Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Little_sparrow я раз или два за ночь встаю) На улицу тоже надолго не могу выйти, или должен быть туалет где-то) Хотя вот так не сходишь,пройдёт время и перехочется,видимо,  давит ребёнок на мочевой)

Сегодня в 5:30 проснулась и сна ни в одном глазу, помаялась часик и уснула всё-таки) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Зинулькин сказал(а):

@Little_sparrow я раз или два за ночь встаю) На улицу тоже надолго не могу выйти, или должен быть туалет где-то) Хотя вот так не сходишь,пройдёт время и перехочется,видимо,  давит ребёнок на мочевой)

Сегодня в 5:30 проснулась и сна ни в одном глазу, помаялась часик и уснула всё-таки) 

Да, на улице вообще уже в привычку взяла, ходить во все туалеты даже если не хочу, на всякий случай))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) я тоже встаю в основном 1 раз ночью в туалет, в 5ч уже все не сплю 😑 я вчера занималась шоппингом и накидала на 40тр корзины на вб и озон 😃а памперсы вот такие

12BFF43E-F577-4222-B928-8B062440291E.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году такие хаггисы покупала по 700 р за 100 шт..((( печаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Я в прошлом году такие хаггисы покупала по 700 р за 100 шт..((( печаль....

Да это цены поднялись в феврале. Я с предыдущими всегда расчитывала что 1 шт рублей 7 выходит... на авито у нас в городе активно продают, купила 72 шт памперс премиум 1 за 900р, и 150 шт хагис элит 2 за 1500. Пока брать не буду больше, там определюсь. Главное что бы на роддом хватило и +еще на всякий пожарный... что бы муж тупо привёз и все..  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна я тоже на авито купила и хаггисы, и ману...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин может Вы нервничали накануне? Мне моя узист сказала так: "учись  не нервничать"  и правда помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия@kyshak сказал(а):

@КсенияОлеговна я тоже на авито купила и хаггисы, и ману...

Да я чую что с этими новыми ценами и старыми зарплатами так и буду на авито ошиваться.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Доброе утро) я тоже встаю в основном 1 раз ночью в туалет, в 5ч уже все не сплю 😑 я вчера занималась шоппингом и накидала на 40тр корзины на вб и озон 😃а памперсы вот такие

12BFF43E-F577-4222-B928-8B062440291E.png

Ого, на 40к) что для малыша прикупила?)

У меня был период я по 5 раз тож вставала. Сейчас почему то 1 2 раза  может положение сменил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mschernika сказал(а):

Ого, на 40к) что для малыша прикупила?)

Мне кажется у меня так же примерно вышло... хоть одежду не брала вообще😱тратила тратила, тут чуть-чуть, там чуть чуть , и все... набежало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна я пампы тока взяла, люльку, неск пелёнок и лдежды, максимум 8тр потратила. И больше не планирую))

До года вся одежда есть) от дочи много перекрёстных цветов осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Доброе утро) я тоже встаю в основном 1 раз ночью в туалет, в 5ч уже все не сплю 😑 я вчера занималась шоппингом и накидала на 40тр корзины на вб и озон 😃а памперсы вот такие

12BFF43E-F577-4222-B928-8B062440291E.png

40 тыс это просто покупки или первые покупки для малыша? 

29 минут назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна я пампы тока взяла, люльку, неск пелёнок и лдежды, максимум 8тр потратила. И больше не планирую))

До года вся одежда есть) от дочи много перекрёстных цветов осталось)

8 тыс это вместе с люлькой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mschernika сказал(а):

Ого, на 40к) что для малыша прикупила?)

У меня был период я по 5 раз тож вставала. Сейчас почему то 1 2 раза  может положение сменил)

Вещей кстати немного, всего по суть чуть - пару комбинезонов, крем под подгузники, ножнички, гель для стирки, пару слипов, шапочек, бутылки, сушилки для бутылок, ёршики, подогреватель, комплект в коляску, себе в роддом и для кормления халат и ночнушка, накладки на грудь, вообщем то то и набралось 

1 час назад, Lintu сказал(а):

40 тыс это просто покупки или первые покупки для малыша? 

8 тыс это вместе с люлькой? 

Это наши первые покупки, мы ещё вообще ничего не покупали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только начали делать первые покупки для малыша,особенно это нравится младшим моим девчонкам)спрашивают только какой размер выбирать(пока купили 58-62-68)но думаю надо и 56 размер прикупить,хоть парочку.На самом деле смотрю на 62размер и думаю-неужели будет велик на рождение?просто они все такие маленькие эти вещи😊прям не верится))

А по крупным покупкам думаю уже после 36 нед пройдемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, порекомендуйте стерилизатор с функцией сушки, помимо авента 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Little_sparrow сказал(а):

Мы тоже только начали делать первые покупки для малыша,особенно это нравится младшим моим девчонкам)спрашивают только какой размер выбирать(пока купили 58-62-68)но думаю надо и 56 размер прикупить,хоть парочку.На самом деле смотрю на 62размер и думаю-неужели будет велик на рождение?просто они все такие маленькие эти вещи😊прям не верится))

А по крупным покупкам думаю уже после 36 нед пройдемся)))

Если малыш ростом 58 родится то 62 прямо хорошо! Мы сразу на такого 62 одели. А вот доча была 52 см, на нее 54 был впритык, а 56 ноги висели

2 часа назад, Little_sparrow сказал(а):

по крупным покупкам думаю уже после 36 нед пройдемся)))

Ох... сложно будет ходить... жара, живот... сесть хочется , пить хочется, писать хочется))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lintu сказал(а):

40 тыс это просто покупки или первые покупки для малыша? 

8 тыс это вместе с люлькой? 

Да) люлька ж подержанная с авито 3000.

3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Вещей кстати немного, всего по суть чуть - пару комбинезонов, крем под подгузники, ножнички, гель для стирки, пару слипов, шапочек, бутылки, сушилки для бутылок, ёршики, подогреватель, комплект в коляску, себе в роддом и для кормления халат и ночнушка, накладки на грудь, вообщем то то и набралось 

Это наши первые покупки, мы ещё вообще ничего не покупали 

У меня даж накладки остались ещё от дочи , 5 лет назад много тратила)

19 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Если малыш ростом 58 родится то 62 прямо хорошо! Мы сразу на такого 62 одели. А вот доча была 52 см, на нее 54 был впритык, а 56 ноги висели

Ох... сложно будет ходить... жара, живот... сесть хочется , пить хочется, писать хочется))) 

Да, летом жуть с животом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна получается,где то 4см к росту надо прибавить и от этого оталкиваться)спасибо)

С сыном не помню как выросли за месяц(родился 54см)А вот девчонки обе родились по 51см и в первый месяц выросли на 4-5см)Сейчас ждем мальчугана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Little_sparrow сказал(а):

@КсенияОлеговна получается,где то 4см к росту надо прибавить и от этого оталкиваться)спасибо)

С сыном не помню как выросли за месяц(родился 54см)А вот девчонки обе родились по 51см и в первый месяц выросли на 4-5см)Сейчас ждем мальчугана)

Ну да, где то так... для подгузники место надо... вроде кроются под него, но все равно если в рост брать маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын родился 50 и 56 размер на нем болтался, в срочном порядке покупали 2-3 50го, недели 3 использовали.

Сейчас почти ничего не покупаем, от сына одежда, друзья на девочку обещали дать вещи, так что вариантов должно быть много. Коляска есть, кроватка, коврик развивающий, автокресло (и первое, и на возраст 1-4), на будущее беговел и тот есть) шезлонг для дома на авито взяли. Подгузники от 1 до 4 каждого размера по 150-200шт😂

Только с собой в роддом пока ничего, но, надеюсь, что туда рано) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!😊

Как же я рада ,что уже утро и ночь позади.Врач на днях обнадежил,что еще 2недели и станет полегче-живот начнет опускаться)

@May_ka тоже своим говорю,что пока рановато-но будь их воля они бы меня уже в роддом сдали бы🤣

Хожу и всех воспитываю,аж самой тошно-не знаю где у них у всех терпение )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь родилась 54см в 37 недель, с роддома перевелись в детское отделение с желтушкой в итоге выписывались на 13 день от рождения и еле влезли в 56  размер поэтому сейчас купила 62 больше не меньше))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Little_sparrow сказал(а):

Доброго утречка!😊

Как же я рада ,что уже утро и ночь позади.Врач на днях обнадежил,что еще 2недели и станет полегче-живот начнет опускаться)

@May_ka тоже своим говорю,что пока рановато-но будь их воля они бы меня уже в роддом сдали бы🤣

Хожу и всех воспитываю,аж самой тошно-не знаю где у них у всех терпение )))

Какой срок у тебя? Животу рановато опускаться ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu по мес в пятницу 33нед было,а по первому скринингу 34)через две недели 35-36недель будет)но я понимаю,что живот может опуститься,а может и нет)может вообще за день до родов)

Просто хочется верить,что скоро будет полегче дышать,а то могу либо дышать,либо говорить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...