Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Антонина87 ну, если сравнивать две крайности, то конечно)

@Мамаkatya ну дай бог!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Шарлымчик сказал(а):

@Антонина87 ну, если сравнивать две крайности, то конечно)

@Мамаkatya ну дай бог!)

Мась читала про УЗИ. Что вообще сказали как там все внутри? Хоть что то он увидел, эндик, жёлтое тело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мамаkatya сказал(а):

Тоже есть подозрение))тем более уже есть двойня))

Ох ох .........двойня ) помощники есть у тебя ?

Девочки ходит кто то в тренажерный зал в прошлые беременности или сейчас ходит? С бассейном то понятно что можно ...а тренажерный зал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lintu сказал(а):

Ох ох .........двойня ) помощники есть у тебя ?

Девочки ходит кто то в тренажерный зал в прошлые беременности или сейчас ходит? С бассейном то понятно что можно ...а тренажерный зал 

Я ходила до сейчас решили не рисковать, пок спланировали пресс слабее, ноги, дорожка, руки и вес по минимуму как удобно было

В позапрошлую беременость на велике каталась припарку вместо спорта по пару кругов вокруг озер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 все 4 желтых тела на месте, но к ним добавилось еще 2 кисты по 2 см... Эндик 14. Не предел мечтаний конечно, но пойдет. Откуда-то жидкость в позадиматочном, аж 3 см. Что косвенно может быть признаком ВБ. На этом сроке жидкости не должно быть. Допускается до 1 см, но обычно при каких-то хрониках.

Ничего не говорят. Контроль в динамике, как обычно... После узи пересдала хг. Пока не знаю, что думать. Но хорошее в голову не лезет))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик пусть все хорошо будет !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@Антонина87 все 4 желтых тела на месте, но к ним добавилось еще 2 кисты по 2 см... Эндик 14. Не предел мечтаний конечно, но пойдет. Откуда-то жидкость в позадиматочном, аж 3 см. Что косвенно может быть признаком ВБ. На этом сроке жидкости не должно быть. Допускается до 1 см, но обычно при каких-то хрониках.

Ничего не говорят. Контроль в динамике, как обычно... После узи пересдала хг. Пока не знаю, что думать. Но хорошее в голову не лезет))

Ты УЗИ ХГЧ вчера сдавал или сегодня? Я вот тоже к обеду жду итог прогика ХГЧ и железа

Но как то позавчера перенервничала успокоилась отпустила и сегодня спокойно пошла сдала даже не думаю о плохом не читаю не ищу два дня не открывала судорожно калькуляторы ХГЧ и сегодня даже готова принять любое мне кажется и 1000 и 1200 и 1400) хочется верить в индивидуальность и в судьбу, что малышу виднее как ему там почти.

Немного странно что мне про моем ХГЧ нашли плодное яйцо ещё по фото типо 4мм а все говорят что это не возможно до 1000хгч. У меня в день УЗИ был 691 и два фото есть с двух разных сторон матки и прикреплённого яйца

Вот думаю пойти ровно в 6 неделек будет уже виден эмбрион и пульсация сердечка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Ты УЗИ ХГЧ вчера сдавал или сегодня? Я вот тоже к обеду жду итог прогика ХГЧ и железа

Сегодня

11 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Немного странно что мне про моем ХГЧ нашли плодное яйцо ещё по фото типо 4мм а все говорят что это не возможно до 1000хгч. У меня в день УЗИ был 691

Нет, не странно. Такое бывает как раз при дифиците ХГЧ. ПЯ растет, но выработки ХГЧ меньше среднего. В сети много таких историй. Правда, не все хорошие.

Фигню какую-то ляпгула, да?🙈 Хотела сказать, что размер пя не всегда зависит от размера ХГЧ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик надеюсь всё будет хорошо 🙏🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

Сегодня

Нет, не странно. Такое бывает как раз при дифиците ХГЧ. ПЯ растет, но выработки ХГЧ меньше среднего. В сети много таких историй. Правда, не все хорошие.

Фигню какую-то ляпгула, да?🙈 Хотела сказать, что размер пя не всегда зависит от размера ХГЧ)

Да я уже так напугалась не а прошлую неделю что думаю не осталось места для страха и волнения и переживания

Железо выросло в два раза тьфу тьфу хоть тут улучшение а то сильная анемия была. До нормы думаю через неделю дойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел...

Это замершая?

Было позавчера 691

37% рост через день

Screenshot_2021-11-03-13-51-33-198_com.google.android.apps.nbu.files.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 при замершей ХГЧ падает, а не растет. Но да, не очень... больше на ВБ похоже. На узи когда идешь, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

@Антонина87 при замершей ХГЧ падает, а не растет. Но да, не очень... больше на ВБ похоже. На узи когда идешь, напомни?

Блин а что это а фотки тогда с размерами прикреплённого плодного яйца...

Позвонила ему сказала про ХГЧ говорит подходи в пятницу субботу утром. Решили с мужем в субботу на ХГЧ в 7-30 чтоб получить анализ в этот же день а не в понедельник и далее в 8 на УЗИ. Учимся жить до субботы... сложно, хочу разорвется но не могу, доча рядом весь день, держусь

Значит это типо неразвиваюшаяся так? Разве при вб не было бы болей каких то? Мазни даже при утрике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Разве при вб не было бы болей каких то

На начальныэх сроках ничего. Как при обычной Б. Боли появляются, когда ПЯ растет.

И не поняла, кому ему?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Блин а что это а фотки тогда с размерами прикреплённого плодного яйца...

Позвонила ему сказала про ХГЧ говорит подходи в пятницу субботу утром. Решили с мужем в субботу на ХГЧ в 7-30 чтоб получить анализ в этот же день а не в понедельник и далее в 8 на УЗИ. Учимся жить до субботы... сложно, хочу разорвется но не могу, доча рядом весь день, держусь

Значит это типо неразвиваюшаяся так? Разве при вб не было бы болей каких то? Мазни даже при утрике?

Блин, очень надеюсь, что твой случай то самое "исключение из правил" которое случается и все будет ок!
Я сегодня повторно сдала ХГЧ, переживаю слегка, сделала тест, а он светлее как-будто, зря делала только, нервничаю теперь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

На начальныэх сроках ничего. Как при обычной Б. Боли появляются, когда ПЯ растет.

И не поняла, кому ему?

 

Врач узист, он просил ему перезвонить сказать рост ХГЧ после узи.

Да и я надеюсь, мало, но есть истории с хорошим итогом, больше конечно с плохим...но растет же блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Врач узист, он просил ему перезвонить сказать рост ХГЧ после узи.

Да и я надеюсь, мало, но есть истории с хорошим итогом, больше конечно с плохим...но растет же блин..

Я вообще слегка завидую тем беременным, кто увидев полосатый тест, причем всего один!!!, успокаивается и спокойно ходит недель до 10, потом на УЗИ и сразу все анализы и тд, и все ок!

Эта тревожность сводит сума, я постоянно думаю об этом, нафига то купила еще 5 штук тестов....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком наверное так только у тех у кого всё быстро вышло и не было ни ЗБ ни выкидышей. 

А когда пережил что то, то уже как то боязно. 

Я в последнюю беременность думала что сб увидят и всё норм, дождалась и успокоилась, А в 9 недель узнаю что ЗБ🤷‍♀️

@Антонина87 бывает скачками растёт, надеюсь это ваш случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dekdasha Да, ты права, сочувствую....в 9 недель ЗБ очень грустно ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Я вообще слегка завидую тем беременным, кто увидев полосатый тест, причем всего один!!!, успокаивается и спокойно ходит недель до 10, потом на УЗИ и сразу все анализы и тд, и все ок!

Эта тревожность сводит сума, я постоянно думаю об этом, нафига то купила еще 5 штук тестов....

 

Ну вот мы на УЗИ были с кумой моей, подруга лучшая, с 1 класса вместе, ребенка не очень и ждала хотела. Пока не готова говорила на второго. У нее на неделю больше срок и хгч она никогда в жизни не сдавала и за эти 6 недель она сделала два теста говорит зачем... тошнит, задержка все хорошо. Пошла со мной на УЗИ за компанию, она даже и не собиралась идти показали плодное яйцо, эмбрион, пульсацию сердечка...и сидит дома дальше не парится и мне пишет каждый день зачем ты эти хгч сдаешь ведь без них все хорошо у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком А ходила с ней недели полторы и не знала. На УЗИ случайно пришла. Перед этим в 7.2 была и всё норм было

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dekdasha сказал(а):

@Ёжик с фонариком наверное так только у тех у кого всё быстро вышло и не было ни ЗБ ни выкидышей. 

А когда пережил что то, то уже как то боязно. 

Я в последнюю беременность думала что сб увидят и всё норм, дождалась и успокоилась, А в 9 недель узнаю что ЗБ🤷‍♀️

Капец...да после потери всегда относишься по другому...я малышку мою что потеряла и на руках держала и сама одевала не хотела чтоб ее кто то чужой трогал провожая в другой мир..такое сложно забыть

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 это потому что не готова была на второго. А когда всём сердцем ждёшь то по другому относишься 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dekdasha сказал(а):

@Ёжик с фонариком наверное так только у тех у кого всё быстро вышло и не было ни ЗБ ни выкидышей. 

А когда пережил что то, то уже как то боязно. 

🤷‍♀️

@Антонина87

У меня были потери и не одна но тем не менее иду  на прием в 8+ недель ...а бояться я не вижу смысла 

1 час назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Я вообще слегка завидую тем беременным, кто увидев полосатый тест, причем всего один!!!, успокаивается и спокойно ходит недель до 10, потом на УЗИ и сразу все анализы и тд, и все ок!

Эта тревожность сводит сума, я постоянно думаю об этом, нафига то купила еще 5 штук тестов....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат!
b - ХГЧ общий
115 мЕд/мл (сегодня 14 ДПО,  позавчера, на 12 ДПО, был 46)
Фух, удвоился, я чет накрутила себя, зачем то купила еще тесты, дешевые какие то, а они еле-еле розовые и размытые, расстроилась заранее ))))

@Lintu правильно! Я тоже постараюсь взять себя в руки )
Пересдам хгч дней через 6, чтобы убедиться еще что все ок, и на этом все.

Прием врача 23. ноября, 7 недель будет ровно.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...