Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Nazh а почему все 9 месяцев ходить.? В 15 недель уже шевеления, там уже узи так не нужно))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Юлия@kyshak сказал(а):

@Nazh о,я помню 2011 год..)) у нас в городе ещё Макдака не было,но я страстно желала чизбургер и картошку-фри.. просила подругу с Питера,чтоб передала.. до сих пор помню : ночь,вокзал,чизбургер... ))))

Мне подруга тайком в больницу привозила, когда я на сохранении лежала, потому что муж тогда не разрешал). Я уже 2 дня ем в Макдаке. И завтра тоже скорее всего, но надо остановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse не пошевелился,мало пошевелился,не так повернулся, не так икнул...там тоже много переживаний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shelse сказал(а):

@Nazh а почему все 9 месяцев ходить.? В 15 недель уже шевеления, там уже узи так не нужно))) 

Потому, что там другие приколы) скрининг, второе УЗИ и т.д. а потом ребенок, это ж вообще стресс на стрессе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на скрининг я тоже боюсь всегда идти.. 

И кстати так до конца своих дней будешь переживать за своё дитя.. моя мать говорит : «вот ты думаешь тебе 33 и я меньше переживать за тебя стала?! Как бы ни так.»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, куча дел, учеба, автошкола, праздники, зашла вот вас перечитала. Новеньким добро пожаловать! Кто был на УЗИ с хорошими УЗИ  вас!

На счёт размера эмбриона можете вообще не волноватся, я тоже переживала, волновалась так как в 6.4 не было сердцебиения и размер эмбриона был 1.5 мм, вообще еле нашли его и замерили. По итогу через недельку кто 9мм и сб+

На счёт УЗИ частого скажу так по мне так да лучше сходить чем дома сидеть волноватся если реально на то есть причины. Вот я например писала что сдавала ХГЧ каждые два дня долго потом раз в три дня, раз в 4 и тд до раз в неделю. ТК у меня сначало рос хорошо потом прекратилось удвоение и потом в другой лабе тьфу тьфу поняли что в е хорошо. И те же УЗИ были тоже раз в неделю вот в 5-6-7 следующее в 9. Анализы с прогиком каждую неделю до сих пор и далее буду делать так как в прошлой беремености были проблемы с прогестероном. Поэтому поддержу девочка выше если было волнение я б тоже пошла к другому узисту на другой аппарат перепроверить. Если б и второй мне не очень понравился, пошла б к третьему...лучше я буду спокойна и уверена в том вопросе для чего хожу чем сидеть переживать дома  с утра до вечера если нет возможности без узи успокоится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Вот на скрининг я тоже боюсь всегда идти.. 

И кстати так до конца своих дней будешь переживать за своё дитя.. моя мать говорит : «вот ты думаешь тебе 33 и я меньше переживать за тебя стала?! Как бы ни так.»

Поэтому я делаю нипт, чтоб на скрининг идти спокойно)

5 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Всем привет, куча дел, учеба, автошкола, праздники, зашла вот вас перечитала. Новеньким добро пожаловать! Кто был на УЗИ с хорошими УЗИ  вас!

На счёт размера эмбриона можете вообще не волноватся, я тоже переживала, волновалась так как в 6.4 не было сердцебиения и размер эмбриона был 1.5 мм, вообще еле нашли его и замерили. По итогу через недельку кто 9мм и сб+

На счёт УЗИ частого скажу так по мне так да лучше сходить чем дома сидеть волноватся если реально на то есть причины. Вот я например писала что сдавала ХГЧ каждые два дня долго потом раз в три дня, раз в 4 и тд до раз в неделю. ТК у меня сначало рос хорошо потом прекратилось удвоение и потом в другой лабе тьфу тьфу поняли что в е хорошо. И те же УЗИ были тоже раз в неделю вот в 5-6-7 следующее в 9. Анализы с прогиком каждую неделю до сих пор и далее буду делать так как в прошлой беремености были проблемы с прогестероном. Поэтому поддержу девочка выше если было волнение я б тоже пошла к другому узисту на другой аппарат перепроверить. Если б и второй мне не очень понравился, пошла б к третьему...лучше я буду спокойна и уверена в том вопросе для чего хожу чем сидеть переживать дома  с утра до вечера если нет возможности без узи успокоится)

Это все понятно, но девушку вчера успокоили, что с беременностью все ок, все по сроку. Я не поняла, зачем третий раз сегодня ходить, да ещё к другому узисту, на другой аппарат. Что человека заставило нервничать после вчерашнего хорошего узи, что она пошла снова? Чтобы что ей сказали сегодня? Ключевое - если реально на то есть причины. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Поэтому я делаю нипт, чтоб на скрининг идти спокойно)

А я вот и после нипта не смогу пойти спокойно на скрининг. Совсем не спокойно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет! Ой, девочки, и я обжираловкой занимаюсь, уже сегодня в правом подреберье боль почувствовала, у меня хр. холецистит и в беременность с дочкой на 26 неделе печёночные пробы вверх поползли, тоже боли в подреберье были,  садили на диету √5. Сегодня вот проанализировала что ем последние дни, так как раз всё из запрещенки. Так что постараюсь к столу 5 поближе питаться. Может сидение дома ещё влияет на моё обжорство. Кстати у меня снова пришёл положительный мазок на ковид, у мужа отрицательно, ему больничный закрыли, а я жду теперь когда снова мазок приедут брать, точной даты не сказали, загруженность большая. 

И ещё, я так по работе соскучилась, надоело дома ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elya-eva сказал(а):

А я вот и после нипта не смогу пойти спокойно на скрининг. Совсем не спокойно. 

Но согласитесь намного спокойнее, чем без него. Я ещё амнио планирую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Nazh иногда в жизни людей случается опыт, после которого появляется много страхов. Нельзя судить человека, не побывав в его шкуре. Ходит на узи и ходит. Параноит, значит параноит. Если человеку так легче справляться со своими страхами,  то лучше узи пускай сделает, а не копит адреналин в крови. 

Не согласна с вами. Нельзя переносить свой печальный опыт в настоящее время. Было и прошло. У меня тоже есть печальный опыт и не один но жизнь продолжается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh в моем случае мне спокойнее не будет, хотя я его планирую делать. В прошлый раз был ложноотрицательный результат, так что для меня это не 100% показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva а тест был в России или с отправой в Америку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu да. Продолжается. И мы идём дальше только поэтому. Только некоторые вещи нельзя до конца проработать с психологом или забыть. Есть вещи, с которыми нужно учиться жить дальше. Я о другом - не судите, да не судимы будете. Не нам учить и лечить людей, ставить клеймо или судить о нормальности. Не нам.

@mschernika в Украине, с отправкой в Америку. В этот раз буду делать в другой лаборатории 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva надо же, а пишут 99,9% гарантии. Интересно почему такой косяк вышел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika я думаю, что мало выделили фетального ДНК и должны были переделать анализ. Но почему-то не сделали этого. А я на тот момент не вдавалась глубоко в такие детали, как фетальное ДНК)))) лучше бы и не пришлось вдаваться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse С хорошим узи! Вы молодец, поддержу вас. Делайте как считаете нужным. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста. Целый вечер беспокоят тянущие боли в низу живота. Выделен й никаких нет. К врачу попаду только в понедельник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

@Lintu да. Продолжается. И мы идём дальше только поэтому. Только некоторые вещи нельзя до конца проработать с психологом или забыть. Есть вещи, с которыми нужно учиться жить дальше. Я о другом - не судите, да не судимы будете. Не нам учить и лечить людей, ставить клеймо или судить о нормальности. Не нам.

@mschernika в Украине, с отправкой в Америку. В этот раз буду делать в другой лаборатории 

Простите где и кого я судила? Вообще не страдаю этим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova мне помогал магний, 2 таблетки ношпы, папаверина свечку и лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

Девчонки, подскажите пожалуйста. Целый вечер беспокоят тянущие боли в низу живота. Выделен й никаких нет. К врачу попаду только в понедельник. 

Это нормально. У меня они переодически 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu я об осуждении не о вас говорила. Почитайте переписку выше, пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova у меня на таком сроке часто тянул. Вроде как вариант нормы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

@Lintu я об осуждении не о вас говорила. Почитайте переписку выше, пожалуйста. 

Ну если вы мне пишите то я так понимаю что обо мне и говорите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu @yunna.86 @Elya-eva спасибо большое за ответы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...