Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

6 часов назад, ИннаИ сказал(а):

@Ольгунчик87 животики, действительно,  миниатюрные. У меня гораздо больше и пупок вылез. Завтра прикреплю фото.Правда пока не натирает, но растяжки возле пупка появились. Может, клгда обоатно вставится, и растяжки спрячутся..купила веледа масло, но не хватает системы, то мажу,  то нет. 

Ой, пупок давно вылез... блин и через одежду видно. А еще полоски на животе нет как и во все б, но под глазами пигментация- маска беременной... приходится замазывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Lintu сказал(а):

Почему худеть нельзя? 

Потому что я в 26 недель была 51кг, за неделю на диете 0. Общая прибавка с постановки на учет 7кг и они боятся, что если пойду в минус, ребенок начнет отставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, May_ka сказал(а):

Потому что я в 26 недель была 51кг, за неделю на диете 0. Общая прибавка с постановки на учет 7кг и они боятся, что если пойду в минус, ребенок начнет отставать

Глупости... реьенок свое возьмёт... я вставала на учет где то 70 кг, не помню точно, сейчас 65, 8... так вот тоже переживала по весу, врач у меня классная , без старых заскоков, когда я ей сказала что переживаю она мне объяснила что малыш все возьмёт что надо, и матку и обхват для этого и мериют, что бы понимать как растет малыш... а он растет и больше ей ни чего не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну стартовые 70 и 44 - это немного разное всё равно. И это не в жк сказали, а эндокринолог в ПЦ

В общем, еще ни разу за всю жизнь мне не встречался врач, который сказал бы, что похудеть пойдет мне на пользу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@May_ka да, у нас с тобой примерно одинаковый стартовый. 45-47кг была вроде. А щас 60 почти. Причем сама не шибко то и поправилась. Увы с моим ростом 164 такрй вес что был это дефицит массы тела, тоже ничего хорошего.

16 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Ой, пупок давно вылез... блин и через одежду видно. А еще полоски на животе нет как и во все б, но под глазами пигментация- маска беременной... приходится замазывать...

Не натирает у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, May_ka сказал(а):

Потому что я в 26 недель была 51кг, за неделю на диете 0. Общая прибавка с постановки на учет 7кг и они боятся, что если пойду в минус, ребенок начнет отставать

Что за глупости про отставание ребёнка 🤦‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вставала на учёт 52 была, сейчас 57 кг, при росте 162. Надо побольше кушать) Хотя два месяца ещё, наберу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariiyaN сказал(а):

13 лет в июне будет) В Турции неделю были, решила выдохнуть и расслабиться перед рождением малыша, а то я всю беременность проскакала без поблажек на своё положение, куча работы, куча командировок и перелетов. Но и беременность мне все позволила, ттт. С дочей я как кляча разваливалась, хоть и возраст был на 13 лет моложе )

Здорово что отдохнуть удалось👍

Только что, Зинулькин сказал(а):

В вставала на учёт 52 была, сейчас 57 кг, при росте 162. Надо побольше кушать) Хотя два месяца ещё, наберу) 

Кушать больше точно не стоит) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что сказали 🤷‍♀️

Если начну худеть, меняют диету, но сажают на инсулин, а я не хочу, мне уколов клексана достаточно

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, May_ka сказал(а):

Ну вот что сказали 🤷‍♀️

Если начну худеть, меняют диету, но сажают на инсулин, а я не хочу, мне уколов клексана достаточно

У тебя гсд? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu да, приписали и началось мучение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

В вставала на учёт 52 была, сейчас 57 кг, при росте 162. Надо побольше кушать) Хотя два месяца ещё, наберу) 

У меня такой же стартовый вес и рост, а я уже набрала 60.5, а недель всего 28 у меня.Я с дочкой за всю беременность набрала 13 кг и то мне казалось очень много.

Насчет пупка у меня не вылезал ни в первую бер,не сейчас,он просто какой-то растянутый и трогать неприятно.Полоски не было тоже не тогда,не сейчас.А после родов стало видно её.

Хорошие пузики у всех,глаз прям радуется😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mschernika сказал(а):

натирает у тебя?

Нет, вообще не замечаю... 

1 час назад, May_ka сказал(а):

Не, ну стартовые 70 и 44 - это немного разное всё равно. И это не в жк сказали, а эндокринолог в ПЦ

В общем, еще ни разу за всю жизнь мне не встречался врач, который сказал бы, что похудеть пойдет мне на пользу

Я с первой б встала на учет с весом 56 кг. Рожала 61 кг. После родов весила 48 кг. Ребенок не отстал ни капли... 

Со вторым подобная история, ток примерно кл всем весам +5) 

Короче, менярнально унесло в подготовку, и я сама того не понимаю купила все уже что надо... прокладки для груди остались и все. Даже пустышку и палочки ватные купила... еще одежду и пеленки постирала, завтра буду гладить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мамаkatya сказал(а):

Всем большой привет!)сегодня была на узи,вес 2300)срок 31,6-7)большие уже))пол решили не узнавать,сюрприз хотим)

привет, мы такие же, пол не узнаем :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выходных ходила в детский мир, от сына преимущественно голубое, но и оно после него еще детьми подруги носилось, хотелось хоть что-то новое для ребенка. Какое же всё бежево-розовое, жуть. Купила серые вещи из отдела для мальчиков))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в июнятах начали рожать... 36 недель, 2700 вес... эх... еще немного и понесется и тут такое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сб 33 недели нам исполняется, а мне ещё скрининг не назначили…. Обожаю своего врача. 
Девочки из Москвы есть кто в Кулакова рожать собирается?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MariiyaN сказал(а):

В сб 33 недели нам исполняется, а мне ещё скрининг не назначили…. Обожаю своего врача. 
Девочки из Москвы есть кто в Кулакова рожать собирается?

Я в цкб планирую. В 36 пойду на консультацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня треники походу начались, в первую беременность не было, а сегодня прям так схватывало...что я вспомнила все прелести родов и весь мой позитивчик куда то пропал :sorry:

7 часов назад, Мамаkatya сказал(а):

Всем большой привет!)сегодня была на узи,вес 2300)срок 31,6-7)большие уже))пол решили не узнавать,сюрприз хотим)

Прелесть какая )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G держись давай. У меня пока нет их, но другая проблема, дочка так на мочевой давит, когда я в вертикальном положении, дальше 100 м от туалета отойти страшно.

@MariiyaN а ты где ведёшь беременность?

@Тотоня я б не удержалась с полом, ну и сила воли) я в восхищении

@Мамаkatya класс, не маленький малыш, нам на 30+3 ставили вест 1550

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгунчик87 не поверишь, у меня тоже самое ..встаю и прям резь сразу , как будто ковыряет там, бегом в туалет..псик ..и всё на этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок давно вылез, наверное ещё в недель 25 +-, дискомфорта нет, не натирает

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ольгунчик87 не поверишь, у меня тоже самое ..встаю и прям резь сразу , как будто ковыряет там, бегом в туалет..псик ..и всё на этом)

Во-во, а желание будто там литр, е меньше, а результата нет. Но 6и рези ни боли нет

@MariiyaN У меня в вскр 32 ровно будет, в 33 записали на ктг+мазок на стрептококк+ д-димер пересдавать ( он у меня ´пипец как завышен со 2 тр) и ещё к эндокринологу - показывать свой пищевой дневник ( гсд), а в 30 было узи+кровь+моча+мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@Ksunechka_G держись давай. У меня пока нет их, но другая проблема, дочка так на мочевой давит, когда я в вертикальном положении, дальше 100 м от туалета отойти страшно.

@MariiyaN а ты где ведёшь беременность?

@Тотоня я б не удержалась с полом, ну и сила воли) я в восхищении

@Мамаkatya класс, не маленький малыш, нам на 30+3 ставили вест 1550

Я веду в жк1 коммунарка, но я очень пожалела. Выбирала между частной клиникой у гинеколога, у которой я наблюдаюсь, и между жк по месту жительства. Решила сэкономить и вот нарвалась на врача. Не критично, конечно, но и приятного мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariiyaN ну ничего, немного осталось) в Кулакова перез заключением контракта все сделают наверняка,  и узи и ктг и посмотрят. Ты с 36 заключать будешь?

Подписалась на роддом цкб (сейчас в Вк) там такие видео с родов и кс выкладывают. Новая фишка - при кс дают самой пуповину перерезать, я в шоке небольшом) это видео тоже есть на страничке.

Типа кс с элементамИ ер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...