно...

Еще болят все кости в промежности и лобок... наверно будет симфизит... незнанию, на пр узи расхождение не видно было. Но ногу поднять не могу

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Еще болят все кости в промежности и лобок... наверно будет симфизит... незнанию, на пр узи расхождение не видно было. Но ногу поднять не могу

Я с таким тоже столкнулась впервые,мне конечно не сильно,что пипец,а ощущения,как после долгой езды на велоне где неудобное сиденье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алесенька35 сказал(а):

Я с таким тоже столкнулась впервые,мне конечно не сильно,что пипец,а ощущения,как после долгой езды на велоне где неудобное сиденье.

У меня во 2ю было, потом к 30 неделе не могла лежа ногу поднять, поставили симфизит и на кс

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна а я вот ничего такого не помню из прошлых беременностей,да и вообще сейчас мне как ни в одну из прежних,везде колит,болит,тошнит и т.д... по этому сейчас попью кальцемин,гляну как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала с утра, какие то серо бурые выделения обнаружила, щас коричневым чуть мажет. Лежу пластом  на узи через пару часов поеду ( волнуюсь что это может быть (((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mschernika сказал(а):

Встала с утра, какие то серо бурые выделения обнаружила, щас коричневым чуть мажет. Лежу пластом  на узи через пару часов поеду ( волнуюсь что это может быть (((

Отслойка, что же еще это может быть...

У меня кстати ее сразу и не увидели, ток через неделю... вам надо к врачу, что бы лечение прописала. Транексам надо наверно и прог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна не, транексам сказали не надо, позвонила своему. Мало мажет, если больше то да. Щас на узи поеду , зазря что ли( я думала там сразу видно есть или нет отслойка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стали болеть кости внизу, но я наверное много ходила в выходные. Тошнота чуток отпускает, периоды, когда не тошнит стали больше. А животик маленький, я даже переживаю. Хотя малыш шевелится, каждый день уже чувствую его. Набрала 3,5 кг. Все отложилось не там где надо ))) Надеюсь, что  все сброшу, как при первой беременности. Хотя она была в 26, а сейчас 38 ) Девочки, кто уже рожал за 30+ - вы как легко приходили в форму? Потому что в первый раз я вышла из роддом почти, как ничего и не было. Хотя набрала 14 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MariiyaN сказал(а):

У меня тоже стали болеть кости внизу, но я наверное много ходила в выходные. Тошнота чуток отпускает, периоды, когда не тошнит стали больше. А животик маленький, я даже переживаю. Хотя малыш шевелится, каждый день уже чувствую его. Набрала 3,5 кг. Все отложилось не там где надо ))) Надеюсь, что  все сброшу, как при первой беременности. Хотя она была в 26, а сейчас 38 ) Девочки, кто уже рожал за 30+ - вы как легко приходили в форму? Потому что в первый раз я вышла из роддом почти, как ничего и не было. Хотя набрала 14 кг.

После 30 в форму так и не пришла) но это не беременность тому виной а больший стресс после неё... Так что думаю все реально) у меня большие планы после родов прийти в форму) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mschernika сказал(а):

Встала с утра, какие то серо бурые выделения обнаружила, щас коричневым чуть мажет. Лежу пластом  на узи через пару часов поеду ( волнуюсь что это может быть (((

Лежи. Может гематома старая выходит? Напишешь после узи

8 минут назад, MariiyaN сказал(а):

У меня тоже стали болеть кости внизу, но я наверное много ходила в выходные. Тошнота чуток отпускает, периоды, когда не тошнит стали больше. А животик маленький, я даже переживаю. Хотя малыш шевелится, каждый день уже чувствую его. Набрала 3,5 кг. Все отложилось не там где надо ))) Надеюсь, что  все сброшу, как при первой беременности. Хотя она была в 26, а сейчас 38 ) Девочки, кто уже рожал за 30+ - вы как легко приходили в форму? Потому что в первый раз я вышла из роддом почти, как ничего и не было. Хотя набрала 14 кг.

Я сына родила в 33. Тяжело я приходила в форму, тяжело. После двух лет ребенка только восстановилась в плане тела и общего самочувствия. 

Сейчас мне 38 и беременность точно тяжелее даётся. С сыном я нагуливала по 2-3 часа каждый день, а тут был тонус вначале, вчера гуляли 3 часа медленным шагом - в итоге потом до вечера я пролежала 😄лобковые кости болят, поясницу ломит.

Живот у меня нормально беременный уже, срок 12.3, прям круглый пузик такой. Вес пока -4 кг. Сейчас заметила явные изменения по волосам и коже, стала снова в веснушках и пошла пигментация. Волосы - мочалка, сухие. Только ногти хорошие. Но я не пила омегу весь срок б, меня от нее жутко тошнило

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Лежи. Может гематома старая выходит? Напишешь после узи

Я сына родила в 33. Тяжело я приходила в форму, тяжело. После двух лет ребенка только восстановилась в плане тела и общего самочувствия. 

Сейчас мне 38 и беременность точно тяжелее даётся. С сыном я нагуливала по 2-3 часа каждый день, а тут был тонус вначале, вчера гуляли 3 часа медленным шагом - в итоге потом до вечера я пролежала 😄лобковые кости болят, поясницу ломит.

Живот у меня нормально беременный уже, срок 12.3, прям круглый пузик такой. Вес пока -4 кг. Сейчас заметила явные изменения по волосам и коже, стала снова в веснушках и пошла пигментация. Волосы - мочалка, сухие. Только ногти хорошие. Но я не пила омегу весь срок б, меня от нее жутко тошнило

 

У меня наоборот, беременность пока легче протекает, чем в 26 ) И внешний вид не особо изменился в плане кожи и волос... Я планирую после беременности остаться тонкой и звонкой ))) Сейчас прям очень тяжело питание контролировать, токсикоз не дает. Я стараюсь сладкое не есть, но тянет на него безумно. На овощи и мясо у меня стойкое отвращение сохраняется. Ем фруктов много, но в них тоже сахар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MariiyaN сказал(а):

У меня тоже стали болеть кости внизу, но я наверное много ходила в выходные. Тошнота чуток отпускает, периоды, когда не тошнит стали больше. А животик маленький, я даже переживаю. Хотя малыш шевелится, каждый день уже чувствую его. Набрала 3,5 кг. Все отложилось не там где надо ))) Надеюсь, что  все сброшу, как при первой беременности. Хотя она была в 26, а сейчас 38 ) Девочки, кто уже рожал за 30+ - вы как легко приходили в форму? Потому что в первый раз я вышла из роддом почти, как ничего и не было. Хотя набрала 14 кг.

Второго родила в 34, через 2 месяца вернулась в свою форму, ни растяжек, ни жира. Первую в 26 рожала, в норме была через месяц точно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились с моим врачом, что щавтра меня посмотрит. Лежать и уторжестан сказала увеличить. 

Я в 31 родила, в форму пришла непросто, пришлось питание изменить, отказаться от булок и сладкого.

Видимо вчера перегуляли. 20000 шагов за день, может из-за этого проблема началась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта беременность тоже легче всех. Сначала ограничивала сахар, а потом решила есть. Не могу без сладкого. А вчера врач сказал, что полностью убирать сахар нельзя. Сегодня запишусь к диетологу. Посмотрим, что в этот раз скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Второго родила в 34, через 2 месяца вернулась в свою форму, ни растяжек, ни жира. Первую в 26 рожала, в норме была через месяц точно. 

Заметила, кто худенький сам по себе, то приходит лучше и быстрее в форму. Кто с лишним весом изначально - все хуже. Имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Заметила, кто худенький сам по себе, то приходит лучше и быстрее в форму. Кто с лишним весом изначально - все хуже. Имхо

У меня четвёртая беременность была с лишним весом, я после родов была меньше чем до) 

8 минут назад, mschernika сказал(а):

Договорились с моим врачом, что щавтра меня посмотрит. Лежать и уторжестан сказала увеличить. 

Я в 31 родила, в форму пришла непросто, пришлось питание изменить, отказаться от булок и сладкого.

Видимо вчера перегуляли. 20000 шагов за день, может из-за этого проблема началась (

Все будет хорошо 🙏🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ я тож худышка, но мне это не помогло , живот был как на 5 месяцев от булок)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...