Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

2 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Получила нипт, урааа! все риски низкие, мальчик конечно подтвердился

Поздравляю) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@/Жизнь/ ну мне кажется делать снова по приска риски по крови - не вообще смысла никакого. Снова будут риски. Только нервы себе мотать. Если на узи что-то увидят в 16 недель, то уже лучше амнио сделать. Надеюсь все будет в порядке и ничего делать не нужно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня тоже ковид (

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MariiyaN сказал(а):

В общем, у меня тоже ковид (

Не переживай! Все хорошо будет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, /Жизнь/ сказал(а):

Всем привет была сегодня у генетика с результатами своих рисков . 
1:340 она типа считает не низкий как программа прописала, а средний. 

Я ей может обратим внимание на узи там все ок . Она ну все равно. Давайте сдадим нипт 8000 грн ( 300 дол чуть больше ) 

и давайте сделаем амнио. 
пока нет ни единого намёка этого делать. А для вашей галочки я не буду делать. 
потом давайте сдадим с 16 недель сторон скрининг кровь где снова посчитают риски.  Мне все ещё 38 и там будут они по возрасту повышены. Я и эти сдавать не хотела особо не верь в них.  Я прийду узи делать у хорошего специалиста . УЗИ я верю. Нагнетание обстановки меня подбешивает. 
и передайте витамины железо гомоцистеин д димер. Все шо можно бужа написала.

по рисках ПЭ сказала принимать кардиомагнил и через три недели сделать доплер.  
я сдавала какие то маркёры по генетике нет у меня рисков тромбоза. Че ту Вену пульсировало вообще не въеду . 
сделает она узи в 16 недель. Входить пол разве что глянуть 🙈😂😂

 

нашла видео про шевеления

кто там в 12 недель чувствовал это был кишечник, кишечник . 

 

А почему ты не доверяешь врачу?? Ты готова растить любого ребенка? Если да, то нет смысла вообще ничего делать. У меня возраст младше, риски по скрининга меньше , чем 1:10000, самый расширенный нипт хороший и врач мне сказал делать амнио однозначно. Притом у нас в 15-16 недель УЗИ на пороки и кровь с 16-20 неделю на пороки сдают. Возраст и риски уже прям такой жирный намек сделать амнио

50 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Получила нипт, урааа! все риски низкие, мальчик конечно подтвердился

Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MariiyaN сказал(а):

В общем, у меня тоже ковид (

держись, пусть все легко пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariiyaN сказал(а):

В общем, у меня тоже ковид (

Выздоравливайте, я болела в 2020 но там вирусная нагрузка сильная была, болела Б четвертым и честно чуть кони не двинула... Но зато здоровьем занялась своим потом, для ребенка никаких последствий не было)))

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

Получила нипт, урааа! все риски низкие, мальчик конечно подтвердился

Поздравляю, отличные новости! С сынулькой тебя!

7 часов назад, Lintu сказал(а):

У меня без вариантов было или ходить ( по делам в том числе) или лежать с титькой - этого я себе позволить не могла 

Отдыхать в сон ребенка это мечта прям 

Радует что не я одна такая 🥴😜

Вообще это состояние ужасное, первый раз у меня такой))) ТО как будто радость всю высосали, то наоборот счастье прет, какие-то качели... уже страшно за свое ментальное здоровье... вдруг с ума сойду(((( с обной девочкой в больнице лежала с третьим и была Б четвертым, так она там с малышом лежала 7 месяцев, запоры у него постоянные... она такая тревожная, мы вроде подружились, но потом она стала названивать по любому поводу, чем кормить как и тд. Прям ь=тревожная очень... итог в 9 месяцев ребенка удушила, считая его глубоко больным((((((( капец... после этого случая я реально боюсь за свою голову, вот так вроде нормальная девочка, молодая 24 года.... папа умничка такой, заботливый у них(((( короче жуть я когда узнала у меня давление подскачило, я рыдала неделю и не могла в себя прийти... Муж ругается на меня, а я винила себя, что ничем не помогла((((( 

Ей поставили послеродовую депрессию, вроде в клинику поместили, сейчас не знаю, срок дали или нет((( думаю конечно дали... она единственная дочь в семье и хорошая семья.... единственное ей в опу дули... любая прихоть ее и с ребенком так же, боялись ей слово сказать... при этом она уже пила антидепрессанты и лечилась в клинике... вот как так родственники упустили. ПРОстите что тут выговорилась но прям тяжко и страшно вот так рядом такое случилось(((

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Я с узи. Не утерпела до 2го скрининга. Сходила раньше посмотреть кто там. У нас девочка ,ура! 2 мальчика старших есть. Вот теперь дочка.))

как же здорово!!!:girl_in_dreams::yes::yes: поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ здорово!!!!!! Поздравляю с хорошим результатом и сынулькой )))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul страшилки точно не помогут ментальному здоровью. 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@kyshak поздравляю с дочкой !!! Это другой мир :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Выздоравливайте, я болела в 2020 но там вирусная нагрузка сильная была, болела Б четвертым и честно чуть кони не двинула... Но зато здоровьем занялась своим потом, для ребенка никаких последствий не было)))

Поздравляю, отличные новости! С сынулькой тебя!

Вообще это состояние ужасное, первый раз у меня такой))) ТО как будто радость всю высосали, то наоборот счастье прет, какие-то качели... уже страшно за свое ментальное здоровье... вдруг с ума сойду(((( с обной девочкой в больнице лежала с третьим и была Б четвертым, так она там с малышом лежала 7 месяцев, запоры у него постоянные... она такая тревожная, мы вроде подружились, но потом она стала названивать по любому поводу, чем кормить как и тд. Прям ь=тревожная очень... итог в 9 месяцев ребенка удушила, считая его глубоко больным((((((( капец... после этого случая я реально боюсь за свою голову, вот так вроде нормальная девочка, молодая 24 года.... папа умничка такой, заботливый у них(((( короче жуть я когда узнала у меня давление подскачило, я рыдала неделю и не могла в себя прийти... Муж ругается на меня, а я винила себя, что ничем не помогла((((( 

Ей поставили послеродовую депрессию, вроде в клинику поместили, сейчас не знаю, срок дали или нет((( думаю конечно дали... она единственная дочь в семье и хорошая семья.... единственное ей в опу дули... любая прихоть ее и с ребенком так же, боялись ей слово сказать... при этом она уже пила антидепрессанты и лечилась в клинике... вот как так родственники упустили. ПРОстите что тут выговорилась но прям тяжко и страшно вот так рядом такое случилось(((

Ужас какой-то.... Как так взять и задушить.... Она то сама это объяснила как-то? 

Для меня мамы с больше чем 2 ребёнка просто героини.... Я только спустя много лет созрела стать ещё раз мамой. Очень мне сложно далось.... Бессонные ночи, постоянный плач, однообразие быта... Я честно, не такая сильная в этом отношении.... 

32 минуты назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Я с узи. Не утерпела до 2го скрининга. Сходила раньше посмотреть кто там. У нас девочка ,ура! 2 мальчика старших есть. Вот теперь дочка.))

А на первом скрининге девочку обещали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Я с узи. Не утерпела до 2го скрининга. Сходила раньше посмотреть кто там. У нас девочка ,ура! 2 мальчика старших есть. Вот теперь дочка.))

Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MariiyaN сказал(а):

Ужас какой-то.... Как так взять и задушить.... Она то сама это объяснила как-то? 

Для меня мамы с больше чем 2 ребёнка просто героини.... Я только спустя много лет созрела стать ещё раз мамой. Очень мне сложно далось.... Бессонные ночи, постоянный плач, однообразие быта... Я честно, не такая сильная в этом отношении.... 

А на первом скрининге девочку обещали? 

тем что он больной сильно и не жилец, что очень страдает на этом свете, это она в письме написала...сама хотела с собой покончить но не смогла... а у ребенка были проблемы с пищеварением как у всех от того что она его кормить боялась....

то что байки рне помогают это точно... надо учиться работать с негативом... кажется все эти истории где то но не рядом а тут капец я лично девочку знала...я ей советовала к психологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ ну слава богу, дождалась! Ура! Поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Василек_ сказал(а):

так у тебя сейчас по линейке 15.2, до 11 марта 6-7 недель, а это уже явно не 21 неделя, а больше

 

может  туплю конечно:sorry:ориентируюсь по своему календарю + у тебя на 2 недели раньше срок

ой, точно 21+5. Ну не знаю:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariiyaN сочувствую( надеюсь что это омикрон,он вроде лайтово проходит по сравнению с предыдущими

@Юлия@kyshak как ты и хотела!!! Ура ура ура)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, /Жизнь/ сказал(а):

нашла видео про шевеления

кто там в 12 недель чувствовал это был кишечник, кишечник . 

 

ага, тоже читала, что так рано нереально почувствовать))

3 часа назад, MariiyaN сказал(а):

В общем, у меня тоже ковид (

выздоравливай!

1 час назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Я с узи. Не утерпела до 2го скрининга. Сходила раньше посмотреть кто там. У нас девочка ,ура! 2 мальчика старших есть. Вот теперь дочка.))

поздравляю!!!!:cool:

54 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

тем что он больной сильно и не жилец, что очень страдает на этом свете, это она в письме написала...сама хотела с собой покончить но не смогла... а у ребенка были проблемы с пищеварением как у всех от того что она его кормить боялась....

то что байки рне помогают это точно... надо учиться работать с негативом... кажется все эти истории где то но не рядом а тут капец я лично девочку знала...я ей советовала к психологу...

ну ты всё-таки нетак близко её знала, как родные. Вот они прошляпили звоночки(((

Смотрю на некоторых сайтах до 22 недели скрининг 2 триместра пишут. Надеюсь, не критично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MariiyaN сказал(а):

Девчоники, вот и я заболела. Расскажите, кто чем лечился? Температура и сильно горло болит. 

И я заболела. Горло темпа, сдала мазок, пришел положительный... плохо аж на стену лезу. Все в кучу и голова болит, и темпа, и тошнота с рвотой, и спину ломит... ужас...

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна господи, что ж такое ((( какой день уже? Поправки скорейшей!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна господи, что ж такое ((( какой день уже? Поправки скорейшей!!!

3й, спасибо... больше малыш пугает, толчки постоянно... говорю гине, она говорит нормально все.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

И я заболела. Горло темпа, сдала мазок, пришел положительный... плохо аж на стену лезу. Все в кучу и голова болит, и темпа, и тошнота с рвотой, и спину ломит... ужас...

Выздоравливай. А температуры нет?

Хорошо, что уже второй триместр у тебя 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

И я заболела. Горло темпа, сдала мазок, пришел положительный... плохо аж на стену лезу. Все в кучу и голова болит, и темпа, и тошнота с рвотой, и спину ломит... ужас...

Выздоравливай! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...