Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

29.11.2021 в 00:00, Lintu сказал(а):

Я со всеми тоже перехаживала дней 10 +-... А младшая взяла и родилась на 5 дней раньше... Нежданчик прям) 

У меня также. Старшие 41+1 и 40+6. Думала с третьим тоже неделю еще ходить. А он джентельмен - ровно в 40 решил)

29.11.2021 в 00:02, Butrimo4ka сказал(а):

@//Tanita// июль вообще отличный месяц можно сразу гулять с ре, на дачу поехать, свежих овощей поесть)) и иммунитет нагулять

 

А я наоборот немного расстроилась, что в городе много  торчать, наверно, придется. Перед родами всякие анализы, ктг. После тоже к ребенку ходить. А у нас до дачи без пробок 2,5 часа ехать

29.11.2021 в 12:22, //Tanita// сказал(а):

девочки, Токсикоз начался уже у кого-нибудь ? 

ага:toks:особенно к вечеру колбасит(( Стараюсь быстрее дела переделать и лечь.

Вчера только отпустило лёжа, как к детям пришлось вскочить. И опять накрыло

29.11.2021 в 12:32, КсенияОлеговна сказал(а):

@Lintu да, хожу, от дома недалеко. Норм, только боюсь заразиться, все таки полеклинника. Прописали глюкозу аскорбинку капать и противорвотные какие то

у тебя прям с рвотой?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

тебя прям с рвотой?:(

Ага. Ужас какойто

Не готовлю уже 4 недели, покупаю иногда что то и все... вчера на капельницах в первый раз готовила. И первое и второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 17:09, Lintu сказал(а):

Вот увы не так... Чем старше тем токс хуже

а у меня со всеми одинаковый

2 минуты назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Ага. Ужас какойто

Не готовлю уже 4 недели, покупаю иногда что то и все... вчера на капельницах в первый раз готовила. И первое и второе.

хорошо, что помогает

29.11.2021 в 17:15, Elya-eva сказал(а):

@SvetaSveta полных 9, идёт 10-ая. 27 декабря будет 13,2. Скрининг можно делать до 13,6. 7 декабря пойду перед ниптом уточню срок (в 7 недель на неделю отставание было), 10 нипт и до скрининга будет готов уже результат. Так что будет понятно, стоит ли вообще на учёт становиться. 

Так предложила мне гинеколог.

Мне вот интересно, когда лучше делать. А то у меня середина на нг праздники попадает, на даче будем.

Лучше 11+2 или 13+2:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка мне кажется 13+2 лучше... Я как то ходила в 11 с чем то так что не смогли увидеть и пришлось приходить ещё и к 13 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 10:28, _Василек_ сказал(а):

 

Девочки, кто-то занимался спортом до беременности? Я ходила на функционалку пару лет, теперь вот уже не хожу и стала деревом. + вес сразу же полез вверх. Что думаете о спорте, во втором триместре может куда-то начать ходить? И массаж очень тема важная для меня, прошлую беременность мне все отказывали даже массировать шейный отдел. Сейчас смотрю по соц сетях - ходят беременяшки. Расскажите о своем опыте

Я на массаж первый триместр во все Б хожу. Потом уже тяжко на животе лежать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

а у меня со всеми одинаковый

хорошо, что помогает

Мне вот интересно, когда лучше делать. А то у меня середина на нг праздники попадает, на даче будем.

Лучше 11+2 или 13+2:think1:

c 11. 6 рекомендуют скрининг

18 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Ага. Ужас какойто

Не готовлю уже 4 недели, покупаю иногда что то и все... вчера на капельницах в первый раз готовила. И первое и второе.

Сочувствую. Я с прошлой беременостью похудела на 3-4 кг, так как в первом триместре от всего отвернуло. А сейчас нет, ем все подряд. Поняла, что надо себя ограничивать, иначе и +25 кг будет

4 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Я на массаж первый триместр во все Б хожу. Потом уже тяжко на животе лежать((

ты меня радуешь. мне отказывали, что типа тонус будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ а я не говорила массажистке))

Я про скрининг читала, что с 11 до 13+6:think1: И калькулятор на каком-то сайте мне так рассчитал. Наверно, лучше после нг. А то еще результаты не понятно когда будут, ждать, чтоб получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

@_Василек_ а я не говорила массажистке))

Я про скрининг читала, что с 11 до 13+6:think1: И калькулятор на каком-то сайте мне так рассчитал. Наверно, лучше после нг. А то еще результаты не понятно когда будут, ждать, чтоб получить

да, ты права. Я как-то спрашивала у своей узистки, нашла записи вот сейчас:
11,1 день-13,6 дней( оптимально в 12-13 нед), все равно она советует идти не раньше 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка сейчас только обратила внимание на твою линеечку) у нас дети почти одного возраста) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Lintu сказал(а):

@Апельсиновая кошка мне кажется 13+2 лучше... Я как то ходила в 11 с чем то так что не смогли увидеть и пришлось приходить ещё и к 13 неделям

Согласна. Врач каждый раз говорит, чтоб до 12 полных точно не приходила, а лучше ближе к 13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я через недельку на узи в среду 8 декабря будет 10+1

Даст бог все будет на своих местах и модно будет успокоится наконец до скрининга...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Записалась я через недельку на узи в среду 8 декабря будет 10+1

Даст бог все будет на своих местах и модно будет успокоится наконец до скрининга...

Держим кулачки! Всё хорошо будет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Lintu сказал(а):

Держим кулачки! Всё хорошо будет! 

Даст бог, я уже перечитала все исследования, все варианты лечени, операций, все стадии как все проходит сразу после родов и тд и дале мужа спросила если сможем найти хорошего хирурга, у него родственники все в медицине. Если что готовы бороться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записали на узи скрининг 12нед 3дня

27.12

Надеюсь доношу, и все будет ок

20211201_133716.jpg

Отслойка... но вроде больше не мажет. Может все хорошо будет

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна обязательно все хорошо будет! 

Вот время бежит... Уже и первый скрининг не за горами) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна все будет хорошо! береги себя! В один день на скрининг пойдём, я тоже на 27 записана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Записали на узи скрининг 12нед 3дня

27.12

Надеюсь доношу, и все будет ок

20211201_133716.jpg

Отслойка... но вроде больше не мажет. Может все хорошо будет

лежать и лежать, беречь себя по максимуму. Будет подарочек на НГ, еще и пол скажут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна с диагноза и не церемонятся. Начавшийся выкидыш,кошмар. Мне один раз написали угроза выкидыш пр  идеальном яйце и без отслоек. Сказала мазануло раз и все,сразу диагноз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в прошлую Б на жалобу, что тянет и тонус на узи, угрозу сказали:dash_kolob_girl:а я просто торопилась, чтоб ко времени успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка мне ещё и дюфастон прописали с прогестероном 122. Но я тогда не в теме была совсем, это потом моя врач сказала что ерунду в диагнозе написали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна с диагноза и не церемонятся. Начавшийся выкидыш,кошмар. Мне один раз написали угроза выкидыш пр  идеальном яйце и без отслоек. Сказала мазануло раз и все,сразу диагноз 

Она сказала что так все уже нормально, отслойка уже старая, но напишет что бы врач посуетился. А так говорит оторвались бы если на той неделе проигнорировала мазню

Каждую беременность что то новое блин. Ни разу все спокойно не было.  В одну тонус что ой мамочки кошмар, в другую гестоз,в эту отслойки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Отслойка... но вроде больше не мажет. Может все хорошо будет

ну зачем такое писать в заключении??

все будет хорошо!!! @@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки 

Конечно врачи иногда радуют ))

Я завтра на учёт иду вставать, правда не к своему Г (( мой в ковидном работает. Сегодня сон приснился что он мне уши делал 4д с музыкой, малыш такой симпатичный ))) начала верить что Б ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Привет девочки 

Конечно врачи иногда радуют ))

Я завтра на учёт иду вставать, правда не к своему Г (( мой в ковидном работает. Сегодня сон приснился что он мне уши делал 4д с музыкой, малыш такой симпатичный ))) начала верить что Б ))

Я тоже завтра иду на учёт вставать а там и до первого узи недолго) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lintu сказал(а):

Я тоже завтра иду на учёт вставать а там и до первого узи недолго) 

Ты вообще герой , ни одного узи ещё не делала ?

Всем привет!) Я тоже 9 декабря на прием к гине, и на узи заскочу , гляну малявку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...