Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Ёжик с фонариком с нашей медициной ничего другого и не остаётся ...станешь терпеливой) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Балашова сказал(а):

Мне ещё до узи далеко, но и у меня все эти вдруг по кругу) 4 недельки ещё

Но живот периодами тянет...ещё и от этого переживаю

Хгч 442, прог 35 

У меня тоже пока только 4 недельки, но ещё и мазня немного, поясница тянет. Гинеколог хочет в среду сделать УЗИ, страшно)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра узи😱страшно... если считать по 1 узи то завтра 7 нед 1 день... если считать по хгч овуляции и тд, то выходит 7 нед и 5 дней... подержите за меня пальчики, очень боюсь, столько было неудачных беременностей,  что уже на работе сказала, что если плохо, ухожу на больничный... вот что с собой поделать.??? Ни как не могу расслабится

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет! Принимайте в свою компанию. Светлана, 37 лет, беременность третья, есть дочь почти 3 года (может тут кто есть из январят 2019), вторая беременность закончилась выкидышем в 12 недель надеюсь сейчас будет всё хорошо. ПДР где-то 29 июля. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Девочки, у меня завтра узи😱страшно... если считать по 1 узи то завтра 7 нед 1 день... если считать по хгч овуляции и тд, то выходит 7 нед и 5 дней... подержите за меня пальчики, очень боюсь, столько было неудачных беременностей,  что уже на работе сказала, что если плохо, ухожу на больничный... вот что с собой поделать.??? Ни как не могу расслабится

Держим кулачки! 

Отпишитесь потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малышок20 привет. Добро пожаловать. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Девочки, у меня завтра узи😱страшно... если считать по 1 узи то завтра 7 нед 1 день... если считать по хгч овуляции и тд, то выходит 7 нед и 5 дней... подержите за меня пальчики, очень боюсь, столько было неудачных беременностей,  что уже на работе сказала, что если плохо, ухожу на больничный... вот что с собой поделать.??? Ни как не могу расслабится

Панику в сторону, завтра первая встреча с крошкой, все будет хорошо!!!! Напиши, обязательно, как пройдёт!

1 час назад, Малышок20 сказал(а):

Всём привет! Принимайте в свою компанию. Светлана, 37 лет, беременность третья, есть дочь почти 3 года (может тут кто есть из январят 2019), вторая беременность закончилась выкидышем в 12 недель надеюсь сейчас будет всё хорошо. ПДР где-то 29 июля. 

Добро пожаловать ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна мы ждём вместе с тобой хорошие результаты узи!

@Малышок20 добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня титьки перестали болеть!(((:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна и у меня завтра первое узи. Срок примерно 7 недель и 2-3 дня должно быть.

Удачи нам! 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G у меня и не начинали )))) хватит ориентироваться на грудь, болит она или нет- это не говорит ни о чем.

@yunna.86 удачи на узи! 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ знакомые лица) привет! Располагайся поудобнее и до финала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком 
Да с тестами с первые дни я могу по 4-5 в день. 🙈

сначала утром и вечером я разные мочила . Потом перешла на утром один вечером другая партия. 
а что алиэкспресс снабжает. 
У меня ещё было два фоликула. Мы как то забыли с гиней об этом. 
Поэтому я наберусь терпения и буду ждать. Если все по самочувствию нормально будит конечно .

 

3 часа назад, Малышок20 сказал(а):

Всём привет! Принимайте в свою компанию. Светлана, 37 лет, беременность третья, есть дочь почти 3 года (может тут кто есть из январят 2019), вторая беременность закончилась выкидышем в 12 недель надеюсь сейчас будет всё хорошо. ПДР где-то 29 июля. 

О привет мы с тобой и одногодки и срок один 🙈

41 минуту назад, mschernika сказал(а):

@/Жизнь/ знакомые лица) привет! Располагайся поудобнее и до финала)

👋 приветики 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Девочки, у меня завтра узи😱страшно... если считать по 1 узи то завтра 7 нед 1 день... если считать по хгч овуляции и тд, то выходит 7 нед и 5 дней... подержите за меня пальчики, очень боюсь, столько было неудачных беременностей,  что уже на работе сказала, что если плохо, ухожу на больничный... вот что с собой поделать.??? Ни как не могу расслабится

Все будет хорошо ! 

3 часа назад, Малышок20 сказал(а):

Всём привет! Принимайте в свою компанию. Светлана, 37 лет, беременность третья, есть дочь почти 3 года (может тут кто есть из январят 2019), вторая беременность закончилась выкидышем в 12 недель надеюсь сейчас будет всё хорошо. ПДР где-то 29 июля. 

Привет) добро пожаловать!

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, а у меня титьки перестали болеть!(((:(

У меня тоже то болят то нет ...не понять 

1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@КсенияОлеговна и у меня завтра первое узи. Срок примерно 7 недель и 2-3 дня должно быть.

Удачи нам! 

Удачи завтра на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, а у меня титьки перестали болеть!(((:(

Вот у меня та же хрень... и еще токс слабее... но я на хофитол, может он помогает... грудь вообще не болит, болела зверски... только соски чувствительные. И в размере меньше, не прям как до беременности, но уже не такая налитая и жесткая((((надеюсь что просто гормоны немного устаканилось, и это небольшое мне облегчение 

2 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@КсенияОлеговна и у меня завтра первое узи. Срок примерно 7 недель и 2-3 дня должно быть.

Удачи нам! 

Ну пойдём значит вместе сдаваться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 19:26, КсенияОлеговна сказал(а):

Девочки, я очень переживаю, пару дней грудь не болит и стала меньше, мягче, токс слабее, сегодня кушала даже несколько раз и меня не тошнило... так боюсь зб, что не могу не думать об этом...  я не знаю как я переживу еще раз это... 

Вообще было у кого что грудь болела и перестала болеть к 7 неделе

У меня давно перестала и пустая всегда была как тряпочки не наливалась совсем..не болит неделю точно, могу лежать на животе или руки вот задать на груди печатать на телефоне Леда перед моськой, даже не думала что нужно переживать и это плохой знак...чё снова на уши записываться блин? Пятое тогда будет в 8 недель всего...

Дочитала вас) новеньким добро подаловать. У меня такой вопрос, м мужем долго спорили выясняли кое что весь вечер, очень сильно нервничала легла тянет низ сильно но не тонус, мягкий...но ноет блин не позволит. Дела несколько часов...нервы простые женские гармональные могут что то плохое вызвать? Без слез истерик криков скандала...ссорились через Вайбер он ночует у себя сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Антонина87 сказал(а):

У меня давно перестала и пустая всегда была как тряпочки не наливалась совсем..не болит неделю точно, могу лежать на животе или руки вот задать на груди печатать на телефоне Леда перед моськой, даже не думала что нужно переживать и это плохой знак...чё снова на уши записываться блин? Пятое тогда будет в 8 недель всего...

Дочитала вас) новеньким добро подаловать. У меня такой вопрос, м мужем долго спорили выясняли кое что весь вечер, очень сильно нервничала легла тянет низ сильно но не тонус, мягкий...но ноет блин не позволит. Дела несколько часов...нервы простые женские гармональные могут что то плохое вызвать? Без слез истерик криков скандала...ссорились через Вайбер он ночует у себя сегодня)

Да нет, если переживаете  выпейте ношпу, или папаверин поставьте.... мне он быстро помогает

По поводу сисек... многие меня уже успокоили, что это фигня, но я не преклонна, и панически настроена .. пока не схожу на узи не успокоюсь, сейчас самый опасный период,  у меня все зб с опоздания сисек происходят, поэтому, зная себя и свой организм боюсь жутко такого симптома. У многих просто то болят, то не болят... 

Ну одно успокаивает, что впринцепе не сильно и опали, просто стали мягче, и не блят, но не как до б... думаю может просто гормоны устаканились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Да нет, если переживаете  выпейте ношпу, или папаверин поставьте.... мне он быстро помогает

По поводу сисек... многие меня уже успокоили, что это фигня, но я не преклонна, и панически настроена .. пока не схожу на узи не успокоюсь, сейчас самый опасный период,  у меня все зб с опоздания сисек происходят, поэтому, зная себя и свой организм боюсь жутко такого симптома. У многих просто то болят, то не болят... 

Ну одно успокаивает, что впринцепе не сильно и опали, просто стали мягче, и не блят, но не как до б... думаю может просто гормоны устаканились

Вот лежала гладила пузик отвлеклась от мыслей и отпустило не болит, встала выпила только что две валерианки, водички пол чашки и пол мандаринки сломала сильно захотелось. Но уснуть не могу...вообще со сном капец проблемы впервые за все беремености. Раньше спала когда хотела а сейчас несколько раз за ночь встаю в туалет и утром после 6-30 лежу как не знаю кто и не могу уснуть, мои все спят до 9-10 и я лежу три часа спина аж болит...а вставать что то делать, вроде как нечего делать утром когда все спят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Вот лежала гладила пузик отвлеклась от мыслей и отпустило не болит, встала выпила только что две валерианки, водички пол чашки и пол мандаринки сломала сильно захотелось. Но уснуть не могу...вообще со сном капец проблемы впервые за все беремености. Раньше спала когда хотела а сейчас несколько раз за ночь встаю в туалет и утром после 6-30 лежу как не знаю кто и не могу уснуть, мои все спят до 9-10 и я лежу три часа спина аж болит...а вставать что то делать, вроде как нечего делать утром когда все спят...

Тоже такая же херь... легла сегодня в 22, проснулась в 2.00 и лежу... или в 5-6 просыпаюсь... вообще это норма, гормоны шалят. А вот гладить не надо) н

Тонус сильно от этого повышается внутри

У меня вообще жесть, временно живем на 1к квартире в 4м. Поэтому даже встать уйти некуда... только в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Тоже такая же херь... легла сегодня в 22, проснулась в 2.00 и лежу... или в 5-6 просыпаюсь... вообще это норма, гормоны шалят. А вот гладить не надо) н

Тонус сильно от этого повышается внутри

У меня вообще жесть, временно живем на 1к квартире в 4м. Поэтому даже встать уйти некуда... только в туалет

Не у меня наоборот тонус проходит от погладушек с сыном гладила все 9 месяцев бо очень любила и ждала) весь день на работе все ворчали и делали замечания, тонуса никогда не было. С дочкой так же всегда гладила и все успокаивалась. Наоборот если кратко временный тонус чувствую немного напряглось или тянет глажу легонько и успокаивают и все проходит животик мягкий и болей нет. Проверено много месяцев)

Мы тоже в одной комнате в четвертом. Вот как стала плохо спать по два часа кусками муж предложил у себя дома отдельно иначе у него работа поздняя он к часу ночи дома. Приходил засыпал а я проснулась и так до 4 ночи слушала как все спят...могла уснуть на два часа пол утро. Без него лучше сплю с дочкой но вот сегодня совсем никак...а в 6-30 вставать сына в школу собирать. Раньше отправила и ложилась в 7-15 обратно и могла до ,9-10 выспатся а сейчас ложусь и лежу как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Не у меня наоборот тонус проходит от погладушек с сыном гладила все 9 месяцев бо очень любила и ждала) весь день на работе все ворчали и делали замечания, тонуса никогда не было. С дочкой так же всегда гладила и все успокаивалась. Наоборот если кратко временный тонус чувствую немного напряглось или тянет глажу легонько и успокаивают и все проходит животик мягкий и болей нет. Проверено много месяцев)

Мы тоже в одной комнате в четвертом. Вот как стала плохо спать по два часа кусками муж предложил у себя дома отдельно иначе у него работа поздняя он к часу ночи дома. Приходил засыпал а я проснулась и так до 4 ночи слушала как все спят...могла уснуть на два часа пол утро. Без него лучше сплю с дочкой но вот сегодня совсем никак...а в 6-30 вставать сына в школу собирать. Раньше отправила и ложилась в 7-15 обратно и могла до ,9-10 выспатся а сейчас ложусь и лежу как...

Наверно все равно немного перенервничали... вот и не спите... я так думаю перед узи волнуюсь. Очень мнительная я особа

О, еще кто то не спит, читает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я не сплю тоже 🤪. Тоже живот тянет. Может волнение перед узи действительно, а может гормоны 😬

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Всем новеньким привет:Hello:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,  а у меня ночью такой жор открывается, дикий просто. Постоянно хочется чего-то пожевать. Жду ещё недельку и на УЗИ.  Сейчас ещё рановато.  Хоть бы все хорошо было.  

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...