Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

17 минут назад, Stihiya сказал(а):

девочки, а нипт - это какой-то новый анализ? я не сдавала такой ни в 2011 ни в 2014-2015 гг

нет, не новый. Но не всем его назначают, там на основные генетические паталогии. Я наверное буду делать по своей инициативе, платно, так как возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 часов назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@mschernika с ниткой и иголкой. 

Возьмите иголку, вставьте в неё нитку, лучше белую.

Поднимите иголку за нитку правой рукой. Левую руку поверните ладонью вверх, отведите большой палец в сторону.

Опустите три раза иглу между указательным и большим пальцами левой ладони, а затем поднимите иглу примерно на полсантиметра над левой ладонью. 

Игла начнет качаться  из стороны в сторону, или вращаться по кругу. Если игла вращается  по кругу – то у вас будет девочка. 

Если игла будет вращаться из стороны в сторону – то мальчик. Это  покажет первого ребенка.

Повторите процедуру и узнаете, кто будет второй ребенок и так далее. Гадание нужно проводить до тех пор, пока иголка не замрет над ладонью. Это значит все – больше детей не будет.

При гадании надо учитывать, что оно всегда показывает ребенка, начиная с первого. Так что, если у вас уже есть дети, то вы можете проверить правильность гадания.

 

 

ОФИГЕТЬ ДЕВЧУЛИИИИИ :shok9: я прям в шоке. Два раза попробовала, этот эксперимент. 

Первые два раза иголка по кругу ходила, на третий раз из стороны в сторону, и делаю четвёртый раз и не смотря что сила инертная должна быть, по законам физики, но иголка просто резко останавливается :girl_wacko:  я под впечатлением :D короче две девочки и мальчик (должен быть 😍),

При чем я и второй раз проверила, все так же, крутится и двигается три раза, а на четвёртый резко останавливается. 

Прикольно. :class:

Ох, надеюсь у всех мальчиков хгч долго разгоняется :girl_in_dreams:  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали на иголку не смотреть и не думать ни о чем, она двигаться не будет вообще, как это связано не знаю, но факт. У меня дочь, иголка не двигается если на неё не смотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Малышок20 сказал(а):

А вы пробовали на иголку не смотреть и не думать ни о чем, она двигаться не будет вообще, как это связано не знаю, но факт. У меня дочь, иголка не двигается если на неё не смотреть. 

Нет, не попробовала :D но я вечером ещё раз проверю. 

Интересно, а с папами такое прокатывает?  Вот дети у нас общие, значит и у него так же должно быть!? Кто нибудь проверял на мужьях? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

У нас с мужем сегодня годовщина росписи и день знакомства, первой встречи а я нифига не купила ещё в подарок, было куча мыслей что подарить и все куда то пропали, в растерянности вообще...и завтра у него день рождения еще)

сколько событий вместе! Поздравляю!!!

49 минут назад, _Василек_ сказал(а):

нет, не новый. Но не всем его назначают, там на основные генетические паталогии. Я наверное буду делать по своей инициативе, платно, так как возраст

мне казалось, бесплатно его и не делают. Только инвазивный метод по показаниям

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малышок20 пробовала, я отворачивалась, а сын смотрел, сказал все равно крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova интересно) 1 правильно определило гадание  девочка. А второго - мальчика. Воо и проверимс))) я с одной стороны подружку доче хочу с другой стороны и мамой мальчика хочется побыть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mschernika сказал(а):

@ekaterinka_ivanova интересно) 1 правильно определило гадание  девочка. А второго - мальчика. Воо и проверимс))) я с одной стороны подружку доче хочу с другой стороны и мамой мальчика хочется побыть )

А я хочу мальчика, но нужна девочка... мне мальчики больше нравится

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочку хочу. У меня гештальт по имени не закрыт:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

девочки, а нипт - это какой-то новый анализ? я не сдавала такой ни в 2011 ни в 2014-2015 гг

Относительно новый. В 2017 году до нашего региона дошёл он (по крайней мере врачи узнали), но сдавать все равно пришлось ехать в Москву. Стоит он от 35 -50. Смотря какой набор отклонений проверяешь. Щас помоему не только через Америку, но и российские спецы делают и по деньгам дешевле. У нас как раз 9 недель попадает за 14 дней до НГ. Надеюсь разрешат так рано сдать (хотя на сайте пишут от 9,но я сдавала на 10 раньше). Был бы новогодний подарок под елку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипт буду делать только если в скрининг высокие риски выставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна интересно,а чем больше мальчики нравятся?) У меня многие именно о девочке почему то мечтают,возможно хочется бантиков,платьиц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Всем кто был на УЗИ с хорошими узишками! 

Мои анализы тоже пришли, прог вырос на мое удивление даже когда уменьшила дозу утрика. Так что жду УЗИ и далее по длине шейки матки будем смотреть модно ли ещё уменьшать. В 9 недель же длина шейки матки измеряется так? Пока не говорили на маленьком сроке длину. Я вот не помню с какой недели говорят или пишут.

@Elya-eva а где можно видио глянуть, я фанат танцев) танцы на ТНТ всегда посмотрела и сейчас новые танцы)

Железо поднялось выше нормы так что я отменила его, неделю не буду пить и перепроверю снова с прогиком через недельку. Классный препарат за месяц поднял с анемии до выше нормы первого триместра. С сыном я пила железо всю беременность и с дочкой Тоже, но были наши местные витаминки а тут Америка)

А что за препарат? У меня анемия капец тяжко жить, ферритин 16 гемоглобин 105((( я с айхерба пила стоит на месте ((( в прошлую Б феньюльс пила он поднял железо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul я пью с айхерб железо солгар, надо пойти сдать повторно кровь, но самочувствие мое значительно улучшилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elya-eva сказал(а):

У меня тоже на 20 неделе(. Ну, посмотрим, нипт же скажет кто там сидит)))

Мне все б говорили срок на 12 неделе. Все сходилось . 

@Shelse я дальше не проверяла . Сколько ж будит ? 😈😈😈😈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

@Lady Jul я пью с айхерб железо солгар, надо пойти сдать повторно кровь, но самочувствие мое значительно улучшилось

Блин нет Солгар не люблю, боюсь у меня оно из-за низкой кислотности не усваивается ((( сейчас сдам анализы в ПК и пропью феньюльс посмотрим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Василек_ сказал(а):

@Lady Jul я пью с айхерб железо солгар, надо пойти сдать повторно кровь, но самочувствие мое значительно улучшилось

Поддерживаю . Именно хелатное железо с айхерб не давала завалиться моему гемоглобину . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого не запланированная беременность, как вы морально настраивайтесь? Я сто то никак не поверю, не могу принять ((( понимаю все но психика моя лает сбой. Еще родителям боюсь говорит, сестре подругам сказала все рады, поддерживают а родители прям стресс для меня((( понимаю это в банке у меня, но вот прям стресс 

 

Но муж мечтал нереально о пятом,но клянётся что не специально )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

Но муж мечтал нереально о пятом,но клянётся что не специально )))

:Crazy:

@Princess Frog норм все, но для узи рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, /Жизнь/ сказал(а):

Мне все б говорили срок на 12 неделе. Все сходилось . 

Пол да, говорили на первом скрине и сходилось. Прерывание было на 20 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul у меня не запланированая(да ещё и от бывшего мужа, так что буду растить одна), тоже не знаю как сказать всем. Для себя все решила.  Но страшно как отнесутся все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova ооо,у меня так у подруги ещё и первый ребенок и ей 40 лет,месяц назад родила.Все отнеслись с восторгом,скажу сразу!Так,что не переживайте,и не думайте вообще,что другие скажут,это Ваша жизнь:).

У меня тоже неожиданная беременность,старший сын ( ему 17), сказал,что так рано новогодние подарки ему ещё не дарили:girl_wacko::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас с одной стороны планированная, а с другой стороны нет. Мы не думали, что сразу получится судя по первым двум беременностям. Малыш ещё маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук-тук. Добрый день, девушки!:Hello: Можно к вам, как говорится, запрыгнуть в последний вагон поезда?
Сегодня сдала ХГЧ. Результат 3237,60. Задержка 3 дня. Была малость в шоке, потому что ситуация у меня не из простых.
Немного о себе. Меня зовут Маша. У меня есть сын, 4г9м. С мужем 2 года уже хотим второго ребёнка. Как начали планировать, выявились проблемы с щитовидной железой. Декабрь 2019-киста ЩЖ, убрали. Август 2020 - выявили рак ЩЖ, удалили её полностью. Март 2021 - операция по удалению метастаз ЩЖ. Май 2021 - радиойодтерапия. После этой процедуры врачи не рекомендуют беременеть минимум 1 год, а лучше 2. Хотя в других источниках прописано, что не менее 6 месяцев. И связано это с тем, что через полгода может потребоваться повторный курс радиойода. В остальном же, опасности для ребёнка никакой. Но ввиду того, что случаев беременности в течение 6 мес. после радиойода практически нет, все врачи будут настаивать на прерывании.
А мы этого ребёнка 2 года ждали, и я уже отпустила ситуацию, как вдруг 2 яркие полоски. Надеюсь, мы выиграем битву за нашего малыша.
Всем лёгких, безмятежных и счастливых беременностей! :t8313:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mar335 привет) история конечно у тебя непростая, но нужно верить и бороться, неспроста малыш пришел к вам именно сейчас. У меня сынок почти такой же по возрасту, как твой, в марте будет 5

2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки, у кого не запланированная беременность, как вы морально настраивайтесь? Я сто то никак не поверю, не могу принять ((( понимаю все но психика моя лает сбой. Еще родителям боюсь говорит, сестре подругам сказала все рады, поддерживают а родители прям стресс для меня((( понимаю это в банке у меня, но вот прям стресс 

 

Но муж мечтал нереально о пятом,но клянётся что не специально )))

Для меня все мамы, имеющие 3+ деток - героини)

3 часа назад, mschernika сказал(а):

Относительно новый. В 2017 году до нашего региона дошёл он (по крайней мере врачи узнали), но сдавать все равно пришлось ехать в Москву. Стоит он от 35 -50. Смотря какой набор отклонений проверяешь. Щас помоему не только через Америку, но и российские спецы делают и по деньгам дешевле. У нас как раз 9 недель попадает за 14 дней до НГ. Надеюсь разрешат так рано сдать (хотя на сайте пишут от 9,но я сдавала на 10 раньше). Был бы новогодний подарок под елку)))

У нас сдают не раньше 10-й) у меня точно после НГ только получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...