Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

3 минуты назад, _Элениэль_ сказал(а):

@Lintu ну все очевидно, вроде бы)))) я в среду впервые сделала, тоже бледнее был. Но уже пошла задержка)

Я меня цикл 28-29, по идее кд должны быть завтра - понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, _Элениэль_ сказал(а):

Я только что сделала: мега-яркие 2 полоски)

20211030_101653.jpg

Супер красота! Держитесь вместе крепкими и здоровыми!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

-

Ирусь...как ты, как состояние? Читала июньских вот...утрик есть в поддержке? Скорую вызывали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 у меня Б не подтверждена УЗИ, в 4 нед не госпитализируют. Утрика под рукой не было, выпила дюф. Хотя врач и запретила мне его до подтверждения маточной Б-ти. С утра всё чисто, пока ничего не болит) Надеюсь отделаться мелким испугом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, хотела бы к вам, но день Х только в среду, в понедельник сдам ХГЧ и прогестерон,  поэтому пока тихонечко помечтаю быть в июлятах 

 

A878D5EE-458D-4266-8F01-ACBC3C16CA71.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@Антонина87 у меня Б не подтверждена УЗИ, в 4 нед не госпитализируют. Утрика под рукой не было, выпила дюф. Хотя врач и запретила мне его до подтверждения маточной Б-ти. С утра всё чисто, пока ничего не болит) Надеюсь отделаться мелким испугом...

У меня тоже кровило в день задержки и в прошлую б тоже. Читала что один день разного это нормально. Но именно в дни когда если бы не б были б меськи. А в другие дни это угроза. И врач мой сказал если мазало в день месек то внутрь сразу 400 утрика и дальше до 12 недель 200 и 200 утро вечер

1 час назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Доброе утро всем, хотела бы к вам, но день Х только в среду, в понедельник сдам ХГЧ и прогестерон,  поэтому пока тихонечко помечтаю быть в июлятах 

 

A878D5EE-458D-4266-8F01-ACBC3C16CA71.jpeg

Пусть малыш крепко держится за мамулю до родов!

IMG_20211031_094646.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком Тест отличный! Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя динамика, растроенна сильно, ХГЧ медленно растет, переживаю сильно волнуюсь, сегодня снилось кровотечение сильнейшее. В основном всегда когда снилась кровь начинались меськи через день два. Теперь боюсь ещё сильнее. Вчера не тошнило совсем и аппетита не было как прошлые лет всего хотелось каждый час прям не могла не есть. Вот два дня уже как обычное мое состояние не чувствую себя б совсем и от этого грустно. Я так рада была тошноте. На моем сроке уже ХГЧ давно должно быть больше 1000 у кого то уже полторы а у меня даже до 400 не дошло((( очень надеюсь завтра увидеть 800 ну типо хотя бы 780( оф не знаю как прожить еще Один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

У меня тоже кровило в день задержки и в прошлую б тоже. Читала что один день разного это нормально

Да, я знаю. Но я в высокой группе риска. Это у меня 8я Б. Не считая трёх подряд бхб прям перед этой Б. Поэтому даже условную норму с врачём рассматриваем через призму угрозы.

@Антонина87 сны - это проекция страхов. Вообще не смотри на них. Но ХГЧ, да, слабоват, конечно. Что могу сказать, кулачки за вас держу! Пусть разгонится,!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Доброе утро всем, хотела бы к вам, но день Х только в среду, в понедельник сдам ХГЧ и прогестерон,  поэтому пока тихонечко помечтаю быть в июлятах 

 

A878D5EE-458D-4266-8F01-ACBC3C16CA71.jpeg

Ярчайте! У нас очень похожи тесты 

@Антонина87 пУсть все хорошо будет 🤞🤞

5 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

@Антонина87 у меня Б не подтверждена УЗИ, в 4 нед не госпитализируют. Утрика под рукой не было, выпила дюф. Хотя врач и запретила мне его до подтверждения маточной Б-ти. С утра всё чисто, пока ничего не болит) Надеюсь отделаться мелким испугом...

Пусть все хорошо будет 🤞🤞🤞

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Моя динамика, растроенна сильно, ХГЧ медленно растет, переживаю сильно волнуюсь, сегодня снилось кровотечение сильнейшее. В основном всегда когда снилась кровь начинались меськи через день два. Теперь боюсь ещё сильнее. Вчера не тошнило совсем и аппетита не было как прошлые лет всего хотелось каждый час прям не могла не есть. Вот два дня уже как обычное мое состояние не чувствую себя б совсем и от этого грустно. Я так рада была тошноте. На моем сроке уже ХГЧ давно должно быть больше 1000 у кого то уже полторы а у меня даже до 400 не дошло((( очень надеюсь завтра увидеть 800 ну типо хотя бы 780( оф не знаю как прожить еще Один день

Надеюсь будет не меньше 780!!!!

Напиши обязательно, держу кулачки

10 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Да, я знаю. Но я в высокой группе риска. Это у меня 8я Б. Не считая трёх подряд бхб прям перед этой Б. Поэтому даже условную норму с врачём рассматриваем через призму угрозы.

@Антонина87 сны - это проекция страхов. Вообще не смотри на них. Но ХГЧ, да, слабоват, конечно. Что могу сказать, кулачки за вас держу! Пусть разгонится,!

Надеюсь все хорошо будет!!!!

Верхний утренний, нижний вечерний, как вам кажется ярче полосочка?

Я не умею расслабиться и успокоиться, буду мочить до самых результатов ХГЧ.

 

457B024C-B9A3-46CB-B29B-52AFDD975ACE.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком ярче да вечером 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Надеюсь будет не меньше 780!!!!

Напиши обязательно, держу кулачки

Надеюсь все хорошо будет!!!!

Верхний утренний, нижний вечерний, как вам кажется ярче полосочка?

Я не умею расслабиться и успокоиться, буду мочить до самых результатов ХГЧ.

 

457B024C-B9A3-46CB-B29B-52AFDD975ACE.jpeg

Конечно ярче, видно сразу линии чётче по краям не размыты. Я говорю о правой и левой стенке полосочки.

Спасибо за пожелание, жду скорее утра, переживаю сильно, сегодня ещё весь день но низ живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой вечерний 

IMG_20211031_222136.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lintu сказал(а):

А вот мой вечерний 

IMG_20211031_222136.jpg

Хорошенькая! Растите крепкими здоровыми!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик привет)я тож тут🤣

Будем знакомиться кого еще не знаем😀я много мама🤣это моя 7бер,роды 6)сейчас 18-19 дпо,5 день задержки.тест слабополж был примерно на 8-9дпо,а далее полосочки еще красивее были,хгч на 11-12 дпо был 133.на узи пойду 12 ноября,ровно в 6 недель😀

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаkatya привет!

А я сегодня еду на контрольное ХГЧ. Если все в порядке, то его значение должно быть больше хвоста от уколов ХГЧ.

Тесты полосатые, но не яркие до сих пор ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, открыли клуб! Всем привет!

Девочки, а вы планируете УЗИ до 12 недель? Я дважды была беременна и не ходила раньше. Пришла к гинекологу на 6 недели . Она меня спросила "где УЗИ? "На учет сказала не поставит, вдруг беременность прервется, внематочная и т.п. Я ей сказала, ну направляйте на УЗИ бесплатно, в ответ "только платно"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lintu сказал(а):

А вот мой вечерний 

IMG_20211031_222136.jpg

Какой замечательный тестик ❤️

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

@Мамаkatya привет!

А я сегодня еду на контрольное ХГЧ. Если все в порядке, то его значение должно быть больше хвоста от уколов ХГЧ.

Тесты полосатые, но не яркие до сих пор ((

Держу кулачки 🍀, удачи!

6 часов назад, Мамаkatya сказал(а):

@Шарлымчик привет)я тож тут🤣

Будем знакомиться кого еще не знаем😀я много мама🤣это моя 7бер,роды 6)сейчас 18-19 дпо,5 день задержки.тест слабополж был примерно на 8-9дпо,а далее полосочки еще красивее были,хгч на 11-12 дпо был 133.на узи пойду 12 ноября,ровно в 6 недель😀

Ух! Как чудесно, много детей - моя мечта, но я уже не успею ) Мне 38 и это моя 5-я беременность (3 родов и 1 выкидыш в анамнезе).

7 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Конечно ярче, видно сразу линии чётче по краям не размыты. Я говорю о правой и левой стенке полосочки.

Спасибо за пожелание, жду скорее утра, переживаю сильно, сегодня ещё весь день но низ живота

Напиши обязательно! Пусть это будет просто частным случаем и все хорошо!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

@Мамаkatya привет!

А я сегодня еду на контрольное ХГЧ. Если все в порядке, то его значение должно быть больше хвоста от уколов ХГЧ.

Тесты полосатые, но не яркие до сих пор ((

Я тоже щас хгч сдала.у меня почему то отдышка беспокоит,сердце сильно стучит,головокружение,тошнота есть но она меня совсем не особо беспокоит-привыкшая я уже к тошноте🤣ну и яичники оба болят🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sharmel' сказал(а):

Ура, открыли клуб! Всем привет!

Девочки, а вы планируете УЗИ до 12 недель? Я дважды была беременна и не ходила раньше. Пришла к гинекологу на 6 недели . Она меня спросила "где УЗИ? "На учет сказала не поставит, вдруг беременность прервется, внематочная и т.п. Я ей сказала, ну направляйте на УЗИ бесплатно, в ответ "только платно"

 

Я после 20 ноября планирую, и на узи тоже, подтвердить маточную беременность в том числе.

Только что, Мамаkatya сказал(а):

Я тоже щас хгч сдала.у меня почему то отдышка беспокоит,сердце сильно стучит,головокружение,тошнота есть но она меня совсем не особо беспокоит-привыкшая я уже к тошноте🤣ну и яичники оба болят🤣

Я собираюсь тоже, поеду сдавать хгч и прогестерон )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Sharmel' сказал(а):

Ура, открыли клуб! Всем привет!

Девочки, а вы планируете УЗИ до 12 недель? Я дважды была беременна и не ходила раньше. Пришла к гинекологу на 6 недели . Она меня спросила "где УЗИ? "На учет сказала не поставит, вдруг беременность прервется, внематочная и т.п. Я ей сказала, ну направляйте на УЗИ бесплатно, в ответ "только платно"

 

Я в 6 нед пойду.вам все равно надо сделать узи,хотя бы чисто для исключения внематочной,тьфу,тьфу.тьфу.

7 часов назад, Lintu сказал(а):

А вот мой вечерний 

IMG_20211031_222136.jpg

Сколько дпо у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sharmel'

Я записалась на 13.11, будет 6+4, у меня риски, поэтому мне важно услышать сердечко и что все идет как надо там, хотя по симптомам все развивается))) ну и в жк вставать на учет записалась на 16.11)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meoww и я на 16.11)

Думаете, сходить перед этим на УЗИ лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...