Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки помогите вставить линеечка обратно, изменила надпись а обратно не сохраняется, видна ссылка но не картинка. Раньше помню была какая то кнопочка чтоб переделывать в подписи ссылку в картинку. Сейчас не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Антонина87 а отслеживать по анализу нельзя на прогесиерон как организм реагирует на отмену? Я не оч в этом понимаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Спасибо! Теперь волнуюсь за уменьшение утрика но он говорит у меня там все ок и мне нужны сейчас 400. Со вчера начала 300 но страшно блин по-любому все девочки пишут нельзя. А хочется ж врачу верить блин

Моя врач мне Утрик тоже отменяла в прошлый раз, все ок было, без каких либо проявлений негативных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mschernika сказал(а):

@Антонина87 а отслеживать по анализу нельзя на прогесиерон как организм реагирует на отмену? Я не оч в этом понимаю) 

Да раз в недельку проверяю но иногда шейка может быстрее недели укоротиться или открыться

2 минуты назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Моя врач мне Утрик тоже отменяла в прошлый раз, все ок было, без каких либо проявлений негативных.

Напомни плиз с какой недели у тебя началась обмена с какой дозы и тоже на сто меньше в неделю или как то по другому?

Не могу линеечку вернуть блин(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Да раз в недельку проверяю но иногда шейка может быстрее недели укоротиться или открыться

Напомни плиз с какой недели у тебя началась обмена с какой дозы и тоже на сто меньше в неделю или как то по другому?

Не могу линеечку вернуть блин(((

на 100 за две недели было у меня, с 400 тоже уходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

на 100 за две недели было у меня, с 400 тоже уходила

Две недели 300 ? И потом две недели 200 две недели сто и потом ты вроде писала через день. Тоже две недели?

Тоже с 7 недель отмена началась или позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Две недели 300 ? И потом две недели 200 две недели сто и потом ты вроде писала через день. Тоже две недели?

Тоже с 7 недель отмена началась или позже?

Да! Через день я уже сама придумала, прочитала на форуме тогда у кого то )))) Мне так спокойнее было.
С 8 недель отменяла, после УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mschernika сказал(а):

Все на учёт планируют вставать по Б? Не знаю одобрит ли мой гинеколог,но мерить вес и давление, сидя при этом часами в очередях, что то не хочется....

я после нг в жк пойду. И то может несразу. Ближе ко 2 скринингу:) 1й скрининг в платной клинике сделаю. Не хочу опять все эти анализы, поликлиники, тем более в зимний период

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага пасиб, тогда я в любом случае во вторник на прог сдам гляну анализ и попробую завтра с утра дозвонится записатся на через неделю на УЗИ в поликлинику чтоб шейку глянуть на дозе 300 если все ок начну по 200. Как раз мужа может пустят послушать сердечко. Он так хочет а тут где я делала в род доме, не пускают с мужем, в поликлинику должны пустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки помогите вставить линеечка обратно, изменила надпись а обратно не сохраняется, видна ссылка но не картинка. Раньше помню была какая то кнопочка чтоб переделывать в подписи ссылку в картинку. Сейчас не вижу

у меня не получилось. С разных сатов пробовала:notknow: В прошлые беременности нормально вставлялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

я после нг в жк пойду. И то может несразу. Ближе ко 2 скринингу:) 1й скрининг в платной клинике сделаю. Не хочу опять все эти анализы, поликлиники, тем более в зимний период

Я 23-го иду на УЗИ платно, в прошлый раз так у нее и осталась вести Б, весьма комфортно было, анализов минимум, оплата по факту услуг, пакет на ведение беременности не покупала, приходила раз в месяц вроде, или даже реже. Поэтому в этот раз посмотрю, возможно так же буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

у меня не получилось. С разных сатов пробовала:notknow: В прошлые беременности нормально вставлялось

Тоже самое. Главное умения линейка была и я ее не меняла, только подпись изменила, то есть вставляю ту же которая вот с утра висела уже много лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Тоже самое. Главное умения линейка была и я ее не меняла, только подпись изменила, то есть вставляю ту же которая вот с утра висела уже много лет)

Я на каком то обычном сайте сделала линейку и вставила как картинку в подпись (url скопировала) и работает, я думала будет просто картинкой отображаться без динамики, но нет, меняется по дням )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,  Ольга, Москва, 34. Дочка 7 лет. Сейчас 6.4 по мес, О на 17-18ДЦ. УЗИ делала в 5.3 ПЯ 6мм, киста ЖТ пр яи, в анамнезе зб год назад. Сейчас на больничном, во вторник утром была мазня коричневая( срок 6.1), позвонила врачу, та говорит, если не увеличивается и не алая то норма, ещё может крепиться, но я с испугу помчалась вся в слезах, врач ооочень аккуратно сделала узи, сказала ни эмбриона ни сб искать не будет, что не спровоцировать ничего, сказала ПЯ на 6.2, киста на месте, рассматривала долго, говорит если прям ооочень придираться может малюсенькая отслойка, добавила ещё дюф ( с двух в день до 3х), если кровь - скорую, если нет - в пятницу к ней. Пятница уже завтра, со вторника лежу тюленем, отдыхаю) муж все на себя взял) выделений бо(тише не было ( со страху проверяю каждые 15 мин) пятница уже завтра, в понедельник говорила на учёт будем вставать. Как же я надеюсь что малыш на месте и сб есть!!!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо я тоже волновалась и каждую неделю на УЗИ. В 6.4 не было сердцебиения, вчера нашли все ок, 7 недель один день

Ура получилось изменить линеечку)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком о круто.такое б ведение и мне понра) я раньше по 4 часа сидела в очереди. 5 мин приём и все) 

@Ёжик с фонариком а обменную карту без проблем дали потом?

@Ольгунчик87 вот и у меня в 1 Б на сроке 6+ закровило.как говорит моя бабушка,омывается малыш)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mschernika сказал(а):

@Ольгунчик87 вот и у меня в 1 Б на сроке 6+ закровило.как говорит моя бабушка,омывается малыш)))

И мне Мама говорит - омывается, в первую Б ничего подобного не было, в ЗБ ходила прекрасно, чувствовала отлично, в 5 недель ПЯ хорошое и я решила до скрининга ждать, на 11.3 капля крови, врач сказала дюф принять, ночью 2 капли, на утро мазнуло, я на узи, а там пусто, плод замер на 6 нед, на след день на чистку и уже кровотечение началось( поэтому теперь пипец как боюсь всего, аж коленки трясутся. На Гистологии тогда показали поломку генов хху, лишняя хромосома(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Тоже зябну, особенно по вечерам  перед сном.... ночью будит тошнота, надоело уже. Сегодня такая сильная была что пришлось в конечном итоге пообщаться с унитазом. Капец... но я только на одно надеюсь, что все это признаки развития беременности... 

Держись

6 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Тоже зябну, особенно по вечерам  перед сном.... ночью будит тошнота, надоело уже. Сегодня такая сильная была что пришлось в конечном итоге пообщаться с унитазом. Капец... но я только на одно надеюсь, что все это признаки развития беременности... 

Увы к сожалению тошнота далеко не показатель развития беременности ( 2 раза меня сильно токсикозило а беременности неудачные были(

3 часа назад, mschernika сказал(а):

@Lintu как состояние после прививки?

Спасибо ...средненько 

3 часа назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

у меня не получилось. С разных сатов пробовала:notknow: В прошлые беременности нормально вставлялось

И я не могу никак вставить,((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, вот и я на узи сходила... мазать дня три назад начало... Сейчас ничего не мажет.

Сегодня была на узи, ничего не понятно, срок ставят 4 недели :( яицо 14мм, ктр до 2 мм. сердцебиения нет. И огромная гематома...

Фантазировать не хочу, через пару недель пойду на повторное узи.

Девчонки, кто сталкивался с гематомами  в предыдущие беременности, что принимали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, pustelga сказал(а):

 

 

 

Девчонки, кто сталкивался с гематомами  в предыдущие беременности, что принимали?

 

У меня с обеими была гематома в 7 недель. Ничего не делала. Просто лежала. В 8 недель вышел чёрный сгусток крови. Я испугалась, думала всё. На узи, а там все чисто и идеально. Малыш на месте, гематомы нет. Больше никаких гематом не появлялось. Родила в срок. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pustelga ничего не принимала, вышло само

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu @Shelse  Девочки, спасибо, все, сижу ровно,  жду!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pustelga а какой у вас срок по месячным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pustelga что то больно маленький срок они поставили - 4 недели. По размерам ПЯ и эмбриона 5 недель минимум. В 4 недели ещё ПЯ то не разглядишь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pustelga по размеру ПЯ больше похоже на 6 недель, ещё и ктр написали,  точно больше 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...