Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Lintu я вообще ужасно сплю , ноги покоя не дают, тошно было... дергались, начала магний пить, так щас вообще судороги в икрах начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@Lintu я вообще ужасно сплю , ноги покоя не дают, тошно было... дергались, начала магний пить, так щас вообще судороги в икрах начались...

Ох судороги это кошмар 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, May_ka сказал(а):

@Nazh так назначают не на какой-то продукт проверять, а просто после приема пищи, специфические стандарты

Вы неделю едите как обычно и измеряет сахар натощак и через час после начала еды. Записывайте продукты. Те продукты, на которые скачки сахара потом убираете. Это не значит, что вам нельзя есть булки или виноград. На эти продукты сахар может быть в норме. У меня на гречку сахар огромный был. А на виноград и бананы норма!!! Надо неделю мониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю вроде ничего, ложимся с мужем в 23:00 примерно,  ему в 7 вставать на работу. Пару раз ночью встаю в туалет, больше за мужа переживаю,  не даю спать) Потом завтрак ему готовлю и часов до 10 сплю,  если раньше не надо никуда) Но встаю разбитая конечно,  хорошо ещё, что не работаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lintu сказал(а):

Как со сном у вас девочки? Под утро просыпаюсь часа в 4-5 и все не уснуть... А перед подъёмом в 7 утра спать хочу не могу 🥴🤦‍♀️

А я по несколько раз за ночь так просыпаюсь и уснуть не могу и ощущение,что ступни ног горят😑

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока стадия отрицания идет, скоро пройдет)) Но вообще бесит, конечно, что в этот раз всё через одно место - и с кровью проблемы, и пол не тот, что я ждала, и вот это вот до кучи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, May_ka сказал(а):

У меня пока отрицание идет, скоро пройдет)) Но вообще бесит, конечно, что в этот раз всё через одно место - и с кровью проблемы, и пол не тот, что я ждала, и вот это вот до кучи

Все будет хорошо, по-другому быть не может. У меня эта б очень морально тяжелая. Год назад была зб и чистка, в эту малышка крепилась долго, 2 или 3 раза до 10 недель ездила с коричневатыми выделениями, аж тряслась вся, на первом скрине риск пэ высокий и здравствуй аспирин, потом на 13 неделе опять корона, испугалась ужас как (прошлая зб была на фоне кв), потом скакнул д-димер, на втором скрине головка у малышки отстаёт на 2 недели, я опять на нервах, в 25 недель д-димер ещё в 2раза выше и Результаты гтт не очень, вдобавок потом моча пришла с эритроцитами (благо потом пересдала - все норм), врач моя говорит, меньше нервничай, все у нас хорошо, слушаю ее и немного успокаиваюсь. Очень жду положительных результатов третьего скрина и наверное тогда подуспокоюсь. А ещё 4 мая иду в окулисту, очень надеюсь, что даст направление на кс, потому как год назад поставили иол (искусственный хрусталик)

Мы прям были уверены, что будет мальчик, но к нам придёт вторая Доченька, даже растерялись когда сказали что девочка. 
 

первое, кстати, тоже кс было, но врач говорит, что шов хороший - могут пустить и в ер, не хочется

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгунчик87  к окулисту я сегодня еду. У меня много лет назад было несколько операций на глаза, поэтому в обычной пк врач не берет на себя ответственность)) И к урологу в спецроддом меня уже отправляли из-за анализов, там сказали, что всё в пределах нормы. После 2 зб я на связи с гематологом, контролируем показатели каждые 3 недели. 

Вот и я ждала второго мальчика, а тут такое. Вроде и смирилась за 11 недель уже, но всё равно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@May_ka держись давай, все у нас будет прекрасно 👍🏼 Немножко осталось

Просто нам уже конечно не по 25. Помню, в первый раз вообще ни о чем не думаешь, на узи не прописывают каждым мм, не бежишь проверять в интернет, просто норма и все) на пэ не проверяли, гтт не делали, нервы наши берегли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, May_ka сказал(а):

@Ольгунчик87  к окулисту я сегодня еду. У меня много лет назад было несколько операций на глаза, поэтому в обычной пк врач не берет на себя ответственность)) И к урологу в спецроддом меня уже отправляли из-за анализов, там сказали, что всё в пределах нормы. После 2 зб я на связи с гематологом, контролируем показатели каждые 3 недели. 

Вот и я ждала второго мальчика, а тут такое. Вроде и смирилась за 11 недель уже, но всё равно

Я тоже во 2 беременность ждала мальчика со 100% уверенностью... Но не нам решать...девочки это тоже очень хорошо) 

10 минут назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@May_ka держись давай, все у нас будет прекрасно 👍🏼 Немножко осталось

Просто нам уже конечно не по 25. Помню, в первый раз вообще ни о чем не думаешь, на узи не прописывают каждым мм, не бежишь проверять в интернет, просто норма и все) на пэ не проверяли, гтт не делали, нервы наши берегли)))

В мою первую беременность и интернета не было в таком доступе) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 я сдавала гтт, там все норм было. И кровь нормальная была. И вообще я пободрее была, а тут разваливаюсь вся.

Ладно, поныла и дальше вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, May_ka сказал(а):

В 2015 я сдавала гтт, там все норм было. И кровь нормальная была. И вообще я пободрее была, а тут разваливаюсь вся.

Ладно, поныла и дальше вперед)

У меня то есть беременный диабет то нет его... Тут не угадаешь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lintu сказал(а):

У меня то есть беременный диабет то нет его... Тут не угадаешь 

У меня 2 беременности с гсд. А сейчас без. Вообще не понимаю как такое может быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nazh сказал(а):

У меня 2 беременности с гсд. А сейчас без. Вообще не понимаю как такое может быть. 

Каждая беременность все же индивидуальна хоть и у одной и той же женщины я так думаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на приём в жк) В декрет с 16 мая, пдр 25 июля) Хотя даже по месячным 19 июля, а по скринингу и того раньше) Ну ладно, может слишком рано не будет отправлять меня в роддом) Анализы сдавать, терапевт, стоматолог. К стоматологу как раз сейчас на чистку пойду)

В городе какая-то Школа материнства открывается в Доме культуры, пойду сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Сходила на приём в жк) В декрет с 16 мая, пдр 25 июля) Хотя даже по месячным 19 июля, а по скринингу и того раньше) Ну ладно, может слишком рано не будет отправлять меня в роддом) Анализы сдавать, терапевт, стоматолог. К стоматологу как раз сейчас на чистку пойду)

В городе какая-то Школа материнства открывается в Доме культуры, пойду сейчас)

Наверно на праздники выпадал бир, пот они его и сдвинули... моя тоже сначала по своему акушерскому на 30 04 поставила и говорит, тут праздники, давай тогда с 10.05... я там забазарила и сделала по узи пдр, вот, с 25.04 в дикрете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот ждала вторую девочку, а будет третий мальчик)) Опять затык с именем.

Я засыпаю нормально, читаю перед сном. Ночью могу и не встать или 1 раз в туалет. Просыпаюсь в 7-8. Сейчас светло, легче вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Я наоборот ждала вторую девочку, а будет третий мальчик)) Опять затык с именем.

Я засыпаю нормально, читаю перед сном. Ночью могу и не встать или 1 раз в туалет. Просыпаюсь в 7-8. Сейчас светло, легче вставать.

Я тоже ночью не встаю... Даже перед сном иногда лежу думаю, что надо бы в туалет но лееень

1 час назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Я наоборот ждала вторую девочку, а будет третий мальчик)) Опять затык с именем.

Я засыпаю нормально, читаю перед сном. Ночью могу и не встать или 1 раз в туалет. Просыпаюсь в 7-8. Сейчас светло, легче вставать.

Сколько старшим деткам твоим? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю в целом хорошо, редко могу ночью проснуться и не спать потом но это и до Б было... и сразу кучу тревог и проблем накручиваю себя((( это видимо моя щитовидка и надпочечники шалят((

Привет девочки

Я только осознавать то начала что у меня еще ребенок будет))))))) Смотрю вещи висят малышковые, постирала, и понимаю еще мальчик))))) и вроде рада и страх накрывает))  

Я сплю в целом хорошо, редко могу ночью проснуться и не спать потом но это и до Б было... и сразу кучу тревог и проблем накручиваю себя((( это видимо моя щитовидка и надпочечники шалят((

Привет девочки

Я только осознавать то начала что у меня еще ребенок будет))))))) Смотрю вещи висят малышковые, постирала, и понимаю еще мальчик))))) и вроде рада и страх накрывает))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Я сплю в целом хорошо, редко могу ночью проснуться и не спать потом но это и до Б было... и сразу кучу тревог и проблем накручиваю себя((( это видимо моя щитовидка и надпочечники шалят((

Привет девочки

Я только осознавать то начала что у меня еще ребенок будет))))))) Смотрю вещи висят малышковые, постирала, и понимаю еще мальчик))))) и вроде рада и страх накрывает))  

Я сплю в целом хорошо, редко могу ночью проснуться и не спать потом но это и до Б было... и сразу кучу тревог и проблем накручиваю себя((( это видимо моя щитовидка и надпочечники шалят((

Привет девочки

Я только осознавать то начала что у меня еще ребенок будет))))))) Смотрю вещи висят малышковые, постирала, и понимаю еще мальчик))))) и вроде рада и страх накрывает))  

А я ещё до конца не осознала что ещё ребёнок будет... Но у меня это каждую беременность так... Меня пролактин после родов накрывает сразу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к стоматологу, сказали мне, нечего там чистить   убрали два камня небольших и зуб один вылечили без нерва) И поставил печать в обменку)

В Школе материнства представители загса были, пенсионного фонда, соцзащиты, долго болтали,  пришлось уйти из-за записи к стоматологу) Все обрадовались медали и подарку при рождении ребёнка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lintu сказал(а):

Как со сном у вас девочки? Под утро просыпаюсь часа в 4-5 и все не уснуть... А перед подъёмом в 7 утра спать хочу не могу 🥴🤦‍♀️

Сплю отлично, но в туалет встаю часто. Могу и 3 и 4 раза за ночь(((

11 часов назад, Nazh сказал(а):

Вы неделю едите как обычно и измеряет сахар натощак и через час после начала еды. Записывайте продукты. Те продукты, на которые скачки сахара потом убираете. Это не значит, что вам нельзя есть булки или виноград. На эти продукты сахар может быть в норме. У меня на гречку сахар огромный был. А на виноград и бананы норма!!! Надо неделю мониторить

Полностью согласна. Я хоть и тест не делала, но с глюкометром. Замеряю. Пока ттт в норме все.

10 часов назад, May_ka сказал(а):

У меня пока стадия отрицания идет, скоро пройдет)) Но вообще бесит, конечно, что в этот раз всё через одно место - и с кровью проблемы, и пол не тот, что я ждала, и вот это вот до кучи

Сегодня анализы получила. Белок 63. Ферритин 13 на приёме железа. Сегодня весь день расстроененая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika какое железо принимаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@mschernika какое железо принимаешь? 

Хелатное. У меня в12 все же по анализу оак, поэтому проку от приёма нет. Зато все эритроцитарные индексы явно кричат про дефицит в12(((

Сейчас вот жду результаты по в12, мало показательно, но все же сдала. Эх, тож столько готовилась к Б, а организм не справляется, это не радует.

Но в жк все пучком по моим анализам, там радуются хорошему гемоглобин, остальное их не волнует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и в12 обвалился уже к 200. Теперь понятно 100% чего на месте ферритин топчется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...