Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

5 часов назад, MySweet❤️ сказал(а):

тебя было жда? Или ЛА ? 

Анемия всегда в б, с детьми потом проблем нет в этом вопросе, всегда все хорошо с гемоглабином и феретином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, MySweet❤️ сказал(а):

Б/у купила , и в прошлый раз б/у покупала  … ушатаные их видно  

У камелеон есть люфт у ручки .. 

Да ,я про люфт читала,главное не спутать бы его с ушатанностью.А ты в каком регионе живешь?я вот просто переживаю проеду ли по снегам на ней, но хочется её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Анемия всегда в б, с детьми потом проблем нет в этом вопросе, всегда все хорошо с гемоглабином и феретином

Я правильно понимаю ? В беременность у вас гемоглобин меньше 106? Ферритин меньше 15? Вы не принимали препараты железа в беременность и у вас у ребёнка родившегося не было анемии ? 

10 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Да ,я про люфт читала,главное не спутать бы его с ушатанностью.А ты в каком регионе живешь?я вот просто переживаю проеду ли по снегам на ней, но хочется её.

Я в Москве живу.. по сугробам с ребёнком я не гуляю .. если очень много снега я бы брала Баффало .. на камелеоне не проедешь по снегу с летними колёсами, зимних у меня нет .. но у нас снег чистят поэтому зимние не буду брать.. зимой дочку в прогулке возила в камелеоне нормально проходила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, MySweet❤️ сказал(а):

Я правильно понимаю ? В беременность у вас гемоглобин меньше 106? Ферритин меньше 15? Вы не принимали препараты железа в беременность и у вас у ребёнка родившегося не было анемии ? 

Я в Москве живу.. по сугробам с ребёнком я не гуляю .. если очень много снега я бы брала Баффало .. на камелеоне не проедешь по снегу с летними колёсами, зимних у меня нет .. но у нас снег чистят поэтому зимние не буду брать.. зимой дочку в прогулке возила в камелеоне нормально проходила.

У хамелеон вообще колеса ни о чем, у буффало похожи на мои колеса - норм проходимость даже если не убрано 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MySweet❤️ сказал(а):

правильно понимаю ? В беременность у вас гемоглобин меньше 106? Ферритин меньше 15? Вы не принимали препараты железа в беременность и у вас у ребёнка родившегося не было анемии ? 

Да, верно. У обоих не было. Препараты железа я принимала, но они ни чего не повышали. В 1й б 2 раза клали в стационар, гемоглобин был ниже 80

И после родов у меня быстро восстанавливается все... вот сейчас тоже слала кровь жду результат, на удивление пока все было норм, может упало уже, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Посмотрели вот репетицию парада с балкона, погодка солнечная, настроение прекрасное) 

накупила пелёнок, трикотажных, фланелевых, муслиновых, перестирала вещи от старшей и прикупила парочку новых комплектиков. Начинается режим гнездования) прям кайфую… на след неделе начну сумку собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгунчик87 уже ? Блин а я думаю к середине июня только, к 36 нед вообщем)

Сумку собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ольгунчик87 уже ? Блин а я думаю к середине июня только, к 36 нед вообщем)

Сумку собирать

Я тоже собрала сумку... мало ли, вдруг преждевременные. .. да и сумка в любом случае для больнички нужна, пусть стоит... вещи я тоже еще не стирала, буду стирать в конце мая. Если не дай бог раньше уеду то есть кому этим заняться... а так все купили, осталась видео няня и хочу кроватку купить еще одну на первый этаж. Пару бутылочек может сразу взять еще, пусть будут...

УЗИ в 34 недели ровно, скрининг в центре репруктологии . 23.05 как дотерпеть блин...она так крутится, как бы обвития не было... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю сначала шкаф купить, чтобы все вещи купленные в него складывать) И жду декретные,  чтобы потом сразу всё оптом купить)

Кстати,  кто уже пошёл в декрет,  как быстро приходят деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин я 29 ушла в декрет, 5 числа вот перевели)) 

@КсенияОлеговна тоже всегда за обвитие переживаю, с сыном двойное было, но тьфу тьфу тьфу всё Слава Богу хорошо. Надо значит тоже к концу мая хотя бы собрать, пусть стоит.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ольгунчик87 уже ? Блин а я думаю к середине июня только, к 36 нед вообщем)

Сумку собирать

У меня уже почти месяц как собрана) 

10 часов назад, Ольгунчик87 сказал(а):

Всем приветики. Посмотрели вот репетицию парада с балкона, погодка солнечная, настроение прекрасное) 

накупила пелёнок, трикотажных, фланелевых, муслиновых, перестирала вещи от старшей и прикупила парочку новых комплектиков. Начинается режим гнездования) прям кайфую… на след неделе начну сумку собирать

У меня наоборот с настроением беда... Вообще ничего неохота 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Зинулькин сказал(а):

А я думаю сначала шкаф купить, чтобы все вещи купленные в него складывать) И жду декретные,  чтобы потом сразу всё оптом купить)

Кстати,  кто уже пошёл в декрет,  как быстро приходят деньги?

25 ушла, 5 пришли, думаю из за праздников 

@Зинулькин а так вообще это же бл. По закону 10 раб дней после передачи информации от работодателя. Я у работодателя спросила, они тоже 10 раб дней закладывают. В итоге в феврале была на больничном и так все сошлось что месяц мне все делали и переводили.... потом посчитала, сроки не нарушили, в последний день скинули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.05.2022 в 17:35, КсенияОлеговна сказал(а):

Да, верно. У обоих не было. Препараты железа я принимала, но они ни чего не повышали. В 1й б 2 раза клали в стационар, гемоглобин был ниже 80

И после родов у меня быстро восстанавливается все... вот сейчас тоже слала кровь жду результат, на удивление пока все было норм, может упало уже, не знаю

Они и не повысят… они компенсируют нехватку.. поэтому у ваших детей нет анемии .. мой гематолог говорит что бы начало железо в запас уходить нужно время .. сначала гемоглобин хороший становится .. потом уже медленно железо поднимается.. это может быть и пол года и год .. а если б вы не принимали железо то риск анемии у детей очень большой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MySweet❤️ сказал(а):

Они и не повысят… они компенсируют нехватку.. поэтому у ваших детей нет анемии .. мой гематолог говорит что бы начало железо в запас уходить нужно время .. сначала гемоглобин хороший становится .. потом уже медленно железо поднимается.. это может быть и пол года и год .. а если б вы не принимали железо то риск анемии у детей очень большой 

А на гв тоже нужно принмать железо,если так и не поднимется за беременность железо и ферритин?вреда не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Вот уже несколько дней наблюдаю  бежевые выделения. Зуда нет. ПА не было 2 месяца. Вставляю утрик 200 на ночь.У кого-нибудь было такое?  К врачу 11 мая.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

А на гв тоже нужно принмать железо,если так и не поднимется за беременность железо и ферритин?вреда не будет?

У меня железо в жидком виде и написано для беременных, кормящих, худеющих и спортсменов) 

3 минуты назад, Лобаня сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Вот уже несколько дней наблюдаю  бежевые выделения. Зуда нет. ПА не было 2 месяца. Вставляю утрик 200 на ночь.У кого-нибудь было такое?  К врачу 11 мая.  

Выделения это норма 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лобаня сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Вот уже несколько дней наблюдаю  бежевые выделения. Зуда нет. ПА не было 2 месяца. Вставляю утрик 200 на ночь.У кого-нибудь было такое?  К врачу 11 мая.  

Отслойка возможно... на этом сроке не знаю как опасно ... то чтт 11 к врачу считаю это хорошо. Если будет мазня то я бы в скорую сразу обратилась. А бежевые выделения может с эрозией связаны, но у меня так отслойки начинаются... вообще знаю что от прога могут быть выделения коричневатые. 

И любые цветные выделения-не норма... надо выяснить от чего, от прога или от чего другого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лобаня сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Вот уже несколько дней наблюдаю  бежевые выделения. Зуда нет. ПА не было 2 месяца. Вставляю утрик 200 на ночь.У кого-нибудь было такое?  К врачу 11 мая.  

Может, это сосуды? Но лучше, наверное, к врачу побыстрее…

У меня в самом начале были бежевые выделения, когда первые месячные должны были прийти. Потом все нормализовалось и ттт не повторялось больше. А, нет, было после секса один раз, но прям немного, это были сосуды слабые. У меня и из носа кровь бывает идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Отслойка возможно... на этом сроке не знаю как опасно ... то чтт 11 к врачу считаю это хорошо. Если будет мазня то я бы в скорую сразу обратилась. А бежевые выделения может с эрозией связаны, но у меня так отслойки начинаются... вообще знаю что от прога могут быть выделения коричневатые. 

И любые цветные выделения-не норма... надо выяснить от чего, от прога или от чего другого

У меня каждую беременность беловато - бежевые выделения это вариант нормы... Ни о какой отслойка и речи не было 🤔

6 минут назад, MariiyaN сказал(а):

Может, это сосуды? Но лучше, наверное, к врачу побыстрее…

У меня в самом начале были бежевые выделения, когда первые месячные должны были прийти. Потом все нормализовалось и ттт не повторялось больше. А, нет, было после секса один раз, но прям немного, это были сосуды слабые. У меня и из носа кровь бывает идёт.

Может я немного неправильно понятие бежевые пониманию🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lintu сказал(а):

У меня железо в жидком виде и написано для беременных, кормящих, худеющих и спортсменов) 

Выделения это норма 

А что за фирма?

1 час назад, Лобаня сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Вот уже несколько дней наблюдаю  бежевые выделения. Зуда нет. ПА не было 2 месяца. Вставляю утрик 200 на ночь.У кого-нибудь было такое?  К врачу 11 мая.  

Бежевые это не норма,яб срочно обратилась к врачу.Лучше перебдеть.Если плацента низко,мне говорили такое тоже может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) С праздником 9 мая! С Днём Великой Победы! Вот решила тоже вступить в клуб июлят 2022г, послушать и почитать нужные темы, у меня пдр на 26.07.22г)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Доброе утро девочки) С праздником 9 мая! С Днём Великой Победы! Вот решила тоже вступить в клуб июлят 2022г, послушать и почитать нужные темы, у меня пдр на 26.07.22г)

Доброе утро))) мы с тобою рядышком , у меня ПДР на 23.07 ;)

Девчонки у кого низкий гемоглобин и ферритин ,вы потом, после родов , во время ГВ тоже его пьёте? До нормализации анализов или как долго ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, //Tanita// сказал(а):

Доброе утро))) мы с тобою рядышком , у меня ПДР на 23.07 ;)

Девчонки у кого низкий гемоглобин и ферритин ,вы потом, после родов , во время ГВ тоже его пьёте? До нормализации анализов или как долго ? 

Ой, на 16.07) но всеравно рядышком 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Tanita// сказал(а):

Доброе утро))) мы с тобою рядышком , у меня ПДР на 23.07 ;)

Девчонки у кого низкий гемоглобин и ферритин ,вы потом, после родов , во время ГВ тоже его пьёте? До нормализации анализов или как долго ? 

Пью первые 3 месяца гв, потом сдаю анализ и далее по ситуации 

4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Доброе утро девочки) С праздником 9 мая! С Днём Великой Победы! Вот решила тоже вступить в клуб июлят 2022г, послушать и почитать нужные темы, у меня пдр на 26.07.22г)

Привет) добро пожаловать) первый малыш у вас? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...