Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Мне наверное повезло, что она не орала в прогулке, а по сторонам глазела. В любом случае у нас в предыдущей группе и в прогулке на 175гр прекрасно дети спали на улице. В конверте) тоже без люльки обходились) и удобно, прогулка компактная, одной рукой складывается. Доехал до парка и гуляй где все почищено. Я первые полгода плевалась на люльку, в машину фиг запихнуть, по сугробам лёгкая прогулка не пройдёт а танк тяжёлый, вообщем не в удовольствие была дорога до парка, а проклинание коммунальных служб) посмотрим как эта идея сработает, с прогулкой одной и переноской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, mschernika сказал(а):

Мне наверное повезло, что она не орала в прогулке, а по сторонам глазела. В любом случае у нас в предыдущей группе и в прогулке на 175гр прекрасно дети спали на улице. В конверте) тоже без люльки обходились) и удобно, прогулка компактная, одной рукой складывается. Доехал до парка и гуляй где все почищено. Я первые полгода плевалась на люльку, в машину фиг запихнуть, по сугробам лёгкая прогулка не пройдёт а танк тяжёлый, вообщем не в удовольствие была дорога до парка, а проклинание коммунальных служб) посмотрим как эта идея сработает, с прогулкой одной и переноской)

Что за переноска? Я вот думаю прогулка и матрасик может жёсткий. Тоже не хочу люльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наше тех помещение разгребала, сколько ж там барахла дрчкиного, у меня похоже комплекс СССР был, скупила все что могла. Мешков 5 игрушек до года) а щас уже как год перегорела. Наоборот прежде чем купить думаю точно ли нужно или можно обойтись без. Вот за 4й дочкин год только 1 раз вне др и нг купили игрушку. Поэтому и к люльке такое отношение стало))минимум нового к покупке со вторым)

@Nazh к нашей прогулке вот такие. Они с жестким дном (которое отдельно можно вынуть) и фиксируются прям к коляске пятиточечными ремнями ) но девочки меня отговаривают, типо норм и в конверте было и незачем тратиться на переноску) 

InShot_20220123_220148102.jpg

InShot_20220123_220220149.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

У меня стоячая подножка, сложнее заснуть. Если б сидели, то да, могли

У меня со стульчиком

1 час назад, Алесенька35 сказал(а):

@Lintu мне тоже очень,но я боюсь брать в ткани черный на солнце,мне кажется выгарит.

У меня бугабу с 2017 года не выгорела) 

1 час назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Все уже коляски ищут. А я вот думаю, бывают ли отдельно люльки, но чтоб снимались с базы?

У меня есть 2 прогулки (одна из них от 2 в 1), 1 люлька со сломанным капом, которя годится только для дачи. Нужно в город, но чтоб был вариант на колёса ставить через адаптер автокресло. Наверно, нет таких вариантов. И придется 2 в 1 брать((

Я не ищу коляску - у меня есть 😁 и автокресло тоже, нужен только кокон и ситтер 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mschernika сказал(а):

Недавно наше тех помещение разгребала, сколько ж там барахла дрчкиного, у меня похоже комплекс СССР был, скупила все что могла. Мешков 5 игрушек до года) а щас уже как год перегорела. Наоборот прежде чем купить думаю точно ли нужно или можно обойтись без. Вот за 4й дочкин год только 1 раз вне др и нг купили игрушку. Поэтому и к люльке такое отношение стало))минимум нового к покупке со вторым)

@Nazh к нашей прогулке вот такие. Они с жестким дном (которое отдельно можно вынуть) и фиксируются прям к коляске пятиточечными ремнями ) но девочки меня отговаривают, типо норм и в конверте было и незачем тратиться на переноску) 

InShot_20220123_220148102.jpg

InShot_20220123_220220149.jpg

Поняла теперь. Нам точно не надо такую. Это если холодно. Летом зачем она? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

у меня синяя выгорела

а, да, мылышок еще

Читаю вас и уже 2 раза почувствовала шевелюшки. Такие лёгкие касания:kiss2:15 недель ровно получается

Здорово! Поздравляю 😍

59 минут назад, mschernika сказал(а):

@Lintu я думала от характера детей. Есть такие прям огонь, а есть пай девочки или мальчики)

У нас лёгкая прогулка valko baby.  Планирую в неё на 4 месяца прикупить или люльку или переноску люльку с фиксацией. А после 5 мес уже и прогулка. Или сани для зимы. Не вижу смысла в люльке особо. Тем более первые 2,5 мес на даче)  щас активно распродают дочкины вещи,вот чем голова занята. 10 полок было завалено в шкафу) 1 уже распродала)))

Мои точно не пай далеко) сын сейчас в кризисе подростковом, старшая огонь с рождения, у мелких тоже закидоны свои 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lintu сказал(а):

У меня со стульчиком

У меня бугабу с 2017 года не выгорела) 

Я не ищу коляску - у меня есть 😁 и автокресло тоже, нужен только кокон и ситтер 

Что такое ситтер?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Nazh сказал(а):

Мы в люльке ездили 2 месяца) тоже думаю не нужна она) 

У нас люлька месяцев до 7 была, прогулки я вообще не люблю. Мне нравится у буги сидячий блок - гамачком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu тогда тем более удивительно, что не так то сложно) делись секретами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Nazh сказал(а):

А у нас оба ребенка на спине орали. Ездили только на животе. В люльке ничего не видно. Поэтому обоих в 2 месяца в прогулку перевели, но она раскладывается на 180

Мои орали в принципе в коляске😁

45 минут назад, mschernika сказал(а):

@Апельсиновая кошка для меня сон ребенка это мое время))) а вот во время бодрстаования помню с 5 мес дочке уже хотелось глазеть по сторонам из коляски а не лежать) приподнимали))

У меня увы нет такой возможности, поэтому спят на улице в основном или в машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, mschernika сказал(а):

Мне наверное повезло, что она не орала в прогулке, а по сторонам глазела. В любом случае у нас в предыдущей группе и в прогулке на 175гр прекрасно дети спали на улице. В конверте) тоже без люльки обходились) и удобно, прогулка компактная, одной рукой складывается. Доехал до парка и гуляй где все почищено. Я первые полгода плевалась на люльку, в машину фиг запихнуть, по сугробам лёгкая прогулка не пройдёт а танк тяжёлый, вообщем не в удовольствие была дорога до парка, а проклинание коммунальных служб) посмотрим как эта идея сработает, с прогулкой одной и переноской)

У меня стоит дожидается абс дизайн примо это трость. Там тоже раскладывается на 180 градусов. Хочу переноску взять.  И кресло. Люльку точно брать не буду. Есть у племянницы может возьму . 2в 1 но прогулка там такая уе…. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazh сказал(а):

Что такое ситтер?)) 

 

Screenshot_20220123_213018_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня есть переноска с 3 месяцев Ерго  беби. Вот это вещь. У кого спита не отваливается 🙈😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mschernika сказал(а):

@Lintu тогда тем более удивительно, что не так то сложно) делись секретами)))

Нет секрета) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lintu сказал(а):

 

Screenshot_20220123_213018_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

У нас это называется качалка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, /Жизнь/ сказал(а):

У нас это называется качалка .

С русским языком проблемы уже 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu а с предыдущими детьми не было такой штуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mschernika сказал(а):

@Lintu а с предыдущими детьми не было такой штуки?

Была с младшими 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lintu сказал(а):

 

Screenshot_20220123_213018_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

Я такой тоже хочу обязательно. Ставить на кухонный стол. 

Вообще тоже хочу купить всего прям минимум, только по потребности. Захламлять пространство не хочется вообще

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Я такой тоже хочу обязательно. Ставить на кухонный стол. 

Вообще тоже хочу купить всего прям минимум, только по потребности. Захламлять пространство не хочется вообще

 

 

Да при готовке выручал очень и поесть спокойно можно, душ принять) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu меня стульчик для кормления выручал. Он же вроде тож раскладывается до полулежа. На столик погремушки, а сама дела делаю рядом. Но ток на кухне, в душ его не потащишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mschernika сказал(а):

@Lintu меня стульчик для кормления выручал. Он же вроде тож раскладывается до полулежа. На столик погремушки, а сама дела делаю рядом. Но ток на кухне, в душ его не потащишь))))

У меня стульчик стокке. Туда можно купить типо люльку накладку - но не буду в этот раз. Ситтер отлично выручал, неохота лишнее покупать. И в этом ситтер что удобно ребёнок сам себя раскачивает, у старшей были типо электро качели но мне не очень как то зашло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu а до какого возраста эта качалка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mschernika сказал(а):

@Lintu а до какого возраста эта качалка?

Месяцев до 8-9 пользовались 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lintu сказал(а):

 

Screenshot_20220123_213018_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

Поняла. Не сидим в таком мы)) 

9 часов назад, Lintu сказал(а):

У меня стульчик стокке. Туда можно купить типо люльку накладку - но не буду в этот раз. Ситтер отлично выручал, неохота лишнее покупать. И в этом ситтер что удобно ребёнок сам себя раскачивает, у старшей были типо электро качели но мне не очень как то зашло

В электрокачелях тоже не сидел, выворачивался и орал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...