Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@КсенияОлеговна @SvetaSveta девочки, как ваши дела? Как самочувствие?

@Shelse уже прочитала ❤ хорошо что все хорошо. поздравляю ещё раз! Как бы уже перестать переживать и начать наслаждаться беременностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@КсенияОлеговна @SvetaSveta 

@Shelse уже прочитала ❤ хорошо что все хорошо. поздравляю ещё раз! Как бы уже перестать переживать и начать наслаждаться беременностью :)

Спасибочки. Это точно, главный вопрос. Как успокоится :girl_wacko: 

Наверное только после родов, можно выдохнуть по первому этапу. А потом вторая волна :D сопли, какахи, и прочее :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse после неудачных беременностей мне кажется все такие мнительные. Нужно как-то отвлекаться и брать себя в руки. Хорошо, что физическое состояние позволяет мне это делать))) но я все время, 24/7, держу мысль в голове о том, все ли в порядке. Понимаю, что успокоюсь после родов, там будут другие проблемы,  но хотя бы это чувство постоянной тревоги пройдёт.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mschernika сказал(а):

@_Василек_ в прошлую Б у меня на сроке 5+3 было пя 1 см. И срок тож ставили меньше 4-5. И это при том что хгч каждые 27 часов удваивалось. 

Вот блин странно с этими узи... я ходила пару недель назад пя 7мм ктр 2мм срок 5 недель поставили.... всего 7мм.... а не 1 см...как так то?!

1 час назад, Elya-eva сказал(а):

девочки, как ваши дела? Как самочувствие?

Была у гинеколога.  Все хорошо, добавила дюф, и траксе как его там....папаверин 3 раза в день. Говорит что в 6-9 недель часто кровит. Жт редуцируется постепенно, а плаценты еще нормальной нет, вот он там и отрывается ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul я в июнятах 2020

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна ха, я первый раз делала в 5,3 размер пя был 6мм, программа в узи сама рассчитала 5,2) хз с этими размерами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elya-eva сказал(а):

девочки, как ваши дела? Как самочувствие?

Я на сумках сижу в стационар. Сегодня один момент мазало ярко красным - это уже не хороший знак. Я хотела скорую вызвать. Пока помылась, приготовила все, ребёнку вещи собрала на время отсутствия.. И за это время нет мазни, 6 часов уже прошло. Если вдруг опять начнётся  - еду. Как то так. Завтра на УЗИ записана, 6+2 будет. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta Светик, я правда держу кулачки… пусть все будет хорошо🙏 Отпишитесь по резуоятатам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta пускай все обойдётся! 🤞🤞🤞 Береги себя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta пусть все обойдется!  Тоже сейчас на первое узи иду.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mschernika сказал(а):

@SvetaSveta пусть все обойдется!  Тоже сейчас на первое узи иду.

Какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна такой же,как у Светы -6+2 . Ощущений в матке вообще никаких не было, по сравнению с предыдущей, где тянуло,кололо, надеюсь порадуют меня через пару часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна такой же,как у Светы -6+2 . Ощущений в матке вообще никаких не было, по сравнению с предыдущей, где тянуло,кололо, надеюсь порадуют меня через пару часов.

Я блин пошла в 6.3  сказали 5 недель) еще 2 недели ждала, чуть не рехнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна когда я пару недель назад записывалась, читала что и на 6 неделях могут услышать сердце. спрошу сначала у врача своего (она же и узи делать будет), может она тож посоветует с узи подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SvetaSveta сказал(а):

Я на сумках сижу в стационар. Сегодня один момент мазало ярко красным - это уже не хороший знак. Я хотела скорую вызвать. Пока помылась, приготовила все, ребёнку вещи собрала на время отсутствия.. И за это время нет мазни, 6 часов уже прошло. Если вдруг опять начнётся  - еду. Как то так. Завтра на УЗИ записана, 6+2 будет. 

Ну наша женщина. Там надо было транексам выпить/ дицинон уколоть и лежать. И лежать. 

55 минут назад, mschernika сказал(а):

@SvetaSveta пусть все обойдется!  Тоже сейчас на первое узи иду.

Давай удачи! 

33 минуты назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна когда я пару недель назад записывалась, читала что и на 6 неделях могут услышать сердце. спрошу сначала у врача своего (она же и узи делать будет), может она тож посоветует с узи подождать.

Блин а как раньше ходили на 12 недель на первое . 
у меня зб была летом 2020 только пошла на узи сердце было даже . Недель 7 было .И спокойной ушла . В через неделю мазнуло темным .  Быстро ноги в руки и к врачу . А он замер по сроку  сразу после узи . ( хотя гиня говорит что хороший был ( как так .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ а причину замирания не определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mschernika сказал(а):

@/Жизнь/ а причину замирания не определили?

Так как  это было у меня первый раз. Я не делала ни каких экспертиз.  И до 8 недель сказали генетика . 
хромосомы с мужем все сдавали в 2011 году . У нас нет особых отклонений. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ я когда со старшим в 2004-ом ходила, первое узи было в 21 неделю!))) Первого скрининга не было. Зато спокойная ходила, никаких страстей-мордастей себе не надумывала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, mschernika сказал(а):

@/Жизнь/ а причину замирания не определили?

Часто на таком сроке - это генетические поломки, естественный отбор(

 

2 часа назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна когда я пару недель назад записывалась, читала что и на 6 неделях могут услышать сердце. спрошу сначала у врача своего (она же и узи делать будет), может она тож посоветует с узи подождать.

Я с сыном сердце услышала в 5.5

11 часов назад, SvetaSveta сказал(а):

Я на сумках сижу в стационар. Сегодня один момент мазало ярко красным - это уже не хороший знак. Я хотела скорую вызвать. Пока помылась, приготовила все, ребёнку вещи собрала на время отсутствия.. И за это время нет мазни, 6 часов уже прошло. Если вдруг опять начнётся  - еду. Как то так. Завтра на УЗИ записана, 6+2 будет. 

Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я вчера сдала кровь из пальца и вены миллион пробирок) У мужа тоже анализ должен быть готов. Теперь на приём 14.12. Преодолели рубеж в 8 недель, токс спадает, я немного выдохнула

17 часов назад, Малышок20 сказал(а):

Девочки, кто из России, может будет актуально кому, новшества в выплатах за постановку на учёт до 12 недель

Screenshot_2021-11-25-20-16-49-033_ru.rostel.jpg

Я уже просчитала, не попадаю) в путинские на первенца еле вписались))) богатые госслужащие, ха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх что то не очень узи ((( по сроку даж больше чем на неделю отстаёт. Пя она мне словами сказала 2 см, а эмбрион еле нашли 2 мм, жм 2,8. Сравниваю с прошлым узи,видимо дело идёт к замершей Б ((((по месячным 6+2 , а она сказала 4-5 максимум . Но сб сказала есть.

@КсенияОлеговна тоже сказали 2 недели ждать. Ты не посмотришь свои показатели на том сроке?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika в 5 недель пя 7.9 мм, эмбрион 2мм, сб- срок 6.3 дня, по узи ровно 5 недель поставили  через 2 недели пя 29мм ктр 12.9 сб+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не нравится мне ктр 2 и такое огромное ПЯ(2см) ... при том что сб уже есть. У кого то было подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mschernika сказал(а):

Что то не нравится мне ктр 2 и такое огромное ПЯ(2см) ... при том что сб уже есть. У кого то было подобное?

Надо динамику смотреть, до 25 мм и до 7 недель может быть все  даже отсутствие эмбриона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна вот и мне гинеколог сказала прийти через 2 недели. Заодно хгч сдала и прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...