Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Только что, yunna.86 сказал(а):

Ну прикольно наверное так будет им узнать, что будет братик или сестричка. Заодно праздник. 

Семейный 

Я и без анализа уверена в поле 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Lintu сказал(а):

Я и без анализа уверена в поле 😆

Да ладно))))) не факт…

помню Надя когда 5 рожала тоже так была уверена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, yunna.86 сказал(а):

Да ладно))))) не факт…

99 % на девочку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lintu сказал(а):

99 % на девочку 

Ага, и она так говорила 

У меня 3 крайние тоже девочки))) однако я себе 50/50 все таки даю 😅😅😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Антонина87 в 12 недель часто ошибаются. Мне прям фото пипирки тыкали и распечатывали, в итоге девочка была. 

Загуглите в интернете есть сравнение пола в 12 недель на узи, там прям одинаковые бугорки 

После 16 недель более менее верю в узи определение. 

Удачи! Все будет как надо!

Спасибо! Помоему до нового года у нас выходит 14 недель плюс минус думаю уже видно будет. Пойдем прям перед новым годом тогда) моя мама знает, не хотели говорить но так получилось увидела что плачу тогда из за анализов и хожу грусная есть не хочу объяснила что не знаем не понимаем Бер сна или нет жив или нет маточная или нет. В общем вроде как носит еду ухаживает угощает постоянно, мы в одном дворе доме но разных квартирах живём по соседству. На неделе задержки звонила говрила может и хорошо что вам не за т типо бог ребенка мол третьего сейчас тяжело вон газ подорожал власти меняются в стране бардак как дальше жить непонятно...и не важно что муж зарабатывает хорошо типо сейчас. Но она и про дочь говоила больше не беременной. Я у нее одна и она всегда считала что сын у меня тоже должен быть один. Но вроде как узнала не вижу я чтоб растроилась или была недовольна, нейтрал какой то и забота что для нее странно. Мы с ней больше чужие чем подруги. Вот с папой я обо всем могу поговорить от секса до месечных) там мы прям подружки) и матом модно и о мужиках) но папа очень трудно пережил потерю моей дочки во вторую беременость там и инсульт и пьянка была и чуть ли не до суицида истерики слезы стресс, еде вытянула его. Он не мог поверить как я это все пережила сама. Позтом ему хочу сказать когда точно все хорошо будет после скрининга.

Доча говорит там ляля девочка хотя я б хотела третьего малыша мальчика)

Но и девочку ещё одну тоже очень хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

Ага, и она так говорила 

У меня 3 крайние тоже девочки))) однако я себе 50/50 все таки даю 😅😅😅

Да я как то уже привыкла к девочкам 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 все мысли щас как прорваться в бассейн детский( столько лет ходили с дочкой,а теперь по кодам и это надолго... а дочке сообщили как только она собралась запрыгнуть с разбегу на меня) 4 года. Ждёт сестрёнку) говорит будет давать игрушки.спрашиваю,а не жалко? Нет,говорит,она же будет погремушки только брать,а мне они не нужны))))) щас "борьба" с ней за подушку для беременных. Она с ней спит,а я хочу забрать себе))) тащит все что угодно для животике но не подушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была Б старшим дочкам было 6 и 8 лет, сказали им после 20 недель, у меня живота не было))) Они обрадовались, потом когда узнали что снова девочка, старшая прям рыдала, так братика хотела!))

Я пол смотрю по табличке обновления крови, все разы совпало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// у меня сын плакал когда сказали что у него четвёртая сестренка будет. До последнего надеялся что будет брат и играть с ним в Плейстейшн можно будет😅. Потом объяснили, что разница все равно слишком большая и играть вместе не будете 🤪. Разочаровали в конец парня… 

@mschernika

36 минут назад, Злата// сказал(а):

Я когда была Б старшим дочкам было 6 и 8 лет, сказали им после 20 недель, у меня живота не было))) Они обрадовались, потом когда узнали что снова девочка, старшая прям рыдала, так братика хотела!))

Я пол смотрю по табличке обновления крови, все разы совпало))

я верю что не надолго. Должна уже эта бомба напряжения рвануть🙄.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

У меня сегодня 9 ДПО, вот мой тест, видите что то?)

IMG_20211116_071903~2.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата//  Видно! Удачи!

Девочки, а кто будет нипт сдавать? Его на каком сроке сдают не знаете? Никогда не сдавала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Злата// сказал(а):

Доброе утро!)

У меня сегодня 9 ДПО, вот мой тест, видите что то?)

IMG_20211116_071903~2.jpg

Не вижу, к сожалению 👀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Злата// сказал(а):

Доброе утро!)

У меня сегодня 9 ДПО, вот мой тест, видите что то?)

IMG_20211116_071903~2.jpg

Есть полоска, ярчайие

В живую сильнее видно наверняка. Завтра будет хорошая

26 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Злата//  Видно! Удачи!

Девочки, а кто будет нипт сдавать? Его на каком сроке сдают не знаете? Никогда не сдавала. 

Нипт сдавала с 10-14 неделю, как и скрининг. Мне так говорили, но там хз. В этот раз не буду, только если по скринингу риски будут, только тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// да,вижу) отлично! Мне,кстати, femitest с чувств 10 показал вообще раньше эви. Эви тока на 10,а фемитест на 8 хорошую)

@yunna.86 с 9 недели можно сдавать, делают 10 дней. Я собираюсь, как и в прошлый раз делать его)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// видно! Ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ни у кого не было так,что при повороте в кровати или ещё каком движении, боль разовая в районе яичника была? Переживаю норма это или нет. И второй вопрос, чтобы сердце услышать на 6+2 достаточно будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Елена, 36 годочков. :girl_wacko: двое дочек, 9 и 6 лет. В анемнезе 2 бхб (последняя в сентябре) , 1 неразвивающаяся в апреле., сделала МА и после пришлось гистеру делать, т.к остался кусок плацентарного полипа. Переживаю сильно. 

Хгч растёт как положено, в два раза, каждые два дня.  На узи заскочила, правда аппарат древний, но врач нашёл ПЯ - 2 мм, жт 24 мм, эндометрий - 13,4, это в воскресенье было.  Сегодня хочу хгч снова сдать, по моим подсчётам должен быть 4000 тыс. Цикл короткий, поэтому сегодня уже 23 дпо., программа пдр ставит на 22 июля. Желаю остаться здесь, до самого финиша. :class:

Кого как зовут, не запомнила, после наркоза, памяти ноль, так что простите, если буду спрашивать снова ваши имена:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// пока еще не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, :molitva:сдала ХГЧ, надеюсь)))

@Shelse все будет хорошо)))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mschernika сказал(а):

И второй вопрос, чтобы сердце услышать на 6+2 достаточно будет? 

чаще всего - рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// вижу полосочку! Ярчайте!

@yunna.86 делают после 9 недель. Сдавать буду обязательно. в 10 полных, ближе к 11.

@Shelse добро пожаловать. Пускай в этот раз у нас все будет хорошо! (У меня тоже была неудачная беременность в апреле, в 19 недель прерывание по медпоказаниям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Злата// сказал(а):

Доброе утро!)

У меня сегодня 9 ДПО, вот мой тест, видите что то?)

IMG_20211116_071903~2.jpg

Что то виднеется

@Shelse привет) добро пожаловать)

1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@Злата//  Видно! Удачи!

Девочки, а кто будет нипт сдавать? Его на каком сроке сдают не знаете? Никогда не сдавала. 

Я вместе со скринингом сдаю какой то анализ крови ....может это и нипт 🤔 неуверенна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Вероника, 33г. Вчера тест сделала, там яркие //, до сих пор в шоке. Неделя задержки. Пока не осознала еще. Мы не планировали. Хотя муж давно всячески на четвёртого намекал:girl_wacko:

 

@mschernika у меня так пару раз было на той неделе, ещё не знала о Б. Думала, киста что ли. Не знаю, от чего в яичнике может болеть:notknow:

 

@Злата// если под углом смотреть, то что-то мерещится. В любом случае для 9ДПО норма.:kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу полосочку) такие они и начинаются на 9-10 ДПО даже на 11 . Удачки и пусть малыш дальше держится крепко! Сдай помимо ХГЧ обязательно прогестерон от этого очень даже зависит хвататет ли его сохранить клеточку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mschernika сказал(а):

Девочки,а ни у кого не было так,что при повороте в кровати или ещё каком движении, боль разовая в районе яичника была? Переживаю норма это или нет. И второй вопрос, чтобы сердце услышать на 6+2 достаточно будет? 

У меня часто где то стреляет)) как то один день тянуло со стороны ПЯ (там О была) испугалась ВБ, на следующий день уже ЛЯ. А насчёт срока, в 2 Б в 6+1 и 6+2 уже было СБ. Я записалась на УЗИ в 6+2 сейчас. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...