Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@/Жизнь/ красивый гном получился! Я тоже отвлекаю себя творчеством и жду узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

39 минут назад, _Василек_ сказал(а):

я тоже делала недавно) маньячка)))
Гном классный!

Девочки, кто-то занимался спортом до беременности? Я ходила на функционалку пару лет, теперь вот уже не хожу и стала деревом. + вес сразу же полез вверх. Что думаете о спорте, во втором триместре может куда-то начать ходить? И массаж очень тема важная для меня, прошлую беременность мне все отказывали даже массировать шейный отдел. Сейчас смотрю по соц сетях - ходят беременяшки. Расскажите о своем опыте

Если человек занимается спортом ему не рекомендуется бросать занятия при беременности, почему перестали заниматься???

Блин, я сыкушка. Надо на узи сходить и боюсь... вчера не пошла, сегодня тоже не пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

я тоже делала недавно) маньячка)))
Гном классный!

Девочки, кто-то занимался спортом до беременности? Я ходила на функционалку пару лет, теперь вот уже не хожу и стала деревом. + вес сразу же полез вверх. Что думаете о спорте, во втором триместре может куда-то начать ходить? И массаж очень тема важная для меня, прошлую беременность мне все отказывали даже массировать шейный отдел. Сейчас смотрю по соц сетях - ходят беременяшки. Расскажите о своем опыте

Ходила до и сейчас хожу 

1 час назад, /Жизнь/ сказал(а):

Когда только токс пропал на пять минут у и меня ещё осталось пару тестов. 
я ещё я себя отвлекаю шила скандинавского гнома. Ещё девочка на подходе . Но она будит стоять.  Ноги залила щас сохнут.

картина ещё лежит для рисования. 
надо мысли об узи куда то отложить ) 

B54FA25B-91C3-4E66-9D89-F57FD3D7FAD8.jpeg

7B42BD3B-124A-4A81-8241-343A01DB6246.jpeg

Классный гном! Захотелось уже начать дом украшать а то все руки не доходят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Если человек занимается спортом ему не рекомендуется бросать занятия при беременности, почему перестали заниматься???

Блин, я сыкушка. Надо на узи сходить и боюсь... вчера не пошла, сегодня тоже не пошла...

потому что боюсь нагрузек и потери беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня кофе попила впервые за 5 недель - какой же кайф 😊

27 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Если человек занимается спортом ему не рекомендуется бросать занятия при беременности, почему перестали заниматься???

Блин, я сыкушка. Надо на узи сходить и боюсь... вчера не пошла, сегодня тоже не пошла...

Как сомочувствие? Помогают капельницы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хотите поржать?

Все таки пошла я перепроверить результаты те странные свои.
Была на узи сегодня, все ок, ктр 12 мм, сердечко бьется, срок ставит по узи 7+3.
Но!!! Желтое тело в левом яичнике, и овуляции была слева.
Неделю назад желтое тело было в правом яичнике и овуляцию написали справа 😅
Как так? Желтое тело мигрирует по моим яичникам )))))
Спросить не спросила у врача, так как она быстро проводила меня, и я только  в заключении прочитала потом подробности )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Всем привет!

Хотите поржать?

Все таки пошла я перепроверить результаты те странные свои.
Была на узи сегодня, все ок, ктр 12 мм, сердечко бьется, срок ставит по узи 7+3.
Но!!! Желтое тело в левом яичнике, и овуляции была слева.
Неделю назад желтое тело было в правом яичнике и овуляцию написали справа 😅
Как так? Желтое тело мигрирует по моим яичникам )))))
Спросить не спросила у врача, так как она быстро проводила меня, и я только  в заключении прочитала потом подробности )))

Нет, не мигрирует, просто узисты не водители и путают право и лево :D у меня так со второй дочкой по узи. На одном жт в левом, иду на другое узи, оно становится в правом :girl_wacko:  короче как им нравится лево/право определять, так и пишут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ в прошлый раз перед Б занималась 5 лет в качалке, но гинеколог строго запретила поднимать веса более 2 кг. Я ей доверяю. Поэтому только йога для начинающих и 10000 шагов ежедневно) 

@Ёжик с фонариком поздравляю с отличным узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

потому что боюсь нагрузек и потери беременности

Просто вроде не нужно этого боятся если эти нагрузки часть жизни, это даже полезно. Кровообращение там, метаболизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Всем привет!

Хотите поржать?

Все таки пошла я перепроверить результаты те странные свои.
Была на узи сегодня, все ок, ктр 12 мм, сердечко бьется, срок ставит по узи 7+3.
Но!!! Желтое тело в левом яичнике, и овуляции была слева.
Неделю назад желтое тело было в правом яичнике и овуляцию написали справа 😅
Как так? Желтое тело мигрирует по моим яичникам )))))
Спросить не спросила у врача, так как она быстро проводила меня, и я только  в заключении прочитала потом подробности )))

Я была на сроке 5 недель, у меня правая непроходима труба, то узист тоже сказала, что видит с одной стороны вроде жёлтое тело, а с другой кисту жёлтого тела. Загадка🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Lintu сказал(а):

Я сегодня кофе попила впервые за 5 недель - какой же кайф 😊

Как сомочувствие? Помогают капельницы? 

Да у меня вообще все пропало. Сегодня только чуть не вырвало от запаха канализации, а так даже не тошнит

Опять паранойя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Злата// сказал(а):

У меня на УЗИ в 5+1 пя 5 мм, жм видно. Сказали через 2 недели приходить, не знаю как дождаться)

 

Я ёлку сделала из палок и рождественскую звезду, наконец то поняла как работать горячим пистолетом и не обжигать пальцы))

Делать толком ничего не умею, шить вязать рисовать тоже, но очень хочется)))

Гном шикарный!!!!

 

IMG_20211129_130337~2.jpg

IMG_20211130_135617~2.jpg

Понимаю вас 😊😊😊. Какое красивое у вас, девочки , творчество! Ощущается НГ! Пора дом украшать.

А у нас сегодня выпал снег и сугробы высокие и мне так захотелось на склон покататься, но думаю, что это будет слишком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Да у меня вообще все пропало. Сегодня только чуть не вырвало от запаха канализации, а так даже не тошнит

Опять паранойя 

Да нам не угодишь... Мне тоже легче немного 2 день и тоже переживаю 😁

20 минут назад, Злата// сказал(а):

У меня на УЗИ в 5+1 пя 5 мм, жм видно. Сказали через 2 недели приходить, не знаю как дождаться)

 

Я ёлку сделала из палок и рождественскую звезду, наконец то поняла как работать горячим пистолетом и не обжигать пальцы))

Делать толком ничего не умею, шить вязать рисовать тоже, но очень хочется)))

Гном шикарный!!!!

 

IMG_20211129_130337~2.jpg

IMG_20211130_135617~2.jpg

Ох ничего себе красотища! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// класс)) 

Я в вашей компании,токс чуть отпустил и сразу мысли нехорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ я продолжаю заниматься. Просто снизила количество часов. Но у меня тренировки были 6 раз в неделю по 2-4 часа. Сейчас 4 раза, а после выступления на 2-3 перейду. В этот раз организм позволяет. А в прошлую беременность я даже уборку делать не могла. Тянул сильно живот и тонус был. Так что со спортом нужно индивидуально смотреть. Чтоб и не во вред.

@Lintu а чего ты кофе не пьёшь? Траблы с давлением? Я себе позволяю 1-2 чашки в день. Иначе вовсе не смогу ничего делать :(

мне кажется, что если бы мне не нужно было работать, я бы все время лежала и дремала сутками с перерывом на поесть. Усталость какая-то невменяемая. Жду 2 триместр. Может легче будет.

@Злата// очень красиво! Прям захотелось ощущения праздника!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже немного полегче сегодня,вчера не пила Фемибион,сегодня посмотрю.Все таки есть закономерность,с ним мне вообще хреново,а без него,ещё терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mschernika сказал(а):

@Злата// класс)) 

Я в вашей компании,токс чуть отпустил и сразу мысли нехорошие

У меня ещё не начался, вот жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

@_Василек_ я продолжаю заниматься. Просто снизила количество часов. Но у меня тренировки были 6 раз в неделю по 2-4 часа. Сейчас 4 раза, а после выступления на 2-3 перейду. В этот раз организм позволяет. А в прошлую беременность я даже уборку делать не могла. Тянул сильно живот и тонус был. Так что со спортом нужно индивидуально смотреть. Чтоб и не во вред.

@Lintu а чего ты кофе не пьёшь? Траблы с давлением? Я себе позволяю 1-2 чашки в день. Иначе вовсе не смогу ничего делать :(

мне кажется, что если бы мне не нужно было работать, я бы все время лежала и дремала сутками с перерывом на поесть. Усталость какая-то невменяемая. Жду 2 триместр. Может легче будет.

@Злата// очень красиво! Прям захотелось ощущения праздника!

Так токсикоз был... Я вообще не есть ни пить не могла толком.. Вот 2 день легче и кофе захотелось) а так у меня стандартно 2-3 чашки в день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu аааа!))) Тогда наслаждайся! 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки, надо мне на узи... не тошнит, живот тянет... боюсь до скрининга дохожу а там мне скажут, беременность не развивается...было такое... и главное лежишь как дебил, смотришь на врача, и думаешь, она че вообще, я же на скрининг пришла... завтра соберусь и пойду

4 часа назад, mschernika сказал(а):

@Злата// класс)) 

Я в вашей компании,токс чуть отпустил и сразу мысли нехорошие

Вот вот блин... а сиси как??? У меня во все зб сиси через неделю спадаси, сейчас вроде на месте все

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна вот и я думаю дотяну до пятницы следующей или поеду в эту. Грудь у меня особо и не росла еще) ареолы тока потемнели перед задержкой и увеличились в размерах. единственное по чему определяла ежедневно - сонливость жуткая и токс) сегодня прям и омлет на завтрак,суп,роллы ,фрукты.  Шик по сравнению с 3 днями ранее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Нет девочки, надо мне на узи... не тошнит, живот тянет... боюсь до скрининга дохожу а там мне скажут, беременность не развивается...было такое... и главное лежишь как дебил, смотришь на врача, и думаешь, она че вообще, я же на скрининг пришла... завтра соберусь и пойду

Вот вот блин... а сиси как??? У меня во все зб сиси через неделю спадаси, сейчас вроде на месте все

А ты когда была до этого? Мне кажется все хорошо у тебя, после капельниц симптоматика напряжения уходит, более расслабленый ЖКТ стал, и ощущения поменялись. Но для собственного спокойствия сходи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна если не ошибаюсь наиболее часто зб до 8 недель случаются? То есть эмбрион 9 недельный редко оч замирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

А ты когда была до этого? Мне кажется все хорошо у тебя, после капельниц симптоматика напряжения уходит, более расслабленый ЖКТ стал, и ощущения поменялись. Но для собственного спокойствия сходи )

Была в прошлый понедельник 

14 минут назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна если не ошибаюсь наиболее часто зб до 8 недель случаются? То есть эмбрион 9 недельный редко оч замирает?

Да, были зб, и все до 8 недель замирали... но я узи на той неделе делала, в 7нед и 3дня. Сейчас 8нед и 4дня... 

Пойду, успокоюсь, и порадаюсь 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...