Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

22 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

@Ksunechka_G я тоже в первую Б на таком сроке пошла на фотосессию. И покозалось, что не достаточно беременная на некоторых фото:D

Я пошла в 32 недели и тоже был маленький живот, выпячивала его постоянно 

34 минуты назад, utes_21 сказал(а):

@Lintu я тоже в весе слона и по кг больше твоих вешу. У меня даже на последних сроках, никто не догадывается что я в положении и вот вот рожать, думают просто толстая и все.

@_Василек_ и меня добавь, пожалуйста . С телефона не получилось внести данные в табличку, а комп пока недоступный.

Татьяна, Киев, ПДР 18.07, 36 лет,

трое детей мальчики, ЕР, ждём четвёртого, 

по НИПТу предположительно девочка, на первом скрининге узи пол не сказали.

А как это по нипь предположительно? Он же точный, 99.9 процента. Или ты просто пока не веришь?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Всех с хорошими скринингами :udachi:

Тоже ходили в 12 недель на узи и нам сказали пол, хоть мы этого и не ожидали.... хотели сделать шарик... все красиво , но врач взяла и сказала. 

Итог: 80% вероятность того, что будет мальчик.

Сделала фото с узи. Вид снизу попы. Видно две ножки в позе йога , попа, ну и писюн обвела красным))))

 

20220119_160552.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Patrisiaa сказал(а):

Привет девочки! Всех с хорошими скринингами :udachi:

Тоже ходили в 12 недель на узи и нам сказали пол, хоть мы на этого и не ожидали.... хотелт сделать шарик... все красиво , но врач взяла и сказала. 

Итог: 80% вероятность того, что будет мальчик.

Сделала фото с узи. Вид снизу попы. Видно две ножки в позе йога , попа, ну и писюн обвела красным))))

 

20220119_160552.jpg

Вот же врач!!!мы завтра тоже на УЗИ, наверное надо с порога предупреждать, чтобы не говорили пол. С мальчиком тебя!

Скажи свое имя и дату ПДР, внесу тебя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ Спасибо ))) Да, лучше говорить сразу и конвертик с собой брать. Я не расстроились, т.к. ребенок первый будет, но муж очень ждал дочку))))

Я Ольга, Санкт-Петербург, ПДР 28.07.2022, 33г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patrisiaa где тут попа,где тут ножки в позе йога,тем болит писюлька...Я вообще не понимаю,что это на фото:girl_wacko:....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ точный это точный, и вероятность правильного результата высокая. Только мне столько раз в предыдущие разы по узи обещали девочку, а оказалось мальчик, что уже не верю. В самом бланке результатов, написано, что ошибка не исключается, или человеческий фактор, или для определения пола могли взять материнское днк. Поэтому я до конца не верю. Это такие неприятные чувства, когда тебе говорят, что девочки не будет, у вас в очередной раз сын. Вот честно я очень люблю своих детей. Но из-за того что были вот такие ошибки, во время Б возникают неприятные чувства, которые не нужны. Если бы сразу говорили у вас будет сын и чувства были бы адекватные. А то два месяца ходишь и уже готовишься, что будет дочка, выбираешь имя, а потом в 22 недели облом у вас мальчик. Поэтому нипт больше сдавала из-за возраста и исключения синдромов, а результату по полу не особо верю, потому что в моем случае может быть все что угодно. Для меня сейчас главное, что ребёнок жив и здоров.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алесенька35 смеюсь 🤣🤣🤣

 Мне когда подруга показывала свои фото узи я также думала.. что она там видит, какие там ноги?! 🤣🤣🤣🤣

Это проще понять , когда смотришь видео узи

Кстати, нам отдали видео узи и получилось смонтировать милый ролик для бабушек.

 

20220119_165333.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Patrisiaa сказал(а):

@Алесенька35 смеюсь 🤣🤣🤣

 Мне когда подруга показывала свои фото узи я также думала.. что она там видит, какие там ноги?! 🤣🤣🤣🤣

Это проще понять , когда смотришь видео узи

Кстати, нам отдали видео узи и получилось смонтировать милый ролик для бабушек.

 

20220119_165333.jpg

ого, как все понятно:D

7 минут назад, utes_21 сказал(а):

@_Василек_ точный это точный, и вероятность правильного результата высокая. Только мне столько раз в предыдущие разы по узи обещали девочку, а оказалось мальчик, что уже не верю. В самом бланке результатов, написано, что ошибка не исключается, или человеческий фактор, или для определения пола могли взять материнское днк. Поэтому я до конца не верю. Это такие неприятные чувства, когда тебе говорят, что девочки не будет, у вас в очередной раз сын. Вот честно я очень люблю своих детей. Но из-за того что были вот такие ошибки, во время Б возникают неприятные чувства, которые не нужны. Если бы сразу говорили у вас будет сын и чувства были бы адекватные. А то два месяца ходишь и уже готовишься, что будет дочка, выбираешь имя, а потом в 22 недели облом у вас мальчик. Поэтому нипт больше сдавала из-за возраста и исключения синдромов, а результату по полу не особо верю, потому что в моем случае может быть все что угодно. Для меня сейчас главное, что ребёнок жив и здоров.

прекрасно понимаю, когда настраиваешься уже точно на определенный пол, то точно чувства потом не совсем приятные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, utes_21 сказал(а):

@Lintu я тоже в весе слона и по кг больше твоих вешу. У меня даже на последних сроках, никто не догадывается что я в положении и вот вот рожать, думают просто толстая и все.

@_Василек_ и меня добавь, пожалуйста . С телефона не получилось внести данные в табличку, а комп пока недоступный.

Татьяна, Киев, ПДР 18.07, 36 лет,

трое детей мальчики, ЕР, ждём четвёртого, 

по НИПТу предположительно девочка, на первом скрининге узи пол не сказали.

Какой вес у тебя? 

1 час назад, Patrisiaa сказал(а):

Привет девочки! Всех с хорошими скринингами :udachi:

Тоже ходили в 12 недель на узи и нам сказали пол, хоть мы этого и не ожидали.... хотели сделать шарик... все красиво , но врач взяла и сказала. 

Итог: 80% вероятность того, что будет мальчик.

Сделала фото с узи. Вид снизу попы. Видно две ножки в позе йога , попа, ну и писюн обвела красным))))

 

20220119_160552.jpg

С сынулькой! Ну вот в упор не понимаю как на этом фото что то можно увидеть 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. Пару дней не заходила 10 станиц накатали .

у меня было узи скрининговое все хорошо. К детю претензий нету . А вот в одной моей маточной артерии есть. Ставят риск преэплампсии и назначили аспирин . 
отеков и высокого давления отродясь не было.

И мальчика типа 80/20 видит. Может отпадет. Уже не верю 🙈😂😂😂

Сфоткать не вышло.  Зато ЧСС 168 высокое как на д. Так хочу чтоб он ошибся. 🙈

ну что сделать . 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 

Всех с хорошими скринингами! Вчера тоже  была на первом, ставят срок на неделю больше,  чем по мес. 

Спросила про пол,  врач сказала что больше за девочку) и чсс скорее это доказывает,  178. 

Внесите меня тоже в списки, пдр на 30 июля, Вика

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я с дочкой, 7 месяцев тут)

wUdB6DoQOTI.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

Вот я с дочкой, 7 месяцев тут)

wUdB6DoQOTI.jpg

Красотка какая😍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patrisiaa аааа,теперь понятнее:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ привет, и меня внеси: Ольга, Москва, пдр 10.07, через месяц 35 годочков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Patrisiaa сказал(а):

Привет девочки! Всех с хорошими скринингами :udachi:

Тоже ходили в 12 недель на узи и нам сказали пол, хоть мы этого и не ожидали.... хотели сделать шарик... все красиво , но врач взяла и сказала. 

Итог: 80% вероятность того, что будет мальчик.

Сделала фото с узи. Вид снизу попы. Видно две ножки в позе йога , попа, ну и писюн обвела красным))))

 

20220119_160552.jpg

Поздравляю с хорошим узи. Но по фото вообще не понятно))) и бывает на этом сроке у девочек половые губы опухают и врачи ошибаются

5 часов назад, Patrisiaa сказал(а):

Привет девочки! Всех с хорошими скринингами :udachi:

Тоже ходили в 12 недель на узи и нам сказали пол, хоть мы этого и не ожидали.... хотели сделать шарик... все красиво , но врач взяла и сказала. 

Итог: 80% вероятность того, что будет мальчик.

Сделала фото с узи. Вид снизу попы. Видно две ножки в позе йога , попа, ну и писюн обвела красным))))

 

20220119_160552.jpg

Мне кажется нет там таких причиндалов в этом сроки, яички вообще ток к 20 неделе опускаются и то не у всех... может это рука или пуповина???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна спасибо) Нам все  очень хорошо понятно было,  особенно когда врач на узи детально показал и обьяснил что мы видим на экране. Да бывает такое и у девочек, только у них клитор большим бугорком является, так врач сказала.

Посмотрим что будет дальше, но я не сомневаюсь)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ а какие цифры у маточных артерий, написали?

Как приятно смотреть на пузики. Всех с хорошими скринингами)))

Сходила к врачу, она ничего плохого не нашла. Взяли мазки) надеюсь и там не критично будет .

@_Василек_  мне мальчика внестте, товарищ модератор)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я вроде бы заполняла табличку, но на первой странице себя не вижу) Наташа Пермь 36 лет пдр 31.07.2022.

 

У нас все дети заболели, друг за другом, каждый день неотложка приезжает, температура под 40 у всех, сбивается плохо, старшая первая слегла, мазок брали отрицательный пришел, потом мелкая, сегодня средняя. Старшая кашляет, уже хрипы, начали антибы, у средней пока только темпа, у маленькой герпес во рту и зуб вышел и ещё два лезут...я сама вялая, голова кружится, рвет, то ли на погоду, то ли устала.

Маленькая только на ручках, стараюсь конечно с ней лежать, но и ходить приходится, сегодня у меня живот болит, и какое то новое ощущение внутри живота внизу, будто щекотит но не приятно, или будто отлежала затекло и теперь мурашки, но не приятно. На какой то фиг полезла внутрь, решила пощупать шм, а там зев открыт, на полногтя палец входит, чета страшно так стало.

Завтра с утра иду на скрининг.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// сил и терпения! И конечно здоровья, налеюсь завтра еовости будут более радостные!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mschernika сказал(а):

@/Жизнь/ а какие цифры у маточных артерий, написали?

Как приятно смотреть на пузики. Всех с хорошими скринингами)))

Сходила к врачу, она ничего плохого не нашла. Взяли мазки) надеюсь и там не критично будет .

@_Василек_  мне мальчика внестте, товарищ модератор)))

Вот правая у меня я так поняла не гуд 

20C0E5FF-6157-4916-B12D-AB258C2A9EAF.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu 95 кг, это при условии что минус 4 кг на токсикозе. Не успела вернуться в прежнюю форму. Мой вес 85. На ГВ очень много набираю и потом очень тяжело скидываю. Хотя все кг набранные за Б оставляю в роддоме. Вот такая особенность организма. Набираю я немного 7-8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ спасибо. Вот у меня слева 2,58, справа 2,38 и тож сказали что 1 артерия похоже даст сбой и типо аспирина надо пить. Это эксперт узи был. Видимо надо скорее на учет сиановиться, моя что то ничего про этоине сказала. Курантил назначили тока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mschernika сказал(а):

@/Жизнь/ спасибо. Вот у меня слева 2,58, справа 2,38 и тож сказали что 1 артерия похоже даст сбой и типо аспирина надо пить. Это эксперт узи был. Видимо надо скорее на учет сиановиться, моя что то ничего про этоине сказала. Курантил назначили тока.

У менч 1.4 справа и 1.8 слева. Сказали все отлично... вообще не понятно все это для меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна это на каком сроке? 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...