Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

42 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Всем привет! Я Вероника, 33г. Вчера тест сделала, там яркие //, до сих пор в шоке. Неделя задержки. Пока не осознала еще. Мы не планировали. Хотя муж давно всячески на четвёртого намекал:girl_wacko:

 

@mschernika у меня так пару раз было на той неделе, ещё не знала о Б. Думала, киста что ли. Не знаю, от чего в яичнике может болеть:notknow:

 

@Злата// если под углом смотреть, то что-то мерещится. В любом случае для 9ДПО норма.:kulachki:

Привет) добро пожаловать! 

Много у нас тут многомам в группе получается) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, mschernika сказал(а):

Девочки,а ни у кого не было так,что при повороте в кровати или ещё каком движении, боль разовая в районе яичника была? Переживаю норма это или нет. И второй вопрос, чтобы сердце услышать на 6+2 достаточно будет? 

Ну у меня постоянно то один то другой

2 часа назад, Shelse сказал(а):

Всем привет. Меня зовут Елена, 36 годочков. :girl_wacko: двое дочек, 9 и 6 лет. В анемнезе 2 бхб (последняя в сентябре) , 1 неразвивающаяся в апреле., сделала МА и после пришлось гистеру делать, т.к остался кусок плацентарного полипа. Переживаю сильно. 

Хгч растёт как положено, в два раза, каждые два дня.  На узи заскочила, правда аппарат древний, но врач нашёл ПЯ - 2 мм, жт 24 мм, эндометрий - 13,4, это в воскресенье было.  Сегодня хочу хгч снова сдать, по моим подсчётам должен быть 4000 тыс. Цикл короткий, поэтому сегодня уже 23 дпо., программа пдр ставит на 22 июля. Желаю остаться здесь, до самого финиша. :class:

Кого как зовут, не запомнила, после наркоза, памяти ноль, так что простите, если буду спрашивать снова ваши имена:smilie_girl_321:

Привет, помню твою историю, надеюсь в этот раз все будет удачно!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Злата// сказал(а):

Доброе утро!)

У меня сегодня 9 ДПО, вот мой тест, видите что то?)

IMG_20211116_071903~2.jpg

Блин сейчас присмотрелась, правда вижу!!!:blym: С просонья видимо глаз закрыт один был 😁

Ярчайте и крепитесь друг к другу :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, меня зовут Юлия, 7 лет назад а БП, пришла когда планировала третьего, три года и наконец то родился мой долгожданный Сева. Итог, у меня дочка 12 лет, сын 9 лет, сын 4 года, сын 1,4 )) и нежданная Б!!! При этом у меня 4 КС предстоит пятое !!! 

я в шоке, была на УЗИ уже два раза ТК была кровь в 6 недель. Уже нашли ктр 3 мм и сб+ на учёт ещё не вставала, сказала детям и мужу,что будет пятый ребенок, муж счастлив старшая немного в шоке, хотя сестрёнку хочет, старший сын рад, младшие ещё малы не понимают ))

Ещё сестре сказала, она рада,говорит поможет, а родителям не говорила, пока рано. Думаю реакция будет бурная,внуков любят но за меня боятся, операции и тд

ПДР 7 июля, но родится в июне, тк больше 38 недель не дадут ходить 

Младший родился в июле 2020))

Так что принимайте 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

Привет, девочки, меня зовут Юлия, 7 лет назад а БП, пришла когда планировала третьего, три года и наконец то родился мой долгожданный Сева. Итог, у меня дочка 12 лет, сын 9 лет, сын 4 года, сын 1,4 )) и нежданная Б!!! При этом у меня 4 КС предстоит пятое !!! 

я в шоке, была на УЗИ уже два раза ТК была кровь в 6 недель. Уже нашли ктр 3 мм и сб+ на учёт ещё не вставала, сказала детям и мужу,что будет пятый ребенок, муж счастлив старшая немного в шоке, хотя сестрёнку хочет, старший сын рад, младшие ещё малы не понимают ))

Ещё сестре сказала, она рада,говорит поможет, а родителям не говорила, пока рано. Думаю реакция будет бурная,внуков любят но за меня боятся, операции и тд

ПДР 7 июля, но родится в июне, тк больше 38 недель не дадут ходить 

Младший родился в июле 2020))

Так что принимайте 

 

Офигеть !!!) 

Классно ) поздравляю от души !

Лёгкой беременности)

А сколько вам лет ? Откуда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

Офигеть !!!) 

Классно ) поздравляю от души !

Лёгкой беременности)

А сколько вам лет ? Откуда ?

Мне 38 я из Подмосковья 

Самое интересное,что я ещё и кормилица в семье, на мне целый образовательный центр с тремя филиалами ))) муж футбольный тренер и футболист по призванию  )) но ему копейки платят, он в основном детьми занимается,сидит с рождения ТК я ещё и педагог английского в своем центре)) выходу работать через месяц после родов на несколько часов, ТК это тоже мое детище с нуля раскрутила и даже фитнес кабинет есть ))) 

 

Короче у меня весело )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul привет и добро пожаловать ) 

Девочки как с энергией у вас? У меня такое ощущение что батарейка села наполовину ( сегодня еле заставила себя на тренировку идти ...хочется только лежать и лежать 🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elya-eva сказал(а):

@Злата//

@yunna.86 

@Shelse добро пожаловать. Пускай в этот раз у нас все будет хорошо! (У меня тоже была неудачная беременность в апреле, в 19 недель прерывание по медпоказаниям)

Спасибо. И вам желаю дойти до финиша. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mschernika сказал(а):

Девочки,а ни у кого не было так,что при повороте в кровати или ещё каком движении, боль разовая в районе яичника была? Переживаю норма это или нет. И второй вопрос, чтобы сердце услышать на 6+2 достаточно будет? 

Было прям пару дней назад, аж до мушек в глазах. Тоже седьмая неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lintu сказал(а):

@Lady Jul привет и добро пожаловать ) 

Девочки как с энергией у вас? У меня такое ощущение что батарейка села наполовину ( сегодня еле заставила себя на тренировку идти ...хочется только лежать и лежать 🤦

Такая же фигня. Встала в 7 утра. Время 12 дня. А я спать хочу, умираю просто. Энергии нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день бодрячком, а день тюленем. Не выявила закономерностей.

Я сегодня пойду в жк на учёт вставать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой ХГЧ - 9,2 :JC_goody:это начало))) пдр 31 июля)))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) меня Таня зовут, мне 37. Есть ещё сыночек 4 года. 2.5 года безуспешных попыток, собрались на ЭКО, собрали документы и неожиданный такой сюрприз вчера обнаружила в виде неяркой розовой полоски. Сдала ХГЧ, жду вечера теперь 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Всем привет) меня Таня зовут, мне 37. Есть ещё сыночек 4 года. 2.5 года безуспешных попыток, собрались на ЭКО, собрали документы и неожиданный такой сюрприз вчера обнаружила в виде неяркой розовой полоски. Сдала ХГЧ, жду вечера теперь 

Покажи 🤓😍

Крепитесь друг к другу!)

37 минут назад, Злата// сказал(а):

Пришел мой ХГЧ - 9,2 :JC_goody:это начало))) пдр 31 июля)))

Поздравляю!!!! Ура ♥️

Как ты поймала самую первую полосочку))))

Девочки , недельки считать от первого дня месячных ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G тоже забыла, как считать недельки😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Василек_ сказал(а):

@Ksunechka_G тоже забыла, как считать недельки😁

Капец какой то, я уже сто раз переправляла график )) хотя родила 1.5 года назад 🤓

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я от первого дня считаю да 

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

Всем привет) меня Таня зовут, мне 37. Есть ещё сыночек 4 года. 2.5 года безуспешных попыток, собрались на ЭКО, собрали документы и неожиданный такой сюрприз вчера обнаружила в виде неяркой розовой полоски. Сдала ХГЧ, жду вечера теперь 

Ух ты сюрприз ) поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lintu сказал(а):

@Ksunechka_G я от первого дня считаю да 

Ух ты сюрприз ) поздравляю! 

Блин, а у меня овуляция поздняя ( как мне считать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Блин, а у меня овуляция поздняя ( как мне считать...

Тут я думаю уже делать УЗИ и корректировать срок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu зеваю не прекращая. Любимая игра теперь с дочкой-лежалки. Я лежу а она рядом играет ) еле заставляют себя на прогулку идти,10000 шагов выхаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки считают от О)) Если дата О не известна то по УЗИ)

Как много у нас многодетных мам:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Злата// сказал(а):

Недельки считают от О)) Если дата О не известна то по УЗИ)

Недельки идут от первого дня цикла  ...при чёт тут овуляция 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Злата// сказал(а):

Недельки считают от О)) Если дата О не известна то по УЗИ)

Как много у нас многодетных мам:love:

Ну вот я тоже так считала, только плюс две недели ещё примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu @Lintu у кого циклы длинные, О сдвигается. В этом случае срок по месячным не верный выходит. У меня в 1 Б овуляция была на 30 дц. Сроки по М и по УЗИ различались на 2 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, SvetaSveta сказал(а):

@Lintu @Lintu у кого циклы длинные, О сдвигается. В этом случае срок по месячным не верный выходит. У меня в 1 Б овуляция была на 30 дц. Сроки по М и по УЗИ различались на 2 недели. 

У кого длинные циклы то стоит по УЗИ откорректировать срок. Речь шла скорее про стандартный цикл +-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...