Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я тоже точно знаю день о. И в первое узи на 5 дней меньше, 2е ровно день в день, а 3е узи на день меньше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня уже мандраж перед скринингом... Я ещё не на одном узи не была...хорошо до 21 числа не так много времени осталось 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lintu сказал(а):

Требуют паспорт да... Но можно также сдать тест как альтернативу 

Держу кулачки! 

Не везде так. Большинство стран требует паспорт о вакцинации. Мы несколько месяцев назад хотели в Великобританию улететь, так вот нельзя, у дочки не было сертификата. Возможно есть страны, которые впускают по ПЦР, но это проблема сдать ПЦР, отсидеть карантин. Это сколько времени надо на поездку? 3-4 недели. У нас нет такой возможности. А с паспортом мы спокойно вылетаем на выходные. Нет смысла спорить с антипрививочниками. У них своя правда в голове. Ничего им не доказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Не везде так. Большинство стран требует паспорт о вакцинации. Мы несколько месяцев назад хотели в Великобританию улететь, так вот нельзя, у дочки не было сертификата. Возможно есть страны, которые впускают по ПЦР, но это проблема сдать ПЦР, отсидеть карантин. Это сколько времени надо на поездку? 3-4 недели. У нас нет такой возможности. А с паспортом мы спокойно вылетаем на выходные. Нет смысла спорить с антипрививочниками. У них своя правда в голове. Ничего им не доказать. 

У нас нет карантина. 2 теста и свободен. 

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Не везде так. Большинство стран требует паспорт о вакцинации. Мы несколько месяцев назад хотели в Великобританию улететь, так вот нельзя, у дочки не было сертификата. Возможно есть страны, которые впускают по ПЦР, но это проблема сдать ПЦР, отсидеть карантин. Это сколько времени надо на поездку? 3-4 недели. У нас нет такой возможности. А с паспортом мы спокойно вылетаем на выходные. Нет смысла спорить с антипрививочниками. У них своя правда в голове. Ничего им не доказать. 

И я привита если что. Но свое мнение держу при себе и навязывать никому делать прививки не собираюсь...все тут взрослые люди и решают сами 

Просто смешно читать что без прививки ты заперт в 4 стенах и выехать никуда не можешь. Все можно при желании) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lintu сказал(а):

У нас нет карантина. 2 теста и свободен. 

И я привита если что. Но свое мнение держу при себе и навязывать никому делать прививки не собираюсь...все тут взрослые люди и решают сами 

2 теста с каким промежутком?? Неделю/ две? К нам вообще иностранных граждан перестали впускать. Раньше привитых впускали с разрешения МВД. Не привитым нельзя. Сейчас никому нельзя из-за омикрона. Финляндия у вас?  Интересно стало. Сейчас посмотрю какие правила въезда к вам. Может на НГ и прилетим, раз ничего не требуется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

2 теста с каким промежутком?? Неделю/ две? К нам вообще иностранных граждан перестали впускать. Раньше привитых впускали с разрешения МВД. Не привитым нельзя. Сейчас никому нельзя из-за омикрона. 

2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lintu сказал(а):

У нас нет карантина. 2 теста и свободен. 

И я привита если что. Но свое мнение держу при себе и навязывать никому делать прививки не собираюсь...все тут взрослые люди и решают сами 

Тут вроде форум, где все могут свободно мнение высказать. Навязывать я тоже никому не собираюсь. Я знать никого не знаю и мне совершенно параллельно, привились эти люди или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Тут вроде форум, где все могут свободно мнение высказать. Навязывать я тоже никому не собираюсь. Я знать никого не знаю и мне совершенно параллельно, привились эти люди или нет. 

Ну если параллельно зачем тогда всем говорить какая я молодец что привита и мне все доступно) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu первая ссылка)Screenshot_2021-12-07-12-16-32-993_com.yandex.browser.thumb.jpg.872e01cd919c6765747a5e83ede26378.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

@Lintu первая ссылка)Screenshot_2021-12-07-12-16-32-993_com.yandex.browser.thumb.jpg.872e01cd919c6765747a5e83ede26378.jpg

Вы мне сейчас зачем это отправляете?). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lintu сказал(а):

Ну если параллельно зачем тогда всем говорить какая я молодец что привита и мне все доступно) 

Я не говорю, что я молодец, я говорю, что мы все привились, для нас открыты многие страны на въезд, малыш с антителами!!! А мне тут рассказывают, как все путешествуют без прививок, по ПЦР и как все оказывается просто. А я до недавнего времени в кафе не могла со старшей зайти, пока вакцина была не доступна для ее возраста. Про выезд вообще молчу. 

2 минуты назад, Lintu сказал(а):

Вы мне сейчас зачем это отправляете?). 

Все, что вы пишите не соответствует действительности))) это к вашим словам как легко влететь в Финляндию с 2 ПЦР с разницей 2 дня. Тоже самое с другими странами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в курсе что помимо тур визы есть возможность проехать по семейным связям, учёбе и работе?) 

На этом разговор на тему прививок прекращаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lintu сказал(а):

Вы в курсе что помимо тур визы есть возможность проехать по семейным связям, учёбе и работе?) 

На этом разговор на тему прививок прекращаю 

Конечно же у всех родственники, учеба и работа в Европе. Я про путешествия писала, а не въезд по семейным связям))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Конечно же у всех родственники, учеба и работа в Европе. Я про путешествия писала, а не въезд по семейным связям))) 

По путешествиям будь вы хоть 100 раз привиты вас не пустят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lintu сказал(а):

По путешествиям будь вы хоть 100 раз привиты вас не пустят) 

Да вы что) это тоже вы предположили только что? Так же как 2 ПЦР и свободен. Муж пару дней назад улетел. И спокойно мы летали с сертификатами до омикрона. Вся Европа была открыта для привитых. Это только последние дней 10 снова запреты. Сейчас они с омикроном разберутся и снова все откроется для привитых. Зачем утверждать, если не владеете достоверной информацией. Можно больше не обсуждать эту тему, я уже вижу, что ляпаете наобум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Да вы что) это тоже вы предположили только что? Так же как 2 ПЦР и свободен. Муж пару дней назад улетел. И спокойно мы летали с сертификатами до омикрона. Вся Европа была открыта для привитых. Это только последние дней 10 снова запреты. Сейчас они с омикроном разберутся и снова все откроется для привитых. 

Муж с России летал? Вы же мне ссылку про путешествия для россиян скинули. Вы не логичны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lintu сказал(а):

Муж с России летал? Вы же мне ссылку про путешествия для россиян скинули. Вы не логичны 

Ну тут в основном из СНГ люди. Было бы странно, если б я прислала ссылку на иностранном языке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nazh сказал(а):

 Можно больше не обсуждать эту тему, я уже вижу, что ляпаете наобум)))

Очень жаль... А так хотелось поболтать 😁 рада за вас что вы все знаете и обо всем 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lintu сказал(а):

Очень жаль... А так хотелось поболтать 😁 рада за вас что вы все знаете и обо всем 😆

Я могу поболтать)) так веселее, хоть не про мазню и тошноту) выбирайте тему)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nazh сказал(а):

Тут вроде форум, где все могут свободно мнение высказать. Навязывать я тоже никому не собираюсь. Я знать никого не знаю и мне совершенно параллельно, привились эти люди или нет. 

Да успокойтесь вы уже! Это форум не той тематики. Что вы такая неугомонная. 
кстати у той девочки, которую вы отчаянно к психиатру отправляли, ЗБ

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Да успокойтесь вы уже! Это форум не той тематики. Что вы такая неугомонная. 
кстати у той девочки, которую вы отчаянно к психиатру отправляли, ЗБ

Очень жаль, но я писала, что количество УЗИ никак на ситуацию не повлияет. Никого я ОТЧАЯННО к психиатру не отправляла. Не надо выворачивать слова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mschernika сказал(а):

Всем доброго дня! 

Тоже переживаю, неделю норм ходила, а сегодня прям волнение появилось из-за завтрашнего узи. Есть тут те,у кого грудь не болела и не болит? У меня кроме увеличенных ареолов никаких изменений нет в груди.  Ещё и 2х недельное отставание эмбриона на 1 узи не радует ( 

У меня грудь вообще никак не реагирует, не увеличилась, не болит, ореолы какие были такие и остались:notknow:

19 минут назад, Nazh сказал(а):

Я могу поболтать)) так веселее, хоть не про мазню и тошноту) выбирайте тему)) 

Над именем для ребенка думали уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки. Очень извиняюсь, давайте если это диалог может вы в личку будете писать. Блин неприятно читать онл вроде как не чпор не ссора но какой то негатив чувствуется. Но если я не права и всем интересно читать то извините. Хочется тут по беремености больше тематик. Давайте жить дружно и постараемся не реагировать есчи нам что либо не нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Девушки. Очень извиняюсь, давайте если это диалог может вы в личку будете писать. Блин неприятно читать онл вроде как не чпор не ссора но какой то негатив чувствуется. Но если я не права и всем интересно читать то извините. Хочется тут по беремености больше тематик. Давайте жить дружно и постараемся не реагировать есчи нам что либо не нравится.

Простите не сдержалась но этот бред около прививочный достал порядком хотя я и зарекалась не комментировать его никак 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тоже имею свое мнение но почитала и молчу  потому что поняла что нет смысла писать мое мнение оно тут никому не нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...