Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

14 часов назад, Lintu сказал(а):

Так ведение беременности оно и есть бесплатное. Просто первый приём только в 8-9 недель, потом узи и скрининг. Раньше 8-9 недель на приём и не зовут

Ну блин если ничего не течёт и нечего там делать))) муж очень хотел подтверждение беременности, постоянно спрашивал когда к врачу пойдёшь))) поэтому пошла в 7 недель, так бы раньше 8-9 тоже не пошла. 

А вот интересно, если жалобы есть? Примут раньше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Ну блин если ничего не течёт и нечего там делать))) муж очень хотел подтверждение беременности, постоянно спрашивал когда к врачу пойдёшь))) поэтому пошла в 7 недель, так бы раньше 8-9 тоже не пошла. 

А вот интересно, если жалобы есть? Примут раньше? 

Здесь же нет такой сохраняющей терапии как в России на малых сроках... У меня когда во 2 беременность болел живот то я просто шла к терапевту и мне выписывали больничный что б лежать дома и по сути больше ничего

1 час назад, yunna.86 сказал(а):

Ну блин если ничего не течёт и нечего там делать))) муж очень хотел подтверждение беременности, постоянно спрашивал когда к врачу пойдёшь))) поэтому пошла в 7 недель, так бы раньше 8-9 тоже не пошла. 

А вот интересно, если жалобы есть? Примут раньше? 

Ну а подтверждение беременности то к частному врачу на любом сроке это без проблем конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

Перепутала тебя наверное, у нас в мартятах была девочка с Финляндии с сыночком Ленне

А какой срок? Не вижу линеечки

Привет )))Я не знаю ещё, в пятницу тест положительный вечером , в воскресенье сдала кровь , жду сегодня результаты,  а УЗИ думаю к концу недели сделать , чтобы 10 раз не ходить ; 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Tanita// сказал(а):

Привет )))Я не знаю ещё, в пятницу тест положительный вечером , в воскресенье сдала кровь , жду сегодня результаты,  а УЗИ думаю к концу недели сделать , чтобы 10 раз не ходить ; 

Чтобы найти ПЯ в матке, надо чтобы ХГЧ был минимум 1500-2000. Ну а сердечко слушать неделек в 6.5-7.

Смотри, как тебе спокойнее будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Чтобы найти ПЯ в матке, надо чтобы ХГЧ был минимум 1500-2000. Ну а сердечко слушать неделек в 6.5-7.

Смотри, как тебе спокойнее будет. 

Вот что пришло хгч 11 830 , прогестерон 91 ))) наверное можно бежать на УЗИ 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// можно) счастливой встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Tanita// сказал(а):

Вот что пришло хгч 11 830 , прогестерон 91 ))) наверное можно бежать на УЗИ 

думаю да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@//Tanita// можно) счастливой встречи с малышом!

 

55 минут назад, _Василек_ сказал(а):

думаю да)

Урааа)))) фух ))) записываюсь )))

 

девочки, Токсикоз начался уже у кого-нибудь ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Tanita// сказал(а):

девочки, Токсикоз начался уже у кого-нибудь ? 

Ага, сегодня положили на стационар по токсикозу... 

17 часов назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@Антонина87 у меня ещё есть вероятность, что третий малыш родится в один день с дочей, т.к. ПДР на 31 июля, а ц дочи ДР 27 июля🙈   т.к. у меня плановое КС будет, то это вполне вероятно🙈

Ой , это жесть. У меня пдр на 8.07, будет плановое кс, значит рожу в 38 недель... так вот, выпадает около моего дня рождения на 22.06, и сына 2го я 22.06 родила... оооочень не хочу, надеюсь оттянуть этот момент. Это очень плохо.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Tanita// сказал(а):

Вот что пришло хгч 11 830 , прогестерон 91 ))) наверное можно бежать на УЗИ 

Какой хороший хгч, это плодное яйцо уже около 10-12 мм, наверное и эмбрион уже будет видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, //Tanita// сказал(а):

Дочка получается в первый класс пойдёт? Как с учёбой будешь? Я вот из -за этого больше всего переживаю , у меня тоже дочка 6 лет , сынок 4 года и вот сейчас срок даже не знаю ещё. Как малыша и её первый класс совмещать,  мы просто первую дочку 5 лет ждали,  думала и в этот раз долго придётся))) а тут // 

Не переживай, это очень удобно, было так с первыми, я дома, в дикрет, малыш пока спит уроки делали, а не ночью после работы, сама с коляской водила и забирала, 3 года под присмотром! Сейчас сыну 5, то есть в 2023 пойдет, тоже норм, подготовлю к школе, потом 2 года буду водить сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Tanita// сказал(а):

 

Урааа)))) фух ))) записываюсь )))

 

девочки, Токсикоз начался уже у кого-нибудь ? 

Да с первых еле видных полосок на тесте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Злата// сказал(а):

Какой хороший хгч, это плодное яйцо уже около 10-12 мм, наверное и эмбрион уже будет видно)))

Да не, рано, самое начало только 

4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Ага, сегодня положили на стационар по токсикозу... 

 

Как самочувствие? Ты на дневной стационар? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu да, хожу, от дома недалеко. Норм, только боюсь заразиться, все таки полеклинника. Прописали глюкозу аскорбинку капать и противорвотные какие то

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КсенияОлеговна сказал(а):

@Lintu да, хожу, от дома недалеко. Норм, только боюсь заразиться, все таки полеклинника. Прописали глюкозу аскорбинку капать и противорвотные какие то

Пусть скорее легче станет! 

У меня вроде тт маленько ослаб токс так я хоть есть могу и вес больше не падает 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Да не, рано, самое начало только 

4 недели

С таким ХГЧ это уже 5-6 недель от зачатия, акушерских 6-7, это минимум 2 недели задержки. Эмбриона может ещё и не видно, но желточный мешок наверное уже опишут))) Пусть все хорошо будет)

4 минуты назад, КсенияОлеговна сказал(а):

@Lintu да, хожу, от дома недалеко. Норм, только боюсь заразиться, все таки полеклинника. Прописали глюкозу аскорбинку капать и противорвотные какие то

Держись, капельницы очень хорошо помогают, скоро станет легче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// у многих) я хофитолом спасаюсб. На нем значительно легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// уже закончился))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Элениэль_ сказал(а):

@//Tanita// уже закончился))))

Счастливая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Злата// сказал(а):

таким ХГЧ это уже 5-6 недель от зачатия, акушерских 6-7, это минимум 2 недели задержки. Эмбриона

Ну не знаю...у меня в 4-5 недель было 19500хгч

1 час назад, _Элениэль_ сказал(а):

@//Tanita// уже закончился))))

Я знаю что так рано не может закончится, он бывает отпускает а потом опять начинается через неделю... ну или вообще нет токса

Да, на 24 дпо был хгч 19545 сейчас посмотрела

Пя 7 мм было

Ровно 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна держись! пускай быстрее уже отпустит!

@Lintu пускай больше не возвращается!

У меня никогда не было сильного токсикоза, я не знаю что это. Но как вас читаю, понимаю, какие мучения некоторые проходят ради детей.

Сегодня была в поликлинике в попытке взять справку младшему, а в кабинете у педиатра была девочка 17 лет, когда медсестра спросила дату рождения её мамы, оказалось что она не помнит. Стою и думаю, а ведь ни одна мама не забудет дату рождения своего ребенка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@КсенияОлеговна держись! пускай быстрее уже отпустит!

@Lintu пускай больше не возвращается!

У меня никогда не было сильного токсикоза, я не знаю что это. Но как вас читаю, понимаю, какие мучения некоторые проходят ради детей.

Сегодня была в поликлинике в попытке взять справку младшему, а в кабинете у педиатра была девочка 17 лет, когда медсестра спросила дату рождения её мамы, оказалось что она не помнит. Стою и думаю, а ведь ни одна мама не забудет дату рождения своего ребенка))))

Блин, я тоже не помню год рождения мамы))))

Может все в переди еще... кого то только с 8-9 недель накрывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли смысл сдавать еще раз хгч на 26 дпо? меня ничего не беспокоит, но мысли разные) и думаю прог сдать, может дюф надо уменьшить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu уф, спасибо. С дочкой так же было: с 5 по 8 неделю отстрелялась. Но в этот раз было чуть хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...