Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Это одеться прилично надо)) дома я неприлично хожу)вечером сфотаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lintu

2F9DCE83-B99D-4617-B535-51028AAD19A5.jpeg

Я завтра ко врачу, боюсь ужасно после болезни этой( ещё и шевелений нет и скрининг мой никак не придёт от 28.12, неужели потеряли ппц. Завтра 15 и 3

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@Lintu

2F9DCE83-B99D-4617-B535-51028AAD19A5.jpeg

Я завтра ко врачу, боюсь ужасно после болезни этой( ещё и шевелений нет и скрининг мой никак не придёт от 28.12, неужели потеряли ппц. Завтра 15 и 3

Хороший пуз) ну шевеления ещё рано. А что ж они так долго скрининг делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ обещали что через 2 недели будут Результаты у врача( она сегодня звонила в этот цпсир, сказали ждите, привезёт курьер. Ужас, больше бесплатно делать не буду. А говорят лучший перинатальный центр в России 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@Lintu

2F9DCE83-B99D-4617-B535-51028AAD19A5.jpeg

Я завтра ко врачу, боюсь ужасно после болезни этой( ещё и шевелений нет и скрининг мой никак не придёт от 28.12, неужели потеряли ппц. Завтра 15 и 3

Вот мой потеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау какие пузики!! 
у меня сегодня 14 недель вообще ничего не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна чем врач сегодня порадовала?

Да, вот вышла, померила, говорит матка большая ... но она и по узи большая, больше срока на 3 недели... +вздутие и вуаля вот  и пуз

Ругает, опять -1кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгунчик87 я скрининг проходила, результат через 1,5 часа. Не понимаю, почему все неделями ждут.

 

У меня 14 недель,  тоже животик есть, но втягивается. Это скорее гормоны пока шалят, прогестерон, кишечник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на следующий день результат на почту по скринингу пришел.

Тоже в 14 нед утром небольшой животик. Вечером наедаю, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Ольгунчик87 я скрининг проходила, результат через 1,5 часа. Не понимаю, почему все неделями ждут.

 

У меня 14 недель,  тоже животик есть, но втягивается. Это скорее гормоны пока шалят, прогестерон, кишечник)

Ну живот явно стал другой, чем раньше. Вроде весь жирок вверх поднялся и внизу становится упругий уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu да,у меня маловодие было, и сынок родился с весам 2530 всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Вот блин страшно уже. 2 б был маленький животик, в 9 месяцев все думали что у меня 6-7мес....

А не было б живота вообще тоже был бы повод для беспокойства. Беременные его всегда найдут) 

44 минуты назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Да, вот вышла, померила, говорит матка большая ... но она и по узи большая, больше срока на 3 недели... +вздутие и вуаля вот  и пуз

Ругает, опять -1кг

А чего ругает то? Был бы + тоже ругала б наверное 

1 час назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@Lintu

2F9DCE83-B99D-4617-B535-51028AAD19A5.jpeg

Я завтра ко врачу, боюсь ужасно после болезни этой( ещё и шевелений нет и скрининг мой никак не придёт от 28.12, неужели потеряли ппц. Завтра 15 и 3

Хороший пузик 😍 у меня шевелюх тоже нет но как может и не быть ещё на этом сроке) 

1 час назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Это одеться прилично надо)) дома я неприлично хожу)вечером сфотаю)

Неприлично прям полет для фантазии 😆😆😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с гсд подскажите сахар мерить через час от начала еды или от окончания?)) Я ем минут 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nazh сказал(а):

Девочки, кто с гсд подскажите сахар мерить через час от начала еды или от окончания?)) Я ем минут 20

От окончания. Я тоже бывает ем долго

1 час назад, Злата// сказал(а):

Мой норм вес 60 кг, я когда первую дочь носила в 26 лет, набрала 22 кг и не сбросила (там отеки были и почти гестоз, вес попер после 27 недель) это с 60 до 82 кг.

Когда вторую носила в 28 лет на учет встала с уже лишним весом и набрала 8 кг с 67 до 75 кг, вес удалось сбросить примерно через 1,5 года, и к 30 годам я весила снова 60 кг)

С третьей дочкой в 35 лет набрала 14 кг, с 60 до 74, когда дочке было полгодика я весила 64.

С весом 64 заБ 4 раз, из за токса сбросила, сейчас 12 недель вешу 62 кг, живота нет))

Зато есть фотки живота с младшей девочкой и коллаж с ней же, вот...)))

MyCollages~2.jpg

722b2c5a-d9c1-4685-8ea9-6038c87427d3~2.jpeg

Какая ты красотка) по фото тебе лет 18) у тебя тоже 3 девчонки, а 4 ещё не знаешь кто будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lintu сказал(а):

От окончания. Я тоже бывает ем долго

Вчера была у нового гинеколога, потому что к моей запись на конец апреля. Так он сказал сахар мерить от начала еды. И норма до 5.6 через час с начала еды. Что-то я в растерянности. Померила так и сахар 7.8, но я ела минут 20, правда половину Баунти слопала))) дал направление на гтт сразу с нагрузкой 100г. Тощаковый сахар в норме 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Вчера была у нового гинеколога, потому что к моей запись на конец апреля. Так он сказал сахар мерить от начала еды. И норма до 5.6 через час с начала еды. Что-то я в растерянности. Померила так и сахар 7.8, но я ела минут 20, правда половину Баунти слопала))) дал направление на гтт сразу с нагрузкой 100г. Тощаковый сахар в норме 

На самом тесте час идёт после того как выпьешь глюкозу... Я в прошлую беременность так и считала

При домашнем измерении ниже 5.5 тощаковый и ниже 7.8 через час после еды 

8 минут назад, Nazh сказал(а):

Вчера была у нового гинеколога, потому что к моей запись на конец апреля. Так он сказал сахар мерить от начала еды. И норма до 5.6 через час с начала еды. Что-то я в растерянности. Померила так и сахар 7.8, но я ела минут 20, правда половину Баунти слопала))) дал направление на гтт сразу с нагрузкой 100г. Тощаковый сахар в норме 

Ну сделай тест - ничего страшного... хотя мне почему то кажется он так рано не выявляет 🤔 я пойду в 24 недели на повторный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lintu сказал(а):

На самом тесте час идёт после того как выпьешь глюкозу... Я в прошлую беременность так и считала

При домашнем измерении ниже 5.5 тощаковый и ниже 7.8 через час после еды 

Ну сделай тест - ничего страшного... хотя мне почему то кажется он так рано не выявляет 🤔 я пойду в 24 недели на повторный

Так мне тоже дали на 24 недели. Нам просто кучей дают направления на все проверки. Он сказал тощаковый до 5, через час от начала еды до 5.6. какой-то бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Nazh сказал(а):

Так мне тоже дали на 24 недели. Нам просто кучей дают направления на все проверки. Он сказал тощаковый до 5, через час от начала еды до 5.6. какой-то бред

Я подумала тебе сейчас дали проверить... Что то 5.6 как то очень мало 🤔

3 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Да, вот вышла, померила, говорит матка большая ... но она и по узи большая, больше срока на 3 недели... +вздутие и вуаля вот  и пуз

Ругает, опять -1кг

А большая почему такая? Что врач сказал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lintu сказал(а):

Я подумала тебе сейчас дали проверить... Что то 5.6 как то очень мало 🤔

Нет мне кучу бумажек дали на все проверки до 25 недель. Вот и я подумала, что 5.6 мало, я даже без шоколада не уложусь сюда. А запись к диетологу на 13 февраля только (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mschernika сказал(а):

Встала с утра, какие то серо бурые выделения обнаружила, щас коричневым чуть мажет. Лежу пластом  на узи через пару часов поеду ( волнуюсь что это может быть (((

Как сейчас? Есть выделения? 

31 минуту назад, Ольга2512 сказал(а):

16.3

IMG_20220117_144446.jpg

IMG_20220117_144620.jpg

Твой на мой похож... Такой послеобеденный пузик 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да. Он у меня постоянно такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 киса классная!) Обнимается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга2512 сказал(а):

О да. Он у меня постоянно такой

И у меня после 3 родов ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...