Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

7 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Была в прошлый понедельник 

Да, были зб, и все до 8 недель замирали... но я узи на той неделе делала, в 7нед и 3дня. Сейчас 8нед и 4дня... 

Пойду, успокоюсь, и порадаюсь 

Расслабляйся да, все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Была в прошлый понедельник 

Да, были зб, и все до 8 недель замирали... но я узи на той неделе делала, в 7нед и 3дня. Сейчас 8нед и 4дня... 

Пойду, успокоюсь, и порадаюсь 

если так будет спокойнее, то сходи конечно

24 минуты назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна если не ошибаюсь наиболее часто зб до 8 недель случаются? То есть эмбрион 9 недельный редко оч замирает?

бывает всякое)
Но в основном да, до 8-9 недели такое происходит

46 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Нет девочки, надо мне на узи... не тошнит, живот тянет... боюсь до скрининга дохожу а там мне скажут, беременность не развивается...было такое... и главное лежишь как дебил, смотришь на врача, и думаешь, она че вообще, я же на скрининг пришла... завтра соберусь и пойду

Вот вот блин... а сиси как??? У меня во все зб сиси через неделю спадаси, сейчас вроде на месте все

и ничего не беспокоило тогда до первого скрининга?
У меня ыла одна зб, но мазня была с самого первого дня и до 8 недели, когда уже сказали, что все - ждать нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Василек_ сказал(а):

ничего не беспокоило тогда до первого скрининга?
У меня ыла одна зб, но мазня была с самого первого дня и до 8 недели, когда уже сказали, что все - ждать нечего

Я на дюфе была, сходила в 6 нед, сб+ и больше не ходила. Все. Ни чего не было. Другие разы кровь начиналась еще до контрольного узи. На той неделе у меня мазало дней 5, я не делала узи после.

Боюсь

Там на скрининге даже не смогли точно сказать когда замерла, было яйцо и элементы эмбриона внутри. Предположили что в 7 нелель

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Я на дюфе была, сходила в 6 нед, сб+ и больше не ходила. Все. Ни чего не было. Другие разы кровь начиналась еще до контрольного узи. На той неделе у меня мазало дней 5, я не делала узи после.

Боюсь

Там на скрининге даже не смогли точно сказать когда замерла, было яйцо и элементы эмбриона внутри. Предположили что в 7 нелель

очень сочувствую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Нет девочки, надо мне на узи... не тошнит, живот тянет... боюсь до скрининга дохожу а там мне скажут, беременность не развивается...было такое... и главное лежишь как дебил, смотришь на врача, и думаешь, она че вообще, я же на скрининг пришла... завтра соберусь и пойду

Вот вот блин... а сиси как??? У меня во все зб сиси через неделю спадаси, сейчас вроде на месте все

У меня так было во 2 беременность.. пришла на скрин на 13 неделе а замер в 9(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  была на УЗИ , сказали отставание в развитии, эмбрион очень маленький и нет сердцебиения....

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Tanita// сказал(а):

Девочки,  была на УЗИ , сказали отставание в развитии, эмбрион очень маленький и нет сердцебиения....

У вас на бумаге есть? Сколько пя, какой ктр? Они всем с поздней овуляцией отставание ставят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// мне кажется тут у половины такое (ставили отставание). Срок какой какое ПЯ и ктр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mschernika сказал(а):

@//Tanita// мне кажется тут у половины такое. Срок какой какое ПЯ и ктр?

Да, мне ставили такое, но я знаю что у меня о на 31дц, и не парилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодное яйцо,  СВД 14 мм, ктр 2.5 мм, желточный мешок 5 мм, 

По месячным срок 5 недель и 5 дней должен быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// мне кажется нормально все.это и есть 5 недель 5 дней

У многих вообще нет эмбриона до 25 мм пя

А размер пя соответствует сроку

Да и ктр соответствует 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// у меня ктр ещё меньше) при сроке 6.2. Тоже сказали маленький. Я уже нашла десятка 2 не меньше историй, где такой ктр потом рос супер. Будем верить в лучшее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Tanita// сказал(а):

Плодное яйцо,  СВД 14 мм, ктр 2.5 мм, желточный мешок 5 мм, 

По месячным срок 5 недель и 5 дней должен быть 

Это норма. У меня в 5.2 яйцо 14*10, жм+. В 6.2 КТР 5.7, сб +. в 5.2 эмбриона не видно было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ad1abd6bd71cd087eee0b4c5c0c20467.jpg.de7f1ffe7bc5eebb1b27f5905ca7e94a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки привет. А я все переживала что тоже симптомов никаких нет. Но 3 дня назад стало тошнить, и сейчас тошнит так сильно, с утра и до вечера,  особенно когда голодная. Началось как то резко) ..6 я неделя идёт.

Как это все совмещать с работой???

И аппетит зверский...

Какие вы молодцы,  гномик и ёлка очень красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, врач дура какая то , пугает на пустом месте. Все нормально

Только что, Балашова сказал(а):

Ой девочки привет. А я все переживала что тоже симптомов никаких нет. Но 3 дня назад стало тошнить, и сейчас тошнит так сильно, с утра и до вечера,  особенно когда голодная. Началось как то резко) ..6 я неделя идёт.

Как это все совмещать с работой???

И аппетит зверский...

Какие вы молодцы,  гномик и ёлка очень красивые!

Хофитол пейте, мне при тошноты на работе помогает. Найдите продукты которые можете есть, и ешьте только их

Но хофитол надо постоянно пить, 3раза в день

Он так именно и начинается, резко. Меня прямо на рабочем месте вырвало , девки ролы заказали... ужас... вонь не выносимая

Это хорошо что тошнота голодная, самый приятный токсикоз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// наугад первый попавшийся пример с бп. За 4 дня вон какие изменения.

Screenshot_20211130-192854_Yandex.jpg

@Балашова хофитол рулит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна спасибо,  сейчас почитаю, куплю обязательно! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika конечно будем верить !!!

 

Спасибо всем большое за информацию , я успокоилась , а то вышла подтряхивало сильно ....

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже сил нет от токсикоза. Запахи все просто, что утром, что вечером. Постоянно тошнит. Пищу только на вкус понимаю, получится или нет. Узи вчера сделала все отлично, 9 недель и 2 дня. Малыш лапочка 🌷

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MariiyaN сказал(а):

А у меня уже сил нет от токсикоза. Запахи все просто, что утром, что вечером. Постоянно тошнит. Пищу только на вкус понимаю, получится или нет. Узи вчера сделала все отлично, 9 недель и 2 дня. Малыш лапочка 🌷

Держись! И с хорошим узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MariiyaN сказал(а):

А у меня уже сил нет от токсикоза. Запахи все просто, что утром, что вечером. Постоянно тошнит. Пищу только на вкус понимаю, получится или нет. Узи вчера сделала все отлично, 9 недель и 2 дня. Малыш лапочка 🌷

Держись! Хорошо что только тошнит... этт не плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mschernika сказал(а):

@Злата// оно в разных ракурсах по разному выглядит. Тут если узист не обратился на это внимание думаю все в норме. Обычно они пишут если яйцо ненормальное.

@Антонина87 надо же, не думала что в 9 недель уже все видно. А ты до этого в 7 недель ходила?

Да ходила сердечко слушала. 

@//Tanita// я тут тоже ьемки создавала мучалась переживала в 6.4 не было сердцебиения и ктр 1.5мм мне сказали. Меньше чем через неделю уже было и сердце и  почти 9 мм ктр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, _Василек_ сказал(а):

я тоже делала недавно) маньячка)))
Гном классный!

Девочки, кто-то занимался спортом до беременности? Я ходила на функционалку пару лет, теперь вот уже не хожу и стала деревом. + вес сразу же полез вверх. Что думаете о спорте, во втором триместре может куда-то начать ходить? И массаж очень тема важная для меня, прошлую беременность мне все отказывали даже массировать шейный отдел. Сейчас смотрю по соц сетях - ходят беременяшки. Расскажите о своем опыте

Я с сыном ходила в бассейн прям до 39 недели. Они прям меня от туда в роддом отправляли . И ещё в баньке там грелась. Немного. 
что бы прям спортом . Зарядку дома делать или типа йоги.

12 часов назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Всем привет!

Хотите поржать?

Все таки пошла я перепроверить результаты те странные свои.
Была на узи сегодня, все ок, ктр 12 мм, сердечко бьется, срок ставит по узи 7+3.
Но!!! Желтое тело в левом яичнике, и овуляции была слева.
Неделю назад желтое тело было в правом яичнике и овуляцию написали справа 😅
Как так? Желтое тело мигрирует по моим яичникам )))))
Спросить не спросила у врача, так как она быстро проводила меня, и я только  в заключении прочитала потом подробности )))

Мне как то гиня сказала когда датчик внутри она не понимает с какой стороны она смотрит на яичник 😂😂😂

может она так прикольнулась но вроде говорила , серьезно

@Злата//  красота какая)))

Я закончила пару 

 

852E8375-705C-4592-A241-0624A9B1B60A.jpeg

6 часов назад, _Василек_ сказал(а):

если так будет спокойнее, то сходи конечно

бывает всякое)
Но в основном да, до 8-9 недели такое происходит

и ничего не беспокоило тогда до первого скрининга?
У меня ыла одна зб, но мазня была с самого первого дня и до 8 недели, когда уже сказали, что все - ждать нечего

Я когда зб была,  на узи была 7 недель все было сердце хороший эмбрион .

потом 9 недель мазнуло коричневым после па. Сразу врачу позвонила . Она говорит до 8 замер то есть  сразу после узи .(((

конечно прийди на скриниг и услышать что замер до 8 это вообще …

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// абсолютно нормальный размер ктр и сердцебиения ещё не должно быть. У многих и эмбриона не находят ещё! Блин! Ну что за врачи!!! Нафига вот так запугивать??? 

@/Жизнь/ идеальная парочка! 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...