Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Вообще, девочки , зачем? Память? Ну такое не забудешь... как гордость, вроде слишком интимная история... гостям не  покажешь такой альбом... им явно это не интересно. Все равно что на работе рассказывать кому то как ты в дикрете сидела, всем пофиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Малышок20 сказал(а):

И у меня нет, как и детских альбомчиков, не понимаю я это всё.

У меня альбомчик и детские были только с сыном это 15 лет назад... Там ещё было первый локон, первый зубик и прочее) 

22 минуты назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Вообще, девочки , зачем? Память? Ну такое не забудешь... как гордость, вроде слишком интимная история... гостям не  покажешь такой альбом... им явно это не интересно. Все равно что на работе рассказывать кому то как ты в дикрете сидела, всем пофиг...

Видимо мы не очень романтичные просто) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да, даже свадебные фотографии изредка смотрим) В воспоминаниях во вконтакте) 

Я сестру просто сама фотографировала , в белье и рубашке и на улице) Но потом она с мужем ещё фотосет делала) Так, показать ребёнку живот потом хватит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием пересматриваю фото. И свадебные,и с животом,и мелких..надо печатать только,никак не соберусь..(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Зинулькин сказал(а):

В принципе да, даже свадебные фотографии изредка смотрим) В воспоминаниях во вконтакте) 

Я сестру просто сама фотографировала , в белье и рубашке и на улице) Но потом она с мужем ещё фотосет делала) Так, показать ребёнку живот потом хватит)

У меня даже свадебных фото нет - не хотелось тогда свадьбы и гостей. Потом через пару лет  на венчание уже захотела платье и фотографа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто как относится. Мне нужна визуальная память. Я не устраиваю по несколько фотосессий, но фото должны быть. Сын любит смотреть фотокниги, которые потом делаю, любит смотреть ролик из фото с нашей свадьбы и видео со своей же выписки. Есть книга с первым годом его жизни - от фото удачных узи до 1 дня рождения, там же записаны умелки, появление зубов. То, что я бы со временем не вспомнила, а хотела бы

Скоро будут яблони цвести, я надеюсь. Каждый год в сад приезжаем, обычно я сына фотографирую и со штатива общее фото. В этом году не хочу нарушать традицию. Но я вообще фотопроцесс люблю, правда с той стороны объектива)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Я с удовольствием пересматриваю фото. И свадебные,и с животом,и мелких..надо печатать только,никак не соберусь..(

Тоже в цифровом варианте с удовольствием пересматриваю.У меня в первую беременность в районе 30 недель была фотосессия. Фотки супер. Очень красиво получилось, без бегемотов)) Мне в принципе одной такой фотосессии хватило. Хочется разнообразия сюжета. Поэтому в последующие не стала.

На цветение как раз задержались с младшим в городе из-за ПК. Тогда ему было 1,5мес. В парке пофоткались ради цветущей локации (давно хотела) всей семьёй. Правда я тогда ещё не скинула вес после родов. Сейчас раньше осени не хочу на фотосессию. Приведу себя в порядок, и можно новым составом:kiss2:

 

По поводу садика. Я своих вожу кроме лета. Младшие как раз до своего сада от старшего чуток цепляли, а в саду уже меньше. Старший наоборот до 2,8 до сада не болел, потом первый год был тяжёлый.

@May_ka ты проффотограф?

Дети у меня в ИГ любят фото и видео с собой пересматривать. Получается цифровой альбом. Никак не напечатаю. Ну и в любом случае им видео интереснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка нет, любитель со стажем) и книги не макеты в фш, а просто в нетпринт, только не готовые стили, а свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Я с удовольствием пересматриваю фото. И свадебные,и с животом,и мелких..надо печатать только,никак не соберусь..(

Аналогично) и дочка очень  любит пересматривать и свои (по годам делаю альбомы) и с животом (там от фото первых тестов, узи её,и тд)-альбом в ожидании малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Тоже в цифровом варианте с удовольствием пересматриваю.У меня в первую беременность в районе 30 недель была фотосессия. Фотки супер. Очень красиво получилось, без бегемотов)) Мне в принципе одной такой фотосессии хватило. Хочется разнообразия сюжета. Поэтому в последующие не стала.

На цветение как раз задержались с младшим в городе из-за ПК. Тогда ему было 1,5мес. В парке пофоткались ради цветущей локации (давно хотела) всей семьёй. Правда я тогда ещё не скинула вес после родов. Сейчас раньше осени не хочу на фотосессию. Приведу себя в порядок, и можно новым составом:kiss2:

 

По поводу садика. Я своих вожу кроме лета. Младшие как раз до своего сада от старшего чуток цепляли, а в саду уже меньше. Старший наоборот до 2,8 до сада не болел, потом первый год был тяжёлый.

@May_ka ты проффотограф?

Дети у меня в ИГ любят фото и видео с собой пересматривать. Получается цифровой альбом. Никак не напечатаю. Ну и в любом случае им видео интереснее

Ты оптимистично настроена до осени себя в порядок привести... У меня думаю год уйдёт не меньше) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё видео каждый день дочке на ДР монтирую. Первый год-собирала все её умелки-первый переворот, улыбка, шаги и тд, сейчас уже историю делаю когда она выросла, интервью беру. На музыку накладываю. Обожаем их всей семьёй пересматривать) а дочка особенно. Мечтаю так до 18 лет делать, пока только 4 сделано. Уже как традиция, видео плюс альбом презентую на др) и с новым малышом также хочу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал ультразвуковую чистку зубов во время Б? Вообще, как прошло, можно ведь делать? Особо проблем нет с зубами, для профилактики хочу сделать,  а то потом некогда будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь делал ультразвуковую чистку зубов во время Б? Вообще, как прошло, можно ведь делать? Особо проблем нет с зубами, для профилактики хочу сделать,  а то потом некогда будет)

Можно. Нормально все проходит, это же манипуляция без наркоза и анестезии  ... я тут коронки 3 поставила, и ни че, а это чистка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь делал ультразвуковую чистку зубов во время Б? Вообще, как прошло, можно ведь делать? Особо проблем нет с зубами, для профилактики хочу сделать,  а то потом некогда будет)

Делала планово в прошлую беременность 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Lintu сказал(а):

Ты оптимистично настроена до осени себя в порядок привести... У меня думаю год уйдёт не меньше) 

ну хотя бы более менее. И настрой на золотую осень, а не на начало. Посмотрим, мне не к спеху. Можно и через год осенью пофоткаться)) В принципе у меня тоже год в прошлые разы выходило, чтоб вес вернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Моя любимая рубрика!!! Как у вас с шевелюхами? У меня, похоже, попка ленивая там сидит.  Нежные копошения.  Как у Вас? Поделитесь,  пожалуйста 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИннаИ шевелится) Бывает и ойкну. Не сказала бы, что постоянно. Больше, когда спать ложусь и  с утра. Справа как круглое, а слева острее,  думаю, голова и конечности) Почему-то кажется, что поперёк лежит. 

Прикрепление по задней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин вот и мне кажется поперёк.  Слева и справа шевеления. Я поняла ручки и ножки там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ИннаИ сказал(а):

Девочки!!! Моя любимая рубрика!!! Как у вас с шевелюхами? У меня, похоже, попка ленивая там сидит.  Нежные копошения.  Как у Вас? Поделитесь,  пожалуйста 

:Dу меня "распин" около 12 ночи начинает , прямо сильно , ойкаю потихоньку )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня егоза.. бывает как начнёт пинаться весь живот ходуном.. потом опять.. и внизу,и справа и слева.. вообще не понимаю где что и как так можно там вертеться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелится ощутимо, но не больно.  Раз 10 в день минимум. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ИннаИ сказал(а):

Девочки!!! Моя любимая рубрика!!! Как у вас с шевелюхами? У меня, похоже, попка ленивая там сидит.  Нежные копошения.  Как у Вас? Поделитесь,  пожалуйста 

часто, пока безболезненно - никуда под рёбра или в мочевой не лезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В России кому на какой неделе 3 скрининг назначили? Его вроде ж отменили, я думала платно идти. А мне в жк говорят на 30-33 неделе его делают, вот думаю не поздно ли. Не помню когда с 1 беременность он был.

Сегодня тоже открыла 3 триместр!) Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mschernika сказал(а):

В России кому на какой неделе 3 скрининг назначили? Его вроде ж отменили, я думала платно идти. А мне в жк говорят на 30-33 неделе его делают, вот думаю не поздно ли. Не помню когда с 1 беременность он был.

Сегодня тоже открыла 3 триместр!) Ура!

Мне в 30 недель назначили, пойду 4.05 в 30+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я в пятницу к гинекологу и декрет оформить, тоже жду направления на третье узи, у меня же ещё пол под сомнением...

На фотосессию, по ходу, не соберусь в этот раз, сейчас все деньги в еботеку вваливаем, чтоб побыстрее закрыть) Может, попросим просто знакомую на прогулке нас пофоткать)

 

У меня достижение: за полторы недели подсчёта калорий скинула почти 2 кг. Ушли немного отеки, энергии стало в разы больше! Довольна собой очень.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...