Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Только что, Lintu сказал(а):

А потом и за роды можно переживать) 

А потом за новорожденного малыша)) У меня самая большая паранойя была дышит ребенок или нет, постоянно прислушивалась и проверяла))

По поводу стада...может и грубо звучит, но мы люди - это общество, как стадо, только общество, и мы можем жить и выживать и развиваться только все вместе, и да, у нас есть управленцы, считай пастухи))), ни один человек, какой бы он уникальный не был, не выживет вне общества, поэтому мы и подчиняемся правилам установленным в обществе, эти правила и есть гарантия нашего выживания, иначе мы вымрем)

С прививками от ковида ситуация интересная, я тоже заметила что громче всех реагируют те, кто не привился. И каждый разумеет эту ситуацию по своему. Где здесь истина - не знает никто. Может правы те, кто прививаются, а может правы те, кто не прививается. 

В мире все стало сложно, поэтому для себя мы выбрали такую стратегию - живи по совести, не мешай другим, кому можешь помогай) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго дня! 

Тоже переживаю, неделю норм ходила, а сегодня прям волнение появилось из-за завтрашнего узи. Есть тут те,у кого грудь не болела и не болит? У меня кроме увеличенных ареолов никаких изменений нет в груди.  Ещё и 2х недельное отставание эмбриона на 1 узи не радует ( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, yunna.86 сказал(а):

У меня как раз другая ассоциация. Приказ стадо получил и пошёл колоть что приказали. 
На счёт перелетов уже писала. Как будто кроме вас все только на чёрном море отдыхают. Знакомы недавно в Америку были. Я тоже думаю полететь, только самой младшей визы не хватает. 

У нас в стране даже в кафе не зайти без прививки или ПЦР, который 24 часа действителен. В Европу тоже только привитых и только одобренными вакцинами. Но русских конечно же везде пускают без прививок. Вперёд, в Америку)))) у нас 10 - летние визы в США и что- то нас не впускают без прививок)) и в Великобританию тоже. Ждали пока дочке старшей можно будет вколоть, теперь ждём вторую дозу и на какое-то время мы относительно свободны, пока новую дозу не потребуется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mschernika сказал(а):

Всем доброго дня! 

Тоже переживаю, неделю норм ходила, а сегодня прям волнение появилось из-за завтрашнего узи. Есть тут те,у кого грудь не болела и не болит? У меня кроме увеличенных ареолов никаких изменений нет в груди.  Ещё и 2х недельное отставание эмбриона на 1 узи не радует ( 

насколько я помню, то у тебя путаница была, что поставили срок от зачатия, а не от первых дней месяных?

Девочки, есть такие, как я, которые особо беременность не чувствуют? Только вкусовые предпочтения поменялись, а так то иногда и забываю о своем положении. Тоже нервничаю из-за этого )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Василек_ сказал(а):

насколько я помню, то у тебя путаница была, что поставили срок от зачатия, а не от первых дней месяных?

Девочки, есть такие, как я, которые особо беременность не чувствуют? Только вкусовые предпочтения поменялись, а так то иногда и забываю о своем положении. Тоже нервничаю из-за этого )

УЗИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ да,она поставила от зачатия, потому что по акушерскмм он не тянул на нужный срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

насколько я помню, то у тебя путаница была, что поставили срок от зачатия, а не от первых дней месяных?

Девочки, есть такие, как я, которые особо беременность не чувствуют? Только вкусовые предпочтения поменялись, а так то иногда и забываю о своем положении. Тоже нервничаю из-за этого )

У меня кроме тошноты никаких признаков... Грудь обычная хотя я и кормлю ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mschernika сказал(а):

@_Василек_ да,она поставила от зачатия, потому что по акушерскмм он не тянул на нужный срок

Да вы же не отслеживали овуляцию... у меня вот всегда поздняя... по м у меня сейчас 12 неделя, а по овуляции и узи 9 недель. Это часто бывает

У меня тошнота, головокружение, усталость, грудь увеличилась и набухли соски. Еще когда на спине сплю сразу матка в тонус...очень не приятное ощущение... и еще в туалет часто по маленькому ходу а по большому редко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна в том то и дело,что отслеживала. Поэтому и точно знаю срок зачатия. 

@КсенияОлеговна а грудь только увеличилась или болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nazh сказал(а):

У нас в стране даже в кафе не зайти без прививки или ПЦР, который 24 часа действителен. В Европу тоже только привитых и только одобренными вакцинами. Но русских конечно же везде пускают без прививок. Вперёд, в Америку)))) у нас 10 - летние визы в США и что- то нас не впускают без прививок)) и в Великобританию тоже. Ждали пока дочке старшей можно будет вколоть, теперь ждём вторую дозу и на какое-то время мы относительно свободны, пока новую дозу не потребуется. 

В Европу пускают не только вакцинированных) и у нас например корона паспорт ещё нигде не спрашивали... Так что везде по разному 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu вот и у меня никаких, кроме тошноты и отсутствия аппетита. Но при Зб увы и она не показатель((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mschernika сказал(а):

@Lintu вот и у меня никаких, кроме тошноты и отсутствия аппетита. Но при Зб увы и она не показатель((

У меня была не одна зб... через неделю после закипания все симптомы проходили вообще. Сиси как тряпочки, и тошноты нет вообще

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mschernika сказал(а):

@Lintu вот и у меня никаких, кроме тошноты и отсутствия аппетита. Но при Зб увы и она не показатель((

Да я знаю не показатель. Был такой опыт. Но будем надеяться на лучшее... От нас зб увы не зависит никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы давно беременете?

3 минуты назад, mschernika сказал(а):

@Lintu вот и у меня никаких, кроме тошноты и отсутствия аппетита. Но при Зб увы и она не показатель((

Это к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КсенияОлеговна сказал(а):

У меня была не одна зб... через неделю после закипания все симптомы проходили вообще. Сиси как тряпочки, и тошноты нет вообще

Я 3.5 недели ещё ходила с замерщей а симптомов был полный набор 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nazh сказал(а):

У нас в стране даже в кафе не зайти без прививки или ПЦР, который 24 часа действителен. В Европу тоже только привитых и только одобренными вакцинами. Но русских конечно же везде пускают без прививок. Вперёд, в Америку)))) у нас 10 - летние визы в США и что- то нас не впускают без прививок)) и в Великобританию тоже. Ждали пока дочке старшей можно будет вколоть, теперь ждём вторую дозу и на какое-то время мы относительно свободны, пока новую дозу не потребуется. 

Да колитесь кто вам мешает? Я только написала как у нас обстоят дела. Я не из России. И да виза у нас тоже на 10 лет в сша и дочка спокойно летает Германия, Швейцария. 
Мне  кажется это вообще не тема для обсуждения тут. А то так договоримся скоро вы и меня отправите к психиатру))) Как девочку которая на узи часто бегала. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна 1 цикл. Но перед этим я 2 года почти лечилась, не все супер в цитологии было. Лейкоциты повышены ( как я поняла воспаление). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна 1 цикл. Но перед этим я 2 года почти лечилась, не все супер в цитологии было. Лейкоциты повышены ( как я поняла воспаление). 

Я просто почему спрашиваю... часто долго забеременеть не получается а потом сбой в цикле происходит, овуляция сдвигается и наступает беременность.

Я считаю что отставание это все фигня. Если переживаете, можно через неделю две после узи повторно сделать, будет видно растет или нет и успокоится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду сдаваться своему врачу. Страшно. Впервые нет токсикоза 10я неделя. Будет узи, потом на учёт. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отставание к акушерскому сроку 2.5 недель

Поэтому смотрят по ктр, так же и скрининг назначили по ктр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КсенияОлеговна сказал(а):

У меня отставание к акушерскому сроку 2.5 недель

Поэтому смотрят по ктр, так же и скрининг назначили по ктр

Дело в том что я точно знаю день овуляции по узи. И на первом единственном узи после теста было отставание два дня и большая гематома. 

Но думаю раз не кровит. То отставание погрешность узи. Все равно страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lintu сказал(а):

В Европу пускают не только вакцинированных) и у нас например корона паспорт ещё нигде не спрашивали... Так что везде по разному 

У меня муж пару дней назад улетел в Европу и требовали ПЦР на вылет, ПЦР при прилете, зелёный паспорт. Я не могу говорить за все страны, я не мониторю каждую, но большинство требует сертификат о вакцинации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Дело в том что я точно знаю день овуляции по узи. И на первом единственном узи после теста было отставание два дня и большая гематома. 

Но думаю раз не кровит. То отставание погрешность узи. Все равно страшно. 

Они срок по ктр ставят а там по таблице разбег бешеный. Поэтому до 7 дней это норма. Вы таблицы их гляньте...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

У меня муж пару дней назад улетел в Европу и требовали ПЦР на вылет, ПЦР при прилете, зелёный паспорт. Я не могу говорить за все страны, я не мониторю каждую, но большинство требует сертификат о вакцинации. 

Требуют паспорт да... Но можно также сдать тест как альтернативу 

9 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Дело в том что я точно знаю день овуляции по узи. И на первом единственном узи после теста было отставание два дня и большая гематома. 

Но думаю раз не кровит. То отставание погрешность узи. Все равно страшно. 

Держу кулачки! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Да колитесь кто вам мешает? Я только написала как у нас обстоят дела. Я не из России. И да виза у нас тоже на 10 лет в сша и дочка спокойно летает Германия, Швейцария. 
Мне  кажется это вообще не тема для обсуждения тут. А то так договоримся скоро вы и меня отправите к психиатру))) Как девочку которая на узи часто бегала. 

Да мы укололись уже. Пока больше не надо. И малыш с антителами уже. А вы можете дальше бояться всемирного заговора и сидеть дома. Да, на УЗИ конечно лучше каждый день ходить))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...