Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

18 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Тишина тут….

Девочки, как родные отреагировали на пополнение? Особенно интересует про старших детей))) мы ещё никому не сказали… Что-то кажется из всех деток только Аделина (скоро 5) обрадуется. Остальные будут не в восторге 😬

@Lintu Лида вы сообщили Сереге  и девочкам? 

Нет. Рано ещё. Я даже на УЗИ не была ещё. Думаю после 1 скрининга или даже чуть позже

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lintu я до скрининга вряд ли дотяну 😅. Раскусят. Животик будет выпирать. Тоже ещё не была на узи, думаю через неделю пойти, будет 7 с копейками 

@Lintu а ты как думаешь? Обрадуются или не очень? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому не говорила.. старшему не знаю как сказать)) Ближе к новому скажу..на узи хочу в конце недельки сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Тишина тут….

Девочки, как родные отреагировали на пополнение? Особенно интересует про старших детей))) мы ещё никому не сказали… Что-то кажется из всех деток только Аделина (скоро 5) обрадуется. Остальные будут не в восторге 😬

@Lintu Лида вы сообщили Сереге  и девочкам? 

Я не планирую говорить.... мать как чувствует, напала в прошлый раз-ты говорит случайно не беременная?! Знаю что реакция негативная будет, сказала что не ее дело. Хотим сказать на нг, как раз после скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@Lintu я до скрининга вряд ли дотяну 😅. Раскусят. Животик будет выпирать. Тоже ещё не была на узи, думаю через неделю пойти, будет 7 с копейками 

@Lintu а ты как думаешь? Обрадуются или не очень? 

У меня и так животик есть почти беременный) вряд ли до 12 недель сильно больше станет 

23 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@Lintu я до скрининга вряд ли дотяну 😅. Раскусят. Животик будет выпирать. Тоже ещё не была на узи, думаю через неделю пойти, будет 7 с копейками 

@Lintu а ты как думаешь? Обрадуются или не очень? 

Я вообще не знаю как отреагируют ...тут не угадаешь

3 минуты назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Я не планирую говорить.... мать как чувствует, напала в прошлый раз-ты говорит случайно не беременная?! Знаю что реакция негативная будет, сказала что не ее дело. Хотим сказать на нг, как раз после скрининга

А я кстати маме своей сказала уже ...она просто молчала пару дней, теперь общаемся сообщениями будто и не говорила ей ничего 

28 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Lintu я до скрининга вряд ли дотяну 😅. Раскусят. Животик будет выпирать. Тоже ещё не была на узи, думаю через неделю пойти, будет 7 с копейками 

@Lintu а ты как думаешь? Обрадуются или не очень? 

Мне на прием только 2 декабря это 9 неделя. УЗИ думаю только на 10 неделе будет первое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lintu сказал(а):

кстати маме своей сказала уже ...она просто молчала пару дней, теперь общаемся сообщениями будто и не говорила ей ничего 

Я каждый раз боюсь ей говорить, хочется что бы она радовалась, а она не навидит что я беременна... уговаривает каждый раз на аборт. Бесит короче. Одно расстройство. Что в 18 забеременела, что в 24, что в том году... одно и то же. И пофиг ей что это желанный ребенок, просто считает что не надо рожать вообще))) маман властная, и хочет что бы было все как она хочет... 1ю внучку любит, и считает что только ей должна заниматься а не еще кого то плодить) хотя у нас с мужем все хорошо, финансы нормальные, сейчас в дом планируем переехать, но уверена что реакция будет в полне обычная  как всегда. Вот папа всегда рад! Он в свое время хотел 3го ребенка, но мама отказала, очень страдал, теперь на внуках отыгрывается .

26 минут назад, Lintu сказал(а):

Мне на прием только 2 декабря это 9 неделя

Я сделаю в пятницу узи и если сб + , в понедельник на учет встаю... будет 7нед. 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Я каждый раз боюсь ей говорить, хочется что бы она радовалась, а она не навидит что я беременна... уговаривает каждый раз на аборт. Бесит короче. Одно расстройство. Что в 18 забеременела, что в 24, что в том году... одно и то же. И пофиг ей что это желанный ребенок, просто считает что не надо рожать вообще))) маман властная, и хочет что бы было все как она хочет... 1ю внучку любит, и считает что только ей должна заниматься а не еще кого то плодить) хотя у нас с мужем все хорошо, финансы нормальные, сейчас в дом планируем переехать, но уверена что реакция будет в полне обычная  как всегда. Вот папа всегда рад! Он в свое время хотел 3го ребенка, но мама отказала, очень страдал, теперь на внуках отыгрывается .

Я сделаю в пятницу узи и если сб + , в понедельник на учет встаю... будет 7нед. 1 день

У нас вроде раньше 8 недель не ставят на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Я никому не говорила.. старшему не знаю как сказать)) Ближе к новому скажу..на узи хочу в конце недельки сходить

Мы дочери сказали только к середине 2го триместра, когда я уже была спокойна за беременность....она тогда так обрадовалась,))) а сейчас говорит что не надо ей ни кого больше, ей и брата хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Я каждый раз боюсь ей говорить, хочется что бы она радовалась, а она не навидит что я беременна... уговаривает каждый раз на аборт. Бесит короче. Одно расстройство. Что в 18 забеременела, что в 24, что в том году... одно и то же. И пофиг ей что это желанный ребенок, просто считает что не надо рожать вообще))) маман властная, и хочет что бы было все как она хочет... 1ю внучку любит, и считает что только ей должна заниматься а не еще кого то плодить) хотя у нас с мужем все хорошо, финансы нормальные, сейчас в дом планируем переехать, но уверена что реакция будет в полне обычная  как всегда. Вот папа всегда рад! Он в свое время хотел 3го ребенка, но мама отказала, очень страдал, теперь на внуках отыгрывается .

Я сделаю в пятницу узи и если сб + , в понедельник на учет встаю... будет 7нед. 1 день

Я живу 12 лет в другой стране ...ставлю просто перед фактом. У меня нет в принципе помощи от бабушек ни одной ни от другой ...поэтому их мнение по этому поводу они держат при себе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu узи сб+, ставят...и в 5 недель ставят. Просто в основном сто бы не расстраиваться все в 7 нед. Ходят, как раз к 8й неделе и встают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КсенияОлеговна сказал(а):

Мы дочери сказали только к середине 2го триместра, когда я уже была спокойна за беременность....она тогда так обрадовалась,))) а сейчас говорит что не надо ей ни кого больше, ей и брата хватает)))

У меня старшая 8 лет характер не простой и старший 14 лет самый пик подросткового возраста вот их реакция непредсказуема совершенно...но у нас муж всегда сообщает )

Только что, КсенияОлеговна сказал(а):

@Lintu узи сб+, ставят...и в 5 недель ставят. Просто в основном сто бы не расстраиваться все в 7 нед. Ходят, как раз к 8й неделе и встают

У нас нет. Но у нас и не сохраняют до 12 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в 10 году было достаточно теста полосатого и ставили уже))) без узи, без хгч и тд и тп))) 

4 минуты назад, Lintu сказал(а):

меня старшая 8 лет характер не простой и старший 14 лет самый пик подросткового возраста вот их реакция непредсказуема

Мне кажется все ок будет. 14 это большой уже, ему наверно и дела не будет, а 8 наверно наоборот обрадуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Я помню в 10 году было достаточно теста полосатого и ставили уже))) без узи, без хгч и тд и тп))) 

Мне кажется все ок будет. 14 это большой уже, ему наверно и дела не будет, а 8 наверно наоборот обрадуется

У меня старшая очень характерная ...вообще невозможно угадать реакцию....а старший ...за последний год как подростковый период начался задал нам такого жару что 🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 лет характер показывает??? Моей 11, сразу пресикаю, сикушку))) тоже что-то пытается , но я против такого поведения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

В 8 лет характер показывает??? Моей 11, сразу пресикаю, сикушку))) тоже что-то пытается , но я против такого поведения

Она с его с рождения показывает ...сама бы не поверила если б не родился у меня такой ребенок) остальные трое нормальные получились  😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сказали. Родители с обеих сторон рады, мой папа вообще в шоке и в восторге (он внучку от меня только в мой 31 год дождался, а тут ещё и второй на подходе). Дочка ещё маленькая, не понимает. Но муж ей сказал, что у мамы в животике Ляля, поэтому с мамой надо играть осторожно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая (17лет) пальцем у виска вертела, если я раньше заикалась о ещё одном ребёнке. Говорю, тебе какая разница, все рано тебя дома не будет, на учебу же, она говорила что меня жалко 😅. Ночами не сплю, нормально погулять не могу. 

Аделина 5 лет, у меня летом спрашивала, когда у меня родятся ещё дети, на что средние 10 и 12 лет сказали что Мама уже всех родила 😬 и больше у неё не будет детей )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yunna.86 сказал(а):

У меня старшая (17лет) пальцем у виска вертела, если я раньше заикалась о ещё одном ребёнке. Говорю, тебе какая разница, все рано тебя дома не будет, на учебу же, она говорила что меня жалко 😅. Ночами не сплю, нормально погулять не могу. 

Аделина 5 лет, у меня летом спрашивала, когда у меня родятся ещё дети, на что средние 10 и 12 лет сказали что Мама уже всех родила 😬 и больше у неё не будет детей )))

Офигеть уже 10 и 12 ...время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lintu сказал(а):

Офигеть уже 10 и 12 ...время летит

Угу… 

Думаю может в 10 неделек сдать анализ на пол и заказать гендерный тортик. Заодно детям рассказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей малой сказала, сыну рано да и боюсь не одобрит он с собой строй намаялся и до сих пор борется) малая чтоб на руки на живот не лезла, гладит Петр д сном животик разговаривает с Лялей и утром, смотрит мультики про пупсиков говорит учится как потом ухаживать за Лялей когда мама уйдет по делам или в магазин)

2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

Угу… 

Думаю может в 10 неделек сдать анализ на пол и заказать гендерный тортик. Заодно детям рассказать. 

Даже не знала что есть анализы на пол. Дорогие? Могут ошибаться или прям 100%? Это после 10 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 сейчас вроде не дорогие стали, когда 3 года назад узнавала было дорого. В 10 недель если не ошибаюсь около 98% 

324C50AC-7F82-42EF-885A-015D6E14964C.png

75465459-B925-4428-BFC7-FB9DAF4FB9D6.png

В разных лабах по разному заявляют. Где-то 99-100%, где-то 96-100%

По стоимости в одной лабе около 4000 ₽, в другой не нашла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю на скрининге в 12 уже будет видно) или не говорят на скрининге? Ну если что позже, хочу под новый год сюрприз

Настроились что завтра ХГЧ вырастет и в среду будет сердцебиением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 в 12 недель часто ошибаются. Мне прям фото пипирки тыкали и распечатывали, в итоге девочка была. 

Загуглите в интернете есть сравнение пола в 12 недель на узи, там прям одинаковые бугорки 

После 16 недель более менее верю в узи определение. 

10 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Я все таки думаю на скрининге в 12 уже будет видно) или не говорят на скрининге? Ну если что позже, хочу под новый год сюрприз

Настроились что завтра ХГЧ вырастет и в среду будет сердцебиением!

Удачи! Все будет как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Я все таки думаю на скрининге в 12 уже будет видно) или не говорят на скрининге? Ну если что позже, хочу под новый год сюрприз

Настроились что завтра ХГЧ вырастет и в среду будет сердцебиением!

В 12 недель у нас никогда не говорят 

26 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Угу… 

Думаю может в 10 неделек сдать анализ на пол и заказать гендерный тортик. Заодно детям рассказать. 

Ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прикольно наверное так будет им узнать, что будет братик или сестричка. Заодно праздник. 

Семейный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...