Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, у меня вопрос. тех, кого тошнит. Меня тошнит от естественного запаха своего тела, от запаха мужа. Было у кого-то так? я вот думаю, это вообще нормально тошнит от этого? ) И вырвать может от этого... Если было, это проходит в первом триместре или до конца с этим жить....

С гигиеной все в порядке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MariiyaN в 1 Б от мужа было))) прошло конечно же)))в эту пока тока на еду

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu 20 лет сын , 18 лет дочь (через месяц 19), 17 лет дочь , 15 лет  дочь , 13 лет дочь (через неделю 14), двойняшки по 11 лет дочки (скоро 12), 9 лет дочь(скоро 10), 7 лет сын (скоро 8), 6 лет дочь, 3 года сын (скоро 4), 9 месяцев скоро дочь. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MariiyaN сказал(а):

Девочки, у меня вопрос. тех, кого тошнит. Меня тошнит от естественного запаха своего тела, от запаха мужа. Было у кого-то так? я вот думаю, это вообще нормально тошнит от этого? ) И вырвать может от этого... Если было, это проходит в первом триместре или до конца с этим жить....

С гигиеной все в порядке ))

Это нормально, это пройдет)) Мне во вторую б постоянно казалось что у меня под ногтями пахнет супом, и ногти стригла и руки мильон раз мыла, потом прошло)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MariiyaN сказал(а):

Девочки, у меня вопрос. тех, кого тошнит. Меня тошнит от естественного запаха своего тела, от запаха мужа. Было у кого-то так? я вот думаю, это вообще нормально тошнит от этого? ) И вырвать может от этого... Если было, это проходит в первом триместре или до конца с этим жить....

С гигиеной все в порядке ))

Было в одну б на мужа, до конца б страдала, и после не прошло уже. До б не вонял. Так и развелись. 

Так что с эндометрием не однородным..  это плохо?я думала а б он всегда такой

Да, сейчас загугдила, необнородный эндометрий в б это норма. Так должно быть.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна врач пишет миометрий неоднородный, эхогенность смешанная, аденомиоз. Аленомиоз не есть норма, думаю из за него и живот болит и мажет чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Пять погодок... девочки...

Погодок больше))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Lintu 20 лет сын , 18 лет дочь (через месяц 19), 17 лет дочь , 15 лет  дочь , 13 лет дочь (через неделю 14), двойняшки по 11 лет дочки (скоро 12), 9 лет дочь(скоро 10), 7 лет сын (скоро 8), 6 лет дочь, 3 года сын (скоро 4), 9 месяцев скоро дочь. 

Жаль нет реакции "аплодисменты ")))) 👏 👏 👏 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

@КсенияОлеговна врач пишет миометрий неоднородный, эхогенность смешанная, аденомиоз. Аленомиоз не есть норма, думаю из за него и живот болит и мажет чуть чуть.

Просто миометрий срастается с эндометрием в беременность из за его разрастания... поэтому неоднородный, так слышала иногда даже частично отторгаться может и поэтому мажет. У меня отслойку нашли. Искали долго, не видели. 

1 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

Жаль нет реакции "аплодисменты ")))) 👏 👏 👏 

У меня просто шок от этой женщины) 

Я не знаю как реагировать

У меня кстати в одну б ладони луком пахли... но я тащилась от этого запаха так что норм загон 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

Жаль нет реакции "аплодисменты ")))) 👏 👏 👏 

Да мне крайне неудобно, если честно. Я, правда, обычная - приобычная, самая. Здесь мамы работающие, совмещающие работу, воспитание и быт. Вот это реально у меня лично вызывает уважение) . Я работала, но петь (такова была моя работа) , это тоже крайне приятно и не сложно. Хотя есть опыт работы на ферме, в юности, каждое лето, и на заправке лет шесть отработала. Работала в садике, но правда всего год, потом заболела там гепатитом А и ушла, да и учёба очередная пришла на тот момент. 

Девчата, СПАСИБО ❤️ 🙏🏻 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘. Простите меня, не знаю даже как реагировать. Все мамы прекрасны, если они  с любовью относятся к своему выбору материнства. Количество детей не важно. Тут реально роль в ресурсах и характере. А это как известно даётся каждому чуть ли не от рождения. Талантами наделены все люди.)) 

И у меня есть минус, я висну вот на форумах (у меня их два, с обеих уходила, передышка была, так как надо все таки делать свои дела, а не болтать о них здесь). И теперь пришлось временно инсту оставить, на время, так как на все нет времени, а втягиваешься сильно. 😁

Анюта с многодеток :D, я тебя вижу))) и ты здесь, я рада :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да я тоже тут@Светлая Дюжина думала к июньским девочкам попаду, но нет предчувствие подвело! Почитываю и июньским и июльских. И тут смотрю очень знакомый человек;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nazh сказал(а):

А мы не хотим запереться дома и ждать, когда это все закончится. Хотим жить сейчас. Ходить в кафе, кино, путешествовать. 

Вот это Вы правильно написали, смысл так жить, это не жизнь тогда ,а выживание в 4 стенах фактически.Мы тоже с супругом сделали сразу,как у нас начали поступать для населения вакцина,просто даже для того,что бы быстрее все это закончилась.Хотя с подходом некоторых людей,это будет ещё долго длиться.Очень жаль,но это выбор каждого человека,у нас пока,что в стране он есть,хотя чувствую,что и по хорошему,скоро закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю... как хорошо жить в маленьком городке ни разу мне ещё этот куэр код не пригодился хоть и имеется, даже обидно как-то такие битвы о нём идут) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина  Добро пожаловать :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Алесенька35 сказал(а):

Вот это Вы правильно написали, смысл так жить, это не жизнь тогда ,а выживание в 4 стенах фактически.Мы тоже с супругом сделали сразу,как у нас начали поступать для населения вакцина,просто даже для того,что бы быстрее все это закончилась.Хотя с подходом некоторых людей,это будет ещё долго длиться.Очень жаль,но это выбор каждого человека,у нас пока,что в стране он есть,хотя чувствую,что и по хорошему,скоро закончится.

Мы когда второго планировали на форуме было много тем, стоит ли беременеть сейчас или подождать, пока вся тема с ковидом закончится. Так вот уже третий у нас на подходе, а ковид все с нами. И с такими темпама вакцинации ещё долго будет с нами. Естественный отбор проредит ряды антипрививочников. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Малышок20 сказал(а):

Читаю... как хорошо жить в маленьком городке ни разу мне ещё этот куэр код не пригодился хоть и имеется, даже обидно как-то такие битвы о нём идут) 

я в Киеве

тоже пока не пригодился 

но у меня его и нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Малышок20 сказал(а):

Читаю... как хорошо жить в маленьком городке ни разу мне ещё этот куэр код не пригодился хоть и имеется, даже обидно как-то такие битвы о нём идут) 

У меня ещё тоже не требовали ниразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh потлучается именно так и будет, каждый свой выбор сделал.Среди моих знакомых тоже много анти,и кстати они активно навязывают свою позицию,когда те кто привился эту тему редко обсуждают и тем более не призывают.Вот интересно почему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна 071121 сказал(а):

Да да я тоже тут@Светлая Дюжина думала к июньским девочкам попаду, но нет предчувствие подвело! Почитываю и июньским и июльских. И тут смотрю очень знакомый человек;)

Добро пожаловать) 

Только что, Алесенька35 сказал(а):

@Nazh потлучается именно так и будет, каждый свой выбор сделал.Среди моих знакомых тоже много анти,и кстати они активно навязывают свою позицию,когда те кто привился эту тему редко обсуждают и тем более не призывают.Вот интересно почему так.

Вот да. Это выбор каждого и очень раздражает когда начинают активно убеждать за или против 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна ох, надеюсь до развода не дойдёт, он и так уже второй муж))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина здравствуйте,  помню Вас с Январят 2021. Я тогда покинула группу, ЗБ была. А вы снова тут😊 Восхищаюсь Вами

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Nazh сказал(а):

Ну как бы с интеллектом у меня все в порядке и я могу фильтровать, что следует делать, а что нет))) у нас тяжело не болеют привитые и не умирают. За какую границу выезд по ПЦР?? В Турцию? вы не видите проблем, а я вижу. Никто вас в Европу не пустит. На чёрное и Азовское море нам не надо. Мы в Швейцарию и Британию хотим. Боюсь просто ПЦР не прокатит. Элементарно в кафе сходить пообедать хочу спонтанно, а не планируя за неделю и не бегая тесты делать. И то, что вы переболели легко не значит, что другие перенесут также и не значит, что вы повторно не заболеете уже тяжело. 

Я вижу как люди покупают эти справки. 
и те кто делает их в реальности заболевают. 
нам внушают страх.

я с маленьким ребёнком за границу не поеду. В ближайшее будущее . А там гляди вся эпопея рассосётся. 

11 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@mschernika первого родила поздновато. В 26 лет. @mschernika пришло такое отношенее сразу. Не знаю почему так. Я после первых пятерых погодок думала сделать перерыв, но с разницей в два года у нас Чудом зародились двойняшки. Тогда мы решили, что пока мы в силе и справляемся, то будет как будет. Благодарна Богу, что нас устраивает такая жизнь. Мужу конечно тяжелее, он и служит и работает все дни напролёт. А моя вся работа это дом, порядок, готовка и бОльшая часть воспитательной и образовательной работы. Но дома, со своими, да если и дети помогают по мере сил и возможностей - это классно. Я домашний человек. Оттусовалась в свое время 😁 на рок туссовках, фестивалях и концертах. Я музыкант. А потом Господь и в храм привел. За что я благодарна. Жизнь очень интересная штука). 

Я так и предположила . У нас была группа января 2012, тоже было две девчонки. У одной это была 4 девочка а вторая только начинала . Сейчас у неё 3 девчонки и мальчик . При церкви американской . Семью у них замечательные .

@mschernika у нас с сегодня, понесла в библиотеку книгу детскую сдать. Она мне вы видели на дверях. Я говорю я могу ничего не сдавать. И уйти. Но приняла . 🙈

до 18 лет эти предписания не действуют . А вообще же они нарушают Конституции Украины.

@Апельсиновая кошка а где смертность детей от ковида ? Не видела такой статистики . 
дети вообще вирусы переносят очень легко. Исключение, те кто имеют хронические заболевания с рождения. 
последний год. Слышу часто что бывает однодневная температура . Которая уходит так же как и пришла внезапно. 
кому  кому а детям точно она не нужна . 
медики все знакомые не делают , и знаете их не заставляют и не увольняют , почему ? А работать на кому будит. Это смешно. 
 

всмылсе отговаривают? Я сама лично не желаю колоть

@Nazh что говорите государство заботься о людях . Та мы им вообще не впали. Вот у нас скорую вызываешь, а они говорят когда дышать перестанет тогда вызывайте . 😂 

 

7 часов назад, Злата// сказал(а):

Я сходила на УЗИ, почти все хорошо, срок 6н1дн акушерских, свд 15 мм, ктр 3,4 мм, сб+, из не очень эндометрий не однородный, это аденомиоз.

Про помощь по дому, мы семья и обязанности делим, дочерям 8 и 10 лет, и пылесосят и пол моют и посуду, старшая кашу может сварить или омлет пожарить, младшая бутики может нарезать или салат, за своими вещами следят, ну конечно надо подгонять и напоминать, как без этого)) И с младшей водятся, без принуждения, им самим нравится, играют, кормят, на ручках носят)

С хорошим узи!!! Я тоже пойду в пн будит 6+ недель. 

5 часов назад, Алесенька35 сказал(а):

Вот это Вы правильно написали, смысл так жить, это не жизнь тогда ,а выживание в 4 стенах фактически.Мы тоже с супругом сделали сразу,как у нас начали поступать для населения вакцина,просто даже для того,что бы быстрее все это закончилась.Хотя с подходом некоторых людей,это будет ещё долго длиться.Очень жаль,но это выбор каждого человека,у нас пока,что в стране он есть,хотя чувствую,что и по хорошему,скоро закончится.

Конечно людей ставят в позу и они покупают эти бумажки . Вера в то что все себе это уколет . Ну такая.

4 часа назад, Nazh сказал(а):

Мы когда второго планировали на форуме было много тем, стоит ли беременеть сейчас или подождать, пока вся тема с ковидом закончится. Так вот уже третий у нас на подходе, а ковид все с нами. И с такими темпама вакцинации ещё долго будет с нами. Естественный отбор проредит ряды антипрививочников. 

Это вы пишете сейчас, а чем эта прививка может вылезти через года ? Не думаете . 
возможно  будит с точностью до наоборот. 
племмяник колол в Польше Джонсон один укол с двойной дозой. Говорит одним из последствий является бесплодность у мужчины он подписывал бумажку . Самолично согласился что такое последствие может быть. 
не надо тут пугать, пуганые мы )

3 часа назад, Stihiya сказал(а):

я в Киеве

тоже пока не пригодился 

но у меня его и нет)))

Киев пока был в красной там дергали мак пузатая хата. А щас говорят попустило немного. На камеры показали людям . 

3 часа назад, Алесенька35 сказал(а):

@Nazh потлучается именно так и будет, каждый свой выбор сделал.Среди моих знакомых тоже много анти,и кстати они активно навязывают свою позицию,когда те кто привился эту тему редко обсуждают и тем более не призывают.Вот интересно почему так.

А у нас с точностью до наоборот кто привился начинает спрашивать.  Ты когда ?!? 😂😂😂

Мутит …. И как то последние дни сильнее. 
как же я ссу идти на узи. Это наверное  у всех так после зб или бхб

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lintu сказал(а):

Я вообще против помощи старших с младшими... Это не их забота. У моих есть свои обязанности по дому в силу возраста, а обязанности помогать с младшими нет 

А я все таки заболела( сначала трое младших а теперь и до нас с сыном очередь дошла( 

Детей какого возраста првивают сейчас? 

У моего просто кроме уроков нет забот дома, поэтому следить за сестричкой пока мамы нет его обязанность как брата) 

@MariiyaN У меня было до задержки ещё и потом первую неделю думаю, не помню точно но в самом начале в общем очень сильно начала чувствовать зараз кожи мужа) он смеётся а мне не приятно, в душ ходил по несколько раз, не могла срать с ним прям сильно мешало..не щараз пота..у него вообще нет зараза пота...а именно буд то запах его тела его кожи)) от спины от шеи от рук)) даже он сейчас целует я зараз лица чув твую губ носа))) на голову здоровая))) просто очень усилилось обоняние)))

10 часов назад, Lintu сказал(а):

Я вообще против помощи старших с младшими... Это не их забота. У моих есть свои обязанности по дому в силу возраста, а обязанности помогать с младшими нет 

А я все таки заболела( сначала трое младших а теперь и до нас с сыном очередь дошла( 

Детей какого возраста првивают сейчас? 

У моего просто кроме уроков нет забот дома, поэтому следить за сестричкой пока мамы нет его обязанность как брата) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антонина87 сказал(а):

У моего просто кроме уроков нет забот дома, поэтому следить за сестричкой пока мамы нет его обязанность как брата) 

Это зря конечно в почти 11 лет уже должны быть обязанности по дому) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu у нас нечего ему делать просто физически) дом маленький длинный узкий. Я с мужем сами еле еле модем пылесосить. Оч сложно. Ширина комнат меньше 180 см. И по бокам мебель. Нужно под мебелью пылесосит по середине походить боком. На кухне много всего. Посуду я всегда мою сразу не могу когда лежит. Если он сам поел он ща собой поможет если муж сам поел он тоже ща собой помоет. Пыль мы с мужем по этим же причинам сами везде протираем. В общем уборка нам даётся сложно ребенка максимум помыть за собой тарелку, унитаз, содержать письменный стол свой в порядке. Это не обязаности это нормальное явление. 

Если честно не очень понимаю какие обязанности должны быть у ребенка в 10 лет.

Вот помощь маме да это обязанность. А мне нужна помощь с дочкой когда меня нет. Вот он горшок выливает, может с верхней одеждой помочь в шкаф поставить после прогулки, она не достанет, еды ей дать, мультики включить, померять температуру если я попрошу. Так мелочи как любой старший брат бы поступил если маме нужно было б помочь...не считаю это обязанностями а все таки помощью так как растет будуюший чей то муж и он будет замечательным отцом а это главное. Убирать умеет но не удобно поэтому сама не даю таких заданий) будем расширятся, менять расположения мебели конечно пылесос и пыль будут с ним дружить) в 11 лет уже)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...