Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 минуту назад, _Василек_ сказал(а):

Спасибо. Нам бы только попереживать о чем то 😁

Как говорит мой муж - много знать вредно ) Все от информации, тревожность сами себе повышаем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

И на бумажку смотрю каждый раз после пописа, нет ли красного, прям маниакально слегка ))))

У меня тоже началась " жизнь в трусах"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна при хромосомных аномалия там же другой хгч смотрят ( на 1 скрининге). Так что думаю у кого супер рост ,ждать прибавление принцесс) я всего 3 раза сдавала,удвоение каждые 23 часа было. С дочей каждые 29 часов удвоение было по калькулятору)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, _Василек_ сказал(а):

@КсенияОлеговна 

У меня вчера ХГЧ пришел, хороший, на 18 дпо 1683.

 

@Антонина87 

Поздравляю с хорошим хгч! Девочки проясните ситуацию с хгч. Вы говорите, что 1683 это хороший рост на 18 день и может быть двойня,  значит и у меня тоже не очень все плохо?! Вчера 18дпо(по календарю-не отслеживала) пришел хгч 1233... Я так вчера расстроилась. До 3 ночи не спала, подумала снова печальный исход и признаки все пропали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Patrisiaa сказал(а):

 

Поздравляю с хорошим хгч! Девочки проясните ситуацию с хгч. Вы говорите, что 1683 это хороший рост на 18 день и может быть двойня,  значит и у меня тоже не очень все плохо?! Вчера 18дпо(по календарю-не отслеживала) пришел хгч 1233... Я так вчера расстроилась. До 3 ночи не спала, подумала снова печальный исход и признаки все пропали..

А почему ты расстроилась? Ты в динамике смотрела? Так главное скорость роста, чтобы удвоение было в 72 часа после 1000 единиц. А вилка самих цифр большая ведь, вот смотри нормы на 18 ДПО 220 [650] 840, у меня был 982, а у тебя вообще 1233, оснований грустить точно нет )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Patrisiaa сказал(а):

 

Поздравляю с хорошим хгч! Девочки проясните ситуацию с хгч. Вы говорите, что 1683 это хороший рост на 18 день и может быть двойня,  значит и у меня тоже не очень все плохо?! Вчера 18дпо(по календарю-не отслеживала) пришел хгч 1233... Я так вчера расстроилась. До 3 ночи не спала, подумала снова печальный исход и признаки все пропали..

Мне кажется все отлично. С сыном у меня на 19! дпо был 1400 с хвостиком, родился, все отлично )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

А почему ты расстроилась? Ты в динамике смотрела? Так главное скорость роста, чтобы удвоение было в 72 часа после 1000 единиц. А вилка самих цифр большая ведь, вот смотри нормы на 18 ДПО 220 [650] 840, у меня был 982, а у тебя вообще 1233, оснований грустить точно нет )

Я готова расцеловать тебя!!!! 

Я какие-то другие нормы смотрела.... и по ним мы на нижней границе. Поэтому и расстроилась очень. Сегодня сдала снова хгч. Посмотреть есть ли рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду к врачу, он наверное захочет УЗИ сделать, срок ,4.5. Боюсь. Может подождать недельку, мазни только пары дней нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Patrisiaa сказал(а):

Я готова расцеловать тебя!!!! 

Я какие-то другие нормы смотрела.... и по ним мы на нижней границе. Поэтому и расстроилась очень. Сегодня сдала снова хгч. Посмотреть есть ли рост.

Не смотри плохой сайт, не расстраивай себя )))) Все ок у тебя!

17 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, завтра иду к врачу, он наверное захочет УЗИ сделать, срок ,4.5. Боюсь. Может подождать недельку, мазни только пары дней нет 

А может не идти так рано?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Не смотри плохой сайт, не расстраивай себя )))) Все ок у тебя!

А может не идти так рано?

вот я тоже думаю может пойти хотя бы через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

Не знаю) с сыном был 1450 на 19 ДПО,  а тут обгоняет, калькулятор пишет 20-22 дня от зачатия, то есть на 3 дня опережает 

Ну а может и так... но скорее всего ранняя имплантация. Обгон на 3 дня это же ерунда. Главное удваивается, а там на 6-7 неделе по ктр поставят срок более грамотный

53 минуты назад, Patrisiaa сказал(а):

 

Поздравляю с хорошим хгч! Девочки проясните ситуацию с хгч. Вы говорите, что 1683 это хороший рост на 18 день и может быть двойня,  значит и у меня тоже не очень все плохо?! Вчера 18дпо(по календарю-не отслеживала) пришел хгч 1233... Я так вчера расстроилась. До 3 ночи не спала, подумала снова печальный исход и признаки все пропали..

У вас отличный хгч

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня пришли результаты анализов, прогестерон упал((( сегодня 32 дц

20.11 - прог 37.2/ хгч 77 (9 дпо)

22.11 - прог 28.5/ хгч 223 (11 дпо)

Каша какая-то, запуталась и уже испугаться успела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 17:19, /Жизнь/ сказал(а):

Приходит д димер 9000 !!! ( норма до 570) остальные анализы в норме. 
гиня пишет у тебя была корона или сейчас она. У меня симптомов нет. 
и все мне талдычат что у меня корона. Или мне вилы так как тромбоз с таким анализом иодно отправиться на тот свет в любую минуту. 
на  утро у меня начинаются сопли слёзы через день я иду на анализ антиген //.  Благо темпы нет иду лечиться магникор и витаминки.

через неделю пересдаю анализ так как это не лечатся таблетками и надо колоть только дозу клексан надо выбрать. Решает по анализу. Сдают в другой лабе . Норма . Ругаюсь матом так как скорее всего в первой клинике свернулась кровь.  Не может при хорошей клинике быть такой тромбоз. И за неделю без препаратов вернуть в норму нереально. 
Снится в этот же день сон что. Мочу кучу тестов и все они // . 11 день не выдержала делаю а там // . 
до этого раньше только 13 дпо показывало. 
жду и верю что там все окей. 

Жесть, из-за ошибки лабы чуть не посадили на серьёзные препараты:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

Ничего себе у вас хгч высокие! Хорошие результаты)))

По нормам на 18 дпо 220-840, у меня в прошлую б было 950, а тут почти у всех больше 1000 уже:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 03:00, КсенияОлеговна сказал(а):

О, еще кто то не спит, читает)

Я позапрошлой ночью тоже плохо спала. Но из-за организационных вопросов. Начались у нас походы в пк со старшим и младшим на массаж и в бассейн. Перед этим им завтрак успеть приготовить и дочку еще в сад закинуть. Обычно они в саду завтракают. Еще боялась, что младший в бассейне орать будет, но ему понравилось ттт.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, привет!

Сегодня пришли результаты анализов, прогестерон упал((( сегодня 32 дц

20.11 - прог 37.2/ хгч 77 (9 дпо)

22.11 - прог 28.5/ хгч 223 (11 дпо)

Каша какая-то, запуталась и уже испугаться успела(

Опасно упал, может поддержку начать? Хотя вдруг бхб и тогда и сохранять не нужно, вот знать бы заранее как лучше сделать, жизнь была бы идеальной. Я бы пересдала через день, если мазни нет, живот не тянет, то пишут же, что прог может меняться сильно в течении дня и сдавать его вообще не нужно без симптоматики. 

Я читаю книгу Березовской сейчас как раз на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком вообще ничего не тянет, чувствую себя хорошо, тест яркий, хгч растет, прям не знаю( В четверг иду на узи, дожить бы!

Бхб была у меня, там не было таких ярких тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Elya-eva сказал(а):

У меня младший проснулся сегодня с распухшей щекой. Пришлось отменить школу, пошли в поликлинику. Отсидела в очереди с больными детьми в изолятор. А ему поставили паротит под вопросом... утро прям весёлое...

ого. Здоровья малышу. А прививку не делали от паротита?

 

23 часа назад, Малышок20 сказал(а):

Да кто чего только не ел и не пил, не заморачивайтесь. Я вот трупиком лежу, дочь с сада что-то притащила, она уже скачет во всю, а я с температурой и больным горлом, сад-зло. 

поправляйся скорее:flower:

 

23 часа назад, Princess Frog сказал(а):

 

@ekaterinka_ivanova не переживай, у меня тоже в этом месяце слишком много праздников было)

я тоже парочку успела отметить:m0591:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ёжик с фонариком вообще ничего не тянет, чувствую себя хорошо, тест яркий, хгч растет, прям не знаю( В четверг иду на узи, дожить бы!

Бхб была у меня, там не было таких ярких тестов.

Надеюсь просто скаканул прог, и все ок! Ты без поддержки же? Не принимаешь Утрожестан, Дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком без поддержки... прям не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 13:22, Princess Frog сказал(а):

Девочки, скажите, а вы с приложения сюда заходите?

я с компа

22 часа назад, lilu_u сказал(а):

Всём привет и я за июленком иду, пдр примерно 21.07.22. У меня 5+3 сегодня, а тест на 26 ДЦ заполосатил, заболело горло, лечение назначили, а лекарства всё при беременности нельзя, вот и сделала тест. Сейчас с ковидом всей семьёй, сначала я с мужем, теперь дочку заразили. Ей 3.8. 

Ох, здоровья всем! Какие симптомы? Легко перенести  и без последствий!

С ковидом, конечно, сейчас страшно беременным ходить.

22 часа назад, Lintu сказал(а):

С 10 недели скрининг рановато все же. Идеально 12-13 неделя 

 

У меня на нг праздники попадает, если я правильно посмотрела.

Придётся перед идти в 11+

21 час назад, _Василек_ сказал(а):

Хорошо бы сделать список с именами и датой пдр в начале темки)

Отличная идея! Надо модератора, наверно

19 часов назад, lanamuna сказал(а):

Девочки, как у вас с походами в туалет по маленькому? Как встаю, так кажется что сейчас не дотерплю, а в итоге совсем чуть-чуть выходит. И раньше было, но потом отпустило. А сегодня опять началось.

без изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ёжик с фонариком без поддержки... прям не знаю, что делать...

У меня прог 14,7... 7 недель, вчера ходила к г... говорит нормальный прог, но он блин низкий... пью дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

А я вчера в магазине стою, и чувствую влажность чрезмерная там, и как будто подтекает что то, думаю ну все, кровит. Пока на кассе стояла, столько мыслей в голове, в машине проверила рукой, вроде нет крови. Домой приехала, все ок, но влажные следы на белье были. Вот думаю это вроде вариант нормы, но у меня такое только в овуляцию бывало раньше, все беременности "сухо" было, а тут прям заметно отличается. Сегодня в 17 иду впервые ко врачу и на УЗИ, переживаю немного, надеюсь все ок. А то пока нет подтверждения, переживаю, что как будто не в правду это вот все )

тоже влажно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по таблице смотрите, от туда сюда может скакать, главное что бы в норму вписывался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Не смотри плохой сайт, не расстраивай себя ))))

отличный совет:)

55 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, привет!

Сегодня пришли результаты анализов, прогестерон упал((( сегодня 32 дц

20.11 - прог 37.2/ хгч 77 (9 дпо)

22.11 - прог 28.5/ хгч 223 (11 дпо)

Каша какая-то, запуталась и уже испугаться успела(

а нормы какие? Может погрешность измерения или варьироваться он может?

33 минуты назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Опасно упал, может поддержку начать? Хотя вдруг бхб и тогда и сохранять не нужно, вот знать бы заранее как лучше сделать, жизнь была бы идеальной. Я бы пересдала через день, если мазни нет, живот не тянет, то пишут же, что прог может меняться сильно в течении дня и сдавать его вообще не нужно без симптоматики. 

Я читаю книгу Березовской сейчас как раз на эту тему.

так хгч растет у нее. Вряд ли бхб

Фух, перечитала вас)

Всем хорошего дня и настроения! Крепкого здоровья!

Пошла пиццу переваривать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...