Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Lady Jul Мы тоже пятого ждем!

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

:Crazy:

@Princess Frog норм все, но для узи рано

На узи была записана в жк, как после месячных😄 но судьба повернулась иначе, поэтому в любом случае пойду, а потом уже к своему врачу в роддом, сердечко проверять)

@ekaterinka_ivanova да плевать на всех, главное Вы счастливы и ваши детки💙

@Nazh вот, я тоже бросила ГВ в сентябре, циклы прыгали, я даже не ожидала, что так сразу получится, но с другой стороны хорошо, годы уже не те😂

@mar335 добро пожаловать! 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Lady Jul Мы тоже пятого ждем!

На узи была записана в жк, как после месячных😄 но судьба повернулась иначе, поэтому в любом случае пойду, а потом уже к своему врачу в роддом, сердечко проверять)

@ekaterinka_ivanova да плевать на всех, главное Вы счастливы и ваши детки💙

@Nazh вот, я тоже бросила ГВ в сентябре, циклы прыгали, я даже не ожидала, что так сразу получится, но с другой стороны хорошо, годы уже не те😂

@mar335 добро пожаловать! 🙏

Мы ещё на ГВ и 2 цикл только был. Неожиданно быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mar335 добро пожаловать! Сложная история у вас, пускай будет со счастливым продолжением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mschernika сказал(а):

Относительно новый. В 2017 году до нашего региона дошёл он (по крайней мере врачи узнали), но сдавать все равно пришлось ехать в Москву. Стоит он от 35 -50. Смотря какой набор отклонений проверяешь. Щас помоему не только через Америку, но и российские спецы делают и по деньгам дешевле. У нас как раз 9 недель попадает за 14 дней до НГ. Надеюсь разрешат так рано сдать (хотя на сайте пишут от 9,но я сдавала на 10 раньше). Был бы новогодний подарок под елку)))

Ну сейчас в каждом городе есть лабы делающие нипт... разве нет? У нас 4 точно делают  

1 час назад, Nazh сказал(а):

Мы ещё на ГВ и 2 цикл только был. Неожиданно быстро

Да... погодки... держитесь, весело будет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh ого, погодки это круто, но сил нужно конечно, чего тебе и желаю🧡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Princess Frog сказал(а):

@Nazh ого, погодки это круто, но сил нужно конечно, чего тебе и желаю🧡

1.4  будет разница. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mar335 сказал(а):

Тук-тук-тук. Добрый день, девушки!:Hello: Можно к вам, как говорится, запрыгнуть в последний вагон поезда?
Сегодня сдала ХГЧ. Результат 3237,60. Задержка 3 дня. Была малость в шоке, потому что ситуация у меня не из простых.
Немного о себе. Меня зовут Маша. У меня есть сын, 4г9м. С мужем 2 года уже хотим второго ребёнка. Как начали планировать, выявились проблемы с щитовидной железой. Декабрь 2019-киста ЩЖ, убрали. Август 2020 - выявили рак ЩЖ, удалили её полностью. Март 2021 - операция по удалению метастаз ЩЖ. Май 2021 - радиойодтерапия. После этой процедуры врачи не рекомендуют беременеть минимум 1 год, а лучше 2. Хотя в других источниках прописано, что не менее 6 месяцев. И связано это с тем, что через полгода может потребоваться повторный курс радиойода. В остальном же, опасности для ребёнка никакой. Но ввиду того, что случаев беременности в течение 6 мес. после радиойода практически нет, все врачи будут настаивать на прерывании.
А мы этого ребёнка 2 года ждали, и я уже отпустила ситуацию, как вдруг 2 яркие полоски. Надеюсь, мы выиграем битву за нашего малыша.
Всем лёгких, безмятежных и счастливых беременностей! :t8313:

Привет и добро пожаловать) 

1 час назад, Nazh сказал(а):

Мы ещё на ГВ и 2 цикл только был. Неожиданно быстро

Гв когда планируешь завершать? 

@Princess Frog и мы за пятым) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lintu сказал(а):

Привет и добро пожаловать) 

Гв когда планируешь завершать? 

@Princess Frog и мы за пятым) 

Я б ещё вчера завершила, но мелкий против. Всю ночь висит((. Пока не знаю как все провернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh я младшую кормила в 4 беременность до 5 месяцев почти) сейчас у нас тоже Гв ещё правда не столь активное... Отучать пока не планирую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна они именно в Америку отправляют или местные (российские) результаты? У нас в городе в 2017 не было,сейчас может быть изменилось что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elya-eva сказал(а):

как самочувствие? 

сегодня меньше мажет чем вчера. Надеюсь на лучшее!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@Lady Jul у меня не запланированая(да ещё и от бывшего мужа, так что буду растить одна), тоже не знаю как сказать всем. Для себя все решила.  Но страшно как отнесутся все. 

О, сестра! Я думала я одна такая. Ещё и в декабре только на работу выхожу из декрета, с ужасом думаю как начальник отнесётся к такой новости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть сколько многодетных мамочек! 

@Nazh Сколько сейчас малышу получается? У меня сейчас сыну 1.4...и я очень переживаю, как буду справляться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малышок20 А я вообще только устраиваюсь на новую работу. Тоже начальство офигеет🤪 А больше всех офигеет бывший муж, когда узнает.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Офигеть сколько многодетных мамочек! 

@Nazh Сколько сейчас малышу получается? У меня сейчас сыну 1.4...и я очень переживаю, как буду справляться)

8 месяцев, старшей  8 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова появилась коричневая мазня 😐 что делать, записываться на УЗИ завтра? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ мне вчера врач сказала,что это может быть из-за низкой плаценты,с ростом срока по идеи она должна подняться,это одна из версий мазни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алесенька35 разве может быть низкая плацента в 4-5 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ не знаю,она мне так сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, снова появилась коричневая мазня 😐 что делать, записываться на УЗИ завтра? 

((( у меня сильнее мажет... пойду  завтра к гинекологу

Так страшно, она пугает меня

Мне кажется что и поясницу тянет уже

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алесенька35 сказал(а):

@_Василек_ не знаю,она мне так сказала

Гугл говорит, что формирование плаценты идёт с 7-й недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ короче тогда не знаю...у меня тоже иногда мажет,она сказала,что они могут сказать это только на УЗИ в 12 недель,то есть уже потом.и,что это низкая плацента.

Ой я не знаю тогда,о чем она говорила:think1:...я лишний раз боюсь лезть,что то читать,а то потом плохо себя чувствую:bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, SvetaSveta сказал(а):

@КсенияОлеговна  по 1 табл (250 мг) 4 р в день назначили. 

Как у вас ваша мазня???? Лучше, хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

((( у меня сильнее мажет... пойду  завтра к гинекологу

Так страшно, она пугает меня

Мне кажется что и поясницу тянет уже

Да уж. И УЗИ ж хорошее у тебя.

 

Вот у меня все было ок и тут начало мазать, живот начал болеть и поясница тянуть..страшно(

6 минут назад, Алесенька35 сказал(а):

@_Василек_ короче тогда не знаю...у меня тоже иногда мажет,она сказала,что они могут сказать это только на УЗИ в 12 недель,то есть уже потом.и,что это низкая плацента.

Ой я не знаю тогда,о чем она говорила:think1:...я лишний раз боюсь лезть,что то читать,а то потом плохо себя чувствую:bye2:

А на УЗИ все в порядке?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочерью мазало бесконечно, до скриннинга дважды лежала на сохранение, один раз аж лило, гематом не было, врачи руками разводили, на утрожестане всю беременность, тонус бесконечный был и ничего родились. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...