Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Lady Jul в любом магазине шариков, спроси делают ли они гендерный шарик )))

@_Василек_ вам привезли уже шар?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Lady Jul в любом магазине шариков, спроси делают ли они гендерный шарик )))

@_Василек_ вам привезли уже шар?))

Ага спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Lady Jul в любом магазине шариков, спроси делают ли они гендерный шарик )))

@_Василек_ вам привезли уже шар?))

Мы сами вчера забрали, он кстати подсдулся. IMG_20220122_093251.thumb.jpg.d6ff3025e85e3b63e08d189ac222be46.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu конечно как-то не налажено у тебя. Муж отдельно, дети с вами спят. Вообще после трёх лет должна сепарация с мамой происходить, то есть спать отдельно. Конечно, если ребенку то разрешаете с собой спать, то выгоняете, он так и будет бегать. Надо принять решение спать отдельно и всё и не пускать уже к себе спать. Укладывать в его кроватке, а не в кроватке родителей. И муж с женой должен спать, а не в разных комнатах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Lintu конечно как-то не налажено у тебя. Муж отдельно, дети с вами спят. Вообще после трёх лет должна сепарация с мамой происходить, то есть спать отдельно. Конечно, если ребенку то разрешаете с собой спать, то выгоняете, он так и будет бегать. Надо принять решение спать отдельно и всё и не пускать уже к себе спать. Укладывать в его кроватке, а не в кроватке родителей. И муж с женой должен спать, а не в разных комнатах)

Это кто так решил что не налажено?) И кто сказал что муж должен спать с женой а не отдельно? Все должны спать так как их устраивает и как они высыпаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Lintu конечно как-то не налажено у тебя. Муж отдельно, дети с вами спят. Вообще после трёх лет должна сепарация с мамой происходить, то есть спать отдельно. Конечно, если ребенку то разрешаете с собой спать, то выгоняете, он так и будет бегать. Надо принять решение спать отдельно и всё и не пускать уже к себе спать. Укладывать в его кроватке, а не в кроватке родителей. И муж с женой должен спать, а не в разных комнатах)

У меня один ребенок и спит он сейчас в своей комнате, но я не согласна с тем, что ты говоришь) Про мужа с женой смешно мне. У меня многие знакомые спят отдельно и все отлично, это вообще не показатель ни успешной интимной жизни ни крепкости брака. Пусть себе спят, как хотят, главное - чтобы все были выспанные и довольные. А дети - ну дети по разному сепарируются, мой тоже спал с нами долго и перелазил со своей кровати к нам почти каждую ночь. На то они и дети, потребности разные у всех.

Мы не говорим о школьниках, спящих с мамой - это другой вопрос, но малыши никому ничего не должны в 3 года еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul по комментариям не видно, что высыпаетесь) Ну дело Ваше)

Ладно спать раздельно, дети, жена, муж. Но вы же не спите с мужем , потому что с детьми спите.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Lady Jul по комментариям не видно, что высыпаетесь) Ну дело Ваше)

Ладно спать раздельно, дети, жена, муж. Но вы же не спите с мужем , потому что с детьми спите.

Вы это наверное мне написали?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Nazh сказал(а):

 

Может Василий? Если мальчик

 

не, именно девчачий вариант нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

У меня один ребенок и спит он сейчас в своей комнате, но я не согласна с тем, что ты говоришь) Про мужа с женой смешно мне. У меня многие знакомые спят отдельно и все отлично, это вообще не показатель ни успешной интимной жизни ни крепкости брака. Пусть себе спят, как хотят, главное - чтобы все были выспанные и довольные. А дети - ну дети по разному сепарируются, мой тоже спал с нами долго и перелазил со своей кровати к нам почти каждую ночь. На то они и дети, потребности разные у всех.

Мы не говорим о школьниках, спящих с мамой - это другой вопрос, но малыши никому ничего не должны в 3 года еще

Дети разные да) старшие у меня легко переехали, средняя вот не хочет - но я и не спешу, не вижу смысла заставлять  пока что), мелкая вот только только от Гв о училась и налаживаем сон ночной - какое там переселение) но главное мне комфортно так и я высыпаюсь, а то понаставтли диагнозом уже 🤣и мужа неизвестно с чего приписали 

Я сегодня впервые за беременность поела мясо - как же вкусно 🤤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Dupliy сказал(а):

Ого:) это счастье вообще:) поздравляю вас!!!

Тут уже все наверное прошли первый скрининг. В сколько полных недель вы проходили???

я в 11+1 проходила. На нг праздники попадало, уезжали. Так бы чуть попозже записалась

22 часа назад, Ольгунчик87 сказал(а):

 

Я вот для девочки к отчеству Романовна выбираю между Екатериной, Елизаветой, Светланой. Младшая - Дарья. Очень нравится Василиса, но младшая сестра забронировала это имя себе на будущее))) Мальчиковые нравятся Алексей, Михаил, Андрей.

Отличное отчество, обожаю его)) Я Вероника, сестра Виктория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Зинулькин сказал(а):

@Lintu конечно как-то не налажено у тебя. Муж отдельно, дети с вами спят. Вообще после трёх лет должна сепарация с мамой происходить, то есть спать отдельно. Конечно, если ребенку то разрешаете с собой спать, то выгоняете, он так и будет бегать. Надо принять решение спать отдельно и всё и не пускать уже к себе спать. Укладывать в его кроватке, а не в кроватке родителей. И муж с женой должен спать, а не в разных комнатах)

Ой а где это я писала что я пускаю то выгоняю) у вас все в кучу смешалось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lady Jul сказал(а):

 

еще голову ломаю. как разместить четверых детей в одной комнате... две двухъярусные кровати))))) комната 15 кв)) но зал пока не готова отдавать, дети хотят в одной комнате, старшей предложила в зал, отказалась, говорит, я в спальне только сплю)) ну будет казарма)))

У меня муж сразу хотел вторую двухспальную брать. Хотя есть разобранная односпальная. Хочу ее пока, чтоб попросторнее было еще какое-то время. И присесть нормально, не боясь треснуться головой:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

У меня муж сразу хотел вторую двухспальную брать. Хотя есть разобранная односпальная. Хочу ее пока, чтоб попросторнее было еще какое-то время. И присесть нормально, не боясь треснуться головой:D

У нас двуспальная из икеа - она низкая довольно таки. И сидеть можно и стоять на 2 ярусе) только сейчас на ней старшая спит одна то внизу, то наверху

2 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

У меня муж сразу хотел вторую двухспальную брать. Хотя есть разобранная односпальная. Хочу ее пока, чтоб попросторнее было еще какое-то время. И присесть нормально, не боясь треснуться головой:D

У вас четверо будут тоже в одной комнате? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lintu сказал(а):

У нас двуспальная из икеа - она низкая довольно таки. И сидеть можно и стоять на 2 ярусе) только сейчас на ней старшая спит одна то внизу, то наверху

У вас четверо будут тоже в одной комнате? 

Я про сидеть мне внизу с ребенком, книжку почитать или еще что. О верхнюю полку пару раз ударялась. Под потолком тоже стоять места много.

В начале младший с нами будет. Лет до 2-3 думаю.

Старших в 2 переселяла. Младший пока в нашей комнате, но в отдельной кровате с решеткой. Летом придётся освобождать:DДумаю, вряд ли будет противиться. уже и такпозже засыпает, будет со старшими тусить. Ну и отвыкнет чуток от нее за лето на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Я про сидеть мне внизу с ребенком, книжку почитать или еще что. О верхнюю полку пару раз ударялась. Под потолком тоже стоять места много.

В начале младший с нами будет. Лет до 2-3 думаю.

Старших в 2 переселяла. Младший пока в нашей комнате, но в отдельной кровате с решеткой. Летом придётся освобождать:DДумаю, вряд ли будет противиться. уже и такпозже засыпает, будет со старшими тусить. Ну и отвыкнет чуток от нее за лето на даче.

Я вроде нормально сижу на нижнем ярусе и сверху места хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lintu сказал(а):

Я вроде нормально сижу на нижнем ярусе и сверху места хватает

сижу тоже нормально, при подъеме не рассчитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Апельсиновая кошка сказал(а):

сижу тоже нормально, при подъеме не рассчитала

🤣🤣🤣🤣

4 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Я про сидеть мне внизу с ребенком, книжку почитать или еще что. О верхнюю полку пару раз ударялась. Под потолком тоже стоять места много.

В начале младший с нами будет. Лет до 2-3 думаю.

Старших в 2 переселяла. Младший пока в нашей комнате, но в отдельной кровате с решеткой. Летом придётся освобождать:DДумаю, вряд ли будет противиться. уже и такпозже засыпает, будет со старшими тусить. Ну и отвыкнет чуток от нее за лето на даче.

У меня старшие ложатся спать раньше, чем мелкие) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu да, это Леди Джул писала, ники похожи) Извини)

Но главное мысль свою донесла)

5 часов назад, Lintu сказал(а):

2 года и 4 года, но мне мои не мешают совершенно... Кровать большая, муж отдельно спит 

Мои старшие как то сами года в 3.5 уходили, а вот средняя все никак... Что уж говорить про младшую) 

Но всё равно пора уже в таком возрасте выселять детей из маминой кровати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Lintu да, это Леди Джул писала, ники похожи) Извини)

Но главное мысль свою донесла)

Но всё равно пора уже в таком возрасте выселять детей из маминой кровати)

Мне как маме все же виднее когда пора и как лучше моим детям 😜

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Lintu да, это Леди Джул писала, ники похожи) Извини)

Но главное мысль свою донесла)

Но всё равно пора уже в таком возрасте выселять детей из маминой кровати)

Нам 10 месяцев. С удовольствием бы выселила. Не вселяется

1 час назад, Lintu сказал(а):

Дети разные да) старшие у меня легко переехали, средняя вот не хочет - но я и не спешу, не вижу смысла заставлять  пока что), мелкая вот только только от Гв о училась и налаживаем сон ночной - какое там переселение) но главное мне комфортно так и я высыпаюсь, а то понаставтли диагнозом уже 🤣и мужа неизвестно с чего приписали 

Я сегодня впервые за беременность поела мясо - как же вкусно 🤤

А я пила латте))) кажется начало отпускать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nazh сказал(а):

Нам 10 месяцев. С удовольствием бы выселила. Не вселяется

А я пила латте))) кажется начало отпускать)))

Я и не надеюсь, что отпустит но хоть небольшие передышки хорошо было б 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu мне сказали пиночки позже буду, т к прикрепления по передней стенке 

Всем доброго вечера! Оказалось не орви а аллергия на лечение (зубы), а горло ломило как при ангине)))) ну даст Бог тогда в пн на учёт встану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Нам 10 месяцев. С удовольствием бы выселила. Не вселяется

А я пила латте))) кажется начало отпускать)))

Вау, мечтаю начать снова хотеть кофе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ ждём, кто же в домике живет)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...