Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я сходила на узи, но я не исправима, я ещё и на хгч заскочила :girl_wacko::D

По узи все хорошо. За 5 дней пя подросло, стали 14 мм, жм тоже, стал 3 мм, но эмбриончик не виден. Оно и понятно, аппарат там древний :dash_kolob_girl:

Вообщем жду хгч. Надеюсь и там все ок, и сажусь на попу ровно, до 2 декабря. В этих числах пойду на узи, искать эмбрион и СБ.  

Спать хочу, не могу. Сил никаких. Готова спать везде и в любой позиции, хоть стоя, хоть сидя. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lilu_u ничего себе. Как переносите болезнь? 

@/Жизнь/ поздравляю) отличный результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия@kyshak сказал(а):

У меня вторую беременность как начало с 8 недели мазать так до 25 где-то все подмазывало.. то красным,то коричневым.. сначала была гематома,потом ничего не находили,а мазня была.. вот нервов-то моих попортилось.. сначала мчалась в больницу,клали на сохранение.. потом на свой страх и риск сидела дома. Все Хорошо ,родила.)

Ох, Юлия, вы подарили мне надежду. Спасибо Мне ужасно страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika ой, уже нормально, а так я неделю валялась лежкой, температура 37'4 пару несколько дней была, а трясло и ломало спину как не знаю что, один день совсем ужасно было, ощущение что отёк горла, темпа 38'4, а потом дня 3-4 слабость. Сейчас только насморк ужасный остался, боюсь как бы в гайморит не перешло. 

Муж 3-4 дня лежал, температурил 38-39, ломало тело, потом слабость. Дочь как и муж примерно переболела, единственное что носовые кровотечения у неё добавились. 

Зараза конечно та ещё, но это нам всем ставят ковид в лёгкой форме. Вот. 

Сейчас лежу больше, лень что то делать, сплю, но списываю это больше на беременность.  

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с походами в туалет по маленькому? Как встаю, так кажется что сейчас не дотерплю, а в итоге совсем чуть-чуть выходит. И раньше было, но потом отпустило. А сегодня опять началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ @Lintu  

С гематомой узист врач сказал надо к гинекологу на консультацию. К моему гинекологу запись за 2 недели 🤪. Записалась через 2 недели. Завтра сдам прог, посмотрю если нормальный и не кровит, ничего эти 2 недели предпринимать не буду. Перестану только детей таскать 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@_Василек_ @Lintu  

С гематомой узист врач сказал надо к гинекологу на консультацию. К моему гинекологу запись за 2 недели 🤪. Записалась через 2 недели. Завтра сдам прог, посмотрю если нормальный и не кровит, ничего эти 2 недели предпринимать не буду. Перестану только детей таскать 😬

А у вас нельзя без записи прийдти к гинекологу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна к моему нельзя))) наверное к какому нибудь можно. Но я даже не знаю к какому идти тогда… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lanamuna сказал(а):

Девочки, как у вас с походами в туалет по маленькому? Как встаю, так кажется что сейчас не дотерплю, а в итоге совсем чуть-чуть выходит. И раньше было, но потом отпустило. А сегодня опять началось.

За ночь 2-3 раза бегаю, объемно))) днем как обычно, наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, наелась селёдки на ночь🙈 захотелось до жути прям🤪 ох, весёлая ночка меня ждёт 🤭😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova с селедки наоборот у меня вся вода остаётся))) утром пальцы на руках не сгибаются)

А так вкусненько..)) прошлую беременность все три месяца селёдку с луком ела)

А сейчас банановый сок -огонь!)))

Я вот тоже ковидом переболела в беременном цикле.. прям после овули.. страшно было на первое узи идти,вдруг эмбриона нет.. но и страшно будет на 1е скоининговое узи ...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро подаловать! 

Я завтра на анализ прога и железа, на УЗИ записалась на следующий понедельник будет без одного дня 9 неделек и далее до скрининга планирую купить фетальный доплер)

С мужем помирились все ок тьфу тьфу, извинился, сделал массаж, нацеловал сто раз)

Записались в пятницу к урологу что лечит мужа. Вот тот удивится нашей беремености. Анализы мужа такие же неутешительные бактерия инфекция до сих пор в сперме и простате и мазок его плохой пришел, лейкоциты очень сильно повышены. Боюсь что по таким его анализам мою беременость могут поставить под подозрения чтоб не заразилась я во время оплодотворения. Кто в курсе беременным на каком сроке можно сдавать мазок на бактерии и грибки? 

Я хочу в частной не в поликлинике

Ну и конечно основной шок уролога будет в том что нам по первой спермограмма говорили только ЭКО...по второй все намного лучше но ранее чем через год вы не сможете зачать..но наша крошечка решила по другому, даст бог нас папины болячки не коснулись и мы в порядке и здоровы)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Кто в курсе беременным на каком сроке можно сдавать мазок на бактерии и грибки? 

На любом. Чем раньше тем лучше

У меня мазня коричневая пошла, надеюсь ни чего страшного

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна лежи побольше, отдыхай!

У меня вчера ХГЧ пришел, хороший, на 18 дпо 1683.

 

@Антонина87 мне кажется, что вообще одно другого не особо касается, врятли что-то передалось. Муж мой тоже лечился от воспаления, у меня все было ок .  А мазки можно сдавать хоть сейчас..Я в этом цикле собирала документы на ЭКО, сдала мазки на все нужное и не нужное. Надеюсь может больше брать пока не будут в ближайшее время 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна ттт, обойдётся, у меня вторую неделю переодически. Пусть держатся наши детки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна помню тогда тож после узи кровило чуть. Надеюсь все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

@КсенияОлеговна лежи побольше, отдыхай!

У меня вчера ХГЧ пришел, хороший, на 18 дпо 1683.

Шикарнейший хгч. Может там двое ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда двое хгч выше, и идет минимум утроение 

Самое страшное что я слышала про хгч, это то что высокий у детей с хромосомными аномалии, гинеколог даже сказала не думать об этом, так как там тоже выше должен быть верхней нормы намного. У меня был на 17 дпо 1054хгч...

А еще говорят что высокий хгч у девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 09:08, КсенияОлеговна сказал(а):

Девочки, сегодня встаю на учет!!!!

20211122_100725.jpg

Как я рада за тебя, умнички вы с пузиком!

2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

@КсенияОлеговна лежи побольше, отдыхай!

У меня вчера ХГЧ пришел, хороший, на 18 дпо 1683.

 

@Антонина87 мне кажется, что вообще одно другого не особо касается, врятли что-то передалось. Муж мой тоже лечился от воспаления, у меня все было ок .  А мазки можно сдавать хоть сейчас..Я в этом цикле собирала документы на ЭКО, сдала мазки на все нужное и не нужное. Надеюсь может больше брать пока не будут в ближайшее время 

Прекрасный ХГЧ!

11 часов назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

Ой, девчонки, наелась селёдки на ночь🙈 захотелось до жути прям🤪 ох, весёлая ночка меня ждёт 🤭😁

О, вчера странный день у многих был. я в 23 ела огурцы маринованные (вообще не люблю) и конечно бегала пить и писать всю ночь, не выспалась вообще )

17 часов назад, Shelse сказал(а):

Я сходила на узи, но я не исправима, я ещё и на хгч заскочила :girl_wacko::D

По узи все хорошо. За 5 дней пя подросло, стали 14 мм, жм тоже, стал 3 мм, но эмбриончик не виден. Оно и понятно, аппарат там древний :dash_kolob_girl:

Вообщем жду хгч. Надеюсь и там все ок, и сажусь на попу ровно, до 2 декабря. В этих числах пойду на узи, искать эмбрион и СБ.  

Спать хочу, не могу. Сил никаких. Готова спать везде и в любой позиции, хоть стоя, хоть сидя. 

С хорошими результатами тебя )

А я вчера в магазине стою, и чувствую влажность чрезмерная там, и как будто подтекает что то, думаю ну все, кровит. Пока на кассе стояла, столько мыслей в голове, в машине проверила рукой, вроде нет крови. Домой приехала, все ок, но влажные следы на белье были. Вот думаю это вроде вариант нормы, но у меня такое только в овуляцию бывало раньше, все беременности "сухо" было, а тут прям заметно отличается. Сегодня в 17 иду впервые ко врачу и на УЗИ, переживаю немного, надеюсь все ок. А то пока нет подтверждения, переживаю, что как будто не в правду это вот все )

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Как я рада за тебя, умнички вы с пузиком!

Прекрасный ХГЧ!

О, вчера странный день у многих был. я в 23 ела огурцы маринованные (вообще не люблю) и конечно бегала пить и писать всю ночь, не выспалась вообще )

С хорошими результатами тебя )

А я вчера в магазине стою, и чувствую влажность чрезмерная там, и как будто подтекает что то, думаю ну все, кровит. Пока на кассе стояла, столько мыслей в голове, в машине проверила рукой, вроде нет крови. Домой приехала, все ок, но влажные следы на белье были. Вот думаю это вроде вариант нормы, но у меня такое только в овуляцию бывало раньше, все беременности "сухо" было, а тут прям заметно отличается. Сегодня в 17 иду впервые ко врачу и на УЗИ, переживаю немного, надеюсь все ок. А то пока нет подтверждения, переживаю, что как будто не в правду это вот все )

Это прогестероновые выделения, тоже постоянно бегаю туда смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, /Жизнь/ сказал(а):

Шикарнейший хгч. Может там двое ? 

Не знаю) с сыном был 1450 на 19 ДПО,  а тут обгоняет, калькулятор пишет 20-22 дня от зачатия, то есть на 3 дня опережает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Это прогестероновые выделения, тоже постоянно бегаю туда смотреть)

И на бумажку смотрю каждый раз после пописа, нет ли красного, прям маниакально слегка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Когда двое хгч выше, и идет минимум утроение 

Самое страшное что я слышала про хгч, это то что высокий у детей с хромосомными аномалии, гинеколог даже сказала не думать об этом, так как там тоже выше должен быть верхней нормы намного. У меня был на 17 дпо 1054хгч...

А еще говорят что высокий хгч у девочек

У меня был ХГЧ повышен с сыном, но уже когда были значения в тысячах. Все ок. Но гинеколог тоже обращала внимание 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Василек_ сказал(а):

Не знаю) с сыном был 1450 на 19 ДПО,  а тут обгоняет, калькулятор пишет 20-22 дня от зачатия, то есть на 3 дня опережает 

Вообще не переживай, там вилка нормы такая огромная, от минимального до максимального. У меня в этот раз хгч тоже вперед бежит,  стабильно ровно обгоняет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Вообще не переживай, там вилка нормы такая огромная, от минимального до максимального. У меня в этот раз хгч тоже вперед бежит,  стабильно ровно обгоняет )

Спасибо. Нам бы только попереживать о чем то 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...