Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Вроде попадаю сюда:)  первая беременность, 6-7 недель. 
 

Помогите советом или поделитесь опытом. Переживаю очень, на прошлой неделе кровило 1день, принимаю 600 утрик, мангеБ6, виданол. По узи все вроде норм, но нашли небольшую гематому (под вопросом). А сегодня ночью жутко заболел живот, как спазм. Я перепуганная и все боюсь , что опять закровит. 

у кого то так было? что это, тонус? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ann123_ сказал(а):

Девочки, всем привет! Вроде попадаю сюда:)  первая беременность, 6-7 недель. 
 

Помогите советом или поделитесь опытом. Переживаю очень, на прошлой неделе кровило 1день, принимаю 600 утрик, мангеБ6, виданол. По узи все вроде норм, но нашли небольшую гематому (под вопросом). А сегодня ночью жутко заболел живот, как спазм. Я перепуганная и все боюсь , что опять закровит. 

у кого то так было? что это, тонус? 

У меня была гематома большая в 7 недель, ничего не делала, она пя не травмировала и была на выходе из матки. Две недели чёрная кровь выходила, потом сгусток и все. Очистилась. Ребёночка, даже не задела, все две недели был только покой и контроль узи. Из таблеток ничего не принимала. Но как мне сказала врач тогда, это очень индивидуально, и лечение зависит от местоположения гематомы. Мне повезло, она была не около пя. Поэтому совет один, к врачу и контроль узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse спасибо. У меня все таблетки назначены врачом. Контроль был позавчера. 
у меня больше вопрос про спазм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ann123_ сказал(а):

@Shelse спасибо. У меня все таблетки назначены врачом. Контроль был позавчера. 
у меня больше вопрос про спазм. 

Не могу сказать, у меня спазмов никогда не было. Был тонус, от него спасалась папаверином в попу и лежала когда прихватывал тонус. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Теперь тоже задумалась как нам расширять пространство, но идей ноль, дом не хочу, им заниматься надо, пока все маленькие помещается но через лет 5 надо расширяться, может соседи Дулут квартиру продавать 

Мы в сентябре переехали: купили квартиру у соседей, вещи вдвоём с мужем носили из двери в дверь))) Это самый идеальный вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ann123_ сказал(а):

Девочки, всем привет! Вроде попадаю сюда:)  первая беременность, 6-7 недель. 
 

Помогите советом или поделитесь опытом. Переживаю очень, на прошлой неделе кровило 1день, принимаю 600 утрик, мангеБ6, виданол. По узи все вроде норм, но нашли небольшую гематому (под вопросом). А сегодня ночью жутко заболел живот, как спазм. Я перепуганная и все боюсь , что опять закровит. 

у кого то так было? что это, тонус? 

Может кишечник, может матка. У меня острые боли в яичниках бывают. Если тревожит папаверин в попу и ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// жду 3го. Буду воспитывать одна. Есть сын 11 лет и дочь 4 года. 

@//Tanita// УЗИ ещё не делала иду в конце недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ann123_ а может это кишечник:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ann123_ сказал(а):

@Shelse спасибо. У меня все таблетки назначены врачом. Контроль был позавчера. 
у меня больше вопрос про спазм. 

У меня были очень неприятные спазмы 2+3 дня, как при месячных. И мазня. Я думала выкидыш начинается. Но по УЗИ все ок, сейчас ничего не беспокоит. Лежала эти дни. 

 

2 часа назад, Elya-eva сказал(а):

@/Жизнь/ амнио делать не буду, если по всем узи и анализам все будет хорошо. в прошлый раз и кровь скрининг, узи 12 недель у эксперта - все отлично, нипт - все отлично. Кровь в 16 недель - отлично. Сама пошла на узи в 17 недель только потому, что нехорошее предчувствие было всю беременность, врач ещё смеялась чего так рано, что пришла бы уже в 21. А когда начала делать узи - смеяться перестала...

Это конечно очень печально и грустно. Очень сочувствую..

Я на нипт настроена пока, но не решила делать его после первого скрининга или до. Там вроде с 11.6 можно уже идти. 

И есть нипт разный, просто на основные патологии и плюс микроделеции ( дороже конечно), пока не определилась какой же делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алесенька35 скорее как при месячных ощущения, только очень кратковременно. Такое же было после оргазма в самые первые недели. 
 

пойду чая с мелиссой выпью:) а то я какой то сумасшедшей стала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать!

Нас все больше и больше))

У нас УЗИ малого таза стоит 800 руб, при б 1200)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, _Василек_ сказал(а):

У меня были очень неприятные спазмы 2+3 дня, как при месячных. И мазня. Я думала выкидыш начинается. Но по УЗИ все ок, сейчас ничего не беспокоит. Лежала эти дни. 

 

Это конечно очень печально и грустно. Очень сочувствую..

Я на нипт настроена пока, но не решила делать его после первого скрининга или до. Там вроде с 11.6 можно уже идти. 

И есть нипт разный, просто на основные патологии и плюс микроделеции ( дороже конечно), пока не определилась какой же делать 

Я делала с микроделециями. Самый расширенный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shelse сказал(а):

У меня была гематома большая в 7 недель, ничего не делала, она пя не травмировала и была на выходе из матки. Две недели чёрная кровь выходила, потом сгусток и все. Очистилась. Ребёночка, даже не задела, все две недели был только покой и контроль узи. Из таблеток ничего не принимала. Но как мне сказала врач тогда, это очень индивидуально, и лечение зависит от местоположения гематомы. Мне повезло, она была не около пя. Поэтому совет один, к врачу и контроль узи

А на каком сроке выходила? У меня такая же ситуация сейчас. В 7 недель гематома, говорит врач что не задевает хорион. Уже неделя прошла 8 недель, ничего не принимаю, тишина, ничего не выходит. 

3 часа назад, Lintu сказал(а):

УЗИ имеешь ввиду?      

@Nazh ничего себе цены) где вы живёте? 

Ну да, узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ann123_ понятно,у меня только по бокам болит,но с одной стороны жт,а со второй кишечник,я пряма .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

А на каком сроке выходила? У меня такая же ситуация сейчас. В 7 недель гематома, говорит врач что не задевает хорион. Уже неделя прошла 8 недель, ничего не принимаю, тишина, ничего не выходит. 

 

Определили её в 7 недель. Выходила до 9 недель. В 10 недель я была на узи, все чисто. 

У меня тоже все медленно. День чёрная мазня, три дня чисто. А потом резко сгусток чёрный, я аж перепугалась. На узи сразу, а там все чисто. Вышла, даже не задела ребёнка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lintu сказал(а):

УЗИ стоит в районе 200_250 евро, нипт 500-600

В какой стране вы живете у нас 20 дол в клинике частной .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала,мне так было хорошо,что на мгновение показалась,что я даже не беременна.Но,стоило выйти на прогулку,и сразу накатило,так дурно,слюна прямо так и прёт,мне даже кажется горло побаловать стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Tanita// сказал(а):

Девочки , привет ))))) у меня тест положительный,  но ещё ничего не знаю ))) вроде к июлятам точно попадаю ))))

Велком! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я утром написала, что меня ничего не беспокоит, так после шашлыка меня накрыл жуткий токс🤪прям волнами тошнота накатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova у нас детки почти одного возраста моему сыну через два месяца с неделькой 11 и доче 4)

Новеньким добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока никаких признаков беременности)) Не мутит, грудь не болит, ничего не тянет. 2 Бер без токсикоза, надеюсь и в этот раз повезёт. Может ещё рано конечно :D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSveta здорово) я и до Б не отличалась хорошим жкт, а тут вообще накрыло. Мясо есть не могу,остальное по чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yunna.86 сказал(а):

А на каком сроке выходила? У меня такая же ситуация сейчас. В 7 недель гематома, говорит врач что не задевает хорион. Уже неделя прошла 8 недель, ничего не принимаю, тишина, ничего не выходит. 

Ну да, узи

Нет там со страховкой беременности не так все просто 

3 часа назад, /Жизнь/ сказал(а):

В какой стране вы живете у нас 20 дол в клинике частной .

Финляндия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu ну после того как на учёт поставят бесплатно хоть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Lintu ну после того как на учёт поставят бесплатно хоть? 

Так ведение беременности оно и есть бесплатное. Просто первый приём только в 8-9 недель, потом узи и скрининг. Раньше 8-9 недель на приём и не зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...