Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я боюялась глюкозу пить,думала не смогу... вкусненько,нормально зашла.)))) я ещё удивилась что столько негатива от этого теста.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ольгунчик87 Смотря кака бактерия и от чего восполение и что ваш врач называет восполением. Есть свечи которые от многих бактерий которые безопасны на любом сроке гексикон вроде. И от молочницы помогают. Как модно лечит то не знаю что. Она обязана расказать или вы узнать у нее в чем заключается ваши "плохие" анализы. От а до Я.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 я врачу доверяю, раз назначила-значит надо, врач у меня одна из лучших, я просто интересуюсь, кто-то использовал или нет? Какие Результаты/побочки. 

Сдавала анализы во вторник этот, через три дня опять к ней, посмотрю подробнее что там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что живот начал расти, на 7 неделях никто не обращал на это внимание? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika и у меня) даже вот заказала джинсы уже для б)) думаю, может от дюфа? Или просто стала больше отдыхать, 2 недели на больничном, теперь 2 недели на карантине школьном с дочкой сидим…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mschernika сказал(а):

Такое чувство, что живот начал расти, на 7 неделях никто не обращал на это внимание? )

У меня обычно на 7-10 неделях большой живот это все прогестерон... Потом обычно меньше становится) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu ааа, я как раз уторжестан вставляю неделю )может и правда от него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алесенька35 сказал(а):

@yunna.86 слушайте вот интересно,вы пишете про доплер.а Я вчера была на УЗИ,она мне категорически сказала нет,очень вредно,только по необходимости.Я даже растерялась:think1:

Там частота как у узи. Тогда и узи вредно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна ну вот мне она так сказала,я в это не вникала особо.Меня это не интересует,просто заткнулась,что бы она мне с доплером,а она так ляпнула:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, yunna.86 сказал(а):

Ну на сколько я понимаю вам тоже не сказали. Делали вроде, ничего не нашли. А к генетикам после троих здоровых детей не отправляют. И после этого я двоих здоровых родила. Так что что это было до сих пор гадаем. 

@Антонина87 меня за 6 беременностей ни разу не посылали. 

Кстати про доплер. Я покупала, после той неудачной беременности. Два года назад отдала знакомой, надо спросить, уже 9 недель. Надеюсь никому не передала дальше. 

У меня было узи в 19 недель по нем определили кисту в голове у ребёнка . Было отставание в развитии большая голова. 
1 ошибка это 12 недельное узи в левой конторе.  Могли найти патологию раньше . 
Я ещё перепроверяла все подтверждали. Взяла себя и пошла на прерывание.

вы пишете что у вас были отеки . Это гестоз беременных. Что вам делали ? Вас положили на стационар ? Обследовали ?  
 

И ещё от этого анализа я отказалась когда была б двойней после эко. То есть  два показателя из списка выше. Про риски .  Меня так мутило на запахи что я тогда на кухню заходила только кушать. Я не готовила. От слова вообще . Эти запахи меня сводили с ума. Я встать и идти куда-то голодной и пить глюкозу . Я б там в обмороки падала.  А в них я падала в очереди любой . 
и врач сама предложила замену. 
Если получается сдавайте конечно. 
я ещё ничего не сдавала вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алесенька35 сказал(а):

@КсенияОлеговна ну вот мне она так сказала,я в это не вникала особо.Меня это не интересует,просто заткнулась,что бы она мне с доплером,а она так ляпнула:notknow:

Ага) и сами потом им будут каждые 2 недели сб слушать с 12 недель

Это не вредно, уже 20 лет люди доплером пользуются и вред не доазан. УЗИ работает по тому же принципу что и доплер. Вред это миф... Ну или 20 лет не достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я от врача. Получила направления на все проверки до 18 недель)) на прием после 18 недели теперь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh круть) а 1 скрининг когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernikaс 11-13 неделю. Сейчас пытаюсь записаться. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, mschernika сказал(а):

Такое чувство, что живот начал расти, на 7 неделях никто не обращал на это внимание? )

да, тоже. Слабый уже. В первую Б поздно вылез. Со 2 раньше

19 часов назад, /Жизнь/ сказал(а):

 

вы пишете что у вас были отеки . Это гестоз беременных. Что вам делали ? Вас положили на стационар ? Обследовали ?  
 

гестоз - это совокупность факторов. Отёки+ высокое давление+ белок в моче. Одни отёки - это еще не гестоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет, У меня 7'2, пузо реально вылезло, но такое типа жирушка, как то вширь ушла я вся. Днём если ещё втянуть могу к вечеру так вообще пузо как с дочкой в 20 недель было и не втягивается 😩 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ у меня не было гестоза. Давление в норме. Ноги не отекали, отекал только живот. Вода была прям выше матки как будто. Все скрининги были хорошие, и после родов ничего не нашли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lilu_u у меня так) на днях начал расширятся. Я вообще была плоская и вес больше а сейчас шире но вес на два кг меньше) так что это не кишки и не еда)

IMG_20211205_161545.jpg

Screenshot_2021-12-05-17-52-59-755_ru.fedr.pregnancy.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю назад (8 недель)  купила джинсы и легинсы для беременных. Обычные джинсы брюки давят, а все что было раздала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 я тоже спортивки купила для беременных с высокой до груди вставкой мягкой на резиночках на все 9 месяцев если что)

IMG_20211204_100540.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

Я уже неделю назад (8 недель)  купила джинсы и легинсы для беременных. Обычные джинсы брюки давят, а все что было раздала. 

Ничего себе. Я в прошлую беременность только в 13 недель поменяла обычные штаны на для беременных .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пришел доплер, сб нашла... мучилась минут 20. Срок 9 недель 2 дня, сб 140 +-

23 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Ничего себе. Я в прошлую беременность только в 13 недель поменяла обычные штаны на для беременных .

 

У меня на проге такой пуз... как на 5-6 мес к вечеру. Жуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большую дозу ставишь? У меня 300. И при чем тут пррг и живот не поняла. С дочкой была доза 600 живот нормально расти начал как и сейчас по немногу поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна допплер даже показывает количество ударов?)

@КсенияОлеговна у меня даже не пуз растёт  а в районе матки прям 

@Антонина87 красоточка) 

Кто что на нг своим гинекологам дарит?)пора закупаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mschernika сказал(а):

допплер даже показывает количество ударов?)

Ну он для этого и нужен

беременных женщин увеличивается выработка прогестерона.  Этот гормон отвечает за расслабление матки, но также влияет на мышечную стенку пищеварительного тракта. Кроме того, замедляется работа кишечника и желудка, а газы начинают скапливаться. Живот к вечеру увеличивается в объёме прилично, утром норм, всегда так в б, причиной является именно прог. До 2го триместра живот не растет... 

25 минут назад, mschernika сказал(а):

Кто что на нг своим гинекологам дарит?)пора закупаться

Ни когда ни чего не дарила врачам ... на нг... зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...