Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Вот не понимаю честно почему всем дюф говорят и ещё пить...он д синтетический, не виден в анализах да ещё и если пьешь куча побочек. Когда мажет внутрь утрик и больше отдыха и все проходит за день два если все ок. Случаи да разные но подробнее изучить дюф и утрик плюс применение вагинально и орально разные вещи совсем и действия и состояние женщины. Не клонит в сон не кружится голова не влияет на ЖКТ и многое другое. Действует быстро и по месту где нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Антонина87 есть у меня на странице в фб и в инсте. Командные в основном на ютуб. Если интересно, могу в личку ссылки сбросить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta а транексам в какой дозировке? Я думала при мазне не прописывают, лежит с прошлой неудачной беременности, смотрю на него целый день сегодня, он же безопасный абсолютно...

22 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Вот не понимаю честно почему всем дюф говорят и ещё пить...он д синтетический, не виден в анализах да ещё и если пьешь куча побочек. Когда мажет внутрь утрик и больше отдыха и все проходит за день два если все ок. Случаи да разные но подробнее изучить дюф и утрик плюс применение вагинально и орально разные вещи совсем и действия и состояние женщины. Не клонит в сон не кружится голова не влияет на ЖКТ и многое другое. Действует быстро и по месту где нужно)

Мне вообще врач сказала что прог в любом виде нельзя назначать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна  по 1 табл (250 мг) 4 р в день назначили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta если не ошибаюсь это в 1 день,а потом по 1 в сутки? Тож при мазне в прошлую Б назначили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika нее, сказали 5 дней так пить. По 4 шт. Я их ни разу не пила, может я не так поняла?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Антонина87 есть у меня на странице в фб и в инсте. Командные в основном на ютуб. Если интересно, могу в личку ссылки сбросить :)

Хочу хочу)

@КсенияОлеговна она права, без на то явных нужд. Вот меня и удивляет как все гинекологи всем налево и направо раздают дюф да ещё и пить...и почему дюф ну уже если выбирать из двух зол лучше ж меньшее и плюс если выбирать пить или ставить явно можно прочесть инструкцию где написано что орально куча побочек а внутрь никакие не выявлены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алесенька35 сказал(а):

Девчонки,кто уже не первый раз идёт за Лялей,скажите как вы себя чувствуете? Я жду третьего,беременности ещё были по мимо,но меня никогда не мутило так сильно:toks:. Может это уже потому что  мне 35? :confusion:

у меня во все Б одинаково мутит первый триместр

@Lady Jul с днем рождения сынишку!!!!

3 часа назад, Lintu сказал(а):

Не не все нервные) я ни хгч не сделаю ни на УЗИ не была ещё 😁

:girl_bye:

2 часа назад, Lintu сказал(а):

А я вчера пришла на треею проплыла 500 метров и все сил нет вообще (( в итоге посидела в сауне и домой... Сегодня даже и не пыталась идти... Пока видимо токс не пройдёт и аппетит не появиться смысла нет (

мне 2 недели малого в бассейне тягать. Хорошо, с утра не такой сильный токс.

2 часа назад, Elya-eva сказал(а):

Чемпионат по стрит-танцам. Уже 38, а все никак не могу бросить. Участвую в команде, от танцев на каблуках пришлось отказаться на время беременности, а хип-хоп потяну. 

круто! Будем держать кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При токсикозе надо много пить, прям заставлять себя, желательно минералку столовую, именно столовую, не лечебную, иначе это грозит обезвоживанием и очень очень плохой мочой.

 

Ничего не вижу плохого в Дюфастоне, никаких побочек на себе не заметила, всех детей носила на нём, и считаю что он очень помог мне выносить их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Жесть, из-за ошибки лабы чуть не посадили на серьёзные препараты:dash_kolob_girl:

Я сомневалась так как другие анализы крови были норма. 
но препарат мало того что дорогой ещё и серьезный . Лабы ни за что не отвечают . Гады .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elya-eva сказал(а):

@Антонина87 есть у меня на странице в фб и в инсте. Командные в основном на ютуб. Если интересно, могу в личку ссылки сбросить :)

Мне интересно) 

37 минут назад, Злата// сказал(а):

При токсикозе надо много пить, прям заставлять себя, желательно минералку столовую, именно столовую, не лечебную, иначе это грозит обезвоживанием и очень очень плохой мочой.

 

Ничего не вижу плохого в Дюфастоне, никаких побочек на себе не заметила, всех детей носила на нём, и считаю что он очень помог мне выносить их)))

Как заставить себя пить это большой вопрос 

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Хочу хочу)

@КсенияОлеговна она права, без на то явных нужд. Вот меня и удивляет как все гинекологи всем налево и направо раздают дюф да ещё и пить...и почему дюф ну уже если выбирать из двух зол лучше ж меньшее и плюс если выбирать пить или ставить явно можно прочесть инструкцию где написано что орально куча побочек а внутрь никакие не выявлены

Не все гинекологи это точно... У нас вообще не назначают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@mschernika с ниткой и иголкой. 

Возьмите иголку, вставьте в неё нитку, лучше белую.

Поднимите иголку за нитку правой рукой. Левую руку поверните ладонью вверх, отведите большой палец в сторону.

Опустите три раза иглу между указательным и большим пальцами левой ладони, а затем поднимите иглу примерно на полсантиметра над левой ладонью. 

Игла начнет качаться  из стороны в сторону, или вращаться по кругу. Если игла вращается  по кругу – то у вас будет девочка. 

Если игла будет вращаться из стороны в сторону – то мальчик. Это  покажет первого ребенка.

Повторите процедуру и узнаете, кто будет второй ребенок и так далее. Гадание нужно проводить до тех пор, пока иголка не замрет над ладонью. Это значит все – больше детей не будет.

При гадании надо учитывать, что оно всегда показывает ребенка, начиная с первого. Так что, если у вас уже есть дети, то вы можете проверить правильность гадания.

 

 

Блин я это слышала. Но не делала. 
проверила на себе. 
ах показывает девочку проверим. 
всех детей которых рожала показало правильно 🙈

мистика какая то. 
у меня прог пришёл 103 при верхней границе 1 триместра 104. Фух хоть не надо ничего пихать себе . 

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Вот не понимаю честно почему всем дюф говорят и ещё пить...он д синтетический, не виден в анализах да ещё и если пьешь куча побочек. Когда мажет внутрь утрик и больше отдыха и все проходит за день два если все ок. Случаи да разные но подробнее изучить дюф и утрик плюс применение вагинально и орально разные вещи совсем и действия и состояние женщины. Не клонит в сон не кружится голова не влияет на ЖКТ и многое другое. Действует быстро и по месту где нужно)

Я тоже ярый противник синтетического дюфа. Есть утражестан, лютеина, кринон все вагинально на любой вкус и объём прога. Трусы жалко. 

2 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

@SvetaSveta а транексам в какой дозировке? Я думала при мазне не прописывают, лежит с прошлой неудачной беременности, смотрю на него целый день сегодня, он же безопасный

Ну не  совсем он сгущает кровь, как и прогестерон тоже. Густая кровь тоже не гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ у меня тоже сейчас показывает девочку, проверим. Первые два совпали👍

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Злата// сказал(а):

При токсикозе надо много пить, прям заставлять себя, желательно минералку столовую, именно столовую, не лечебную, иначе это грозит обезвоживанием и очень очень плохой мочой.

 

Ничего не вижу плохого в Дюфастоне, никаких побочек на себе не заметила, всех детей носила на нём, и считаю что он очень помог мне выносить их)))

А у девочек появляется тошнота при оральном приёме, мутит, и проблемы с желудком по итогу .  Все что надо по назначению  лучше туда поближе )))

2 минуты назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@/Жизнь/ у меня тоже сейчас показывает девочку, проверим. Первые два совпали👍

Хочу девочку ! Очень . Блин а ещё не проверила . 😂😂😂может ещё покажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила что по сердцебиению, по количеству ударов и у меня и у знакомых совпали мои предположения) хотим сюрприз оба, и сегодня вспомнила что мне в понедельник скажут количество ударов в минуту и я буду заранее предполагать пол) сама себе своими знаниями испорчу сюрприз) муж просто не рассказывать теорию про сердцебиение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu мне тоже не гуд,на работе уже все косо смотрят,что хожу бледная и т.д...никто же не в курсе пока почему так.:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Я заметила что по сердцебиению, по количеству ударов и у меня и у знакомых совпали мои предположения) хотим сюрприз оба, и сегодня вспомнила что мне в понедельник скажут количество ударов в минуту и я буду заранее предполагать пол) сама себе своими знаниями испорчу сюрприз) муж просто не рассказывать теорию про сердцебиение)

У меня было у 2го ребенка высокая чсс, родился мальчик. Чушь это все. Яйца уже на 1 скриненге висели, на фото видно было. На узи врач говорит, можете посмотреть на своего малыша... а я спрашиваю , это что, мальчик, там что пол уже видно??? Она- вы что блин не видите???))))   Я в шоке была, думала что на 13 неделях нет там ни чего...

1 минуту назад, Алесенька35 сказал(а):

@Lintu мне тоже не гуд,на работе уже все косо смотрят,что хожу бледная и т.д...никто же не в курсе пока почему так.:sorry:

Догадываются наверно.... я сказала только тогда когда начало рвать, если бы не рвота, то не сказала бы. Но директор сказал что понял еще неделю назад про положение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем сегодня годовщина росписи и день знакомства, первой встречи а я нифига не купила ещё в подарок, было куча мыслей что подарить и все куда то пропали, в растерянности вообще...и завтра у него день рождения еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 с праздником! Долгой совместной семейной жизни и гармонии )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

@ekaterinka_ivanova поигралась я с иголкой-ниткой. Двоих парней правильно показало :) а потом мальчик-девочка-мальчик и остановилась. Если считать прошлую неудачную беременность (а я малыша считаю своим ребенком), то должна быть девочка, а потом ещё и мальчик)))) посмотрим :)

@SvetaSveta как самочувствие?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алесенька35 сказал(а):

@Lintu мне тоже не гуд,на работе уже все косо смотрят,что хожу бледная и т.д...никто же не в курсе пока почему так.:sorry:

Зуб даю, думают что тебя корона и шугаются . 
у нас все щас это корона 👑)

45 минут назад, Elya-eva сказал(а):

Доброе утро, девочки!

@ekaterinka_ivanova поигралась я с иголкой-ниткой. Двоих парней правильно показало :) а потом мальчик-девочка-мальчик и остановилась. Если считать прошлую неудачную беременность (а я малыша считаю своим ребенком), то должна быть девочка, а потом ещё и мальчик)))) посмотрим :)

@SvetaSveta как самочувствие?

 

Нет у меня не показало прерванные . Хотя была на 20 неделях прерывание. Замершие тем более. 
только все живые .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

У нас с мужем сегодня годовщина росписи и день знакомства, первой встречи а я нифига не купила ещё в подарок, было куча мыслей что подарить и все куда то пропали, в растерянности вообще...и завтра у него день рождения еще)

С годовщиной!!! Любви и мира вашему дому!)

@Антонина87 у сына было на первом узи 123 уд, с этим малышом 122. Увидим кто )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ Ну учитывая,что я в начале срока переболела ОРВИ,может так и думают некоторые:think1:...Короче я пока не признаюсь.Стану на учёт на следущей недели,тогда пойду к начальству,а остальным и знать не обязательно пока,что:D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, /Жизнь/ сказал(а):

 

Нет у меня не показало прерванные . Хотя была на 20 неделях прерывание. Замершие тем более. 
только все живые .

У меня тоже на 20 неделе(. Ну, посмотрим, нипт же скажет кто там сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нипт - это какой-то новый анализ? я не сдавала такой ни в 2011 ни в 2014-2015 гг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...