Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Ок) создадим группу юлята худеют) я ж тоже буду)

Ты сколько обычно набираешь в беременность? 

У меня первая -ьретья +10+14 кг. Четвертая минус кило. Вот сейчас тоже надо прям очень мало набрать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lintu - кило -это как?)) Расскажи секрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия@kyshak сказал(а):

@Lintu - кило -это как?)) Расскажи секрет)

Секрет прост) токс от 2 полосок и до родов 😃 сейчас иду по тому же пути - 3 кило сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu ужас,ужас... не,такое не надо мне)

Я в 2 раза набирала 20 кг.. шла рожать в 100 кг)) потом худела до 65 первый раз,до 75 второй раз. Сейчас не хочу набирать 20.((((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Юлия@kyshak сказал(а):

@Lintu ужас,ужас... не,такое не надо мне)

Я в 2 раза набирала 20 кг.. шла рожать в 100 кг)) потом худела до 65 первый раз,до 75 второй раз. Сейчас не хочу набирать 20.((((  

У меня первая беременность +14 с 65 до 79, вторая + 10 с 75 до 85, третья +15 с 65 до 80, четвертая -1 с 93 до 92). Сейчас стартовый 93. Вот так я немного набрала после 3 родов и все никак не скинула 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu видно на всех влияет. Я 1е с 48-56кг, 2е 58-65, сейчас начальный 69кг, думаю к родам буду 80 кг не меньше

Боюсь что после буду как всегда мин на 5 кг больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

@Lintu видно на всех влияет. Я 1е с 48-56кг, 2е 58-65, сейчас начальный 69кг, думаю к родам буду 80 кг не меньше

Боюсь что после буду как всегда мин на 5 кг больше

В моем случае в наборе веса не роды виной ...а стресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему стрессуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за вес боюсь... забеременела с лишняком в 10 кг... Не знаю, сколько наберу((( в тот раз 17 кг плюсом было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все интересно набирают вес, в смысле по разному)) с первой дочкой я набрала 22 кг с 60 до 82, со второй 8 кг с 67 до 75, с третьей 14 кг, с 60 до 75, сейчас вешу 63)) Надеюсь на Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Почему стрессуешь?

Было дело)

4 часа назад, _Элениэль_ сказал(а):

Я вообще за вес боюсь... забеременела с лишняком в 10 кг... Не знаю, сколько наберу((( в тот раз 17 кг плюсом было

Будем бояться вместе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lintu сказал(а):

Будем бояться вместе 

Да-а-а... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет. Побуду с вами) если всё будет хорошо, то ждём 5 малыша) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кузя 86 сказал(а):

Всём привет. Побуду с вами) если всё будет хорошо, то ждём 5 малыша) 

Привет) добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность 17 лет назад, за день до родов весила 58, сейчас у меня такой стартовый вес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 10:01, mschernika сказал(а):

Всем доброго дня! Пришёл хгч на 14дпо 726. (На 9-17, на 11 -85). У кого то было такое сильное увеличение, каждые 23 часа удвоение по калькулятору.

В начале может быть такое, тоже сначала было резко, а сейчас более плавно набирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня 🍁.. Я с вами.. уж не знаю всю ли дистанцию пройду или сойду (как обычно).. мечтается конечно дойти до финиша.. благополучно финишировать (то бишь родить) и встретиться со своим вторым Чудом 😍.. Мне 41.. долгие годы ждала ждала ждала и вот в 38 я мама.. у меня сын.. чудеса случаются.. до сих пор как во сне.. Зачатие естественным путём.. беременность и роды прошли отлично.. Через год начали планировать второго ребёнка.. на третий цикл беременность и увы.. потом тишина и вот сейчас вижу вторую полосочку.. ПДР на 22 июля где-то получается.. сына родила на три недели раньше.. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 17:19, Lintu сказал(а):

Ты сколько обычно набираешь в беременность? 

У меня первая -ьретья +10+14 кг. Четвертая минус кило. Вот сейчас тоже надо прям очень мало набрать 

С сыном 19 с дочкой 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anto-nina добро пожаловать и пускай все получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :kiss2:

Новеньким - добро пожаловать, настраивайтесь на весь срок, верьте в своего малыша, все хорошо будет!

Про вес, у меня всю жизнь лишний. я адаптировалась, весьма здорова с ним, в норме по соотношению вес-рост не весила никогда, но в целом наверное не сильно и хотела. А сейчас еще сын младший (3 года) разбил на мелкие частицы мои стеклянные весы )))))))))))))

Понятия не имею сколько вешу сейчас, но надеюсь набрать не более 8-10 кг, как в прошлый раз, было комфортно, и одежду носила свою обычную всю Б и после.

Всем хорошего воскресного дня :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда набрала 20 кг врач так ругался.. типа это как красная тряпка для быка,такой вес.. наверное сидела перед телевизором и хомячила бутеры... А я не хомячила.. и вообще старалась после 6 не кушать,не ела хлеб,сладкое по минимуму .. и вот так получилось) теперь в эту беременность не знаю что делать?) разгрузочные дни?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Я когда набрала 20 кг врач так ругался.. типа это как красная тряпка для быка,такой вес.. наверное сидела перед телевизором и хомячила бутеры... А я не хомячила.. и вообще старалась после 6 не кушать,не ела хлеб,сладкое по минимуму .. и вот так получилось) теперь в эту беременность не знаю что делать?) разгрузочные дни?))

Ме обычно помогает белковое питание, не диета, а именно обязтельно кушать мясное-молочное в каждый прием пищи, тогда для углеводов места не остается, сытно чувствуешь себя, и весьма комфортно и полезно. Ну и водичку пить 2 литра минимум. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Я когда набрала 20 кг врач так ругался.. типа это как красная тряпка для быка,такой вес.. наверное сидела перед телевизором и хомячила бутеры... А я не хомячила.. и вообще старалась после 6 не кушать,не ела хлеб,сладкое по минимуму .. и вот так получилось) теперь в эту беременность не знаю что делать?) разгрузочные дни?))

Я реально хомячила)))) тоже ругались и даже в стационар записали, но меня туда не пустили)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина тут….

Девочки, как родные отреагировали на пополнение? Особенно интересует про старших детей))) мы ещё никому не сказали… Что-то кажется из всех деток только Аделина (скоро 5) обрадуется. Остальные будут не в восторге 😬

@Lintu Лида вы сообщили Сереге  и девочкам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...