Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

34 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Значит мы в мартовской теме вместе были)). А я смотрю ник очень знаком. 

Да) нам 9 месяцев. Тут ещё Юля из мартят с нами) Юля отзовись)

10 минут назад, mschernika сказал(а):

@Lintu я приехала в роддом уже с раскрытием 4-5. А до этого весь вечер не могла понять роды начинаются или треники.

более суток действительно бррр

Я приехала в больницу с раскрытием 10 и сразу родила минут через 10)). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lintu У меня третьи самые лёгкие были. Мало того что ровно в 40 недель. Так ещё в 12 я дома была, вполне адекватно собиралась, а в 2 уже с доченькой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh ещё не много б и домашние роды)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом что-то пошло не так😬. Четвёртый ребёнок тазовое, роды. Пятый личиком, тоже не айс. 

@mschernika

Только что, mschernika сказал(а):

@Nazh ещё не много б и домашние роды)

Ага у меня муж так родился, Свекровь думала рано ещё и дома родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mschernika сказал(а):

@Nazh ещё не много б и домашние роды)

Ещё 5 минут и я родила б в машине. В этот раз поеду заранее, а то боюсь ещё быстрее будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коллега в лифте родила. Первые стремительный,а вторые ещё быстрее. По скорой доставили и пока они на лифте в родовую поднимались, прям там роды и случились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nazh сказал(а):

Ещё 5 минут и я родила б в машине. В этот раз поеду заранее, а то боюсь ещё быстрее будет. 

У нас в январятах 19 тоже девочка чуть в машине не родила, успели только на каталке в родовую завезти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Малышок20 сказал(а):

У нас в январятах 19 тоже девочка чуть в машине не родила, успели только на каталке в родовую завезти. 

Вот и меня также. Только закатить успели. Больше я так не буду рисковать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто планирует или рожал сам после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ нидайбох. Жду пкс с радостью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третьи самые лёгкие вышли, самые сложные первые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nazh сказал(а):

Да мы укололись уже. Пока больше не надо. И малыш с антителами уже. А вы можете дальше бояться всемирного заговора и сидеть дома. Да, на УЗИ конечно лучше каждый день ходить))) 

Главное Вера в антитела 😀

 

ладно я все .😈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ а мне казалось КС так тяжело по сравнению с ЕР. По крайней мере у нас в палате девочки так мучились от боли неск дней((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Да) нам 9 месяцев. Тут ещё Юля из мартят с нами) Юля отзовись)

Я приехала в больницу с раскрытием 10 и сразу родила минут через 10)). 

У меня вторые такие были роды. Приехали в 5 утра с 3 см и в час дня все те-же 3 см и мы домой уехали....в 7 вечера мне что то совсем плохо стало: звоню мужу давай съездим в больницу, с медсестрой ещё бодро говорила а там раскрытие полное... 10 минут и родила) 

Но 3 и 4 роды все равно дольше вторых были... Нет этой тенденции что каждые роды быстрее проходят 

С учётом ещё что нам до роддома 60 км ехать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva даже нет слов! Держись! Знаю очень тяжело морально, но мы сильные, все будет хорошо, видимо все же что то было не так, скорейшего востановления тебе! Примерные хоть причины известны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nazh сказал(а):

Я не говорю, что я молодец, я говорю, что мы все привились, для нас открыты многие страны на въезд, малыш с антителами!!! А мне тут рассказывают, как все путешествуют без прививок, по ПЦР и как все оказывается просто. А я до недавнего времени в кафе не могла со старшей зайти, пока вакцина была не доступна для ее возраста. Про выезд вообще молчу. 

Все, что вы пишите не соответствует действительности))) это к вашим словам как легко влететь в Финляндию с 2 ПЦР с разницей 2 дня. Тоже самое с другими странами. 

Нежелающих колоть непроверенный препарат сразу в анти прививочники записали. А ничего что все остальные плановые прививки есть.

и эта антиковидная прививка не обязательная.

а есть ли у вас антитела, то надо ещё сдать анализ и проверить. Такая как короновак в Украине не оставляет антител вообще у некоторых. Что колол что радио слушал - ноль. 
а мы не сидим в 4 х стенах. Ребёнок ходит в школу посещает тренировки . На своей машине можем поехать в любой город.  Если отдых интересен сейчас Египет, Доминикана. Независимо от паспорта вакцинации при выезде/ вылете сдаётся пцр.  Только при возвращении он может пригодится не надо сидеть 2 недели дома ( или сдаём антиген за 10-15 долларов . ) 

а страны как Великобритания , Финляндия много тут беременные странствуют? Почему то кажется что немного. 
и я не пытаюсь переубедить того кто уже вакцинирован . 
я рассказываю свою точку зрения.

в том то дело что только время расставит  на свои места. .

8 часов назад, Nazh сказал(а):

Да вы что) это тоже вы предположили только что? Так же как 2 ПЦР и свободен. Муж пару дней назад улетел. И спокойно мы летали с сертификатами до омикрона. Вся Европа была открыта для привитых. Это только последние дней 10 снова запреты. Сейчас они с омикроном разберутся и снова все откроется для привитых. Зачем утверждать, если не владеете достоверной информацией. Можно больше не обсуждать эту тему, я уже вижу, что ляпаете наобум)))

Решится это что прививку от омикрон придумают 😂

8 часов назад, yunna.86 сказал(а):

Да успокойтесь вы уже! Это форум не той тематики. Что вы такая неугомонная. 
кстати у той девочки, которую вы отчаянно к психиатру отправляли, ЗБ

Блин(((( как обидно.

и как страшно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторые роды было экс, мне очень не понравилось, так долго потом болело все, ни чихнуть ни встать нормально, через 7 лет сама родила третью)

С именами у нас пока сложно, для девочки есть имя, Елизавета, а вот для мальчика...не знаю, мне нравятся имена Леонид, Николай, Роман, Иван, муж особо не высказывается пока, хотя вероятнее всего назовем Александром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mschernika сказал(а):

@_Элениэль_ а мне казалось КС так тяжело по сравнению с ЕР. По крайней мере у нас в палате девочки так мучились от боли неск дней((

Все люди разные) Это моё личное мнение: между ер и кс я выбрала кс и в первый раз не пожалела. Но я договаривалась с врачом, он все сделал на пять с плюсом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Elya-eva сказал(а):

Девочки, замершая, как я и думала. Кровить начало прям на УЗИ. Сразу оформили на чистку. Жду анестизиолога и сегодня обещали отпустить домой.

Очень сочувствую . На каком сроке замер? 
меня при зб таблетками пичкали . Лучше б почистили . 

6 часов назад, Elya-eva сказал(а):

Спасибо, девочки. Я уже в палате. Все хорошо. После прерывания на 20 неделе я настолько очерствела, что эта вся ситуация кажется детским лепетом. Сделали мне вакуум. Восстановлюсь быстро, через пару месяцев снова буду пробовать.

После чистки хорошо цепляется б.

мне для хорошего качества я назначали инозитол. Он мне и овуляцию под 14 дц подогнал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже третьи роды самые быстрые и легкие оказались. В 18:10 приехала к роддому, в 19:55 уже родился сынок. Первые жесть какие были и долгие, и болючие, не хотели мне эпидуралку ставить. У малого обвитие плюс пуповина короткая, не могла очень долго вытужить его, в итоге немного придушили его в родах, родился синий. лучше бы КС сразу сделали, меньше потом было бы проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Сообщалось, 350-400 детей умерло в РФ. Вы не видели, а их родителям что делать? А сколько от постковида страдают, от мультисистемного синдрома...

я как о них подумаю, так реветь охота

У нас нет такой смертности у детей. За все время пандемии 42 ребёнка. Только загуглила.

Российские новости  устрашающие.?пока долистала  до Украины  .

2 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Я уже на работе. Да, это была отличная неделя! Я ела все, пила все, понюхала даже все))) сейчас токс на спад пошёл, через 3 дня 10 недель, наверно хорош, тошнит иногда, и появились головокружения,  но врач сказал что с 8-9 недель это норма...

А я бзикованая на созвучные имена. Мама говорит что я дура))) дочь у меня Юлия, сын Илья, сейчас дочь хочу, будет Лилия. А вот сына так и не придумаю ни как, ни чего с предыдущими не звучит

А меня 7 неделя началась больше накрывает.

я тебе имя мальчишки придумала Марьян.

 

Я просто хочу  девочку . А как будит тогда и имя успею придумать. 

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

А есть кто планирует или рожал сам после КС?

Тут надо ещё  врача найти такого что бы пустил в ер. И плюс следить за швом. В том году две подруги одна почти на 41 недели родила шёл был отличный но не стимулировали нельзя при кс . Вес 4200 большой.

а вторая экстренно повезли истончился шов и мог порваться . Там о ер и речи не было . Главное во время всех спасти. 
 

врач и хороший шов . Возможно ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mschernika сказал(а):

@Nazh ещё не много б и домашние роды)

Мой страшный сон 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Элениэль_ сказал(а):

@_Василек_ нидайбох. Жду пкс с радостью))

Вспомнила случай в роддоме муж просит сделать кс жене , знаете зачем что бы писечка не растянулась 😂

я готова терпеть все эти схватки только не резать . 

42 минуты назад, mschernika сказал(а):

@_Элениэль_ а мне казалось КС так тяжело по сравнению с ЕР. По крайней мере у нас в палате девочки так мучились от боли неск дней((

Конечно полосная операция. Оно только типа в родах не мучаешься ( но лучше в родах помучатся и все потом  бегаешь. А со швом не кашлянуть не пукнуть . Очень больно несколько дней. на обезболе. Роды все равно меньше  по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

Все люди разные) Это моё личное мнение: между ер и кс я выбрала кс и в первый раз не пожалела. Но я договаривалась с врачом, он все сделал на пять с плюсом)

Т.е у вас кс без показаний было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после родов был ад с грудью. Соски треснули или натерли. Каждое кормление ( на него схватка идёт и живот тянет. 🥴) а тут малой хватает этот сосок . Что уписяться можно.  Спасло меня тогда накладки на грудь . Думала рожать сложно. Ага кормить треснутым соском - вот что сложно )))

родила  и забыла . 
хотя в моменте думала , что бы я ещё раз подписалась на это 😂😂🙈😂да никогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...