Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, скажите, а вы с приложения сюда заходите? Через браузер я никак не могу нормально отслеживать ваши сообщения (

Сегодня кстати пришел хгч от 9дпо - 77, как то непонятно... не может же столько быть🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, я опять с узи, ходила перепроверять свой ЖМ...в итоге срок по узи 7+1, ктр 10мм, 122уд сб , жм 4.3...

Фух , я выдохнула, можно вставать на учет 🙏♥️

Поздравляю, ура!

8 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, скажите, а вы с приложения сюда заходите? Через браузер я никак не могу нормально отслеживать ваши сообщения (

Сегодня кстати пришел хгч от 9дпо - 77, как то непонятно... не может же столько быть🙄

У меня на 11 был 70 хгч. Может на пару дней раньше была овуляция, или имплантация ранняя, считаю это вообще не повод беспокоиться, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Спасибо! Как самочувствие?

Спасибо))

Хорошо. Мазни почти нет и болей внизу живота тоже. Сдала ХГЧ сегодня, посмотрим. На УЗИ пока рановато мне, 4.3 всего, но к гинекологу в среду, может и посмотрим осторожно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна 🙏спасибо, завтра посмотрим, как он там растет😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

@КсенияОлеговна ага, я тоже примерно так рассчитала. К гинекологу 14.12, и дальше она направит

Просто у вас наверно все со скриненгом.... у нас надо не менее чем за месяц записываться... боюсь у меня запись уже на 13 неделю будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Просто у вас наверно все со скриненгом.... у нас надо не менее чем за месяц записываться... боюсь у меня запись уже на 13 неделю будет 

У меня тоже 12 нед будет 28 декабря

25 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Хорошо. Мазни почти нет и болей внизу живота тоже. Сдала ХГЧ сегодня, посмотрим. На УЗИ пока рановато мне, 4.3 всего, но к гинекологу в среду, может и посмотрим осторожно 

Ну слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Просто у вас наверно все со скриненгом.... у нас надо не менее чем за месяц записываться... боюсь у меня запись уже на 13 неделю будет 

В нашей жк в этом плане все очень четко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, вступаю в ваши ряды, я Света, мне 23 года и это моя первая б. И меня очень беспокоит то, что ничего не беспокоит 😀

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сходила на узи расстроилась. Гематому приличную нашли, теперь утром пойду прог сдавать и думать на счёт поддержки. 

@Zhel добро пожаловать. 

 

image.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Zhel сказал(а):

Привет, девочки, вступаю в ваши ряды, я Света, мне 23 года и это моя первая б. И меня очень беспокоит то, что ничего не беспокоит 😀

Добро пожаловать!)

Не переживай, все хорошо. Какой срок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G приложение показывает сегодня ровно 6 недель

@Ksunechka_G была на узи в 5 и 4 нашли пя, во сколько можно идти в следующий раз? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zhel сказал(а):

была на узи в 5 и 4 нашли пя, во сколько можно идти в следующий раз

В 7 недель

39 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

В нашей жк в этом плане все очень четко)

У нас просто это делают в центре планирования семьи генетики, и только там... получается весь город туда стоит в очередь

Так это ладно, если риски есть  то и наблюдается не в своей жк, а вот в этом центре... учет они ведут

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули. Я тоже за июленком иду. Сейчас 5+1. Пдр на 24.07.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog почему не может? У меня в 1 Б был 80,8) на 9дпо я испугалась тоже что много. может к дочке?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Zhel сказал(а):

@Ksunechka_G 

@Ksunechka_G была на узи в 5 и 4 нашли пя, во сколько можно идти в следующий раз? 

Какой размер ПЯ был? Эмбрион не видно было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет и я за июленком иду, пдр примерно 21.07.22. У меня 5+3 сегодня, а тест на 26 ДЦ заполосатил, заболело горло, лечение назначили, а лекарства всё при беременности нельзя, вот и сделала тест. Сейчас с ковидом всей семьёй, сначала я с мужем, теперь дочку заразили. Ей 3.8. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta 5 мм, нет, не видно было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lilu_u сказал(а):

Всём привет и я за июленком иду, пдр примерно 21.07.22. У меня 5+3 сегодня, а тест на 26 ДЦ заполосатил, заболело горло, лечение назначили, а лекарства всё при беременности нельзя, вот и сделала тест. Сейчас с ковидом всей семьёй, сначала я с мужем, теперь дочку заразили. Ей 3.8. 

Я вообще ковидом заразилась сразу после овуляции. 
пришёл мой анализ 16 дпо 

ХГЧ 257 😜🙏🏻🙏🏻🙏🏻

сдала все таки . 

И тест такой красивый стал 

жду ещё прог если нормальный то живет дальше. Низкий добавим чето )

1D251CAF-7049-4194-9088-2B4F95E5DE5D.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят ещё пол по сб типо можно предположить 😅 ну это я так ))

10 минут назад, mschernika сказал(а):

@Princess Frog почему не может? У меня в 1 Б был 80,8) на 9дпо я испугалась тоже что много. может к дочке?))

 

@/Жизнь/ поздравляю!)

Как много нас за июлятами пойдет !))

У меня сегодня на узи сб было 122 удара, с сыном 123 было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Да муж иногда бесит нереально были готовы растаться вообще вчера, и это ещё был наш день семьи который мы выбрали на венчании и должны были пойти в церковь а он из за ссоры забыл хотя весь месяц ждали...

Это нормально в беременность ...много что бесит ...мужу терпения))

2 часа назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

Девчонки, успокойтесь меня. Беременность не планировала( там очень тяжёлая история), так получилось.  Когда ещё не знала что беременна,  пила энергетики. Много. Может ли это как-то отразиться на ребёнке? 

Не берите в голову 

2 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

У меня у подруги всю беременность мазало... и ни чего на УЗИ, родила в срок, все у них норм, а гинеколог вообще сказала что у некоторых вариант нормы... 

Вы прогестерон сдайте, вдруг низкий

У вас скрининг на 20е числа декабря... его с 10-13 неделю делают, в идеале на 12 придти

С 10 недели скрининг рановато все же. Идеально 12-13 неделя 

57 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Короче сходила на узи расстроилась. Гематому приличную нашли, теперь утром пойду прог сдавать и думать на счёт поддержки. 

@Zhel добро пожаловать. 

 

image.jpg

Что врач сказал по поводу гематомы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika хорошо бы) проверим 😉 @/Жизнь/ тест замечательный! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут писала пару дней назад, но не познакомилась). У меня 3 беременность 5.3 сегодня. Пока знаю, что яйцо в матке. Никакой информации больше нет. Через неделю ещё на узи. Ориентировочно пдр 22.07)

@Ksunechka_G вот криворукие узисты. Теперь отличные показатели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Говорят ещё пол по сб типо можно предположить 😅 ну это я так ))

 

@/Жизнь/ поздравляю!)

Как много нас за июлятами пойдет !))

У меня сегодня на узи сб было 122 удара, с сыном 123 было)

Хорошо бы сделать список с именами и датой пдр в начале темки) 

@Nazh привет!

@/Жизнь/ отличный ХГЧ!

@yunna.86 что сказали с гематомой делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторую беременность как начало с 8 недели мазать так до 25 где-то все подмазывало.. то красным,то коричневым.. сначала была гематома,потом ничего не находили,а мазня была.. вот нервов-то моих попортилось.. сначала мчалась в больницу,клали на сохранение.. потом на свой страх и риск сидела дома. Все Хорошо ,родила.)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 20:26, КсенияОлеговна сказал(а):

Девочки, я очень переживаю, пару дней грудь не болит и стала меньше, мягче, токс слабее, сегодня кушала даже несколько раз и меня не тошнило... так боюсь зб, что не могу не думать об этом...  я не знаю как я переживу еще раз это... 

Вообще было у кого что грудь болела и перестала болеть к 7 неделе

Привет! У меня так было пару раз, но на след день или к вечеру все возвращалось. Заодно представлюсь, Маша, я из Москвы, второй ребенок, первой дочке 12 лет ) Не хотела ничего писать до 1ого скрининга (суеверная стала :) ), но не выдержала )

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...