Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@ekaterinka_ivanova увидела в другой теме. Тут не писала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@yunna.86 я уже нашла, очень жаль🥺

@Elya-eva держитесь, сил вам и скорейшего восстановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я уже в палате. Все хорошо. После прерывания на 20 неделе я настолько очерствела, что эта вся ситуация кажется детским лепетом. Сделали мне вакуум. Восстановлюсь быстро, через пару месяцев снова буду пробовать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva  Держитесь. :molitva: Терпения Вам и сил на восстановление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Подскажите, чем можно мышечную боль снять? Наверное всякие Фастум гель и тд нельзя? Застудила шею в форточку в машину, второй день как робот хожу, движение - боль, еще и в лопатку отдает, не могу терпеть уже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Elya-eva сказал(а):

Спасибо, девочки. Я уже в палате. Все хорошо. После прерывания на 20 неделе я настолько очерствела, что эта вся ситуация кажется детским лепетом. Сделали мне вакуум. Восстановлюсь быстро, через пару месяцев снова буду пробовать.

Скорейшего восстановления! Держим кулачки на скорое наступление беременности и рождение малыша! 

1 минуту назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Девочки всем привет!

Подскажите, чем можно мышечную боль снять? Застудила шею, второй день как робот хожу, движение-боль, еще и в лопатку отдает, не могу терпеть уже (

Парацетамол 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lintu сказал(а):

Скорейшего восстановления! Держим кулачки на скорое наступление беременности и рождение малыша! 

Парацетамол 

ноль эффекта )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком мазь с магнезией ещё хорошо от болей помогает мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lintu сказал(а):

@Ёжик с фонариком мазь с магнезией ещё хорошо от болей помогает мне

спасибо, попрошу мужа купить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком у меня подобным образом остеохондроз проявлялся. Помогал корвик ляпко. один раз остеопат помог, не верила в сию науку  но боль как рукой сняло.

@Elya-eva пусть все получится через цикл! Быстрого восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Девочки всем привет!

Подскажите, чем можно мышечную боль снять? Наверное всякие Фастум гель и тд нельзя? Застудила шею в форточку в машину, второй день как робот хожу, движение - боль, еще и в лопатку отдает, не могу терпеть уже (

У меня в первую беременность артроз вчс разыгрался, ни есть ни говорить, жуткая ноющая боль куда ни обратись все руками разводили мол первый триместр, а гинеколог разрешила НПВС местно не много в самую больную точку и жизнь заиграла другими красками) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, /Жизнь/ сказал(а):

 

@Апельсиновая кошка а где смертность детей от ковида ? Не видела такой статистики . 
дети вообще вирусы переносят очень легко. Исключение, те кто имеют хронические заболевания с рождения. 
последний год. Слышу часто что бывает однодневная температура . Которая уходит так же как и пришла внезапно. 
кому  кому а детям точно она не нужна .

Сообщалось, 350-400 детей умерло в РФ. Вы не видели, а их родителям что делать? А сколько от постковида страдают, от мультисистемного синдрома...

8 часов назад, Lintu сказал(а):

А потом и за роды можно переживать) 

я как о них подумаю, так реветь охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка печальный опыт? У меня ттт легко прошло, приехала к роддому в 21 и в час уже дочку показали. А вот послеродовое это жуть. Похоже 2е будут в платном роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, yunna.86 сказал(а):

Да успокойтесь вы уже! Это форум не той тематики. Что вы такая неугомонная. 
кстати у той девочки, которую вы отчаянно к психиатру отправляли, ЗБ

Очень жалко что не получилось у нее... уже второй раз в этом году... даже писать не стала, просто вышла.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна как капельницы, помогают? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 18:27, Nazh сказал(а):

1.4  будет разница. 

Значит мы в мартовской теме вместе были)). А я смотрю ник очень знаком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _Элениэль_ сказал(а):

@Злата// ой, вот правда, давайте про имена поговорим)))

Я держу кулачки за Василиску:kulachki:Муж не согласился так дочку назвать. Теперь решил не спорить:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна как капельницы, помогают? 

 

Я уже на работе. Да, это была отличная неделя! Я ела все, пила все, понюхала даже все))) сейчас токс на спад пошёл, через 3 дня 10 недель, наверно хорош, тошнит иногда, и появились головокружения,  но врач сказал что с 8-9 недель это норма...

Только что, Апельсиновая кошка сказал(а):

Я держу кулачки за Василиску:kulachki:Муж не согласился так дочку назвать. Теперь решил не спорить:D

А я бзикованая на созвучные имена. Мама говорит что я дура))) дочь у меня Юлия, сын Илья, сейчас дочь хочу, будет Лилия. А вот сына так и не придумаю ни как, ни чего с предыдущими не звучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна супер) поздравляю. А мне что то уже хофитол не шибко помогает. Но я пока ттт только сильной тошнотой отделываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mschernika сказал(а):

@Апельсиновая кошка печальный опыт? У меня ттт легко прошло, приехала к роддому в 21 и в час уже дочку показали. А вот послеродовое это жуть. Похоже 2е будут в платном роддоме

Сложно, не всё гладко, но в целом всё хорошо. Третьи лучше всего.Но вспоминая ощущения, не хочется опять повторять. Это я так поныть, себя пожалеть:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна супер) поздравляю. А мне что то уже хофитол не шибко помогает. Но я пока ттт только сильной тошнотой отделываюсь.

Я уже без него.

Рвало меня на 7-9 неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка пусть 4е ещё легче пройдут!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elya-eva сказал(а):

Девочки, замершая, как я и думала. Кровить начало прям на УЗИ. Сразу оформили на чистку. Жду анестизиолога и сегодня обещали отпустить домой.

сочувствую(( держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Сложно, не всё гладко, но в целом всё хорошо. Третьи лучше всего.Но вспоминая ощущения, не хочется опять повторять. Это я так поныть, себя пожалеть:this_1:

Про третьи обычно говорят что самые сложные 

27 минут назад, mschernika сказал(а):

@Апельсиновая кошка печальный опыт? У меня ттт легко прошло, приехала к роддому в 21 и в час уже дочку показали. А вот послеродовое это жуть. Похоже 2е будут в платном роддоме

Стремительные роды? У меня схватки обычно 36 - 48 часов длятся 😁 бррр

21 минуту назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Я уже на работе. Да, это была отличная неделя! Я ела все, пила все, понюхала даже все))) сейчас токс на спад пошёл, через 3 дня 10 недель, наверно хорош, тошнит иногда, и появились головокружения,  но врач сказал что с 8-9 недель это норма...

А я бзикованая на созвучные имена. Мама говорит что я дура))) дочь у меня Юлия, сын Илья, сейчас дочь хочу, будет Лилия. А вот сына так и не придумаю ни как, ни чего с предыдущими не звучит

Отлично что помогло! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu я приехала в роддом уже с раскрытием 4-5. А до этого весь вечер не могла понять роды начинаются или треники.

более суток действительно бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...