Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

5 часов назад, MariiyaN сказал(а):

Девочки, простите за деликатный вопрос, а от тотемы запоры бывают? 

А спортпит точно можно? От кого-то слышала, что нет. но почему - забыла...

У всех все индивидуально .. у кого то может быть и кого то нет .. надо пробовать .. 

5 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Про бассейн на донышке.... у моих детей гемоглобин всегда в норме при рождении. Я думала что ребенок берет и мама страдает, а малыш свое возьмёт и ни куда не денется

Если у мамы  жда то у ребёнка тоже будет анемия … очень это опасно 

@kseniya59

1 час назад, kseniya59 сказал(а):

117

Ну ещё не совсем поехал .. Жда ставят при гемоглобине 106, и ферретине меньше 15 . Я бы начала пить 2 таблетки сорбифера на тощак запивая соком , и через 3-4 недели пересдала гемоглобин. Если он не поедет таким оставить дозировку .. там ещё до 32 недель гемоглобин и без ферретин падает у беременных потом расти начинает .. поэтому сейчас непонятно за счёт чего понизился гемоглобин .пока по анализам латентная анемия у вас .. 

2 часа назад, Lintu сказал(а):

У меня пузырь не лопался сам ни разу... Прокаоывали перед потугами 

Сфоткаю... Надо не забыть только 

Я пью спорт пит и в беременность и вне её... Не вижу проблемы 

Я не обращаю внимание на тонус вообще 

@MySweet❤️ ситтер или как его правильно назвать) 

Screenshot_20220504_213000.jpg

Да я прошлую б тоже не обращала так как он был почти всегда .. а тут интересно что в лежачем положении.. как кишки начинает выкручивать и Живот каменеет ..

шезлонг поняла :) это прям мой шезлонг любимый даже расцветка с первой дочкой такая была.. я его продала .. пришлось сейчас покупать :) очень меня спасал он 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, MySweet❤️ сказал(а):

У всех все индивидуально .. у кого то может быть и кого то нет .. надо пробовать .. 

Если у мамы  жда то у ребёнка тоже будет анемия … очень это опасно 

@kseniya59

Ну ещё не совсем поехал .. Жда ставят при гемоглобине 106, и ферретине меньше 15 . Я бы начала пить 2 таблетки сорбифера на тощак запивая соком , и через 3-4 недели пересдала гемоглобин. Если он не поедет таким оставить дозировку .. там ещё до 32 недель гемоглобин и без ферретин падает у беременных потом расти начинает .. поэтому сейчас непонятно за счёт чего понизился гемоглобин .пока по анализам латентная анемия у вас .. 

Да я прошлую б тоже не обращала так как он был почти всегда .. а тут интересно что в лежачем положении.. как кишки начинает выкручивать и Живот каменеет ..

шезлонг поняла :) это прям мой шезлонг любимый даже расцветка с первой дочкой такая была.. я его продала .. пришлось сейчас покупать :) очень меня спасал он 

Спасибо за ответ!!!

А я вот думаю что лучше брать,шезлонг или электрокачели?

35 минут назад, MySweet❤️ сказал(а):

У всех все индивидуально .. у кого то может быть и кого то нет .. надо пробовать .. 

Если у мамы  жда то у ребёнка тоже будет анемия … очень это опасно 

@kseniya59

Ну ещё не совсем поехал .. Жда ставят при гемоглобине 106, и ферретине меньше 15 . Я бы начала пить 2 таблетки сорбифера на тощак запивая соком , и через 3-4 недели пересдала гемоглобин. Если он не поедет таким оставить дозировку .. там ещё до 32 недель гемоглобин и без ферретин падает у беременных потом расти начинает .. поэтому сейчас непонятно за счёт чего понизился гемоглобин .пока по анализам латентная анемия у вас .. 

Да я прошлую б тоже не обращала так как он был почти всегда .. а тут интересно что в лежачем положении.. как кишки начинает выкручивать и Живот каменеет ..

шезлонг поняла :) это прям мой шезлонг любимый даже расцветка с первой дочкой такая была.. я его продала .. пришлось сейчас покупать :) очень меня спасал он 

Еще вопрос,а если на тощак пить ,то через сколько завтракать можно ?и кофе знаю что нельзя с железом,тогда часа через 2 можно пить или больше лучше выждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kseniya59 сказал(а):

я вот думаю что лучше брать,шезлонг или электрокачели

С сыном у нас был шезлонг tiny love и потом ещё на время качели давали. Первый более мобильный, я таскала везде за собой - на кухню, в комнату, если планировала там долго находиться. А вот качели так много места занимали, что стояли в одном углу и всё. Тот шезлонг отдали друзьям, они его потом тоже другим передали. Сейчас купили такой на авито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MySweet❤️ сказал(а):

Если у мамы  жда то у ребёнка тоже будет анемия … очень это опасно 

У меня нет такого... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Спасибо за ответ!!!

А я вот думаю что лучше брать,шезлонг или электрокачели?

Еще вопрос,а если на тощак пить ,то через сколько завтракать можно ?и кофе знаю что нельзя с железом,тогда часа через 2 можно пить или больше лучше выждать?

Мне нравится больше шезлонг именно baby bjorn 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был шезлонг и качели, ну кокон мне показался удобнее шезлонга, в этот раз кокон и качельку 4moms возьмём. Качели я на кухню ставлю, пока готовлю, посуду мою, она там спит или играет, а кокон по комнатам за собой и в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ольгунчик87 сказал(а):

У нас был шезлонг и качели, ну кокон мне показался удобнее шезлонга, в этот раз кокон и качельку 4moms возьмём. Качели я на кухню ставлю, пока готовлю, посуду мою, она там спит или играет, а кокон по комнатам за собой и в гости.

Все же кокон и шезлонг немного разные вещи) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu это конечно, но при наличии качелей-шезлонг не пригодился.

Все от ребёнка зависит/ конечно. Моя любительница поспать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам качели не зашли. Отказался лежать в них. Отдали друзьям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, May_ka сказал(а):

С сыном у нас был шезлонг tiny love и потом ещё на время качели давали. Первый более мобильный, я таскала везде за собой - на кухню, в комнату, если планировала там долго находиться. А вот качели так много места занимали, что стояли в одном углу и всё. Тот шезлонг отдали друзьям, они его потом тоже другим передали. Сейчас купили такой на авито

А можешь показать какой?

1 час назад, Lintu сказал(а):

Мне нравится больше шезлонг именно baby bjorn 

Меня на него цены убивают😵💫

1 час назад, Ольгунчик87 сказал(а):

У нас был шезлонг и качели, ну кокон мне показался удобнее шезлонга, в этот раз кокон и качельку 4moms возьмём. Качели я на кухню ставлю, пока готовлю, посуду мою, она там спит или играет, а кокон по комнатам за собой и в гости.

А кокон какой был?red castle или такого типа или как гнездо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kseniya59 сказал(а):

А можешь показать какой?

Меня на него цены убивают😵💫

А кокон какой был?red castle или такого типа или как гнездо?

Кокон советую именно оригинал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Нам его месяцев на 6-7 хватило, пока в нем не стал пытаться встать. Может немного покачиваться, можно зафиксировать. Положения лежа и полусидя2052752236_.thumb.png.b14f67a6cb189cf17725aa831aa4f3cf.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 red castle, в этот раз такой же взяли. Старшая его обожала, даже в 6 мес туда заваливалась и кайфовала) даже с бутылочкой в нем лежала и мнямкала) а когда на дачу или в гости где нет кроватки, брали его с собой в бо(бушую кровать и не боялись придавить.

Девочки, подскажите размер чепчика на 0-1 мес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просто другую расцветку взяли. У сына был красный, у дочки будет бирюзовый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@kseniya59 red castle, в этот раз такой же взяли. Старшая его обожала, даже в 6 мес туда заваливалась и кайфовала) даже с бутылочкой в нем лежала и мнямкала) а когда на дачу или в гости где нет кроватки, брали его с собой в бо(бушую кровать и не боялись придавить.

Девочки, подскажите размер чепчика на 0-1 мес. 

Это смотря с какой головой родится😁у дочки голова 37 была,а там бывает и 35.

1 час назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@kseniya59 red castle, в этот раз такой же взяли. Старшая его обожала, даже в 6 мес туда заваливалась и кайфовала) даже с бутылочкой в нем лежала и мнямкала) а когда на дачу или в гости где нет кроватки, брали его с собой в бо(бушую кровать и не боялись придавить.

Девочки, подскажите размер чепчика на 0-1 мес. 

А вообще можно  кокон бу купить или лучше не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Это смотря с какой головой родится😁у дочки голова 37 была,а там бывает и 35.

А вообще можно  кокон бу купить или лучше не надо?

Можно и бу. Смотря в каком состоянии. Я свои продавала в отличном состоянии хоть и бу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 у нас он был в полном ходу, свой же выбросили, промялся, я бы новый брала конечно. И потом, это же  очень не гигиенично, его не постирать, а ведь этот материал типа как в матрасе все впитывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@kseniya59 у нас он был в полном ходу, свой же выбросили, промялся, я бы новый брала конечно. И потом, это же  очень не гигиенично, его не постирать, а ведь этот материал типа как в матрасе все впитывает.

Странно что помялся 🤔 у меня в отличном состоянии был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шезлонг от дочки, самый дешёвый, его и оставлю. Очень пригодился, тоже до начала активности, пока она однажды в нем, как черепаха, не перевернулась и поползла с ним на спине XD

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Спасибо за ответ!!!

А я вот думаю что лучше брать,шезлонг или электрокачели?

Еще вопрос,а если на тощак пить ,то через сколько завтракать можно ?и кофе знаю что нельзя с железом,тогда часа через 2 можно пить или больше лучше выждать?

Я не люблю ничего электрического.. baby bjorn шезлонг ребёнок сам себя раскачивает когда хочет, очень компактный с игрушкой .. я и на дачу и в гости с собой брала..

я честно так и не поняла как пить .. гематолог говорит на тощак, ( и не есть при этом, 30 мин чай и кофе, кальций (яйца),отруби , а запить большим количеством воды и соком содержащий вит с … гениколог наоборот говорит хорошо усваивается с пищей … но гениколог из жк они там на своей волне .. гематолог из докмед, ему больше верю.. на тощак не обязательно утром я могу и днём выпить если долго не ела.

8 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

У меня нет такого... 

у тебя было жда? Или ЛА ? 

6 часов назад, kseniya59 сказал(а):

А можешь показать какой?

Меня на него цены убивают😵💫

А кокон какой был?red castle или такого типа или как гнездо?

Я на авито взяла с игрушками .. за 8 тыс.. с двумя игрушками я потом продам его дороже чем взяла… поэтому о цене не особо думаю в этом плане 

6 часов назад, Lintu сказал(а):

Кокон советую именно оригинал 

Да я вообще все советую оригинал брать так как потом можно хорошо продать .. чем нонейм 

Я коляску Бугабу купила со всеми аксами .. пользовалась два года , брала за 55 продала за 67 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MySweet❤️ сказал(а):

Я не люблю ничего электрического.. baby bjorn шезлонг ребёнок сам себя раскачивает когда хочет, очень компактный с игрушкой .. я и на дачу и в гости с собой брала..

я честно так и не поняла как пить .. гематолог говорит на тощак, ( и не есть при этом, 30 мин чай и кофе, кальций (яйца),отруби , а запить большим количеством воды и соком содержащий вит с … гениколог наоборот говорит хорошо усваивается с пищей … но гениколог из жк они там на своей волне .. гематолог из докмед, ему больше верю.. на тощак не обязательно утром я могу и днём выпить если долго не ела.

у тебя было жда? Или ЛА ? 

Я на авито взяла с игрушками .. за 8 тыс.. с двумя игрушками я потом продам его дороже чем взяла… поэтому о цене не особо думаю в этом плане 

Да я вообще все советую оригинал брать так как потом можно хорошо продать .. чем нонейм 

Я коляску Бугабу купила со всеми аксами .. пользовалась два года , брала за 55 продала за 67 😄

Вот  я тоже читаю,что на тощак железо лучше усваивается,но никакой конкретики не нашла через сколько там можно есть.Ну ладно.

А коляска бугабу у тебя была какая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Вот  я тоже читаю,что на тощак железо лучше усваивается,но никакой конкретики не нашла через сколько там можно есть.Ну ладно.

А коляска бугабу у тебя была какая модель?

Была Баффало сейчас взяла cameleon 

Baby bjorn шезлонг нельзя перевёрнуть на плоской поверхности.. и ребёнок в нем никуда не денется если пристегнут 

4 часа назад, kseniya59 сказал(а):

Это смотря с какой головой родится😁у дочки голова 37 была,а там бывает и 35.

А вообще можно  кокон бу купить или лучше не надо?

Кокон редкасл взяла б/у в отличном состоянии .. 3 мес пользовались люди.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ я тоже думаю продам свою бугу потом за хорошую цену) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, MySweet❤️ сказал(а):

Была Баффало сейчас взяла cameleon 

Baby bjorn шезлонг нельзя перевёрнуть на плоской поверхности.. и ребёнок в нем никуда не денется если пристегнут 

Кокон редкасл взяла б/у в отличном состоянии .. 3 мес пользовались люди.. 

А коляску сейчас новую купила или бу?я просто тоже ее хотела,но не знаю бу не будет ли ушатана,из-за этой ручки перекидной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kseniya59 сказал(а):

А коляску сейчас новую купила или бу?я просто тоже ее хотела,но не знаю бу не будет ли ушатана,из-за этой ручки перекидной.

Б/у купила , и в прошлый раз б/у покупала  … ушатаные их видно  

У камелеон есть люфт у ручки .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...