Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Сколько тут многодетных мам!..) У меня тоже только один ребёнок) На втором планирую остановиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, _Элениэль_ сказал(а):

Сколько тут многодетных мам!..) У меня тоже только один ребёнок) На втором планирую остановиться :D

Я тоже когда то планировала вообще на одном остановиться, потом на двух 😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu я уже не в том возрасте)))) двоих бы выдержать))) и на работе ещё не знают, что не стоит меня ждать в следующем году (я из декрета в декрет), вот это будет бомбеж))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

@Lintu я уже не в том возрасте)))) двоих бы выдержать))) и на работе ещё не знают, что не стоит меня ждать в следующем году (я из декрета в декрет), вот это будет бомбеж))))

А ну да старушка вижу 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu да ваще)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, дура я дура. Не выдержала, пошла на узи..... В итоге, говорит пока ничего не видно, что то похожее есть на б, но ещё не понятно..... А теперь сижу и думаю, зря пошла, могла ведь навредить, вдруг что случится теперь.... Вот так и накручиваю себя... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Яна п сказал(а):

Ох девочки, дура я дура. Не выдержала, пошла на узи..... В итоге, говорит пока ничего не видно, что то похожее есть на б, но ещё не понятно..... А теперь сижу и думаю, зря пошла, могла ведь навредить, вдруг что случится теперь.... Вот так и накручиваю себя... 

Одно могу сказать накручиваем ты точно себе вредишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сходила я на Узи. Все хорошо. Интересно, что КТР 0.63мм, что соответствует 6 нед и 4 дня (по месячным также). Мне вот не понятна информация в приложениях для беременных, там пишут что он уже размером с зерно. Совсем не правда. А в узи выше @КсенияОлеговна при сроке в 5 недель КТР 2 мм. А в файле вообще уже почти см должен быть 

74ae5ef5defd9ffc5f7d54d2fce95af9.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким всем добро пожаловать! Я пью простую фольку с аптеки а железо и омега с НСП они по составу мне понравились больше чем айхерб и у нас доставка за день на дом

Тоже начинаю волноваться и думать а завтрашнем ХГЧ...даст бог все хорошо у нас и он вырос в два раза.

Купила папаверин и ношпу. Скажите какая доза ношпы и свечи сколько модно ставить при тонусе? Я на всякий случай заранее взяла что с собой всегда были. Вчера дома лежала смотрю немного напряглись внизу и стало чуть ныть буд то давить слегка, погладила прошло через пол часика где то.

Вес резко упал хотя ела много, но я впервые выспалась до 12 пропустила завтрак перекус может из за этого плюс в доме Дарко, потеря воды типо. Сегодня ем чаще по немногу увеличу нормы) совсем не дело все границы перешла, ем хорошо а вес падает хотя уже пишут в 6 недель норма это плюс 1.5 кг

У кого ещё вес вниз падает? Есть такие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Новеньким всем добро пожаловать! Я пью простую фольку с аптеки а железо и омега с НСП они по составу мне понравились больше чем айхерб и у нас доставка за день на дом

Тоже начинаю волноваться и думать а завтрашнем ХГЧ...даст бог все хорошо у нас и он вырос в два раза.

Купила папаверин и ношпу. Скажите какая доза ношпы и свечи сколько модно ставить при тонусе? Я на всякий случай заранее взяла что с собой всегда были. Вчера дома лежала смотрю немного напряглись внизу и стало чуть ныть буд то давить слегка, погладила прошло через пол часика где то.

Вес резко упал хотя ела много, но я впервые выспалась до 12 пропустила завтрак перекус может из за этого плюс в доме Дарко, потеря воды типо. Сегодня ем чаще по немногу увеличу нормы) совсем не дело все границы перешла, ем хорошо а вес падает хотя уже пишут в 6 недель норма это плюс 1.5 кг

У кого ещё вес вниз падает? Есть такие? 

Везет!!! 😁 у меня растет вес. Живот надулся, джинсы туго 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Новеньким всем добро пожаловать! Я пью простую фольку с аптеки а железо и омега с НСП они по составу мне понравились больше чем айхерб и у нас доставка за день на дом

Тоже начинаю волноваться и думать а завтрашнем ХГЧ...даст бог все хорошо у нас и он вырос в два раза.

Купила папаверин и ношпу. Скажите какая доза ношпы и свечи сколько модно ставить при тонусе? Я на всякий случай заранее взяла что с собой всегда были. Вчера дома лежала смотрю немного напряглись внизу и стало чуть ныть буд то давить слегка, погладила прошло через пол часика где то.

Вес резко упал хотя ела много, но я впервые выспалась до 12 пропустила завтрак перекус может из за этого плюс в доме Дарко, потеря воды типо. Сегодня ем чаще по немногу увеличу нормы) совсем не дело все границы перешла, ем хорошо а вес падает хотя уже пишут в 6 недель норма это плюс 1.5 кг

У кого ещё вес вниз падает? Есть такие? 

У меня вес падает...вернее я специально его контролирую. И какой набор 1.5 кг это норма на нашем то сроке ты что ....так по итогу будет +25 к концу беременности. 

У меня за первый триместры всегда был или минус или ну +1.5 максимум но это если уже пускаться во все тяжкие 

4 минуты назад, Снежано4ка сказал(а):

Везет!!! 😁 у меня растет вес. Живот надулся, джинсы туго 🤭

Живот надулся это газы....пройдет скоро 

1 час назад, Sharmel' сказал(а):

Добрый вечер. Сходила я на Узи. Все хорошо. Интересно, что КТР 0.63мм, что соответствует 6 нед и 4 дня (по месячным также). Мне вот не понятна информация в приложениях для беременных, там пишут что он уже размером с зерно. Совсем не правда. А в узи выше @КсенияОлеговна при сроке в 5 недель КТР 2 мм. А в файле вообще уже почти см должен быть 

74ae5ef5defd9ffc5f7d54d2fce95af9.png

С хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sharmel' сказал(а):

Добрый вечер. Сходила я на Узи. Все хорошо. Интересно, что КТР 0.63мм, что соответствует 6 нед и 4 дня (по месячным также). Мне вот не понятна информация в приложениях для беременных, там пишут что он уже размером с зерно. Совсем не правда. А в узи выше @КсенияОлеговна при сроке в 5 недель КТР 2 мм. А в файле вообще уже почти см должен быть 

74ae5ef5defd9ffc5f7d54d2fce95af9.png

Мне кажется это усредненно... дети же тоже не одинаковые в 40 недель рождаются

Сб есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Lintu сказал(а):

У меня вес падает...вернее я специально его контролирую. И какой набор 1.5 кг это норма на нашем то сроке ты что ....так по итогу будет +25 к концу беременности. 

У меня за первый триместры всегда был или минус или ну +1.5 максимум но это если уже пускаться во все тяжкие 

Живот надулся это газы....пройдет скоро 

С хорошим УЗИ

Прога пишет норма 1.5))) ок, успокоила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta добро пожаловать! Будем надеяться, что в этот раз все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!)

Принимайте в свои ряды, мы конечно ещё маленькие совсем, хгч от вчера пришел 3128.

Я Ксю, Нижний Новгород, есть сынок Матвей (1г4м), второго конечно планировали, но не так быстро, как получилось 😅

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всем привет, девочки!)

Принимайте в свои ряды, мы конечно ещё маленькие совсем, хгч от вчера пришел 3128.

Я Ксю, Нижний Новгород, есть сынок Матвей (1г4м), второго конечно планировали, но не так быстро, как получилось 😅

Привет) добро пожаловать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva

1 час назад, Elya-eva сказал(а):

Будем надеяться, что в этот раз все будет хорошо.

Да, я тоже на это надеюсь. Успокаиваю себя мыслью, что граната в одно и тоже место дважды не попадает. Я думала вы в июнята попали)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta срок получается на 2 июля. Рожаю обычно я раньше недели на 1,5-2)))) поэтому я одной попой на 2 стульях - и в июнятах, и здесь поселилась. :)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Мне кажется это усредненно... дети же тоже не одинаковые в 40 недель рождаются

Сб есть?

Да есть. 144 удара. По КТР срок измеряют же. Мне кажется 0.63 см все таки логичнее, то есть 6 мм, а не половина миллиметра как пишет узист. По логике по крайней мере. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sharmel' ну да, конечно это 6 мм, пол мм они и не заметили бы )))

5 часов назад, Elya-eva сказал(а):

@SvetaSveta срок получается на 2 июля. Рожаю обычно я раньше недели на 1,5-2)))) поэтому я одной попой на 2 стульях - и в июнятах, и здесь поселилась. :)

У меня пдр по узи 10 июля... но я один фиг в июне рожать буду ... кс.... надеюсь может получится до июля утерпеть... в июне много др)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и новеньким добро пожаловать. Я через два часика на анализы иду и потом до обеда ждать волноватся, боже как в помню как сердце стучит когда в мэйле письмо открываю думаю выскочит руки трясутся глаза боятся увидеть цифру...как я хочу чтоб первый раз пришел нормально итог и мы наконец успокоились и поняли что у нас здоровый малыш там растет и все у него хорошо. Держите кулачки

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Доброго утра и новеньким добро пожаловать. Я через два часика на анализы иду и потом до обеда ждать волноватся, боже как в помню как сердце стучит когда в мэйле письмо открываю думаю выскочит руки трясутся глаза боятся увидеть цифру...как я хочу чтоб первый раз пришел нормально итог и мы наконец успокоились и поняли что у нас здоровый малыш там растет и все у него хорошо. Держите кулачки

Я пропустила, а у вас какой хгч был до этого ? Или какая динамика была ?

Всем доброе утро.

Девочки, если не затруднит напишите ваши имена и откуда вы🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я Юля, 33 года, Рязань, жду второго ребёнка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго дня! До месячных 2 дня, позавчера хгч 80 был. Сегодня с утра мажет коричневым,это что выкидыш так начинается? Поясницу тянет и в положении лёжа. Прогик норм 36нг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Я пропустила, а у вас какой хгч был до этого ? Или какая динамика была ?

Всем доброе утро.

Девочки, если не затруднит напишите ваши имена и откуда вы🤗

У меня ХГЧ рос так что сначала говорили бзб потом типо не будем эмбриона потом неразвивпбшаяся и далее мы уже обдумывали чистку аборт медекаментозный как на УЗИ врач говорит а сдай ка ты хгч в другой лабе и тут на тебе...вот сегодня пересылаем в этой новой другой лабе второй раз и молю все силы света о том чтоб та первая все таки ошибалась!

10-26-109-123-391-691-947

И другая лаба через день от 947-20086!

Молюсь чтоб было сейчас 40.000 и жить дальше тихо спокойно наблюдать раз в недельку УЗИ

2 минуты назад, mschernika сказал(а):

Девочки,всем доброго дня! До месячных 2 дня, позавчера хгч 80 был. Сегодня с утра мажет коричневым,это что выкидыш так начинается? Поясницу тянет и в положении лёжа. Прогик норм 36нг.

В первые дни задержки нормально чтоб мазало, если прогик не сдавала то утрик внутрь и лежать, 400 сразу и дальше 200 утром 200 вечером и записатся на УЗИ после 5 недель примерно

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...