Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 час назад, mschernika сказал(а):

@Ёжик с фонариком в первую Б я 100% знала дату зачатия. По итогу срок был 4-5 на первом узи,а по моим данным 5+4 дня.

А дальше как было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Алесенька35 сказал(а):

Девчонки,кто уже не первый раз идёт за Лялей,скажите как вы себя чувствуете? Я жду третьего,беременности ещё были по мимо,но меня никогда не мутило так сильно:toks:. Может это уже потому что  мне 35? :confusion:

Немнооооожко хуже, чем первая беременность. Дочку родила в 31, щас 33

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nazh сказал(а):

Девочки, вы что все какие нервные?))) 100500 анализов , узи, паника у всех. Если беременность нормальная, то хоть с парашютом прыгай, не вытряхнуть. Самостоятельно назначать себе Дюфастон и прочее вообще за гранью моего понимания. Потом дети нервные будут от нервной мамы. Надо немного расслабиться. Кушайте вкусняшки, гуляйте. Тем более у большинства тут по 3+ детей. Я сдала ХГЧ, сделала УЗИ. Сижу, жду. К врачу очередь на конец января. Вот думаю, искать нового. 

Не не все нервные) я ни хгч не сделаю ни на УЗИ не была ещё 😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Elya-eva сказал(а):

Делала две вакцины по графику. Я всем детям делаю прививки строго в срок. И где мог подцепить эту напасть непонятно( температуры нет, только щека как у хомяка. Теперь ждать 2 недели и надеяться, что моих антител мне хватит, чтоб не заболеть.

А паротит подтвердился? Каким образом его диагностировали, не только же из за щечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алесенька35 сказал(а):

Девчонки,кто уже не первый раз идёт за Лялей,скажите как вы себя чувствуете? Я жду третьего,беременности ещё были по мимо,но меня никогда не мутило так сильно:toks:. Может это уже потому что  мне 35? :confusion:

Меня мутит... Я уже скинула 5 кг... Есть не хочу ничего вообще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lintu сказал(а):

Не не все нервные) я ни хгч не сделаю ни на УЗИ не была ещё 😁

Я ни разу хгч не сдавала, его откуда вообще берут?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком тут все сложно. Врач быстренько отправила нас домой со словами :"если будет хуже - приходите", я даже не знаю что она в карточке написала. К инфекционисту не направила. Прописала лимфомиазот и компрессы. Учителя в школе волнует не то, что это паротит или нет, а чтоб справка была, а врача в поликлинике, чтоб это все не вылезло и не пришлось класс на 3 недели закрывать. Все. Здоровье наших детей волнует только нас самих. А щека при паротите красивая, там ни с чем не спутать. Главное, что ему уже лучше. Только приходится мне делать с ним и классную, и домашнюю работы. Справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алесенька35 сказал(а):

Девчонки,кто уже не первый раз идёт за Лялей,скажите как вы себя чувствуете? Я жду третьего,беременности ещё были по мимо,но меня никогда не мутило так сильно:toks:. Может это уже потому что  мне 35? :confusion:

Начните пить хофитол, очень мне хорошо помогает... скажите гинекологу, пусть покапают. Я вот с сильным торсом, тоже 3й, жуть такая у меня, рвёт даже ночью. С понедельника ложусь на дневной стационар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lintu сказал(а):

Меня мутит... Я уже скинула 5 кг... Есть не хочу ничего вообще 

А я скачу конякой)))) на тренировках готовимся к совернованиям, самочувствие вроде не беременная вовсе. И тошнит очень редко, ем все. А вечером ещё добавилось дикое желание сожрать какой-то селедки. Мне уже страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня  не мутит, а в  беременность с дочкой мутило только если голодная была. Раз не мутит я жру как не в себя, наверно за карантин капец как набрала 🤪 весов нет дома. 

С дочкой набрала +21, пока кормила вес норм был, потом набрала по-маленьку, сейчас забеременела с лишними для меня +5 кг, так что нужно ограничивать как то себя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lintu сказал(а):

Не не все нервные) я ни хгч не сделаю ни на УЗИ не была ещё 😁

Прекрасно) а то как не зайду все трясутся над цифрами) токса у меня пока нет, поэтому жру пока жрется). И начали омерзительно вонять кусты рядом с детской площадкой у дома. Хожу туда-сюда и каждый раз подташнивает

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком  потом был период когда обгонял на неделю положенный срок.  Родила в 39+4. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алесенька35 все возможно. С сыном тошнило, с дочей нет.  Сейчас не понятно ещё как-то🙈 А по гаданию(не кидайте тапками🙈🙈🙈, у меня оба раза совпало) третий ребёнок тоже девочка. 

@Lintu я тоже 🤣 может это мы какие-то не такие?🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, _Василек_ сказал(а):

@КсенияОлеговна лежи побольше, отдыхай!

У меня вчера ХГЧ пришел, хороший, на 18 дпо 1683.

 

@Антонина87 мне кажется, что вообще одно другого не особо касается, врятли что-то передалось. Муж мой тоже лечился от воспаления, у меня все было ок .  А мазки можно сдавать хоть сейчас..Я в этом цикле собирала документы на ЭКО, сдала мазки на все нужное и не нужное. Надеюсь может больше брать пока не будут в ближайшее время 

Там не воспаление там бактериальный простатит был уроплазма микоплазма стрептококк гееококи трихомонаду т в сперме и в уретре и в простате и кучу всего где он до меня это успел набрать не знаю была одна красотка которая работала в Италии)) говорит он у нее был один, ага))) короче фишка в том что у меня чисто к него нет, ставят диагноз бесплодие ему сначала, потом простату очистили от 5 бактерий осталась одна, вроде сказали эко можно, далее сперма улучшилась по качеству вроде можно самим пробовать...ну мы и попробовали...оказалось нельзя было, мы ж не знали что если Один анализ чисто то в следующем бактерии могут себя заного показать...так и произошло...мы успели два раза заняться па и пришел повторный анализ о том что бактерия ещё есть и недолечена. Оказалось нужно в течении года сдавать анализы каждые три месяца. И планировать год нельзя было. А мы вот попали прям в овуляцию и у нас получилось) так что теперь переживаю за отклонения, за здоровье и тд. По факту читала что трихомонада может провоцировать выкидыш либо порок сердца у ребенка ( так что нам скажут наблюдать за сердечком точно. Вот в пятницу к урологу, он ещё не знает о беременсти. Был месяц лечения у мужа, две недели перерыв и потом неделю на анализы. Выходит мы забеременели спермой в анализе которой есть страшная бяка( но у меня не по анализам до овуляции и тех двух па не было. Вот думаю когда можно мне сдать. Думаю если у меня чисто то и малыш под защитой а если у меня не дай бог то и масю будет наблюдать  подробнее и чаще по УЗИ.

Но вообще думаю мой имунитет в этот раз тоже не принял бяку. И муз просто носитель. Так как до планирования мы ж жили открыто и тьфу тьфу и не знали о его микробах...узнали только когда начали планировать и не беременела никак. Первые двое деток не от него. У него деток нет. Вот поэтому и послала на анализы а там букет) как я не заразилась не знаю за полтора года жизни с ним в открытую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova а что за гадание?) 

да, в этот раз конечно спокойнее чем в 1 Б. Хотя очень уж нетерпится подтвердить по узи Б)) поскорее бы пятница!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika с ниткой и иголкой. 

Возьмите иголку, вставьте в неё нитку, лучше белую.

Поднимите иголку за нитку правой рукой. Левую руку поверните ладонью вверх, отведите большой палец в сторону.

Опустите три раза иглу между указательным и большим пальцами левой ладони, а затем поднимите иглу примерно на полсантиметра над левой ладонью. 

Игла начнет качаться  из стороны в сторону, или вращаться по кругу. Если игла вращается  по кругу – то у вас будет девочка. 

Если игла будет вращаться из стороны в сторону – то мальчик. Это  покажет первого ребенка.

Повторите процедуру и узнаете, кто будет второй ребенок и так далее. Гадание нужно проводить до тех пор, пока иголка не замрет над ладонью. Это значит все – больше детей не будет.

При гадании надо учитывать, что оно всегда показывает ребенка, начиная с первого. Так что, если у вас уже есть дети, то вы можете проверить правильность гадания.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

Я ни разу хгч не сдавала, его откуда вообще берут?))

Это е ко мне вообще вопрос 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu я тоже целый день не могу есть,если,что то днём съем то плоховато.А вечером,все как рукой снимает и ем и не мутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

А я скачу конякой)))) на тренировках готовимся к совернованиям, самочувствие вроде не беременная вовсе. И тошнит очень редко, ем все. А вечером ещё добавилось дикое желание сожрать какой-то селедки. Мне уже страшно!

Что за соревнования? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova :girl_wacko:так Я ещё не пробовала,хотя признаюсь,что по всякому пыталась узнать кто будет в те беременности:Crazy:...ну,что сказать,по таблицам все было совпала всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера пришла на треею проплыла 500 метров и все сил нет вообще (( в итоге посидела в сауне и домой... Сегодня даже и не пыталась идти... Пока видимо токс не пройдёт и аппетит не появиться смысла нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lintu сказал(а):

Что за соревнования? 

Чемпионат по стрит-танцам. Уже 38, а все никак не могу бросить. Участвую в команде, от танцев на каблуках пришлось отказаться на время беременности, а хип-хоп потяну. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

Чемпионат по стрит-танцам. Уже 38, а все никак не могу бросить. Участвую в команде, от танцев на каблуках пришлось отказаться на время беременности, а хип-хоп потяну. 

Вау классно как! Это круто что энергии полно. Меня очень ломает морально это овощное состояние(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто был на УЗИ с хорошими узишками! 

Мои анализы тоже пришли, прог вырос на мое удивление даже когда уменьшила дозу утрика. Так что жду УЗИ и далее по длине шейки матки будем смотреть модно ли ещё уменьшать. В 9 недель же длина шейки матки измеряется так? Пока не говорили на маленьком сроке длину. Я вот не помню с какой недели говорят или пишут.

@Elya-eva а где можно видио глянуть, я фанат танцев) танцы на ТНТ всегда посмотрела и сейчас новые танцы)

Железо поднялось выше нормы так что я отменила его, неделю не буду пить и перепроверю снова с прогиком через недельку. Классный препарат за месяц поднял с анемии до выше нормы первого триместра. С сыном я пила железо всю беременность и с дочкой Тоже, но были наши местные витаминки а тут Америка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Короче, сходила я на узи, посмотрела на меня как на дуру))) бесплатно посмотрела, говорит сб хорошее, пока мажет не видно ни чего... вот если пойдет алая кровь то видно отслойку. Позвонила гинекологу,  сказала не переживать, и ношпу попить с дюфом. Пока все... если потечёт то скорую

Тоже мажет коричневым. 3 дня уже, сегодня прям ежедневку пришлось одеть. На УЗИ вчера ничего не сказали. Сегодня на приём пошла. Назначили дюф и транексам. Страшно :(

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...