Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 минуту назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна вот и мне гинеколог сказала прийти через 2 недели. Заодно хгч сдала и прогик.

Ну вот и успокойтесь, повлиять не сможете, хоть золототуда вливай, а нервы ни чего хорошего не дадут 

Я вот сегодня что то не токсикозю...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КсенияОлеговна согласна, просто пытаюсь переварить цифры увиденные) подождём ещё пару недель)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 13:58, Lady Jul сказал(а):

Девочки, у кого не запланированная беременность, как вы морально настраивайтесь? Я сто то никак не поверю, не могу принять ((( понимаю все но психика моя лает сбой. Еще родителям боюсь говорит, сестре подругам сказала все рады, поддерживают а родители прям стресс для меня((( понимаю это в банке у меня, но вот прям стресс 

 

Но муж мечтал нереально о пятом,но клянётся что не специально )))

ну вот мой тоже хотел четвертого. И всячески намекал. Видимо, этим уже заранее сгладил мою категоричность.

И свекровь в курсе о его намеках была, даже соседке на даче разболталась.

Так что осталось только моих родственников шокировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

 

Я вот сегодня что то не токсикозю...

И у меня токсикоз куда то исчез. Грудь слава богу, как разрывалась, так и дальше болит.))) 

Ох, одни сплошные переживания. 

Я уже думаю, доплер домашний купить, но он тоже от 12 недель только определяет СБ. :girl_wacko:

Короче есть одно средство, но дорого. :D аппарат узи домой купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 13:52, /Жизнь/ сказал(а):

Мне все б говорили срок на 12 неделе. Все сходилось . 

 

у меня с дочкой ошиблись на первом скрининге. Поэтому до второго и не расслаблюсь.

 

Подружка недавно родила. Ей и на 2 девочку сказали, а потом на 3д сходили - мальчик:girl_wacko:

24.11.2021 в 15:39, Алесенька35 сказал(а):

@ekaterinka_ivanova ооо,у меня так у подруги ещё и первый ребенок и ей 40 лет,месяц назад родила.Все отнеслись с восторгом,скажу сразу!Так,что не переживайте,и не думайте вообще,что другие скажут,это Ваша жизнь:).

У меня тоже неожиданная беременность,старший сын ( ему 17), сказал,что так рано новогодние подарки ему ещё не дарили:girl_wacko::D

сыну зачет:D

а в 40 первенца - естесственно всем родным пофиг там на какого-то мужа))

25.11.2021 в 08:00, Злата// сказал(а):

Мы ждём 4 малыша, я так и хотела, чтоб погодки, у старших разница 1,10 не совсем погодки, но очень нравилось, режим похож, интересы тоже. Младшей сейчас 1,1, это разница будет 1,9)

тоже нравится, что дружны с маленькой разницей, игры вместе

у моих 2,3г и 2г разница

Теперь будет 3.3г побольше

У меня в эту Б никаких ощущений в матке и груди. Только токс.

Всем крепких нервов и развивающихся беременностей:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна согласна, просто пытаюсь переварить цифры увиденные) подождём ещё пару недель)

Надеьсь все будет в порядке на след УЗИ 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mschernika сказал(а):

Эх что то не очень узи ((( по сроку даж больше чем на неделю отстаёт. Пя она мне словами сказала 2 см, а эмбрион еле нашли 2 мм, жм 2,8. Сравниваю с прошлым узи,видимо дело идёт к замершей Б ((((по месячным 6+2 , а она сказала 4-5 максимум . Но сб сказала есть.

@КсенияОлеговна тоже сказали 2 недели ждать. Ты не посмотришь свои показатели на том сроке?

Ты понимаешь 5-6-7 недель такой срок на котором у кого-то больше у кого-то меньше замеры. Плюс ещё настроение узистки и аппарат. 
все что бы можешь делать это ждать и перестать волноваться.  Верить что лялька у тебя сильная и будит держаться крепче. 🤞🏻🤞🏻💪

57 минут назад, Shelse сказал(а):

И у меня токсикоз куда то исчез. Грудь слава богу, как разрывалась, так и дальше болит.))) 

Ох, одни сплошные переживания. 

Я уже думаю, доплер домашний купить, но он тоже от 12 недель только определяет СБ. :girl_wacko:

Короче есть одно средство, но дорого. :D аппарат узи домой купить :D

Ещё бы наличие узи помогало чему то там. 🙈

@Апельсиновая кошка где такие слепые Узисты? 
мне всегда преподали в 12 недель. Верно . На втором уже было прям капец как видно.  
я даже  лицо понимала на кого похож🙈 

У меня последнюю неделю очень болезненная  грудь со всех сторон . 
и лёгкое подташнивание. Сохраняется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta как твои дела,сделали узи?

@/Жизнь/ да, я вообще читаю, главное сб есть и ПЯ соответствует сроку. По каким то таблицам ктр 3 норма даже для 6 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika очень понимаю переживания по поводу размеров на узи. У самой ктр отстает по сроку на неделю. Сначала очень переживала, а теперь успокоилась. Много читала, что растут детки скачками, догоняют и потом ещё и перегоняют)))) да и "правильные" размеры ещё не говорят о том, что все хорошо. Как и наоборот. Так что лучше на размеры не ориентироваться и просто ждать узи. Все будет хорошо!

@SvetaSveta ты где пропала? Как самочувствие???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva а какие у тебя ктр были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгунчик87 @_Василек_ @mschernika @Elya-eva Девочки, спасибо за сопереживание! 💐 мазни со вчерашнего дня совсем мало, но ещё есть коричневая. Сегодня весь день тряслась из-за УЗИ. Но слава богу всё нормально. ПЯ 21 мм, КТР 4,5 мм, ЖМ 3.2 мм. СБ + :kulachki:соответствует сроку. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta а ты в каком медцентре узи делала?)

@SvetaSveta поздравляю с отличным узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mschernika сказал(а):

Эх что то не очень узи ((( по сроку даж больше чем на неделю отстаёт. Пя она мне словами сказала 2 см, а эмбрион еле нашли 2 мм, жм 2,8. Сравниваю с прошлым узи,видимо дело идёт к замершей Б ((((по месячным 6+2 , а она сказала 4-5 максимум . Но сб сказала есть.

Ты не переживай, правильно выше писали, на таком сроке они растут скачками, вот увидишь на следующем УЗИ всё догоните. У меня в прошлую Б в 6+2 КТР тоже 2 мм был и ничего не замерло. Да и у нас в июлятах тоже такое было у девочек что отставали маленько сначала, а через неделю - две всё Ок. 

10 минут назад, mschernika сказал(а):

а ты в каком медцентре узи делала?)

Я платно в диагностический на Энгельса хожу к Горбуновой или Куликовой, мне нравится как они делают УЗИ. Ещё мне нравится Шомко в диамед, я к ней на поздних сроках правда хожу уже, ещё с первым в 2013 г ходила. Очень тщательно смотрит. В неудачную Б увидела поталогию в 17 нед, даже диагноз назвала, хотя и не является специалистом в этой области. Даже на экспертном УЗИ врач удивился, что на таком маленьком сроке она смогла разглядеть. 

А ты куда ходишь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta я к своему гинекологу (жк оружейная слобода), тож про шамко слышала много хороших))

девочки,спасибо всем за поддержку! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мы тоже с узи, СВД 16мм, КТР 4мм, ЖМ 3мм, СБ+.

Со сроком так и не прибавилось ясности, сказал Б малого срока 4-5 недель. Но вчера сдавала хгч, там почти 22000 не может там быть 4 недель точно. Сказал узи контроль через две недели. Так что ждем.

Всех, кто был сегодня на узи тоже поздравляю с хорошими результатами.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mschernika сказал(а):

@Elya-eva а какие у тебя ктр были? 

Снова сравнивать будешь?)))) СВД 16мм, КТР 7 мм, СБ +. По месячным было 7,3-7,4. А срок поставили 6,3-6,4. Написали 6-7 недель.

@SvetaSveta я очень рада, что все в порядке! С хорошим узи! И все равно, береги себя! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva уже нашла уйму положительных примеров с таким ктр, спасибо!) Верим в лучшее! )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mschernika сказал(а):

@Elya-eva уже нашла уйму положительных примеров с таким ктр, спасибо!) Верим в лучшее! )

Да конечно! У кого то при пя 21 вообще эмбриона нет и все хорошо потом

Я в понедельник пойду... очень боезно с этой мазней, позавчера вечером вышло 2 сгустки размером с фасолину. Хочу убедится что там все норм, хотя моя г говорит что не надо, все и так в порядке... с понедельника меня по токсикозу в стационар кладут, будет 8нед 3 дня по прошлому узи

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна а как проявляется токс у тебя? Я заметила,что если я с утра выпью Фемибион мне весь день дурно,решила пить на ночь .

Я тоже записалась на пятницу на УЗИ,а то в нашей жк только в 12 недель,мне и то скрепя душой в 5 сделали,только,что бы убедиться,что маточная,т.к вб была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Алесенька35 сказал(а):

@КсенияОлеговна а как проявляется токс у тебя? Я заметила,что если я с утра выпью Фемибион мне весь день дурно,решила пить на ночь .

Я тоже записалась на пятницу на УЗИ,а то в нашей жк только в 12 недель,мне и то скрепя душой в 5 сделали,только,что бы убедиться,что маточная,т.к вб была.

Меня постоянно тошнит, мигрени с аурой, и рвота до 6 раз в сутки... ночью только встаю от 1-3 раз... похудела уже на 4кг за 2 недели. Ем только ряженку, плюшку, яблоко. И замороженный фруктовый лед

Сегодня ареолы припухли  и болят

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна кошмар,бедная.У меня девочка есть,тоже в больнице лежала,но там вообще все печальнее было,ее рвало буквально от всего даже от капельниц,короче до 6 месяцев лежала в больнице.Дай Бог,сто бы полегчало тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фемобион пью, у меня просто и без него плохо. Вообще мультиыитамины не советуют в 1 триместр. Можно просто пить фольку, е и будет тебе счатье

1 минуту назад, Алесенька35 сказал(а):

@КсенияОлеговна кошмар,бедная.У меня девочка есть,тоже в больнице лежала,но там вообще все печальнее было,ее рвало буквально от всего даже от капельниц,короче до 6 месяцев лежала в больнице.Дай Бог,сто бы полегчало тебе.

Да, я знаю что сильнее бывает..  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна бедная( я думала тебе легче на хофитоле

Пришли анализы 6н3д хгч 93000, прог 26 нг/мл ( в 1дз был 34). Никто хгч на таких сроках не сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mschernika сказал(а):

бедная( я думала тебе легче на хофитоле

Это мне легче)))

22 минуты назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна бедная( я думала тебе легче на хофитоле

Пришли анализы 6н3д хгч 93000, прог 26 нг/мл ( в 1дз был 34). Никто хгч на таких сроках не сдавал?

Нет, зачем??? На таком сроке только нервы трепать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, utes_21 сказал(а):

Привет, девочки. Мы тоже с узи, СВД 16мм, КТР 4мм, ЖМ 3мм, СБ+.

Со сроком так и не прибавилось ясности, сказал Б малого срока 4-5 недель. Но вчера сдавала хгч, там почти 22000 не может там быть 4 недель точно. Сказал узи контроль через две недели. Так что ждем.

Всех, кто был сегодня на узи тоже поздравляю с хорошими результатами.

Как это - сердцебиение, ктр, но врач ставит 4-5 недель? Может он имеет ввиду от зачатия?

56 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Меня постоянно тошнит, мигрени с аурой, и рвота до 6 раз в сутки... ночью только встаю от 1-3 раз... похудела уже на 4кг за 2 недели. Ем только ряженку, плюшку, яблоко. И замороженный фруктовый лед

Сегодня ареолы припухли  и болят

Ой, бедняжка(

У меня вообще нет никаких признаков, грудь сегодня начала немного болеть и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...