Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

12 часов назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Я на скрининг в конце декабря. Раньше не планирую на узи идти.

 

в предыдущие Б пару раз пила

 

 

Малыш еще за лобковой костью, давление от узи вряд ли повлияет. Всё будет хорошо:kulachki:

 

 

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

Да, три штуки. Пришел ХГЧ, 15 ДПО - 351, растет хорошо. 

 

 

 

Прекрасный показатель, тогда может ко врачу с результатами хгч? Для успокоения хотя бы…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгунчик87 уже неделю держусь после хгч в день задержки,но тож все жду когда же пятница. Ещё мутит постоянно,брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки , пошли кровянистые выделения у меня. 15 ДПО. Что делать, в больничку нет смысла. Дюф может принять?

У меня всегда мазало в первый день месек, врач мой узист всегда одно и тоже всем говорит утрик 400 сразу как мажет и лежать дальше доза утром 200 на ночь 200  до полноинформационного УЗИ где уже слышно сердечко ~7 недель. Ну и сразу анализ на прог обязателен как начало мазать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бт поднялась 37.5, это вообще нормально??

9 часов назад, utes_21 сказал(а):

Привет, девочки! Меня зовут Таня. Похоже мы тоже ждем пополнение. До сих пор не могу поверить! Это 5 Б, 3-я была ЗБ на 17 неделе, есть три сына. Все Б. стимулированные или на таблетках, а тут как- то само собой получилось.

Хотя уже и опытная мама, а никак не могу посчитать срок. Тест показал две четкие полоски позавчера, сегодня сдала хгч-4975. Циклы длинные 38-45 дней. ПМ 6.10.21. При каждой Б. начало М высчитывала сама по овуляции, так как делала фолликулометрию. А сейчас вообще не понимаю как считать, не хочется потом из- за длинного цикла объяснять врачам, что не перенашиваю, потому что О поздняя была. При таких цифрах хгч у кого какой срок получался?

Не переживайте, через пару недель идите на узи, и вот по узи и будете считать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, utes_21 сказал(а):

Привет, девочки! Меня зовут Таня. Похоже мы тоже ждем пополнение. До сих пор не могу поверить! Это 5 Б, 3-я была ЗБ на 17 неделе, есть три сына. Все Б. стимулированные или на таблетках, а тут как- то само собой получилось.

Хотя уже и опытная мама, а никак не могу посчитать срок. Тест показал две четкие полоски позавчера, сегодня сдала хгч-4975. Циклы длинные 38-45 дней. ПМ 6.10.21. При каждой Б. начало М высчитывала сама по овуляции, так как делала фолликулометрию. А сейчас вообще не понимаю как считать, не хочется потом из- за длинного цикла объяснять врачам, что не перенашиваю, потому что О поздняя была. При таких цифрах хгч у кого какой срок получался?

Привет, располагайся, чудесно у вас получилось!

Смотри, на 21 дпо у меня было хгч 3574 ,

а на 27 дпо хгч 22162.

Но показатели же сильно отличаться могут, поэтому на узи точнее определить должен хороший специалист.

У меня такие же длинные циклы всегда ))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 примерно 5 недель у вас на момент сдачи анализа. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Бт поднялась 37.5, это вообще нормально??

Не переживайте, через пару недель идите на узи, и вот по узи и будете считать)))

Нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчонки.  Примите меня в свои ряды? Екатерина, 30 лет. 3 ребёнок будет.  До этого, в том году, была Зб.

Только что, ekaterinka_ivanova сказал(а):

Здравствуйте, девчонки.  Примите меня в свои ряды? Екатерина, 30 лет. 3 ребёнок будет.  До этого, в том году, была Зб.

Тест за 2 дня до задержки.  Была не большая мазня коричневого цвета, но сейчас ничего нет.

20211119_180123.jpg

1 минуту назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

Здравствуйте, девчонки.  Примите меня в свои ряды? Екатерина, 30 лет. 3 ребёнок будет.  До этого, в том году, была Зб.

Тест за 2 дня до задержки.  Была не большая мазня коричневого цвета, но сейчас ничего нет.

20211119_180123.jpg

А вообще у меня очень интересная история. Буду воспитывать ребёнка одна, без мужа.  Если мы подружимся, я вам все расскажу 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova добро пожаловать!

На когда пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ @_Василек_ 31 июля. Но будет плановое КС, так что раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень переживаю, пару дней грудь не болит и стала меньше, мягче, токс слабее, сегодня кушала даже несколько раз и меня не тошнило... так боюсь зб, что не могу не думать об этом...  я не знаю как я переживу еще раз это... 

Вообще было у кого что грудь болела и перестала болеть к 7 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А меня чёт дёрнуло сдать сегодня хгч, на 23 дпо был 3400, на 27 дпо всего 5960 :mamamia: чёт я расстроилась, ожидала хотя-бы 10 тыс. Видимо ничего хорошего не выйдет опять с беременностью :girl_cray: в ошибку лаборатории верится с трудом ((( че делать, не знаю. Неизвестность убивает :(

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна у меня в прошлую Б. В 6 недель все признаки прошли и токс и грудь)) переживала,но через недельку токс вернулся с утроенной силой. Щас 5+3. Грудь то болит то не болит несколько дней. Думаю о том,что если жизнеспособный эмбрион,то он удержится, утешаю себя этим.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika мне в понедельник идти на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse так после 1000 вроде уменьшается скорость роста? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mschernika сказал(а):

@Shelse так после 1000 вроде уменьшается скорость роста? 

Знаю, но по калькуляторы пишет замедленный рост :girl_cray: в

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova как и у меня пдр почти, тоже может быть второе КС

@КсенияОлеговна я думаю у всех рано или поздно появляются ощущения, что что-то не так. Часто обманчиво. Так что надеемся на лучшее и ждём УЗИ.

20 минут назад, Shelse сказал(а):

Всем привет. А меня чёт дёрнуло сдать сегодня хгч, на 23 дпо был 3400, на 27 дпо всего 5960 :mamamia: чёт я расстроилась, ожидала хотя-бы 10 тыс. Видимо ничего хорошего не выйдет опять с беременностью :girl_cray: в ошибку лаборатории верится с трудом ((( че делать, не знаю. Неизвестность убивает :(

 

А на УЗИ не планируешь? 

У меня пока ещё мажет, только коричневым. Тоже надеюсь, верю и жду. В понедельник иду снова на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна так тебя же рвет

думаю, норм там все

@Shelse сходите на узи для самоуспокоения

на таких цифрах уже не особо важна динамика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ @Stihiya на 23 дпо была как раз на узи. Все было в порядке. Она сказала раньше чем через 14 дней не приходить. А в других местах мне не нравится делать, там аппараты древние и они фигню всякую меряют. 

Короче не знаю что делать. На узи куда попало идти, страшно, пойти в другой лаборатории сдать хгч, вдруг там другой результат будет. Короче я в расстройствах. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse уже информативнее узи, а не хгч

не терпите нервы

узи можно и каждые 7-10 дней делать

нервы мамы важны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, может отсутствие рвоты быть связано с колой??? Выпила сегодня 0.5 до обеда, муж сейчас сказал что от тошноты укола помогает

И в прошлый раз когда сюда тревогу била, что не тошнит тоже ее пила днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна да, кола и минералка убирают тошноту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...