Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

19.11.2021 в 21:35, utes_21 сказал(а):

 

Хотя уже и опытная мама, а никак не могу посчитать срок. Тест показал две четкие полоски позавчера, сегодня сдала хгч-4975. Циклы длинные 38-45 дней. ПМ 6.10.21. При каждой Б. начало М высчитывала сама по овуляции, так как делала фолликулометрию. А сейчас вообще не понимаю как считать, не хочется потом из- за длинного цикла объяснять врачам, что не перенашиваю, потому что О поздняя была. При таких цифрах хгч у кого какой срок получался?

Мне кажется в этом цикле овуляция раньше (и сам он был бы короче, если не Б)

15 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Я тут подумала, может отсутствие рвоты быть связано с колой??? Выпила сегодня 0.5 до обеда, муж сейчас сказал что от тошноты укола помогает

И в прошлый раз когда сюда тревогу била, что не тошнит тоже ее пила днем

её и при ротовирусе некоторые пьют как раз.

 

а я подсела на магги горячвя кружка. Такой солененький. Тоже токс заглушает:D

 

2 часа назад, Shelse сказал(а):

Да фигня какая то в этом калькуляторе. Он считает с 23 по 27 дпо-5 дней. Но суток то 4 полных. :dash_kolob_girl:  мне не понятно, почему он 5 дней считает. Если поставить с 24 по 27, он считает как 4 дня и тогда получается нормальное значение. Даже не так, он пишет прошло 120 часов между анализом, а по факту я сдала через 96 часов. Дибильный калькулятор короче. 

Записалась на завтра на узи. Схожу, лучше посмотрю по узи. Чем сдавать хгч. 

хгч, вроде, скачкообразно растет. Так что и от этого может быть погрешность в анализе.

 

1 час назад, Shelse сказал(а):

@Princess Frog я к сожалению про хгч узнала. Только когда третьего планировать начала :girl_wacko: с двумя, даже и не знала о его существовании. 

 

Почему к сожалению? Я только с первым разок сдала ради любопытства после прочтения БП)) А так и тестов хватает, нервы целы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

38 минут назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

 

 

Почему к сожалению? Я только с первым разок сдала ради любопытства после прочтения БП)) А так и тестов хватает, нервы целы

Ну если б знала это с первыми детьми, то хоть знала бы как он растёт. А так, только тут на БП, узнала столько всего, что удивляюсь каждый раз))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

А так и тестов хватает, нервы целы

++😅😅

Всем новеньким добро пожаловать 🙏🤰♥️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 ХГЧ около 5 тыс, это примерно 23-25 дпо))

@ekaterinka_ivanova у меня тоже пдр на 31 июля, но рожу вероятно раньше))

@Shelse пока рост идёт по нижней границе, такое бывает, то замедляется, то ускоряется, и вообще очень волнообразно, за пару часов может измениться значение. Надеемся и держим за вас:molitva:

@_Василек_ как дела, не кровит, не болит?

Девочки привет всем))

Новеньким добро пожаловать!

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// спасибо, нет почти мазни. Верю в лучшее, завтра пойду сдавать хгч

@/Жизнь/ привет! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я к вам. Всем привет!

В прошлом зб , б×б.. год планировали и ничего.

Готовилась в этом месяце на гистеру идти, но судьба распорядилась иначе.  Сама не ожидала.

20211121_164433.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// можно делать ставки, кто быстрее🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@Злата// можно делать ставки, кто быстрее🤣

С радостью! Если и дальше так все будет продолжаться и не только у меня! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Пожалуй, и я вступлю в клуб. 

Боюсь даже радоваться, в прошлом году з.б. была, поэтому молчу пока) 

Я Вика, 42 года, одна дочка взрослая есть, хочу второго малыша! 

Пдр на 29 июля :)

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет:girl_bye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу немного о себе. Мы планируем с весны 2020 года . Я сделала в январе /феврале лазерную коррекцию зрения убирала минус. И вот стартанули.

первый // увидела в августе. После бурного отдыха на море . Было сердце  +. Затем после па начались коричневые и я сразу позвонила врачу и пошла на узи итог замершая до 8. По ходу сразу после узи сердца и замер. Это генетика на этом сроке.

Так как это было единожды. Едем дальше . После прерывания таблетками у меня киста на яичнике назначают норколут. После него такие месячные Мама дорогая.

и потом все ни как. Сдали СГ

подвижных 30% ( при норме) 90% 🤭

мужу витамины. Выходит пил один курс потом перерыв и второй.

я начинаю приём инозитола 750 (2 р в день) и фольки  с В6, в12

и в этом же цикле вижу //. Сдаю хгч на 17 дпо а он всего лишь 70, мало ( и после этого тест начинает светлеть . 
вот и бхб в мою копилку . 
следующий цикл на ужи после овуляции маленькое жт всего 9 мм, узистка сразу говорит что ничего не выйдет. Я невербальное ставлю утражестан до 13 дпо тест пустой отменять. На три дня м задерживаются .

ну вот и этот цикл ещё раз думаю следить по узи. Два фолик в одном я 15 и 19.5

шикарное жт 20 мм

мы старались .

гиня просит сдать д димер проверить. Мало ли. 
сдаю его коагулограмму, клинику. 
приходит д димер 9000 !!! ( норма до 570) остальные анализы в норме. 
гиня пишет у тебя была корона или сейчас она. У меня симптомов нет. 
и все мне талдычат что у меня корона. Или мне вилы так как тромбоз с таким анализом иодно отправиться на тот свет в любую минуту. 
на  утро у меня начинаются сопли слёзы через день я иду на анализ антиген //.  Благо темпы нет иду лечиться магникор и витаминки.

через неделю пересдаю анализ так как это не лечатся таблетками и надо колоть только дозу клексан надо выбрать. Решает по анализу. Сдают в другой лабе . Норма . Ругаюсь матом так как скорее всего в первой клинике свернулась кровь.  Не может при хорошей клинике быть такой тромбоз. И за неделю без препаратов вернуть в норму нереально. 
Снится в этот же день сон что. Мочу кучу тестов и все они // . 11 день не выдержала делаю а там // . 
до этого раньше только 13 дпо показывало. 
жду и верю что там все окей. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Балашова сказал(а):

Девочки, всем привет)

Пожалуй, и я вступлю в клуб. 

Боюсь даже радоваться, в прошлом году з.б. была, поэтому молчу пока) 

Я Вика, 42 года, одна дочка взрослая есть, хочу второго малыша! 

Пдр на 29 июля :)

Располагайся поудобнее на весь срок )))) Все будет хорошо!

1 минуту назад, /Жизнь/ сказал(а):

Напишу немного о себе. Мы планируем с весны 2020 года . Я сделала в январе /феврале лазерную коррекцию зрения убирала минус. И вот стартанули.

первый // увидела в августе. После бурного отдыха на море . Было сердце  +. Затем после па начались коричневые и я сразу позвонила врачу и пошла на узи итог замершая до 8. По ходу сразу после узи сердца и замер. Это генетика на этом сроке.

Так как это было единожды. Едем дальше . После прерывания таблетками у меня киста на яичнике назначают норколут. После него такие месячные Мама дорогая.

и потом все ни как. Сдали СГ

подвижных 30% ( при норме) 90% 🤭

мужу витамины. Выходит пил один курс потом перерыв и второй.

я начинаю приём инозитола 750 (2 р в день) и фольки  с В6, в12

и в этом же цикле вижу //. Сдаю хгч на 17 дпо а он всего лишь 70, мало ( и после этого тест начинает светлеть . 
вот и бхб в мою копилку . 
следующий цикл на ужи после овуляции маленькое жт всего 9 мм, узистка сразу говорит что ничего не выйдет. Я невербальное ставлю утражестан до 13 дпо тест пустой отменять. На три дня м задерживаются .

ну вот и этот цикл ещё раз думаю следить по узи. Два фолик в одном я 15 и 19.5

шикарное жт 20 мм

мы старались .

гиня просит сдать д димер проверить. Мало ли. 
сдаю его коагулограмму, клинику. 
приходит д димер 9000 !!! ( норма до 570) остальные анализы в норме. 
гиня пишет у тебя была корона или сейчас она. У меня симптомов нет. 
и все мне талдычат что у меня корона. Или мне вилы так как тромбоз с таким анализом иодно отправиться на тот свет в любую минуту. 
на  утро у меня начинаются сопли слёзы через день я иду на анализ антиген //.  Благо темпы нет иду лечиться магникор и витаминки.

через неделю пересдаю анализ так как это не лечатся таблетками и надо колоть только дозу клексан надо выбрать. Решает по анализу. Сдают в другой лабе . Норма . Ругаюсь матом так как скорее всего в первой клинике свернулась кровь.  Не может при хорошей клинике быть такой тромбоз. И за неделю без препаратов вернуть в норму нереально. 
Снится в этот же день сон что. Мочу кучу тестов и все они // . 11 день не выдержала делаю а там // . 
до этого раньше только 13 дпо показывало. 
жду и верю что там все окей. 

Целый фильм можно снять по твоей истории )
Надеюсь все будет хорошо в этот раз, и летом встретишься со своим долгожданным малышом :kiss2:

37 минут назад, Patrisiaa сказал(а):

Ну вот и я к вам. Всем привет!

В прошлом зб , б×б.. год планировали и ничего.

Готовилась в этом месяце на гистеру идти, но судьба распорядилась иначе.  Сама не ожидала.

20211121_164433.jpg

Какие красивые, добро пожаловать к нам )

6 часов назад, Shelse сказал(а):

Да фигня какая то в этом калькуляторе. Он считает с 23 по 27 дпо-5 дней. Но суток то 4 полных. :dash_kolob_girl:  мне не понятно, почему он 5 дней считает. Если поставить с 24 по 27, он считает как 4 дня и тогда получается нормальное значение. Даже не так, он пишет прошло 120 часов между анализом, а по факту я сдала через 96 часов. Дибильный калькулятор короче. 

Записалась на завтра на узи. Схожу, лучше посмотрю по узи. Чем сдавать хгч. 

Реально фигня, слушай, мне кажется при таком раскладе все ок, просто ты накрутила себя, действительно же не 120 часов между, тупо считает так. Когда на Узи пойдешь?

Я вот во вторник, первый раз иду, 6+6 будет, нервничаю уже заранее, вдруг внематочная, вдруг нет эмбриона, вдруг нет сердцебиения, вдруг....вдруг...вдруг.....ночью проснулась и 2 часа думала про разные эти "вдруг" ....
А я уже так привыкла быть беременной, и родителям сказали, и детям, и я уже королева, а тут "вдруг" в голове бесконечные....

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком вот и я сегодня на свежую голову взяла ещё раз и посмотрела и поняла, что он считает через 120 часов. Короче тупой калькулятор. На завтра все равно записалась на узи, в 14.00. Просто успокоится. Симптомы Б пипец, грудь как один комок боли, ком в горле стоит, спать хочу постоянно. А ещё работу предложили на весь день, согласилась, но не вытягиваю, потому что все время хочу спать, хожу как чумная, буду отказываться и уходить обратно на удаленку. 

По месячным завтра 5 и 4, не знаю, видно на таком сроке уже эмбрион или нет, но схожу. Иначе мозг закипит от переживания. 

А ты ещё и не была на узи :shok9:, вот это выдержка, я так точно не могу, я 17 го была. Пя 6 мм, жм 1.4..

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

@Ёжик с фонариком вот и я сегодня на свежую голову взяла ещё раз и посмотрела и поняла, что он считает через 120 часов. Короче тупой калькулятор. На завтра все равно записалась на узи, в 14.00. Просто успокоится. Симптомы Б пипец, грудь как один комок боли, ком в горле стоит, спать хочу постоянно. А ещё работу предложили на весь день, согласилась, но не вытягиваю, потому что все время хочу спать, хожу как чумная, буду отказываться и уходить обратно на удаленку. 

По месячным завтра 5 и 4, не знаю, видно на таком сроке уже эмбрион или нет, но схожу. Иначе мозг закипит от переживания. 

А ты ещё и не была на узи :shok9:, вот это выдержка, я так точно не могу, я 17 го была. Пя 6 мм, жм 1.4..

 

 

Прикинь я держусь!!! Сама в шоке от себя )))))
Уверенна, все ок у тебя, просто ошибка по рассчетам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Прикинь я держусь!!! Сама в шоке от себя )))))
Уверенна, все ок у тебя, просто ошибка по рассчетам )

Молодец, сила воли :girl_dance:

Завтра отпишусь, как схожу. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Я вот во вторник, первый раз иду, 6+6 будет, нервничаю уже заранее, вдруг внематочная, вдруг нет эмбриона, вдруг нет сердцебиения, вдруг....вдруг...вдруг....

Мне ещё до узи далеко, но и у меня все эти вдруг по кругу) 4 недельки ещё

Но живот периодами тянет...ещё и от этого переживаю

Хгч 442, прог 35 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком

Да а что было до. Там вообще сериал. 😂

И да меня  Женя зовут и мне 37, но очень скоро будит 38. 

И ещё тесты мои . Так сказать другая партия вечерние. Утренний я прозевала и не на первую , в итоге он такой как вчера . А тут есть динамика ))

ПДР у меня на 31 июля. 

15BF2583-B9A5-4CD6-B785-06A291756FC2.jpeg

Я наверное не буду делать себе нервы и сдам просто прог. Одним результатом хгч я не обойдусь. Лучше уже через 3 недели на узи. Если ничего не будит беспокоить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse у меня было видно мерцание сердца  в 5.4 в прошлую беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Василек_ сказал(а):

@Shelse у меня было видно мерцание сердца  в 5.4 в прошлую беременность 

Ой, дай бог, может и у меня завтра что то увидят. Я просто даже не знаю, от какого хгч видно эмбрион. На форумах, вообще все разное пишут. У кого от 15 тысяч, у кого от 8 тыс., а у кого то и от 20 тыс не видят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shelse сказал(а):

Ой, дай бог, может и у меня завтра что то увидят. Я просто даже не знаю, от какого хгч видно эмбрион. На форумах, вообще все разное пишут. У кого от 15 тысяч, у кого от 8 тыс., а у кого то и от 20 тыс не видят 

Уверенна, все увидят у тебя завтра! Вот чую )

41 минуту назад, /Жизнь/ сказал(а):

@Ёжик с фонариком

Да а что было до. Там вообще сериал. 😂

И да меня  Женя зовут и мне 37, но очень скоро будит 38. 

И ещё тесты мои . Так сказать другая партия вечерние. Утренний я прозевала и не на первую , в итоге он такой как вчера . А тут есть динамика ))

ПДР у меня на 31 июля. 

15BF2583-B9A5-4CD6-B785-06A291756FC2.jpeg

Я наверное не буду делать себе нервы и сдам просто прог. Одним результатом хгч я не обойдусь. Лучше уже через 3 недели на узи. Если ничего не будит беспокоить. 

Маньячка тестов ты, как и я )В этот раз штук 30 мочила, и даже когда сдала первый ХГЧ и получила хороший результат еще мочила, успокоилась после хгч 1000 только ))))

Но ты хоть разочек с динамикой хгч все же сдай, чтобы закрыть вопрос так сказать ))))

54 минуты назад, Балашова сказал(а):

Мне ещё до узи далеко, но и у меня все эти вдруг по кругу) 4 недельки ещё

Но живот периодами тянет...ещё и от этого переживаю

Хгч 442, прог 35 

У меня тянет все беременности, еще и поясницу прилично, всегда ложусь поудобнее на бок, на спине вообще неприятно тянет, и при хождении могу ощущать, вроде привыкла уже, современные врачи считают нормой если нет кровянистых выделений, верю им )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Прикинь я держусь!!! Сама в шоке от себя )))))
Уверенна, все ок у тебя, просто ошибка по рассчетам )

И я не была ...держусь ... 7 недель ровно сегодня 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

У меня тянет все беременности, еще и поясницу прилично, всегда ложусь поудобнее на бок, на спине вообще неприятно тянет, и при хождении могу ощущать, вроде привыкла уже, современные врачи считают нормой если нет кровянистых выделений, верю им

 

Ага, сегодня погуляла часок, сразу затянуло, полежала и прошло. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lintu сказал(а):

И я не была ...держусь ... 7 недель ровно сегодня 😆

О, ну тебе уже можно идти спокойно )))) Когда планируешь? Или прям до скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Балашова сказал(а):

Мне ещё до узи далеко, но и у меня все эти вдруг по кругу) 4 недельки ещё

Но живот периодами тянет...ещё и от этого переживаю

Хгч 442, прог 35 

Если просто тянет и нет выделений но это вариант нормы 

Только что, Ёжик с фонариком сказал(а):

О, ну тебе уже можно идти спокойно )))) Когда планируешь? Или прям до скрининга?

У меня 2.12 прием первый в консультации и там направят уже 

1 час назад, Балашова сказал(а):

Девочки, всем привет)

Пожалуй, и я вступлю в клуб. 

Боюсь даже радоваться, в прошлом году з.б. была, поэтому молчу пока) 

Я Вика, 42 года, одна дочка взрослая есть, хочу второго малыша! 

Пдр на 29 июля :)

Добро пожаловать! 

2 часа назад, Patrisiaa сказал(а):

Ну вот и я к вам. Всем привет!

В прошлом зб , б×б.. год планировали и ничего.

Готовилась в этом месяце на гистеру идти, но судьба распорядилась иначе.  Сама не ожидала.

20211121_164433.jpg

Красивые полосочки ) добро пожаловать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lintu сказал(а):

У меня 2.12 прием первый в консультации и там направят уже 

 

Вот терпеливая женщина! Завидую )))) Мое любопытство уже пересиливает, а терпение на исходе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...